русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

любителям H&M

24.01.12 11:36
Re: любителям H&M
 
albatros2002 знакомое лицо
albatros2002
in Antwort Burlesque 24.01.12 10:29
я за китайцев не беспокоюсь, и работа у них есть и будет на ближайшую перспективу, и денег им хватит заработанных, т.к. там уровень прожиточный ниже и хайцойл покупать не надо, да и еда дешевле, а вот в российских городках что творится, все фабрики закрыты, которые раньше в три смены работали и в ночную смену тоже, все под ноль, женщинам вообще работать не где, многие и рады бы как китайцы хоть где-нибудь устроиться на 30 евро, так все развалено....сельским хозяйством, и то завезенные нелегалом китайцы занимаются за три рубля, а в европейских странах не лучше, шлекер вот у нас в соседней деревне единственный был много лет, так закрыли, теперь если что надо подкупить, нужно в Кауфланд переться на машине, у нас знакомые виноделы, то же свой век доживают, и дети не перенимают их бизнес, все уехали в город в цивилизацию, никто горбатится, как те китайцы не хочет от рассвета до заката, родители умрут и все их виноградники будут проданы, у нас два раза в неделю маркт, можно купить кролика, птицу, консервы мясные все домашнее, так вот тоже кто птицу разводил рентнер, ушел с рынка, а дети с ним живут не хотят этим заниматься, и опять тенденция к сворачиванию любого производства ...поедем в Кауфланд за курами на антибиотиках,
а в х&m я покупаю, толстовки у них хорошие хб, сарафаны хб, даже обувь по случаю купила, леопардовые босоножки на высокой платформе,
езжу на распроджи в Страсбург регулярно, захожу в галерею Лафайет, купила там курточку Морган, не кожа (поэтому и цена доступная) сидит супер, а так и там можно встретить "под замшу под кожу" не пойми что по цене мин. от 400 евро. Каждый раз приезжая от туда еще с большей радостью подхожу к швейной машине, так как опять не убедило меня почему за юбку-карандаш нужно платить 197 евро, вообщем шила я сама и буду шить дальше
Ничто лучше бега не очистит разум от плохих мыслей и не даст увидеть жизненные проблемы в более позитивном свете.
 

Sprung zu