русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

А что волосатость в моде?

10.01.05 10:20
Re: А что волосатость в моде?
 
Junelle посетитель
Junelle
Я не говорю, что надо день и ночь ходить в мини и на 8-ми см каблучичах, но эти ужаснае шарфы замртанные но самые уши можно заменить на другие.Или эти штаны,которые весят по колено. А сумки,понимаю, что книг много, но ведь не с авоськами ходить.Про ухоженность ногтей вообще умолчу.Опять же не все такие,но многие.Я в России училась,тоже рано вставала и сейчас встаю. Да лучше я на пол часа раньше встану и буду за то чувствовать себя весь день человеком, чем с немытой головой весь день шляться и бледная как моль.
А на счёт пожилых.Когда твоей пенсии на хлеб хватать не будет, то о каких бигудях речь может идти? 60 процентов пенсионеров за чертой бедности.
Ладно, не будем ругаться. У каждого своё мнение.Но бриться, я считаю надо, это как-то не эстетично с небритыми ногами ходить.
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
 

Sprung zu