Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

ринопластика корректировка носа в Германии

03.03.09 12:17
Re: ринопластика корректировка носа в Германии
 
ИннаШ посетитель
ИннаШ
в ответ Impromtu 03.03.09 07:01
Пожалуйста ))))
У меня уже было 2 термина к нему. На первом он осмотрел мой нос и сказал какой именно метод можно использовать в моем случае и описал, как примерно будет операция проходить. И назвал ее стоимость - это 4-4,5 тыс.
А на втором термине он смоделировал на компе, как, примерно, мой нос после О. выглядеть будет.
Не понимаю, почему нельзя все это было сразу сделать на первой консультации? Ну ладно, мы-то здесь рядом живем, и у мужа бюро находится прямо напротив клиники, только дорогу перейти А другие-то из разных городов едут, им тащиться только ради этих 30 минут?
Консультации обе были бесплатны, нужно было только 10 евро заплатить, как к обычному врачу
Про этого доктора в Берлине я не слышала, а про клинику в Хайдельберге читала в интернете... Но выбрать что-то сложно, так как везде только все хорошее пишут. А комментарии людей, сделавших уже О. и правда практически нереально найти
Я вообще подумываю обратить свои взоры на Кельн Так как, судя по информации из интернета, там находится самое большое число пластических хирургов на единицу площади А значит, проще что-то выбрать
 

Перейти на