Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

"Культ" женственности

17.07.08 12:29
Re: "Культ" женственности
 
serdjuk местный житель
serdjuk
в ответ Ma1ina 17.07.08 11:13
В ответ на:
это не ваши скромные наблюдения, а статистика

Каким прибором делали замеры для статистики? Или статистику вывели из скромных наблюдений участниц?
В ответ на:
ученые это обьясняют так, что сначала женщина занимается воспроизведением потомства, а излишняя сексуальность (поиск новых партнеров и секса) ее бы отвлекала от функции материнства, а уж потом, когда дети подрастут, она нагоняет свое (не забываем, что эволюция -это долгий процесс, и раньше в 35-40 лет женщины уже успевали стать бабушками) т.е. половая функция у женщины растет и достигает пика в 37-45 года

"А пацаны-то не знают" и, судя по вашим репликам, кидаются на фригидных молодух:
В ответ на:
если показать реальным мужчинам в продуктивном возрасте много дам в возрасте 25-35 лет и "моложе выглядящих 38-ти - 45-ти - летних тетушек с баблом" то явно более сексуально привлекательными будут реальные 25-35 летние. так как мужчины инстинктивно не хотят зазря разбрасывать свое семя.

В ответ на:
тоже самое и с мужчинами, все обьясняется функцией воспроизведения потомства. пока мужчина молодой, он "стремится оплодотворить" как можно больше женщин (если можно так выразится), т.е. стремится по возможности больше оставить здорового потомства. поэтому пик секусальности у мужчин попадает на 18-25 лет, потом половая функция снижается. и кстати в возрасте около 42-45 лет где-то на уровне женщин в возрасте 18-22 года.

Я правильно понимаю, что 45-летний мужчина уже "заледеневший", а 18-летняя девушка еще не "оттаявшая"?
Первый раз встречаю противопоставление сексуальности и функции воспроизведения. Как-то раньше сексуальность трактовали как отбор лучшего партнера для получения лучшего потомства.
В ответ на:
Это как раз и обьясняет тот факт "седина в голову, бес в ребро". да и какой-то 40-ка летний мужчина выше в этой ветке писал, что секс не самое главное. да, для него уже нет

По-моему, смысл поговорки "седина в голову, бес в ребро" прямо противоположный вашим выводам.
 

Перейти на