Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Удаление татуажа

15.04.15 15:54
Re: Удаление татуажа
 
nadia125 завсегдатай
nadia125
в ответ anka88 15.04.15 15:24, Последний раз изменено 15.04.15 16:56 (nadia125)
Моя мастер по татуажу тоже часто просматривает работы других мастеров (фото), где часто встречаются ее работы... т.е. фото просто воруют. Искать мастера надо по "сарафанному радио". Я так и искала. Все мои знакомые и их знакомые, родственники, делали у одного мастера, проблем ни у кого нет. Все выглядит не как татуаж, а как макияж. Натурально. Узнала что это у моих подруг татуаж, когда на море поехали. Они тогда вообще не пользовались косметикой, а я и не догадывалась до этого, что это вовсе не косметика... Кто до года ходит без ярко выраженного выцветания, а кто 3 и даже 5 лет. Все индивидуально. Татуаж, через 3 недели-мес. коррекция, и все ОК. На стрелки и вовсе не делала коррекцию. Правда сестре моей, и только ей, понадобилось 3! коррекции. Краска индивидуально не приживалась. Вместе тогда делали, пока тоже ходит, после 3-й коррекции все отлично. Одна знакомая сейчас нового мастера попробовала, пока тоже здорово, но Аня нам делала например брови за 2500 руб. как сейчас помню (сейчас уже 3500), а новый мастер за 7000. Разницы не вижу, может краска хорошая? Посмотрю на результат через год-2 в Скайпе или наяву. Что касается "волосковых" бровей - как мне сказала мастер, через 6 мес.-год почти всегда начинают притухать, т.к. мелкие волоски очень быстро выгорают на солнышке. Такая вот неприятная особенность. У меня обычный, не волосковый, ведь часто я не могу ездить. Нравится. Цвет нужно хорошо подобрать, если волосы окрашиваете, особенно.
А горе-мастеров полно. И дорогих тоже. У меня знакомая в Германии за 350 Евро делала, так у нее просто черная прямая стрелка вместо брови! А натуральная бровь изогнутая:(((
 

Перейти на