Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Выпрямить вьющиеся волосы

13.12.08 18:11
Re: Выпрямить вьющиеся волосы
 
Isobella свой человек
Isobella
В ответ на:
очень просто

было бы просто, я бы не спрашивала
В ответ на:
На вид как щипцы для завивки,только на концах не круглые а наоборот прастины размером гдето с игральную карту..Утюжек у нас называется)

я скажу вам по-секрету: у меня уже два таких имеется
Придется развернуто описать проблему... подобный вопрос я задаю на этом форуме почти каждый год
Последний раз мне посоветовали Fructis Garnier Glatt-Effekt Activ-Kur и я удачно выпрямляла им почти год, но сейчас это чудо-средство исчезло из продажи, что несказанно омрачило мою жизнь у меня опять вьются волосы и ряспрямить их вот "очень просто" не получается.
Упомянутые утюжки, во-первых, портят волосы. Во-вторых, у меня столько волос, что, чтобы уложить всю голову, мне сначала надо волосы вытянуть феном, а потом проделать почти ту же процедуру, но утюжком, и вот тогда у меня уже отваливаются руки..
В специальном магазине мне посоветовали какую-то гадость (Silky sexy hair, anti-frizz lotion), которая: а. плохо выпрямляет волосы. б. волосы масленные.
Чтобы было еще более понятно, волосы у меня вьются с такой силой, что у многих такая химия не получается, поэтому, пожалуйста, советуйте что-нибудь термоядерное, но чтобы смыл и забыл, потому что иногда я ношу и локоны Спасибо большое!
 

Перейти на