Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Duty free/обмен

19.10.13 23:42
Re: Duty free/обмен
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
в ответ Sonntagskind 19.10.13 18:37, Последний раз изменено 19.10.13 23:47 (JunonaLu)
Вы наивная чукотская девочка)) Существует куча ЗАКОННЫХ способов завуалировать правду так, что покупатель будет думать например, что покупает кожаную обувь, ведь значок соответствующий есть, а на самом деле он относится исключительно к стельке)) или в "кожаной" сумке нат. кожа только на висюльке))
Тот, кто не задумывается о реальной стоимости вещей, всегда будет покупать "якобы", думая, что "реально")) и это смешно.
А про эти Рёкль я уже даже не знаю, как вам объяснить, чтоб вы поняли. Попробую ещё раз, на пальцах - фирма Рекль уценила данные платки именно из-за несоответствия показателям размера. Они скинули эту партию Заландо, а те не перемеряют ничего, они просто списывают данные с накладных. Поэтому покупая их в скидке за 45% , надо уже понимать, что значит есть какой-то изъян.
И я тоже покупаю на скидках, но я всегда понимаю, что просто так ничего не уценяется, и готова к этому. И если найденный недостаток меня не колышет, то и слава богу. А если таки он мне мешает, то я скорее верну, но уж точно не буду требовать скидку, потому что мне и так её УЖЕ предоставили при покупке. И уж тем более я не буду так позориться через несколько месяцев после покупки.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на