Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

выстраданный вопрос

14.05.12 01:55
Re: выстраданный вопрос
 
Oksana Abdulaeva местный житель
Oksana Abdulaeva
Я могу советов дать!!!! У меня такие проблемы. Только грудь при этом средняя. И еще у меня на бедрах места эти противные- "галифе". И размеры 36-38 наверху, и 38-40 внизу. По молодости еще грудь была 70-75 а, а переезд в Германию 5 лет назад по мне ударил лишним весом( уже плюс 10 кг, борюсь). И вот что я вам скажу, главное чтобы живот не рос, тогда трубец вообще что-то найти, все топорщится.
Итак раньше я носила в основном расклешенные платья и юбки, часто неприлично короткие. Сейчас позволить уже этого не могу. Обтягивающих платьев полностью или юбок из-за бедер не могу носить.
Ношу или все таки платья немного расклешенные от талии, но до колена, немного выше или ниже., такие же платья, никаких платьев фонариков, на резинке внизу, делают попу еще больше, и не сильный клеш, тоже самое. Кофточки все ношу приталенные и стреч, и не длинные, иначе в бедрах не проходят. Джинсы светлые не ношу принципиально, так как полнят, белые штаны тоже, широкие тоже. Ношу темные джинсы, серые или синие, чино тоже неплохо сидят, и все штаны с 2 проц. сод. эластана, тогда они утягивают где надо и смягчают силует. Никаких джегинсов, или полностью узких джинсов и брюк, или прямой силует от колена, или слегка расклешенные, они удлиняют ноги, и силует смягчают. Блузки на резинке тоже не подходят, длинные туники из-за разных размеров тоже не подходят. Курточки и жакетики коротенькие. Если есть сильная разница между верхом и низом, сильно не затягивать вверх, ну и, конечно, не балдахоны никакие.
Еще меня выручают однотонные вещи, пусть и ярких цветов. и красный, и черный, и оранжевый, все можно носить, с узорами поаккуратней.
Но в принципе я приновилась подбирать одежду и муж уже не верит, что не могу ничего найти, работаю в магазине одежды.
Иногда удается замаскировать попу, если черные и узкие до колена джинсы, и средней длины кофточка. Но 40 размер фиг скроешь, повод для бесконечных шуток мужа, хоть и добрых. Тоже поменялась бы с кем=нибудь, но почти "под старость лет" приноровилась уже, штаны часто еще в талии ушивать приходится, хотя покупаю всегда подходящего покроя.
 

Перейти на