Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Уход за проблемной кожей

12.01.12 23:42
Re: Уход за проблемной кожей
 
elenastan местный житель
да, побочек пожалуй побольше чем эффекта.... Даже если не только твой опыт учесть, но и других.. http://www.aknewelt.de/bewertungen/Roaccutan_-_Aknenormin-r13p10.html, потому что действующий препарат (Isotretionoin) - это не витамин А, а называют <Vitamin A Säure>, а с синтетическими препаратами можно всего ожидать... Действительно возникает вопрос - неужели не могут что-нибудь придумать без такого букета???
для автора темы:
еще вариант, кототрый тоже работает - как <Nahrungsergänzung> попробовать <MSM> - это органическая сера - она с одной стороны позитивно на структуру кожи влияет, а с другой стороны как очистка для кожи. Я, когда по молодости ходила с прыщами в косметологическую клинику (тогда еще при союзе), то врач косметологической клиники всегда как дополнение к маскам и т.п. назначала из аптеки лосьон приготовленный с серой, и серу в порошках глотали. Мало приятного - но помогало здорорво!!!! А сейчас я тоже в книжке где-то читала. Это кстати тоже к питанию относится - с одной стороны <MSM> содержиится в продуктах питания, но после индустриальной обработки количество сильно уменьшается. Например
So%20enthält%20beispielsweise%20Rohmilch%20zwischen%20zwei%20und%20f...
вот тут очень хорошо написано http://katzentheke.com/infoMSM.htm (что хорошо животным - то и людям хорошо)
Перестройка питания не приносит нередко ощутимых (или быстрых результатов) - нередко потому что организм длительное время впитывал все возможные токсины. Сколько времени надо, чтобы кровь, печень, кишечник освободились от баласта??? Поэтому и рекомендуют делать чистку: печени, кишечника. Я например тоже когда делала чистку кишечника (смесью на основе льна, <Flohsamen> ) и паралельно травяные таблетки которые на чистку печени и крови направлены - в них кстати тоже <MSM> входит - то постепенно тоже заметила, как спина и лицо чище стали.
так что питание - не пустое слово.
Есть еще не мало гомеопатических средств, может тоже имеет смысл попробовать. Обычно можно поспрашивать <heilpraktikerin> - они работают с такими средствами.
 

Перейти на