Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

BH для большой груди.

01.10.13 10:23
Re: BH для большой груди.
 
eurem местный житель
eurem
в ответ Dashiela 30.09.13 15:26
http://www.lace.de/ Как уже писали выше, покопойтесь на этом сайте, есть очень много разного и интересного, можно без проблем, примерив дома, отправить назад. Я специально к ним ездила в магазин во Флесбург, чтобы выбрать то, что мне надо, теперь вот заказываю и не жалею. В магазине провела целый день, консультанты великолепные. Свой размер и писать не хочу, при объеме 70, что уже является проблемой и в любом магазине такое не купишь. Иногда покупала 75 и ушивала... Так что 80 D - это очень ходовой размер и таких тьма-тьмущая и есть из чего выбирать..
P.S. Извините за некоторое отступление от темы, но кто-то на здоровье спрашивал про оплату от кассы уменьшение груди. Мне оплачивают 100 %. Ходила к ортопеду, дал направление к хирургу, оба заполнили бумаги для кассы, затем сдала много крови у домашнего врача и через неделю был ответ из кассы, что можно назначать день и место операции, что я и сделала. Но... в последний момент отказалась. БОЮСЬ! И наркоза, и самой резни, и послеоперационного периода.. Может кому-то нужен мой опыт,поэтому и написала. За подробностями измерений и рекомендаций врача можете обращаться..
 

Перейти на