Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

30.05.12 12:48
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
JunonaLu свой человек
JunonaLu
в ответ @@@ELENA 30.05.12 11:40, Последний раз изменено 30.05.12 13:16 (JunonaLu)
В ответ на:
основаны на разработках Осьмининой.

Елена, ну сколько раз можно повторять - Осьмина это всё тоже не сама придумала, её методика ТОЖЕ ОСНОВАНА НА ДРУГИХ РАЗРАБОТКАХ. И все эти приемы есть в свободном доступе! Бери сам это всё и объединяй! Бери упражнения и дополняй их баночным массажем. А ссылка на сайты дана только как пример поиска, лично я эти сайты не знаю.
В ответ на:
Еще одна оасность: практически все восточные массажные техники расчитаны на восточный плосколицый, скуластый тип лица и делает лицо соответственно таким, а всем ли это надо?

Это кто вам такое сказал? Китайские методики вообще ни на какой определнный тип лица не рассчитаны, у них не было моделирования как такового. Методика рассчитана на глубокое воздействие, улучшение питания и за счет этого омоложение. Или вы пробовали по ним работать и у вас лицо стало плоским?? Если кто такое и говорит, то исключительно с одной целью - запугать и не дать людям добраться до первоисточника, чтоб предложить якобы свое, основанное на этом же , якобы новое и заработать на этом деньги.
В ответ на:
новичок потратит от полугода до года времени на скитания по сайтам,

Ну, а как вы хотели? Хочешь что-то получить, приложи к этому усилия, поработай мозгами. Ну а если работать не хочется или нечем, тогда милости просим к Осьминой и ей подобным, но уже за денежку, и часто немалую. А в клювике никто бесплатно не принесет, кому охота бесплатно за кого-то работать?
Подарили персидскую кошку,7 мес,ничего кроме свежайшего коровьего молока не ест. Ласковая глазища жалостливые,но мстительная.НЕ ПРИЛАСКАЕШЬ - УКУСИТ
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на