Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

BEZ KOMMENTARIJA

05.01.10 15:27
Re: BEZ KOMMENTARIJA
 
ireen11 старожил
ireen11
В ответ на:

Вообще-то есть всё же определённый тип любителей животных, которые ни во что не ставят людей. Брижжит Бардо тому хороший пример. Я читала её толстенные мемуары, так что ход мыслей этой дамы изучила неплохо. Она очень узколобый, на мой взгляд, человек. Животных она обожала с детства, а вот от сына отказалась без малейших сожалений, отдала его отцу, практически с рождения (тоже случайного) не занималась им. И вообще она, судя по всему, настоящая расистка.
Но зато в бездействии её обвинить сложно - держа над собою , как солнцезащитный зонтик, свою былую славу, она появляется на показах мехов, устраивает разборки и т.д.
Другой пример у меня под носом - муж моей хорошей знакомой. На дочку ему наплевать, как и на жену - пока последняя работает, первая скитается, как беспризорник, а он часами гуляет с собакой. И пугает и так затюканного ребёнка природными катаклизмами и описывает ей, восьмилетней, содержание видео, похожих на те, что тут в начале вывесили.
Это примитивные типы гуманистов и любителей флоры и фауны, именно они и обрабатывают чужие шубы клеем или спреем.
Но есть и мудрые, действительно глубоко гуманные люди, которые, как тут писали "тихо делают своё дело".
Но тихое презрение к шубам одного такого истинного гуманиста весит больше, чем возмущение сотни "гуманистов" первого типа

+100%
 

Перейти на