Login
Оцените!
NEW 01.12.07 14:18
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
NEW 01.12.07 14:28
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
NEW 01.12.07 14:45
35 евро, брала в Херти
Есть еще цепочка такая же,только я сомневаюсь, не много ли всего будет?
http://www.fossil.de/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?langId=-3&storeId=...
in Antwort Gothic-Lady 01.12.07 14:28, Zuletzt geändert 01.12.07 15:01 (Ketrin79)
В ответ на:
Сколько они стоят,если не секрет?
Сколько они стоят,если не секрет?
35 евро, брала в Херти
http://www.fossil.de/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?langId=-3&storeId=...
NEW 01.12.07 15:41
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:45
дизайн нравится, но для простой стали, хоть и гипоаллергенной - не серебро! - 35 евро это дорого.
NEW 01.12.07 17:21
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
тяжеловаты...при большом весе, мочки выглядят некрасиво...да и, собсно, сами серьги неудобные-слишком большие...
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
NEW 01.12.07 18:57
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
не очень
массивно и грубовато
а часики......я на них как раз сегодня внимание обратила
, только там ещ╦ камушки были, я подарок дочери искала

на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали

а может на эти поменять, по-крайней мере серебро
массивно и грубовато
а часики......я на них как раз сегодня внимание обратила
на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
а может на эти поменять, по-крайней мере серебро
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 01.12.07 19:08
in Antwort kokainetka 01.12.07 17:21
NEW 01.12.07 19:15
ну да, разумеецца...и оттянутые на всю длину шеи, мочки-тоже есть красиво.
in Antwort Gothic-Lady 01.12.07 19:08
В ответ на:
У кого шея длинная ,тому удобно
У кого шея длинная ,тому удобно
ну да, разумеецца...и оттянутые на всю длину шеи, мочки-тоже есть красиво.
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
NEW 01.12.07 19:27
in Antwort kokainetka 01.12.07 19:15
Мочки у всех разные.У меня например маленькие и если я надеваю большие сережки,то они не оттягивают мочки на всю длину.
Это надо по кг золота повесить на каждое ухо,что бы мочки оттянулись на всю длину шеи.
Вы преувеличиваете
Это надо по кг золота повесить на каждое ухо,что бы мочки оттянулись на всю длину шеи.
Вы преувеличиваете
NEW 01.12.07 19:53
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
надо смотреть как на тебе смотрится, абстрактно такие вещи нельзя определить
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
NEW 03.12.07 09:27
А на приватном фото тоже трудно рассмотреть, может они в жизни лучше выглядят.
Вс╦ надо мерить! Серьги вообще не берут без примерки, имхо.
in Antwort Ухти-Тухти 01.12.07 18:57
В ответ на:
на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
я думаю что их стоило бы на себя примерить. Они же на квадратное лицо расчитаны, наверняка на определ╦нный тип лица очень даже подойдут! С широкими скулами должны быть не плохи. на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
А на приватном фото тоже трудно рассмотреть, может они в жизни лучше выглядят.
Вс╦ надо мерить! Серьги вообще не берут без примерки, имхо.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 09:39
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:18
Меня смущает то, что у сережек кольца овальные, а у часов круглые.
Поэтому полноценного комплекта из них не получится.
Поэтому полноценного комплекта из них не получится.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
NEW 03.12.07 09:43
in Antwort metelj 03.12.07 09:39
а серьги вообще подбирают под часы? (мысли вслух)
Мне кажется правильнее под лицо и под одежду.
Мне кажется правильнее под лицо и под одежду.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 10:03
in Antwort kunak 03.12.07 09:43
Сережки обычно подбираются к цепочке. Но мне уже встречались комплекты сережки-цепочка-часы, особенно если часы с блестяшками и/или камушками.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
NEW 03.12.07 10:34
А колье на шею частенько не нуждается в серьгах....
in Antwort metelj 03.12.07 10:03
В ответ на:
Сережки обычно подбираются к цепочке.
Тоже спорно. Такие большие серьги совсем не требуют украшения для шеи. Сережки обычно подбираются к цепочке.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 11:14
in Antwort kunak 03.12.07 10:34
Это понятно. Конечно необязательно вс╦ иметь в комплекте.
Но если комплект подбирается, то нужно это делать с толком. Если цепочка серебрянная с бриллиантом, а сережки в народном стиле с кожаными вставками - то смотрится это безвкусно, даже если сережки подходят к лицу. Тогда уже лучше или-или.
(это не автору ветки, а просто пример)
Но если комплект подбирается, то нужно это делать с толком. Если цепочка серебрянная с бриллиантом, а сережки в народном стиле с кожаными вставками - то смотрится это безвкусно, даже если сережки подходят к лицу. Тогда уже лучше или-или.
(это не автору ветки, а просто пример)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
NEW 03.12.07 12:05
in Antwort metelj 03.12.07 11:14
о, мы же таких крайностях не говорим!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 12:09
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа.Сомневаетесь? Отнесите назад.
NEW 03.12.07 12:38
Уже говорим


in Antwort kunak 03.12.07 12:05
В ответ на:
мы же таких крайностях не говорим!
мы же таких крайностях не говорим!
Уже говорим
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
03.12.07 12:38
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
Тебе самой они нравятся?
Вот тебе и единственно верный ответ
!
Никого не слушай,тебе носить
.И только ты сама знаешь-что тебе ид╦т...
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-вс╦ равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме
...наслушаешься,только настроение испортится.
Вот тебе и единственно верный ответ
Никого не слушай,тебе носить
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-вс╦ равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме
NEW 03.12.07 12:41

in Antwort irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
Никого не слушай,тебе носить
Никого не слушай,тебе носить
https://invite.bestsecret.com/VXG-Q7S-FSS?c=de&utm_campaign=copylink_invitation&utm_medium=copylink&utm_source=invitation&utm_content=registration
NEW 03.12.07 14:05
Я б не покупала "под часы" - наборы не в моде.
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:18
В ответ на:
У меня часы такого плана, брала под них.
У меня часы такого плана, брала под них.
Я б не покупала "под часы" - наборы не в моде.
NEW 03.12.07 14:12
хотя...настроение не портится, но желание заходить на форум пропадает.
in Antwort irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
NEW 03.12.07 15:47
in Antwort snm 03.12.07 12:09
NEW 03.12.07 15:59
на все 100 согласна 
in Antwort irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
NEW 03.12.07 18:35
in Antwort irinkalein 03.12.07 12:38, Zuletzt geändert 03.12.07 18:36 (snm)
В ответ на:
хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"..
Она же у нас спросила совета.Да и не может так быть, что бы всем нравилось. И бриллиант в три карата тоже может не всем нравится, смотря какая у него форма.Кому -то будет сердечком , кому-то ромбом, а кому-то прямоугольником нравится. Конечно мы не специалисты(те которым не нравится), но если действительно не нравится, то мы и высказываем свое мнение.На то и был спрошен совет.хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"..
NEW 03.12.07 23:38
in Antwort snm 03.12.07 18:35
на последнего.
Девочки, если бы не сомневалась, не спрашивала бы. В магазине мерять не разрешили, а примерив дома, показались мне большими и вообще не понятными. К тому же, поносив около часа у меня разболелись уши, это стало последней каплей, отнесла назад, взяли.
С этим не согласна, часы мне очень нравятся, модные, неординарные и красивые
Девочки, если бы не сомневалась, не спрашивала бы. В магазине мерять не разрешили, а примерив дома, показались мне большими и вообще не понятными. К тому же, поносив около часа у меня разболелись уши, это стало последней каплей, отнесла назад, взяли.
В ответ на:
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа
С этим не согласна, часы мне очень нравятся, модные, неординарные и красивые
NEW 05.12.07 11:33
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
суперски!носи, радуйся покупке и не думай о недоброжелателях!
NEW 05.12.07 11:37
in Antwort metelj 03.12.07 10:03
В ответ на:
Сережки обычно подбираются к цепочке.
я например люблю массивные или "выпендристые" сер╦жки, и цепочка всегда лишняя к ним.Сережки обычно подбираются к цепочке.
NEW 05.12.07 11:39
in Antwort vgostjaxuskaski 03.12.07 14:12
NEW 05.12.07 11:40
in Antwort Ketrin79 01.12.07 14:17
могут очень даже хорошо смотреться, на тебе бы глянуть.








