русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Какой цвет лучше сочетается с бордовым?

13.10.08 09:02
Re: Какой цвет лучше сочетается с бордовым?
 
Dewunchik завсегдатай
Dewunchik
in Antwort Germany2007 12.10.08 22:54
Я вяжу широкие шарфы из нормалной пряжи, также из так называемой еффектной, ето "кушел" пряжа. Посколку шарф широкий, то его одевают поверх куртки или палто, поетому он лежит на воротнике и действително закрывает затылок, ну не вес, конечно, но если хвостик кто носит или стрижку, и ветер дует, то мне лично шею надувает, а с шафом нет. А дырка ета делается спезиално, ето отверстие примерно на высоте 30-40 см от конза шарфа, Вы надеваете шарф на шею, но не завязываете, как обычно, а протягиваете другой конез шарфа через ето отверстие. Просто такие болшие обемные шарфы если завязыват, то иногда узел слишком болшой бывает, а так шарф завязан, можно регулироват, потуже, теплее затянут или свободнее оставит, чисто ради декоративности. Фотки сейчас нет, но я могу сделат и сегодня вечером выставит, если Вам еще интересно. Ето конечно мое личное мнение, но с таким шарфом я даже в более тонкой куртке не мерзну, особенно в демисезоние, когда и зимнюю не наденеш, и в тонкой уже прохладно. А главное, люди смотрят, тоже приятно.
 

Sprung zu