Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

28.05.12 19:37
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
JunonaLu свой человек
JunonaLu
в ответ mokashka 28.05.12 18:41
В ответ на:
Тогда приведите мне аналог Осмининой? Я лично таких не знаю, чтоб вот так подробно было описано, подано на блюдечке и красиво запакавоно. А где еще можно послать свою фото, показать свои проблемы, задать вопросы? Где можно пообщатся с единомышленником? Вы мне можете такой пример привести? Я лично была уже готова лечь под нож хирурга, считала это единственной решением проблемы. А вот мне добрые люди подсказали, что можно сделать. И сначала я использую этот метод. Буду трудится. Не получится, ну Бог с ним, тогда действительно остается фейслифтинг.

Это Осьмина аналог. А зачем ещё и на аналог аналог??
Если вы по поводу именно клуба Осьминой для общения и т.д. , то ну что сказать, люди так и делятся - на тех, кому нужна церковь или клуб , чтоб направили так сказать, а кто-то и без этого вполне находит правильное направление.
Вы уже купили этот курс? Ну так не забудьте через полгода поделиться достижениями, вдруг они у вас будут такими же поразительными, как у рекомендатора этого метода. Хотя если по 2 часа в день заниматься только лицом, то результаты действительно обязательно будут. Это как рекламируемое американское средство от выпадения волос - наносить 6 раз в день и по полчаса массировать. НЕ идиоту понятно - что улучшения БУДУТ даже и без этого средства, а только благодаря постоянному массажу.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на