Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

18.05.12 00:35
Увеличение губ гиалуроновой кислотой
 
lena29 знакомое лицо
lena29
Сделала у врача увеличение губ гиалуроновой кислотой. Хотела, чуть придать объём и контур верхней губе и немного разгладить складочки и увлажнить нижнюю. Тонкими губами в принципе не страдаю, но хотелось верхнюю(она у меня по соотношению с нижней чуть тоньше) немного увеличить, но так, что бы это было натурально и эстетично. Так вот, после инъекции губы очень сильно увеличились так, что я не на шутку перелякалась...:)), что они такими и останутся.
Но врач меня успокоил, уверив меня, что это просто опухоль и через пару дней всё будет так, как я себе представляю/хочу.
Ладно думаю поглядим..-на второй день у меня к тому же и два маленьких синячка вылезло, которые было очень сложно замаскировать, но объём губ оставался всё таким же. На третий день опухоль почти сошла и мне понравился результат...
а ещё через три дня губы стали такими, какими они были до всей этой процедуры.. У меня просто шок! Разве это нормально??? Через неделю "усё во свои свояси" стало!
Позвонила к нему с претензией, на что он мне ответил надо подождать пару недель и они увеличатся..но к сожалению этого не произошло. Вот теперь думаю как быть? Хотела у него reklamieren, а он мне говорит если хочу делать дальше коррекцию будет стоить столько же сколько и в первый раз. Вот это да. Хотя когда договаривались о цене назвал для губ Fest-Preis. Девчата, посоветуйте как поступить...кто прав, может уже сталкивались с подобной ситуацией? Просто как то обидно, платишь такие бабки, а результата-0..
 

Перейти на