Вход на сайт
Оцените!
01.12.07 14:17
Последний раз изменено 01.12.07 14:17 (Ketrin79)
Девочки, нужна ваша помощь! Купила сережки Fossil, теперь сомневаюсь. Оцените, как на ваш вкус?
NEW 01.12.07 14:18
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
NEW 01.12.07 14:45
35 евро, брала в Херти
Есть еще цепочка такая же,только я сомневаюсь, не много ли всего будет?
http://www.fossil.de/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?langId=-3&storeId=...
В ответ на:
Сколько они стоят,если не секрет?
Сколько они стоят,если не секрет?
35 евро, брала в Херти
http://www.fossil.de/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?langId=-3&storeId=...
NEW 01.12.07 18:57
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
не очень
массивно и грубовато
а часики......я на них как раз сегодня внимание обратила
, только там ещ╦ камушки были, я подарок дочери искала

на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали

а может на эти поменять, по-крайней мере серебро
массивно и грубовато
а часики......я на них как раз сегодня внимание обратила
на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
а может на эти поменять, по-крайней мере серебро
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 03.12.07 09:27
А на приватном фото тоже трудно рассмотреть, может они в жизни лучше выглядят.
Вс╦ надо мерить! Серьги вообще не берут без примерки, имхо.
в ответ Ухти-Тухти 01.12.07 18:57
В ответ на:
на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
я думаю что их стоило бы на себя примерить. Они же на квадратное лицо расчитаны, наверняка на определ╦нный тип лица очень даже подойдут! С широкими скулами должны быть не плохи. на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
А на приватном фото тоже трудно рассмотреть, может они в жизни лучше выглядят.
Вс╦ надо мерить! Серьги вообще не берут без примерки, имхо.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 09:43
в ответ metelj 03.12.07 09:39
а серьги вообще подбирают под часы? (мысли вслух)
Мне кажется правильнее под лицо и под одежду.
Мне кажется правильнее под лицо и под одежду.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 10:34
А колье на шею частенько не нуждается в серьгах....
в ответ metelj 03.12.07 10:03
В ответ на:
Сережки обычно подбираются к цепочке.
Тоже спорно. Такие большие серьги совсем не требуют украшения для шеи. Сережки обычно подбираются к цепочке.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 11:14
в ответ kunak 03.12.07 10:34
Это понятно. Конечно необязательно вс╦ иметь в комплекте.
Но если комплект подбирается, то нужно это делать с толком. Если цепочка серебрянная с бриллиантом, а сережки в народном стиле с кожаными вставками - то смотрится это безвкусно, даже если сережки подходят к лицу. Тогда уже лучше или-или.
(это не автору ветки, а просто пример)
Но если комплект подбирается, то нужно это делать с толком. Если цепочка серебрянная с бриллиантом, а сережки в народном стиле с кожаными вставками - то смотрится это безвкусно, даже если сережки подходят к лицу. Тогда уже лучше или-или.
(это не автору ветки, а просто пример)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
NEW 03.12.07 12:05
в ответ metelj 03.12.07 11:14
о, мы же таких крайностях не говорим!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.12.07 12:38
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
Тебе самой они нравятся?
Вот тебе и единственно верный ответ
!
Никого не слушай,тебе носить
.И только ты сама знаешь-что тебе ид╦т...
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-вс╦ равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме
...наслушаешься,только настроение испортится.
Вот тебе и единственно верный ответ
Никого не слушай,тебе носить
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-вс╦ равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме
NEW 03.12.07 14:12
хотя...настроение не портится, но желание заходить на форум пропадает.
в ответ irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
NEW 03.12.07 18:35
В ответ на:
хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"..
Она же у нас спросила совета.Да и не может так быть, что бы всем нравилось. И бриллиант в три карата тоже может не всем нравится, смотря какая у него форма.Кому -то будет сердечком , кому-то ромбом, а кому-то прямоугольником нравится. Конечно мы не специалисты(те которым не нравится), но если действительно не нравится, то мы и высказываем свое мнение.На то и был спрошен совет.хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"..
NEW 03.12.07 23:38
в ответ snm 03.12.07 18:35
на последнего.
Девочки, если бы не сомневалась, не спрашивала бы. В магазине мерять не разрешили, а примерив дома, показались мне большими и вообще не понятными. К тому же, поносив около часа у меня разболелись уши, это стало последней каплей, отнесла назад, взяли.
С этим не согласна, часы мне очень нравятся, модные, неординарные и красивые
Девочки, если бы не сомневалась, не спрашивала бы. В магазине мерять не разрешили, а примерив дома, показались мне большими и вообще не понятными. К тому же, поносив около часа у меня разболелись уши, это стало последней каплей, отнесла назад, взяли.
В ответ на:
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа
С этим не согласна, часы мне очень нравятся, модные, неординарные и красивые








