Вход на сайт
КУда одеть вечернее платье?
NEW 21.07.07 22:43
Вот так всегда бывает - уже месяц хожу в поисках топиков, а покупаю то юбки, то туфли... 
В общем, купила я тут коктейльное платье. Классное. Сидит (у меня вообще-то вечная проблема с платьем, потому что либо грудь не помещается, либо мешок на спине)
. Не удержалась. кУпила.
Теперь вот мучаюсь - а куда его одевать-то? Свадеб не предвидится, театр у нас в городе демократический - народ в джинсах ходит.
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
В общем, купила я тут коктейльное платье. Классное. Сидит (у меня вообще-то вечная проблема с платьем, потому что либо грудь не помещается, либо мешок на спине)
Теперь вот мучаюсь - а куда его одевать-то? Свадеб не предвидится, театр у нас в городе демократический - народ в джинсах ходит.
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 21.07.07 23:28
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
В отпуске в субботнии-воскресныи вечер: из ресторана неспеша по набережнои, потом в бар,восторженные взглйды соседеи мужского пола, ревнивые и завистливые "косения" их спутниц, комплименты от иноязычных отдыхаюших, наслаждение своим превосходством и жизнью!...
так, а теперь серьезно. У меня тоже в шкафу такое платье пылится. каждыи раз беру его с собои в очереднои отпуск и...так и не решаюсь его надеть.
Боюсь, запинают особи подобного пола...

NEW 22.07.07 00:30
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
ДА лаааадно вам,девки,не расстраивайресь-зато экономия какая
!
В России я еле успевала деньги на новые наряды копить,вечная "гонка" перед каждым дн╦м рождения(плюс дни рождения коллег и подруг),а ещ╦ Новый год,8марта -вообще "святое дело"!
А сейчас - красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила 3(!!!!!)года назад вечерний костюм,и на всех праздниках-красавица
....поскольку праздников( где действительно можно было нарядиться ) за все 3 года было...целых три
!
Рождество,свдьба и коммунион,и вс╦ отмечалось в разных компаниях.
Так что во всех минусах ищите плюсы
!
В России я еле успевала деньги на новые наряды копить,вечная "гонка" перед каждым дн╦м рождения(плюс дни рождения коллег и подруг),а ещ╦ Новый год,8марта -вообще "святое дело"!
А сейчас - красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила 3(!!!!!)года назад вечерний костюм,и на всех праздниках-красавица
Рождество,свдьба и коммунион,и вс╦ отмечалось в разных компаниях.
Так что во всех минусах ищите плюсы
NEW 22.07.07 13:47
ну если платье коктейльное, совершенно уместно будет его одеть в пятницу или в субботу вечером или в клуб, или в театр, или в ресторан. и не стоит обращать, кто и в чем у вас в городе ходит в театр или в рестораны . авось, новую моду введете
.
хотя я не сомневаюсь, что если поискать, и у вас в городе есть места, куда публика наряженная приходит.
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
ну если платье коктейльное, совершенно уместно будет его одеть в пятницу или в субботу вечером или в клуб, или в театр, или в ресторан. и не стоит обращать, кто и в чем у вас в городе ходит в театр или в рестораны . авось, новую моду введете
хотя я не сомневаюсь, что если поискать, и у вас в городе есть места, куда публика наряженная приходит.
NEW 22.07.07 14:28
в ответ ajlo 22.07.07 13:47
вот мне и интересно, где начать поиски. ШЕф недавно предложил нам всем вырядиться по-вечернему и отправиться в КАзино в Баден-Баден. Но будет ли что-то из этой идеи - вилами на воде писано. Вот мне и интересно, куда вообще платья выводят?
Кстати, очень понравилась тема про нарядиться на ужин при свечах для любимого. Обязательно надо будет попробовать. ДА и друзей можно подрессировать: например, заявить, чтоб ко мне на ДР являлись только в вечерних нарядах... Глядишь и начну добрую традицию...
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Кстати, очень понравилась тема про нарядиться на ужин при свечах для любимого. Обязательно надо будет попробовать. ДА и друзей можно подрессировать: например, заявить, чтоб ко мне на ДР являлись только в вечерних нарядах... Глядишь и начну добрую традицию...
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 22.07.07 17:58
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
Когда найдешь ответ, кинь будь добра в личку. Я на днях моталась в Россию на свадьбу. И дабы, выглядеть "самой-самой" купила длинное вечернее платье. Т.е. получается больше сотни евро из-за одного вечера. И вот смотрю сейчас на него и думаю : "Мдааа. Выпендрилась на свою голову".
NEW 22.07.07 19:59
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
Итак, вечернее платье, ну не знаю, в оперу может. На какой-нибудь "великосветский" прием. Но так как меня ни туда ни сюда не приглашают, то хожу без вечерних платьев -))) Больше всего смешит вечернее платье на фоне спортзаловских разметок (неоднократно наблюдала на русских свадьбах). Причем, может тут мне объяснят, откуда взялась у русскоязычных манера приходить на свадьбу в вечернем платье "а ла тюркиш кутюр" и через три часа переодеваться в джинсы или по крайней мере приносить с собой домашние тапочки на свадьбу? Я понимаю, ноги устают и т.д. Но может изначально одетваться соответвенно баскетбальным кольцам, задрапированными самодельными плакатами и кусками материи? -)))
NEW 23.07.07 08:53
в ответ Chocolate 23.07.07 02:49
ой какая ты рыжая
. А чего я думала, что тебе под 40? 
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 08:59
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
как вариант какой нить классический концерт...у нас в Мюнхене, например, на данный момент всякие open-air во всяких резиденциях и дворцах...там ходят 50/50...тетеньков много нарядных...
Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
NEW 23.07.07 12:02
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
я вечерние до пола не ношу вс╦ равно, а коктельные запросто, на ДР, на вечер после деловых встреч многие так одеты только более скромно, простовато на мой взгляд - но это немецкий прибамбас к которому я привыкнуть не могу, сама сильно не выпендриваюсь, но они вообще верость. Или верх украсят, но в джинсах - достали уже, нормальных ног не увидишь на улице.
На Новый Год, свадьбу, в отпуске в нормальном, не на Мал╦рке)) вечерком, ну есть куда одеть в общем.
На Новый Год, свадьбу, в отпуске в нормальном, не на Мал╦рке)) вечерком, ну есть куда одеть в общем.
NEW 23.07.07 16:45
в ответ e_v_a 23.07.07 10:53
Ой, спасибо за соболезнование... Нам и самим себя так жалко. Рыдаю вечерами. Приду с работы, одену вечернее платье, сяду перед зеркалом и рыдаю в три ручья, аж волосы на попе рву...

А если по делу - вот конкретно вы, e_v_a, куда носите вечерние платья? А то от такого исчерпывающего ответа кажется, что Вы их и не снимаете. Вот и любопытно - куда? В Алди?
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
А если по делу - вот конкретно вы, e_v_a, куда носите вечерние платья? А то от такого исчерпывающего ответа кажется, что Вы их и не снимаете. Вот и любопытно - куда? В Алди?
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 16:49
в ответ Lyavka 23.07.07 16:45
в России Альди нет :) http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=lifestyle&Number=8483766&Searc...
NEW 23.07.07 18:54
в ответ Miss N. 23.07.07 16:49
ааа, успокоила. Так в России и вопросов нет, куда одевать, и так понятно - везде 
. Речь-то о Германии. Тут как-то все демократичнее.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 18:55
в ответ Chocolate 23.07.07 16:52
а если я в Италии ближайшие два года не буду?
Я будучи в Милане запросто вечерком одевало
Чего эт ты? Передумала насчет пола?
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Я будучи в Милане запросто вечерком одевало
Чего эт ты? Передумала насчет пола?
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 20:34
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
Я последний раз одевала на свадьбу подруги. Слава богу ! Висят в шкафу 3 штуки лет семь и выбросить жалко. Ну может это я такой Плюшкин 
Вы мне лучше скажите куда деть ШУБУ ?????
Денег стоила немеренных, здесь не одеть вообще ни разу. Ну продать, а где ? Кому здесь шубы то нужны...
Вы мне лучше скажите куда деть ШУБУ ?????
NEW 23.07.07 20:48
в ответ Julia8 23.07.07 20:34
а вот шубу я бы носила, не снимая. И пошли все нафиг, что дождь и на меня все пялятся. Зато тепло и выглядит классно. Жалко, что у меня и в РОссии-то нормальной шубы не было, а то бы обязательно бы носила
*представила себе себя любимую, в шубе, складывающую зонтик перед тем, как войти в трамвай. Ушла думать*
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
*представила себе себя любимую, в шубе, складывающую зонтик перед тем, как войти в трамвай. Ушла думать*
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 21:27
Во во! Я свою тоже частенько одеваю, даже когда розы понюхать выхожу.


в ответ Lyavka 23.07.07 20:48
В ответ на:
а вот шубу я бы носила, не снимая. И пошли все нафиг, что дождь и на меня все пялятся. Зато тепло и выглядит классно.
а вот шубу я бы носила, не снимая. И пошли все нафиг, что дождь и на меня все пялятся. Зато тепло и выглядит классно.
Во во! Я свою тоже частенько одеваю, даже когда розы понюхать выхожу.

NEW 24.07.07 08:33
Я из России. В ресторан, на презентацию, на вечеринку, на д.р., на Н.Г., на 8 марта и т.д...... и не такое длиннющее вечернее, а коктельное.
п.с. на работу тоже иногда одеваю, чаще в пятницу, но естесственно попроще. у меня чисто мужской коллектив, мужчинки радуются
п.с. на работу тоже иногда одеваю, чаще в пятницу, но естесственно попроще. у меня чисто мужской коллектив, мужчинки радуются
NEW 24.07.07 08:51
п.с. на работу тоже иногда одеваю, чаще в пятницу, но естесственно попроще.

Вот те и разница деловой культуры... Я себе представила, как я на интервью со своими кандидатами в вечернем платье заявляюсь. Класс. Начинаем перенимать опыт у российских коллег!!!
А кстати "на презентацию" - это что? Презентация чего?
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
А кстати "на презентацию" - это что? Презентация чего?
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 09:02
в ответ Lyavka 24.07.07 08:51
читайте внимательно, не в вечернем, а в платье. презентации новых салонов, клубов, ресторанов и т.д. у нас сейчас бизнес быстро развивается, и постоянно что-то открывают. на показы мод тоже. Бывают разные вечерние платья, я предпочитаю женственные, не слишком откровенные, длина чуть ниже колена. на работу ношу платья рубашечного типа
NEW 24.07.07 09:37
в ответ irinkalein 22.07.07 00:30
Так проблема то в том, что, например на свдьбу, постоянно в одном и том же платье ходить не станешь... всегда охото что то новенькое, вот потом это новенькое, собравшееся за все свадьбы на которых удалось побывать, висит в шкафу, собирает пыль....
Я просто стараюсь держать себя в руках, воспитываю свою силу воли! и очередное вечернее платье покупаю если только.... ну крааааай как "надо"

Я просто стараюсь держать себя в руках, воспитываю свою силу воли! и очередное вечернее платье покупаю если только.... ну крааааай как "надо"
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 10:37
в ответ e_v_a 24.07.07 08:33
Представила реакцию коллег, если приду в бюро в коктельном платье
Не знаю как в России (там девушки более нарядно одеты), но думаю, что в Германии это не совсем уместно...
Хотя смотря где работать, конечно!
.... В ресторан????? да тут люди в ресторан больше поужинать ходят, сильно не наряжаются... Так, после работы забежать с любимым поужинать или во время обеденного перерыва с коллегами
.... Про 8 Марта вообще молчу... Из всего тобой перечисленного, только на презентацию могу себе представить... Да и то, далеко не на каждую...
Ну и на Новый Год
! Хотя немцы не поймут...
Не знаю как в России (там девушки более нарядно одеты), но думаю, что в Германии это не совсем уместно...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 10:51
предлагаю вам ввести новую моду, если немки серо одеваются, это не значит что нужно под них подстраиваться. берите пример с итальянок и француженок, они в первую очередь женщины, а не механизмы по зарабатыванию денег
п.с. я работаю в офисе сети салонов сотовой связи. буду ходить в строгом костюме каждый день - меня не поймут, у нас стиль одежды демократичный
п.с. я работаю в офисе сети салонов сотовой связи. буду ходить в строгом костюме каждый день - меня не поймут, у нас стиль одежды демократичный
NEW 24.07.07 10:52
Коктельное платье рубашечного типа? Да это ж мировая сенсация))
А по теме - носить вечерние туалеты и вправду некуда. Хорошо в этом плане тем, кто шить умеет. Купила 2 метра тафты, 2 ацетата на подкладку, замок, и - вуаля! Платье готово! И обойдется евро в 30.
Вот на счет чего меня земноводная душит, так это туфли на выход. На свадьбу брату купила красные, остроконечные на каблуке, одела потом их пару раз и вс╦. А если цвет какой-нибудь особенный и туфельки под него, они вообще больше ни к чему не подойдут. А мода на обувь так быстро проходит...
Особенно фигово
в ответ e_v_a 24.07.07 09:02
В ответ на:
на работу ношу платья рубашечного типа
на работу ношу платья рубашечного типа
Коктельное платье рубашечного типа? Да это ж мировая сенсация))
А по теме - носить вечерние туалеты и вправду некуда. Хорошо в этом плане тем, кто шить умеет. Купила 2 метра тафты, 2 ацетата на подкладку, замок, и - вуаля! Платье готово! И обойдется евро в 30.
Вот на счет чего меня земноводная душит, так это туфли на выход. На свадьбу брату купила красные, остроконечные на каблуке, одела потом их пару раз и вс╦. А если цвет какой-нибудь особенный и туфельки под него, они вообще больше ни к чему не подойдут. А мода на обувь так быстро проходит...
Особенно фигово
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:03
в ответ e_v_a 24.07.07 10:51
Что-то язык не поворачивается немок при всей их "серости" механизмами по зарабатыванию денег назвать. Если учесть, сколько в Германии домохозяек и как надежно женщина защищена в социальном плане...скорее в России женщина и лошадь, и бык...к сожалению...
-----------
вообще двойственно как-то вс╦. С одной стороны, вроде бы и неплохая идея одеваться поярче и поженственней, а с другой - ну отвыкли мы уже тут от этого...я, например, капитально отвыкла. Ведь если задуматься - какие сигналы посылает нарядная, сексуально одетая женщина? это вызов мужчине: посмотри, как я красива, видишь, сколько стараний я приложила, чтобы понравиться? Ну, что скажешь? - а зачем испускать такие сигналы, если находишься на работе, в магазине или в каком-либо другом прозаическом месте?
А немцы(вернее, немки, о них речь) такие сигналы даже в опере не всегда хотят посылать. Мол, мы тут музыку слушать пришли, а не мужчинам нравиться.
Может, и зря. Но если посмотреть, каким уважением пользуется женищна в Германии, какое отношение к ней, то сда╦тся, что не так уж они и неправы...
-----------------
-----------
вообще двойственно как-то вс╦. С одной стороны, вроде бы и неплохая идея одеваться поярче и поженственней, а с другой - ну отвыкли мы уже тут от этого...я, например, капитально отвыкла. Ведь если задуматься - какие сигналы посылает нарядная, сексуально одетая женщина? это вызов мужчине: посмотри, как я красива, видишь, сколько стараний я приложила, чтобы понравиться? Ну, что скажешь? - а зачем испускать такие сигналы, если находишься на работе, в магазине или в каком-либо другом прозаическом месте?
А немцы(вернее, немки, о них речь) такие сигналы даже в опере не всегда хотят посылать. Мол, мы тут музыку слушать пришли, а не мужчинам нравиться.
Может, и зря. Но если посмотреть, каким уважением пользуется женищна в Германии, какое отношение к ней, то сда╦тся, что не так уж они и неправы...
-----------------
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:06
в ответ e_v_a 24.07.07 10:57
Ева, я уверена, что многие из нас носят платья. Платье может быть и строгим для бизнеса, и из махровой ткани для дома, и в стиле готик.
Но тема-то о вечерней одежде.
Рубашечного типа платья и немки носят, что тут такого.
Но тема-то о вечерней одежде.
Рубашечного типа платья и немки носят, что тут такого.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:11
в ответ e_v_a 24.07.07 09:02
Примерно с мая и до октября практически только в платьях и хожу (или юбки, или легкие штаники): Работа, вечеринки, концерты.
Длина: чуть выше или чуть ниже колена, но верх может быть весьма открытым (жарко всё-таки
), вмеру облегающие фигуру, цвета самые разные (чтоб скучно не было
), но для торжественных случаев - черных несколько штук.
"Вечерние" - в понимании "до пола" - не ношу вообще, слишком пафосно
(максимум - середина икры).
Длина: чуть выше или чуть ниже колена, но верх может быть весьма открытым (жарко всё-таки
"Вечерние" - в понимании "до пола" - не ношу вообще, слишком пафосно
NEW 24.07.07 11:35
в ответ Mary Anne 24.07.07 11:03
В ответ на:
Что-то язык не поворачивается немок при всей их "серости" механизмами по зарабатыванию денег назвать. Если учесть, сколько в Германии домохозяек и как надежно женщина защищена в социальном плане...скорее в России женщина и лошадь, и бык...к сожалению.
Это вы уже передергиваете.Прекрасно ведь понимаете,что девушка имела ввиду.При чем тут вообще социальная защита?Она совсем не говорила о лошодях и быках.А вообще интересное у вас мнение.Нарядно одетая женщина-источник посылания сигналов.Чушь!Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?Обязательно надо делать что-то для кого-то?Что-то язык не поворачивается немок при всей их "серости" механизмами по зарабатыванию денег назвать. Если учесть, сколько в Германии домохозяек и как надежно женщина защищена в социальном плане...скорее в России женщина и лошадь, и бык...к сожалению.
NEW 24.07.07 11:45
Нравится. Поэтому я и иду в магазин в джинсах, а в театр в вечернем платье.
При том же, при чем зарабатывание денег.
Не передергивайте. Вы ведь прекрасно поняли, что я имела в виду.
в ответ Ledie 24.07.07 11:35
В ответ на:
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Нравится. Поэтому я и иду в магазин в джинсах, а в театр в вечернем платье.
В ответ на:
При чем тут вообще социальная защита?
При чем тут вообще социальная защита?
При том же, при чем зарабатывание денег.
Не передергивайте. Вы ведь прекрасно поняли, что я имела в виду.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:54
возможно я выразилась резковато, но прятать себя это странно. не думаю что мы одеваемся для завлечения мужчин, это их проблемы, на что и как они реагируют. а нравиться мы должны в первую очередь себе. Если бог создал женщин красивых и разных , то нужно подчеркивать в себе эту индивидуальнось, а не сливаться с серой массой тех кто хочет быть как все. Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
.
NEW 24.07.07 12:02
в ответ e_v_a 24.07.07 11:54
Понимаете, когда видишь вокруг себя скромно одетый народ, поневоле пропитываешься этим духом пуризма и демократии.
Первые несколько лет я тоже возмущалась серыми и немодными немками и любила ловить на себе восхищенные взгляды.
А потом заметила, что воспитанные люди особого внимания-то на меня красивую и не обращают(как и положено воспитанным людям), ну взглянут разок-другой и вс╦.
А комплименты вслух, бибиканье, улюлюканье и прочие прелести - прерогатива горячих анталийских джигитов и вес╦лых пузатых водителей ЛКВ.
Нет, я и сейчас могу иногда одеть в кафе с подругой симпатичное платьице в глубоким вырезом и туфли. Но редко.
И уж точно нет у меня желания ходить так каждый день. Может, дело просто в возрасте. 30 лет, замужем, реб╦нок. Вполне себе солидная по моим понятиям дама. Уже нет такого желания нравиться всему, что движется, как в ранней юности.
Первые несколько лет я тоже возмущалась серыми и немодными немками и любила ловить на себе восхищенные взгляды.
А потом заметила, что воспитанные люди особого внимания-то на меня красивую и не обращают(как и положено воспитанным людям), ну взглянут разок-другой и вс╦.
А комплименты вслух, бибиканье, улюлюканье и прочие прелести - прерогатива горячих анталийских джигитов и вес╦лых пузатых водителей ЛКВ.
Нет, я и сейчас могу иногда одеть в кафе с подругой симпатичное платьице в глубоким вырезом и туфли. Но редко.
И уж точно нет у меня желания ходить так каждый день. Может, дело просто в возрасте. 30 лет, замужем, реб╦нок. Вполне себе солидная по моим понятиям дама. Уже нет такого желания нравиться всему, что движется, как в ранней юности.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:08
в ответ Mary Anne 24.07.07 12:02
мне 29, одеваюсь для себя, когда мужчины оборачиваются мне вслед считаю это естественным. А джигитов и у нас полно, мне все равно что они там вслед кричат. А если все побреются наголо, вам что неудобно будет ходить с красивыми длинными волосами?
NEW 24.07.07 12:15
Ну, можно сказать так: неважно, что будет считаться красивым - лысина или коса до колен, я буду ходить, как мне удобно.
--------------------
Мне абсолютно все равно, что думают или чувствуют цокающие вслед джигиты, мне просто не хочется привлекать их внимание. На самом деле проблема с джигитами легко разрешима. В каких местах водятся джигиты? На улице обычно. Стоят себе кучкой возле кебабной. Ну дык, если девушка проходит мимо, то как правило, она или по магазинам пробежалась, или в кафе поесть идет. И никаких супер-пупер вечерних макияжев и глубоких вырезов на ней нету, по крайней мере одновременно. Если джигиты все равно впечатлились и поцокали вслед - сами виноваты.
А в таких местах, как театр или дорогой ресторан никто и не цокает.
В ответ на:
А если все побреются наголо, вам что неудобно будет ходить с красивыми длинными волосами?
А если все побреются наголо, вам что неудобно будет ходить с красивыми длинными волосами?
Ну, можно сказать так: неважно, что будет считаться красивым - лысина или коса до колен, я буду ходить, как мне удобно.
--------------------
Мне абсолютно все равно, что думают или чувствуют цокающие вслед джигиты, мне просто не хочется привлекать их внимание. На самом деле проблема с джигитами легко разрешима. В каких местах водятся джигиты? На улице обычно. Стоят себе кучкой возле кебабной. Ну дык, если девушка проходит мимо, то как правило, она или по магазинам пробежалась, или в кафе поесть идет. И никаких супер-пупер вечерних макияжев и глубоких вырезов на ней нету, по крайней мере одновременно. Если джигиты все равно впечатлились и поцокали вслед - сами виноваты.
А в таких местах, как театр или дорогой ресторан никто и не цокает.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:20
в ответ Ledie 24.07.07 12:02
http://foren.germany.ru/sieunder/f/8485592.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
У "немецких теток" проблем тем более нет)) Разве что, блеяние работать мешает (судя по онанистской теме)))))
У "немецких теток" проблем тем более нет)) Разве что, блеяние работать мешает (судя по онанистской теме)))))
NEW 24.07.07 12:33
Кстати, мне вот очень интересно, что в этом контексте значило "хотя бы"?
Хотя бы для мужа? Или хотя бы так извратиться, чтоб вечернее платье дома натягивать? )))
в ответ Mary Anne 24.07.07 12:08
В ответ на:
Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Кстати, мне вот очень интересно, что в этом контексте значило "хотя бы"?
Хотя бы для мужа? Или хотя бы так извратиться, чтоб вечернее платье дома натягивать? )))
NEW 24.07.07 12:39
в ответ Lyavka 21.07.07 22:43
Ой, девчонки, развели тут демагогию, аж сил нет. Неужели нельзя просто посоветовать, куда одевать вечернее платье? Обязательно надо показать, что именно я самая модная, самая красивая и самая смелая.... 
Мдя, отвечу по порядку
Бывают разные вечерние платья, я предпочитаю женственные, не слишком откровенные, длина чуть ниже колена.
Вечерние платья - это те, которые длинные. "Длина чуть ниже колена" - это коктейльное платье.
Это у вас так зависть проявляется?
Да, завидую людям, которые вот так вот могут пойти в Алди (или на работу) в вечернем платье. Самой смелости не хватает. Хотя тут очевидно, что мы с девушкой разные вещи под "вечерним платьем" понимаем. У нее они бывают "рубашечного типа длина чуть ниже колена". У меня - нет.
из тафты это уже не коктельное, а вечернее, типа "ромовая баба"(не люблю такие)
Девушка, а Вы тафту видели? Это материал, а не выкройка, к Вашему сведению. Из него можно и топик или юбку на каждый день сшить, чтоб Вам "демократично" одеваться. С материалом не связано, важно как выкройка обыгрывает материал. И если платье из тафты в стиле "ромовая баба" будет до колена - то это будет коктейльное платье, а не вечернее.
У нас "деловой стиль" для женщины подразумевает - элегантный юбочный костюм или платье + обувь на шпильке
У нас он примерно то же самое подозревает, с ограничениями по цвету (то есть желтый юбочный костюм не попрет. Даже кремовый или коричневый нельзя), и шпилька - это слишком. Просто закрытые туфли на каблуке.
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Я думаю, что здесь акцент надо сделать на выражение "к месту". Вечернее или даже коктейльное платье в оффисе, если не на вечеринку, - это не к месту.
А я в воскресенье первый раз за пять лет одела свой вечерний костюм.Смотрели в Брегенсе "Тоску"
Очень понравилось,но к сожалению прилично одетых людей было по пльцам пересчитать
Вот я тоже думаю все-таки до театра добраться, и туда вырядиться
нравиться мы должны в первую очередь себе. Если бог создал женщин красивых и разных , то нужно подчеркивать в себе эту индивидуальнось, а не сливаться с серой массой тех кто хочет быть как все. Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Золотые слова. Вот я и думаю именно для друга сделать такой романтичный вечер, когда он вернется... Уже есть два повода одеть платье
Для всех - народ, КОНЧАЙТЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Мдя, отвечу по порядку
Бывают разные вечерние платья, я предпочитаю женственные, не слишком откровенные, длина чуть ниже колена.
Вечерние платья - это те, которые длинные. "Длина чуть ниже колена" - это коктейльное платье.
Это у вас так зависть проявляется?
Да, завидую людям, которые вот так вот могут пойти в Алди (или на работу) в вечернем платье. Самой смелости не хватает. Хотя тут очевидно, что мы с девушкой разные вещи под "вечерним платьем" понимаем. У нее они бывают "рубашечного типа длина чуть ниже колена". У меня - нет.
из тафты это уже не коктельное, а вечернее, типа "ромовая баба"(не люблю такие)
Девушка, а Вы тафту видели? Это материал, а не выкройка, к Вашему сведению. Из него можно и топик или юбку на каждый день сшить, чтоб Вам "демократично" одеваться. С материалом не связано, важно как выкройка обыгрывает материал. И если платье из тафты в стиле "ромовая баба" будет до колена - то это будет коктейльное платье, а не вечернее.
У нас "деловой стиль" для женщины подразумевает - элегантный юбочный костюм или платье + обувь на шпильке
У нас он примерно то же самое подозревает, с ограничениями по цвету (то есть желтый юбочный костюм не попрет. Даже кремовый или коричневый нельзя), и шпилька - это слишком. Просто закрытые туфли на каблуке.
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Я думаю, что здесь акцент надо сделать на выражение "к месту". Вечернее или даже коктейльное платье в оффисе, если не на вечеринку, - это не к месту.
А я в воскресенье первый раз за пять лет одела свой вечерний костюм.Смотрели в Брегенсе "Тоску"
Очень понравилось,но к сожалению прилично одетых людей было по пльцам пересчитать
Вот я тоже думаю все-таки до театра добраться, и туда вырядиться
нравиться мы должны в первую очередь себе. Если бог создал женщин красивых и разных , то нужно подчеркивать в себе эту индивидуальнось, а не сливаться с серой массой тех кто хочет быть как все. Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Золотые слова. Вот я и думаю именно для друга сделать такой романтичный вечер, когда он вернется... Уже есть два повода одеть платье
Для всех - народ, КОНЧАЙТЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 12:50
И, кстати, вы такая интересная!
Что значит посоветовать, куда одеть? Посоветовать сходить в оперный театр, только для того, чтоб надеть платье?
;))))) Если у Вас нет необходимости в нем, зачем её искусственно придумывать - пусть лучше пылится.
в ответ Lyavka 24.07.07 12:39
В ответ на:
Неужели нельзя просто посоветовать, куда одевать вечернее платье? Обязательно надо показать, что именно я самая модная, самая красивая и самая смелая....
Неужели нельзя просто посоветовать, куда одевать вечернее платье? Обязательно надо показать, что именно я самая модная, самая красивая и самая смелая....
И, кстати, вы такая интересная!
Что значит посоветовать, куда одеть? Посоветовать сходить в оперный театр, только для того, чтоб надеть платье?
NEW 24.07.07 14:01
в ответ e_v_a 24.07.07 13:56
вот и я про то же. Спросила, казалось бы, безобидную вещь. Вот уж никак не думала, что будет здесь такая битва... 
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 15:46
в ответ glaffkom 24.07.07 14:45
правильно! пойду, обменяю на сапоги, как ты недавно показывал - вот, что в немецкий театр будет самое то
. И из массы не буду выделяться
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 15:50
Ооооо! Под немок я никогда не подстраивалась и постраиватся не собираюсь
! Одеваюсь, в первую очередь как мне нравится и считаю очень важным, чтоб одежда была подходящая! Считаю, что коктельное платье для работы в бюро абсолютно не уместно! Вовсе не потому, что боюсь, что на меня глазеть будут, а потому что ему место на вечеринке, в казино, в клубе... но не в бюро... Но это лишь моё скромное мнение...
Этот совет тоже, ей богу, неуместен!

В ответ на:
берите пример с итальянок и француженок, они в первую очередь женщины, а не механизмы по зарабатыванию денег
берите пример с итальянок и француженок, они в первую очередь женщины, а не механизмы по зарабатыванию денег
Этот совет тоже, ей богу, неуместен!
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 17:19
в ответ nasturzia 24.07.07 16:35
нет. коктейльное платье должно быть маленьким, классика - платье в стиле бэби-долл. а те длинные эстрадно-симфонические наряды в немецких каталогах, которые там именуются коктейльными платьями, вовсе не коктейльные, а вечерные платья.
http://lbyf.lilypie.com/b5b9p2.png
NEW 24.07.07 17:25
в ответ nasturzia 24.07.07 16:35
NEW 24.07.07 17:49
для меня "классика" коктейльного платья - маленькое черное,
разницу между длинным коктейльным и вечерним слабо представляю, но видимо она есть
http://privately.ru/2007/05/15/vse_o_koktejjlnykh_platjakh.html
в ответ Ilona_S 24.07.07 17:19
В ответ на:
нет. коктейльное платье должно быть маленьким, классика - платье в стиле бэби-долл
нет. коктейльное платье должно быть маленьким, классика - платье в стиле бэби-долл
для меня "классика" коктейльного платья - маленькое черное,
разницу между длинным коктейльным и вечерним слабо представляю, но видимо она есть
NEW 24.07.07 18:37
вы, наверное, не знаете, что маленькое черное платье было первоначально с длинными рукавами, немного ниже колен, жутко строгим и было задумано черным в связи с трауром по поводу гибели любовника Шанель. Оно не было создано с целью сделаться коктейльным. Но со временем черное платье стало многофункциональным: коктейльным, вечерним, деловым. непременным условием "маленького черного платья" была его скромность: оно было без излишеств, и являлось фоном для ювелирных украшений.
длинное коктейльное платье...
. для начала стоит просто задуматься над вопросом "что такое коктейльная вечеринка". это неформальное собрание нарядно одетых людей, которые собрались приятно провести время, покушать, выпить и потанцевать. танцевать в коротком платье - гораздо удобнее, чем в длинном, так что длинное "коктейльное" платье останется за выбором
скорее тех, кто пришел "постоять в сторонке". ИМХО)))
длинное коктейльное платье...
http://lbyf.lilypie.com/b5b9p2.png
NEW 24.07.07 20:14
ну бэби-долл, как я понимаю, тоже...
кстати, чем платье бэби-долл от того же ампира отличается?
пс а если возвращаться к истокам, коктейльное платье должно иметь фасон бесформенной хламиды средней длины, открывающей руки, шею и ноги ниже колена и носить его позволительно только молодым девушкам, холостячкам, ведущим богемный образ жизни
нет, все-таки здоровская штука трансформация
... теперь не обязательно в коктейльном платье отплясывать чарльстон и удирать от полицейской облавы, а в маленьком черном скорбить о безвременно ушедшем любимом
в ответ Ilona_S 24.07.07 18:37
В ответ на:
Оно не было создано с целью сделаться коктейльным
Оно не было создано с целью сделаться коктейльным
ну бэби-долл, как я понимаю, тоже...
кстати, чем платье бэби-долл от того же ампира отличается?
пс а если возвращаться к истокам, коктейльное платье должно иметь фасон бесформенной хламиды средней длины, открывающей руки, шею и ноги ниже колена и носить его позволительно только молодым девушкам, холостячкам, ведущим богемный образ жизни
нет, все-таки здоровская штука трансформация
















