русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

длина платья?

09.04.09 16:42
Re: длина платья?
 
HomoLu завсегдатай
HomoLu
in Antwort tatyana2546 09.04.09 16:08
Свадьбы тоже разные бывают Если программа мероприятий обширная и ходить придётся много, то, думаю, практичнее будет вариант не совсем в пол. И ещё танцевать ведь будете, наверняка!? Если это вальс какой-нибудь, то, ясно, что и в длинном можно, приподняв подол одной рукой. Но на современных свадьбах, наверонео, не до вальсов
Совсем длинные платья эффектно смотрятся, но надо чтобы вы весь день чувствовали себя комфортно, чтобы подол не мешался.
Я бы выбрала что-то среднее: чтобы ни в коем случае не наступать на подол даже слегка присев.
И ещё не забудьте, что за длинным платьем нужно следить постоянно: когда садитесь, встаёте, идёте по лестнице, да и просто чтобы не наступить и не упасть или не оторвать кусок
Ещё, конечно, играет роль форма платья (по фигуре или с пышной юбкой).
Босоножки красивые всё равно будет видно при ходьбе или когда сидите, так что отталкивайтесь не от них, а от того, насколько Вам будет комфортно.
 

Sprung zu