Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Имеют ли право на жизнь такие сапоги?

06.10.13 10:00
Re: Имеют ли право на жизнь такие сапоги?
 
nataylie знакомое лицо
nataylie
Рит, ну я бы не сказала, что они прям высокие. Мне будут на ладонь ниже колена. Для меня высокие- это по/ под колено и выше))) А с чем же тогда сапоги-то вообще носить? Только с леггинсами и джинсами? Это ж у нас тогда почти век бесвкусицы у модниц был)))) ну, а если серьезно, то это-дело вкуса каждого. По поводу " пошловатого" внешнего вида сапог- мне кажется по-тихоньку возвращается тенденция 90-х, как то-широкий устойчивый каблук, например. Ну во всяком случае, мода 80-х уже с нами, так что и 90-е точно скоро подойдут ))))) ну а что касается этих сапог, то я их не беру. Взвесив все " за" и " против", решила, что еще одна пара, которая будет радовать душу, но мало использоваться ( потому как пока основное время провождения для меня сейчас -прогулки с маленьким ребенком по паркам и лесам), мне не нужна. И аутфит для них тоже пришлось бы докупать, потому как подходящие к ним только пальто и одно платье. Вообщем, не время пока для них в моем гардеробе. Хотя я нежно уже их полюбила ))))))
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_373482.png
 

Перейти на