Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

кому-нибудь надо худеть?

29.05.15 12:28
Re: кому-нибудь надо худеть?
 
scheratan`ka завсегдатай
в ответ nata.win 29.05.15 12:16
Н.п.
Девочки! Огромное Вам спасибо!!! Мотивацию огромную тут дали!
Смотрю тут мои соседки активно бегают! Умнички, а я наверное на данный момент не смогу и 500 метров пробежать, сердце выскачит, ноги отвалятся. :)
В общем первый день пока идет отлично. Встала в 6. Весы показли 73,8. жуть... Но сделала дыхательную гимнастику из ролика выше. Смешно... Но проснулась, появились силы и хорошее настроение.
Закачала шагомер на телефон. Они конечно не точные, но все же. Мой план 10 тысяч шагов в день. Пока шагов не густо находила, всего 2000. Большую часть, пока утром пекла детям вафли у открытого окна.
Огромный прогресс, что удержалась и сама не наелась утром вафель с творогом и клубникой :))))
Тут сверху апп посоветовали с пирамидкой. Прикольный! Я туда занесла все что съесть уже успела. Мне еще есть и есть, чтобы эту пирамидку заполнить. Очень ободряет, а то козалась я сегодня объелась по самое не могу :) А оказывается ничего и не съела еще :) Надеюсь пирамидка останется сегодня без вершины.
В программе до отхода ко сну мне всего навсего осталось находить 7 тысяч шагов и когда вечерком усядусь смотреть кино буду делать диванную гимнастику.
 

Перейти на