Login
КУда одеть вечернее платье?
NEW 21.07.07 22:43
Вот так всегда бывает - уже месяц хожу в поисках топиков, а покупаю то юбки, то туфли... 
В общем, купила я тут коктейльное платье. Классное. Сидит (у меня вообще-то вечная проблема с платьем, потому что либо грудь не помещается, либо мешок на спине)
. Не удержалась. кУпила.
Теперь вот мучаюсь - а куда его одевать-то? Свадеб не предвидится, театр у нас в городе демократический - народ в джинсах ходит.
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
В общем, купила я тут коктейльное платье. Классное. Сидит (у меня вообще-то вечная проблема с платьем, потому что либо грудь не помещается, либо мешок на спине)
Теперь вот мучаюсь - а куда его одевать-то? Свадеб не предвидится, театр у нас в городе демократический - народ в джинсах ходит.
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 21.07.07 23:28
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
В отпуске в субботнии-воскресныи вечер: из ресторана неспеша по набережнои, потом в бар,восторженные взглйды соседеи мужского пола, ревнивые и завистливые "косения" их спутниц, комплименты от иноязычных отдыхаюших, наслаждение своим превосходством и жизнью!...
так, а теперь серьезно. У меня тоже в шкафу такое платье пылится. каждыи раз беру его с собои в очереднои отпуск и...так и не решаюсь его надеть.
Боюсь, запинают особи подобного пола...

NEW 21.07.07 23:30
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
ой, та же самая ситуация. еще в прошлом году купила, не сдержалась. теперь лежит в кулечке. периодически меряю, проверяю, поправилась я или нет, влезу если что в него, или нет:-)
http://lbyf.lilypie.com/b5b9p2.png
NEW 22.07.07 00:30
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
ДА лаааадно вам,девки,не расстраивайресь-зато экономия какая
!
В России я еле успевала деньги на новые наряды копить,вечная "гонка" перед каждым дн╦м рождения(плюс дни рождения коллег и подруг),а ещ╦ Новый год,8марта -вообще "святое дело"!
А сейчас - красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила 3(!!!!!)года назад вечерний костюм,и на всех праздниках-красавица
....поскольку праздников( где действительно можно было нарядиться ) за все 3 года было...целых три
!
Рождество,свдьба и коммунион,и вс╦ отмечалось в разных компаниях.
Так что во всех минусах ищите плюсы
!
В России я еле успевала деньги на новые наряды копить,вечная "гонка" перед каждым дн╦м рождения(плюс дни рождения коллег и подруг),а ещ╦ Новый год,8марта -вообще "святое дело"!
А сейчас - красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила 3(!!!!!)года назад вечерний костюм,и на всех праздниках-красавица
Рождество,свдьба и коммунион,и вс╦ отмечалось в разных компаниях.
Так что во всех минусах ищите плюсы
NEW 22.07.07 00:49
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
Так как ходить в вечернем платье вообщем-то не куда, а жалко что висит, стала надевать иногда, по выходным, прихорашиваюсь вечером ... так для себя и любимого, готовлю легкий ужин при свечах ... музыка, танцуем ...
NEW 22.07.07 10:24
Никуда, поому что у меня его просто нет. Хотя как-то были у знакомых на свадьбе так многие в вечерних платьях поприходили, сразу и мне захотелось
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
В ответ на:
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Никуда, поому что у меня его просто нет. Хотя как-то были у знакомых на свадьбе так многие в вечерних платьях поприходили, сразу и мне захотелось
NEW 22.07.07 13:47
ну если платье коктейльное, совершенно уместно будет его одеть в пятницу или в субботу вечером или в клуб, или в театр, или в ресторан. и не стоит обращать, кто и в чем у вас в городе ходит в театр или в рестораны . авось, новую моду введете
.
хотя я не сомневаюсь, что если поискать, и у вас в городе есть места, куда публика наряженная приходит.
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
ну если платье коктейльное, совершенно уместно будет его одеть в пятницу или в субботу вечером или в клуб, или в театр, или в ресторан. и не стоит обращать, кто и в чем у вас в городе ходит в театр или в рестораны . авось, новую моду введете
хотя я не сомневаюсь, что если поискать, и у вас в городе есть места, куда публика наряженная приходит.
NEW 22.07.07 14:28
in Antwort ajlo 22.07.07 13:47
вот мне и интересно, где начать поиски. ШЕф недавно предложил нам всем вырядиться по-вечернему и отправиться в КАзино в Баден-Баден. Но будет ли что-то из этой идеи - вилами на воде писано. Вот мне и интересно, куда вообще платья выводят?
Кстати, очень понравилась тема про нарядиться на ужин при свечах для любимого. Обязательно надо будет попробовать. ДА и друзей можно подрессировать: например, заявить, чтоб ко мне на ДР являлись только в вечерних нарядах... Глядишь и начну добрую традицию...
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Кстати, очень понравилась тема про нарядиться на ужин при свечах для любимого. Обязательно надо будет попробовать. ДА и друзей можно подрессировать: например, заявить, чтоб ко мне на ДР являлись только в вечерних нарядах... Глядишь и начну добрую традицию...
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 22.07.07 14:54
in Antwort Sumsemann 22.07.07 10:24
Ага, вечерние платья классно смотрятся в "халле" -))
NEW 22.07.07 15:10
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
NEW 22.07.07 15:41
in Antwort Lyavka 22.07.07 14:28
В Casino Баден-Баден как раз самое то. Независимо от дня недели (кроме воскресенья, т.к. закрыт зал) смело можешь надевать.
Там обстаново4ка располагает в таких нарядах приезжать. А в джинсах все равно не пустят, вежливо предложат переодеться.
Там обстаново4ка располагает в таких нарядах приезжать. А в джинсах все равно не пустят, вежливо предложат переодеться.
NEW 22.07.07 17:58
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
Когда найдешь ответ, кинь будь добра в личку. Я на днях моталась в Россию на свадьбу. И дабы, выглядеть "самой-самой" купила длинное вечернее платье. Т.е. получается больше сотни евро из-за одного вечера. И вот смотрю сейчас на него и думаю : "Мдааа. Выпендрилась на свою голову".
NEW 22.07.07 19:59
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
Итак, вечернее платье, ну не знаю, в оперу может. На какой-нибудь "великосветский" прием. Но так как меня ни туда ни сюда не приглашают, то хожу без вечерних платьев -))) Больше всего смешит вечернее платье на фоне спортзаловских разметок (неоднократно наблюдала на русских свадьбах). Причем, может тут мне объяснят, откуда взялась у русскоязычных манера приходить на свадьбу в вечернем платье "а ла тюркиш кутюр" и через три часа переодеваться в джинсы или по крайней мере приносить с собой домашние тапочки на свадьбу? Я понимаю, ноги устают и т.д. Но может изначально одетваться соответвенно баскетбальным кольцам, задрапированными самодельными плакатами и кусками материи? -)))
NEW 23.07.07 02:33
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
NEW 23.07.07 02:35
in Antwort Chocolate 22.07.07 17:58
NEW 23.07.07 02:49
in Antwort карелка 23.07.07 02:35, Zuletzt geändert 23.07.07 14:42 (Chocolate)
Смотри.
NEW 23.07.07 08:53
in Antwort Chocolate 23.07.07 02:49
ой какая ты рыжая
. А чего я думала, что тебе под 40? 
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 08:54
in Antwort Kurni 22.07.07 19:59
NEW 23.07.07 08:59
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
как вариант какой нить классический концерт...у нас в Мюнхене, например, на данный момент всякие open-air во всяких резиденциях и дворцах...там ходят 50/50...тетеньков много нарядных...
Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
NEW 23.07.07 10:17
Хороший вопрос. Последний раз одевала вечерний костюм года 3 назад на прием в российское Посольство, иногда меряю, чтобы посмореть влезу или нет и вешаю обратно в шкаф
.
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
В ответ на:
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Поэтому вопрос к народу: куда вы одеваете вечерние платья????
Хороший вопрос. Последний раз одевала вечерний костюм года 3 назад на прием в российское Посольство, иногда меряю, чтобы посмореть влезу или нет и вешаю обратно в шкаф
NEW 23.07.07 10:53
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
NEW 23.07.07 11:01
in Antwort Chocolate 23.07.07 02:49
в смысле, выпендрилась? классическое вечернее платье, ничего лишнего, а в чем там другие были-то?
п.с. какие дома убогие в России
п.с. какие дома убогие в России
NEW 23.07.07 11:04
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
NEW 23.07.07 12:02
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
я вечерние до пола не ношу вс╦ равно, а коктельные запросто, на ДР, на вечер после деловых встреч многие так одеты только более скромно, простовато на мой взгляд - но это немецкий прибамбас к которому я привыкнуть не могу, сама сильно не выпендриваюсь, но они вообще верость. Или верх украсят, но в джинсах - достали уже, нормальных ног не увидишь на улице.
На Новый Год, свадьбу, в отпуске в нормальном, не на Мал╦рке)) вечерком, ну есть куда одеть в общем.
На Новый Год, свадьбу, в отпуске в нормальном, не на Мал╦рке)) вечерком, ну есть куда одеть в общем.
NEW 23.07.07 16:07
in Antwort Chocolate 23.07.07 02:49
Я не успела, я уже таки спать ушла
Пошли мне в личу, я никому не скажу, как хорошо ты выглядела
Нет братоубийственной войне!
NEW 23.07.07 16:45
in Antwort e_v_a 23.07.07 10:53
Ой, спасибо за соболезнование... Нам и самим себя так жалко. Рыдаю вечерами. Приду с работы, одену вечернее платье, сяду перед зеркалом и рыдаю в три ручья, аж волосы на попе рву...

А если по делу - вот конкретно вы, e_v_a, куда носите вечерние платья? А то от такого исчерпывающего ответа кажется, что Вы их и не снимаете. Вот и любопытно - куда? В Алди?
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
А если по делу - вот конкретно вы, e_v_a, куда носите вечерние платья? А то от такого исчерпывающего ответа кажется, что Вы их и не снимаете. Вот и любопытно - куда? В Алди?
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 16:49
in Antwort Lyavka 23.07.07 16:45
в России Альди нет :) http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=lifestyle&Number=8483766&Searc...
23.07.07 16:52
in Antwort Lyavka 23.07.07 16:45
Вспомнила!!! Если платъе короткое, то можно нсить в Италии. Я будучи в Милане запросто вечерком одевало красивенъкое короткое платице. Тут тебе и спереди вырез до пупа и спина вся открытая. И при всем при это чувствовала себя "НОРМАЛьНО". 
NEW 23.07.07 18:54
in Antwort Miss N. 23.07.07 16:49
ааа, успокоила. Так в России и вопросов нет, куда одевать, и так понятно - везде 
. Речь-то о Германии. Тут как-то все демократичнее.
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 18:55
in Antwort Chocolate 23.07.07 16:52
а если я в Италии ближайшие два года не буду?
Я будучи в Милане запросто вечерком одевало
Чего эт ты? Передумала насчет пола?
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Я будучи в Милане запросто вечерком одевало
Чего эт ты? Передумала насчет пола?
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 20:34
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
Я последний раз одевала на свадьбу подруги. Слава богу ! Висят в шкафу 3 штуки лет семь и выбросить жалко. Ну может это я такой Плюшкин 
Вы мне лучше скажите куда деть ШУБУ ?????
Денег стоила немеренных, здесь не одеть вообще ни разу. Ну продать, а где ? Кому здесь шубы то нужны...
Вы мне лучше скажите куда деть ШУБУ ?????
NEW 23.07.07 20:48
in Antwort Julia8 23.07.07 20:34
а вот шубу я бы носила, не снимая. И пошли все нафиг, что дождь и на меня все пялятся. Зато тепло и выглядит классно. Жалко, что у меня и в РОссии-то нормальной шубы не было, а то бы обязательно бы носила
*представила себе себя любимую, в шубе, складывающую зонтик перед тем, как войти в трамвай. Ушла думать*
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
*представила себе себя любимую, в шубе, складывающую зонтик перед тем, как войти в трамвай. Ушла думать*
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 23.07.07 21:01
in Antwort Julia8 23.07.07 20:34
морозы-то бывают, но носят шубы только бабушки. если только в Россию/СНГ при случае отвезти и там продать.
видела как-то в ибее, как русская девушка норковый полушубок евро за 25 продала, в хорошем состоянии.
видела как-то в ибее, как русская девушка норковый полушубок евро за 25 продала, в хорошем состоянии.
NEW 23.07.07 21:27
Во во! Я свою тоже частенько одеваю, даже когда розы понюхать выхожу.


in Antwort Lyavka 23.07.07 20:48
В ответ на:
а вот шубу я бы носила, не снимая. И пошли все нафиг, что дождь и на меня все пялятся. Зато тепло и выглядит классно.
а вот шубу я бы носила, не снимая. И пошли все нафиг, что дождь и на меня все пялятся. Зато тепло и выглядит классно.
Во во! Я свою тоже частенько одеваю, даже когда розы понюхать выхожу.

NEW 23.07.07 23:05
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
я перестала покупать наряды "на выход" год 2 назад . Одеть - некуда . Как уже тута говорили Баден-Баден подойдет , но туда часто не пойдешь - скушнааа .
NEW 23.07.07 23:17
in Antwort Marusja2002 23.07.07 23:05
хочу тоже на красоту полюбоваться, а то дразнят платьями в закромах, кто бы хоть фото приложил.
А мы бы "заценили" . Куда платья? Да сюда, на форум!

А мы бы "заценили" . Куда платья? Да сюда, на форум!
NEW 24.07.07 08:33
in Antwort Lyavka 23.07.07 16:45, Zuletzt geändert 24.07.07 08:36 (e_v_a)
Я из России. В ресторан, на презентацию, на вечеринку, на д.р., на Н.Г., на 8 марта и т.д...... и не такое длиннющее вечернее, а коктельное.
п.с. на работу тоже иногда одеваю, чаще в пятницу, но естесственно попроще. у меня чисто мужской коллектив, мужчинки радуются
п.с. на работу тоже иногда одеваю, чаще в пятницу, но естесственно попроще. у меня чисто мужской коллектив, мужчинки радуются
NEW 24.07.07 08:51
in Antwort e_v_a 24.07.07 08:33, Zuletzt geändert 24.07.07 08:52 (Lyavka)
п.с. на работу тоже иногда одеваю, чаще в пятницу, но естесственно попроще.

Вот те и разница деловой культуры... Я себе представила, как я на интервью со своими кандидатами в вечернем платье заявляюсь. Класс. Начинаем перенимать опыт у российских коллег!!!
А кстати "на презентацию" - это что? Презентация чего?
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
А кстати "на презентацию" - это что? Презентация чего?
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 08:53
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
Висят в шкафу и ждут, пока их выведут в люди....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 09:02
in Antwort Lyavka 24.07.07 08:51
читайте внимательно, не в вечернем, а в платье. презентации новых салонов, клубов, ресторанов и т.д. у нас сейчас бизнес быстро развивается, и постоянно что-то открывают. на показы мод тоже. Бывают разные вечерние платья, я предпочитаю женственные, не слишком откровенные, длина чуть ниже колена. на работу ношу платья рубашечного типа
NEW 24.07.07 09:37
in Antwort irinkalein 22.07.07 00:30
Так проблема то в том, что, например на свдьбу, постоянно в одном и том же платье ходить не станешь... всегда охото что то новенькое, вот потом это новенькое, собравшееся за все свадьбы на которых удалось побывать, висит в шкафу, собирает пыль....
Я просто стараюсь держать себя в руках, воспитываю свою силу воли! и очередное вечернее платье покупаю если только.... ну крааааай как "надо"

Я просто стараюсь держать себя в руках, воспитываю свою силу воли! и очередное вечернее платье покупаю если только.... ну крааааай как "надо"
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 09:47
in Antwort Lyavka 23.07.07 16:45
NEW 24.07.07 10:19
in Antwort Chocolate 23.07.07 16:52
Такое и тут в клуб гламурненький одеть можно

! И коктельное платице - легко
!! А вот вечернее, длинное... уже перебор...имхо...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 10:37
in Antwort e_v_a 24.07.07 08:33
Представила реакцию коллег, если приду в бюро в коктельном платье
Не знаю как в России (там девушки более нарядно одеты), но думаю, что в Германии это не совсем уместно...
Хотя смотря где работать, конечно!
.... В ресторан????? да тут люди в ресторан больше поужинать ходят, сильно не наряжаются... Так, после работы забежать с любимым поужинать или во время обеденного перерыва с коллегами
.... Про 8 Марта вообще молчу... Из всего тобой перечисленного, только на презентацию могу себе представить... Да и то, далеко не на каждую...
Ну и на Новый Год
! Хотя немцы не поймут...
Не знаю как в России (там девушки более нарядно одеты), но думаю, что в Германии это не совсем уместно...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 10:51
in Antwort katjuschenka 24.07.07 10:37, Zuletzt geändert 24.07.07 10:55 (e_v_a)
предлагаю вам ввести новую моду, если немки серо одеваются, это не значит что нужно под них подстраиваться. берите пример с итальянок и француженок, они в первую очередь женщины, а не механизмы по зарабатыванию денег
п.с. я работаю в офисе сети салонов сотовой связи. буду ходить в строгом костюме каждый день - меня не поймут, у нас стиль одежды демократичный
п.с. я работаю в офисе сети салонов сотовой связи. буду ходить в строгом костюме каждый день - меня не поймут, у нас стиль одежды демократичный
NEW 24.07.07 10:52
Коктельное платье рубашечного типа? Да это ж мировая сенсация))
А по теме - носить вечерние туалеты и вправду некуда. Хорошо в этом плане тем, кто шить умеет. Купила 2 метра тафты, 2 ацетата на подкладку, замок, и - вуаля! Платье готово! И обойдется евро в 30.
Вот на счет чего меня земноводная душит, так это туфли на выход. На свадьбу брату купила красные, остроконечные на каблуке, одела потом их пару раз и вс╦. А если цвет какой-нибудь особенный и туфельки под него, они вообще больше ни к чему не подойдут. А мода на обувь так быстро проходит...
Особенно фигово
in Antwort e_v_a 24.07.07 09:02
В ответ на:
на работу ношу платья рубашечного типа
на работу ношу платья рубашечного типа
Коктельное платье рубашечного типа? Да это ж мировая сенсация))
А по теме - носить вечерние туалеты и вправду некуда. Хорошо в этом плане тем, кто шить умеет. Купила 2 метра тафты, 2 ацетата на подкладку, замок, и - вуаля! Платье готово! И обойдется евро в 30.
Вот на счет чего меня земноводная душит, так это туфли на выход. На свадьбу брату купила красные, остроконечные на каблуке, одела потом их пару раз и вс╦. А если цвет какой-нибудь особенный и туфельки под него, они вообще больше ни к чему не подойдут. А мода на обувь так быстро проходит...
Особенно фигово
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 10:57
in Antwort Mary Anne 24.07.07 10:52, Zuletzt geändert 24.07.07 10:59 (e_v_a)
девочки хватит придираться к словам, я за то чтобы платья (любые ) носить почаще, а из тафты это уже не коктельное, а вечернее, типа "ромовая баба"(не люблю такие)
NEW 24.07.07 11:03
in Antwort e_v_a 24.07.07 10:51
Что-то язык не поворачивается немок при всей их "серости" механизмами по зарабатыванию денег назвать. Если учесть, сколько в Германии домохозяек и как надежно женщина защищена в социальном плане...скорее в России женщина и лошадь, и бык...к сожалению...
-----------
вообще двойственно как-то вс╦. С одной стороны, вроде бы и неплохая идея одеваться поярче и поженственней, а с другой - ну отвыкли мы уже тут от этого...я, например, капитально отвыкла. Ведь если задуматься - какие сигналы посылает нарядная, сексуально одетая женщина? это вызов мужчине: посмотри, как я красива, видишь, сколько стараний я приложила, чтобы понравиться? Ну, что скажешь? - а зачем испускать такие сигналы, если находишься на работе, в магазине или в каком-либо другом прозаическом месте?
А немцы(вернее, немки, о них речь) такие сигналы даже в опере не всегда хотят посылать. Мол, мы тут музыку слушать пришли, а не мужчинам нравиться.
Может, и зря. Но если посмотреть, каким уважением пользуется женищна в Германии, какое отношение к ней, то сда╦тся, что не так уж они и неправы...
-----------------
-----------
вообще двойственно как-то вс╦. С одной стороны, вроде бы и неплохая идея одеваться поярче и поженственней, а с другой - ну отвыкли мы уже тут от этого...я, например, капитально отвыкла. Ведь если задуматься - какие сигналы посылает нарядная, сексуально одетая женщина? это вызов мужчине: посмотри, как я красива, видишь, сколько стараний я приложила, чтобы понравиться? Ну, что скажешь? - а зачем испускать такие сигналы, если находишься на работе, в магазине или в каком-либо другом прозаическом месте?
А немцы(вернее, немки, о них речь) такие сигналы даже в опере не всегда хотят посылать. Мол, мы тут музыку слушать пришли, а не мужчинам нравиться.
Может, и зря. Но если посмотреть, каким уважением пользуется женищна в Германии, какое отношение к ней, то сда╦тся, что не так уж они и неправы...
-----------------
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:06
in Antwort e_v_a 24.07.07 10:57
Ева, я уверена, что многие из нас носят платья. Платье может быть и строгим для бизнеса, и из махровой ткани для дома, и в стиле готик.
Но тема-то о вечерней одежде.
Рубашечного типа платья и немки носят, что тут такого.
Но тема-то о вечерней одежде.
Рубашечного типа платья и немки носят, что тут такого.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:09
Можно и скромное, облегающее сшить. Тафта в этом плане довольно многообразна.
in Antwort e_v_a 24.07.07 10:57
В ответ на:
ромовая баба
ромовая баба
Можно и скромное, облегающее сшить. Тафта в этом плане довольно многообразна.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:11
in Antwort e_v_a 24.07.07 09:02
Примерно с мая и до октября практически только в платьях и хожу (или юбки, или легкие штаники): Работа, вечеринки, концерты.
Длина: чуть выше или чуть ниже колена, но верх может быть весьма открытым (жарко всё-таки
), вмеру облегающие фигуру, цвета самые разные (чтоб скучно не было
), но для торжественных случаев - черных несколько штук.
"Вечерние" - в понимании "до пола" - не ношу вообще, слишком пафосно
(максимум - середина икры).
Длина: чуть выше или чуть ниже колена, но верх может быть весьма открытым (жарко всё-таки
"Вечерние" - в понимании "до пола" - не ношу вообще, слишком пафосно
NEW 24.07.07 11:15
in Antwort Lyavka 24.07.07 08:51
У нас "деловой стиль" для женщины подразумевает - элегантный юбочный костюм или платье + обувь на шпильке
NEW 24.07.07 11:35
in Antwort Mary Anne 24.07.07 11:03
В ответ на:
Что-то язык не поворачивается немок при всей их "серости" механизмами по зарабатыванию денег назвать. Если учесть, сколько в Германии домохозяек и как надежно женщина защищена в социальном плане...скорее в России женщина и лошадь, и бык...к сожалению.
Это вы уже передергиваете.Прекрасно ведь понимаете,что девушка имела ввиду.При чем тут вообще социальная защита?Она совсем не говорила о лошодях и быках.А вообще интересное у вас мнение.Нарядно одетая женщина-источник посылания сигналов.Чушь!Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?Обязательно надо делать что-то для кого-то?Что-то язык не поворачивается немок при всей их "серости" механизмами по зарабатыванию денег назвать. Если учесть, сколько в Германии домохозяек и как надежно женщина защищена в социальном плане...скорее в России женщина и лошадь, и бык...к сожалению.
NEW 24.07.07 11:36
in Antwort glaffkom 24.07.07 11:18
NEW 24.07.07 11:41
in Antwort nadlana 24.07.07 11:36
NEW 24.07.07 11:44
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
А я в воскресенье первый раз за пять лет одела свой вечерний костюм.Смотрели в Брегенсе "Тоску"
Очень понравилось,но к сожалению прилично одетых людей было по пльцам пересчитать
Очень понравилось,но к сожалению прилично одетых людей было по пльцам пересчитать
NEW 24.07.07 11:45
Нравится. Поэтому я и иду в магазин в джинсах, а в театр в вечернем платье.
При том же, при чем зарабатывание денег.
Не передергивайте. Вы ведь прекрасно поняли, что я имела в виду.
in Antwort Ledie 24.07.07 11:35
В ответ на:
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Нравится. Поэтому я и иду в магазин в джинсах, а в театр в вечернем платье.
В ответ на:
При чем тут вообще социальная защита?
При чем тут вообще социальная защита?
При том же, при чем зарабатывание денег.
Не передергивайте. Вы ведь прекрасно поняли, что я имела в виду.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:49
in Antwort glaffkom 24.07.07 11:41
NEW 24.07.07 11:50
in Antwort Ledie 24.07.07 11:48
Прочитайте еще раз, подумайте. Больше ничего посоветовать не могу.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 11:54
in Antwort Mary Anne 24.07.07 11:03, Zuletzt geändert 24.07.07 12:04 (e_v_a)
возможно я выразилась резковато, но прятать себя это странно. не думаю что мы одеваемся для завлечения мужчин, это их проблемы, на что и как они реагируют. а нравиться мы должны в первую очередь себе. Если бог создал женщин красивых и разных , то нужно подчеркивать в себе эту индивидуальнось, а не сливаться с серой массой тех кто хочет быть как все. Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
.
NEW 24.07.07 11:59
in Antwort nadlana 24.07.07 11:49
NEW 24.07.07 12:00
Если этим слишком пренебрегать, то проблемы могут стать и Вашими...
;)))
in Antwort e_v_a 24.07.07 11:54
В ответ на:
это их проблемы, на что и как они реагируют
это их проблемы, на что и как они реагируют
Если этим слишком пренебрегать, то проблемы могут стать и Вашими...
NEW 24.07.07 12:02
in Antwort nadlana 24.07.07 12:00
NEW 24.07.07 12:02
in Antwort e_v_a 24.07.07 11:54
Понимаете, когда видишь вокруг себя скромно одетый народ, поневоле пропитываешься этим духом пуризма и демократии.
Первые несколько лет я тоже возмущалась серыми и немодными немками и любила ловить на себе восхищенные взгляды.
А потом заметила, что воспитанные люди особого внимания-то на меня красивую и не обращают(как и положено воспитанным людям), ну взглянут разок-другой и вс╦.
А комплименты вслух, бибиканье, улюлюканье и прочие прелести - прерогатива горячих анталийских джигитов и вес╦лых пузатых водителей ЛКВ.
Нет, я и сейчас могу иногда одеть в кафе с подругой симпатичное платьице в глубоким вырезом и туфли. Но редко.
И уж точно нет у меня желания ходить так каждый день. Может, дело просто в возрасте. 30 лет, замужем, реб╦нок. Вполне себе солидная по моим понятиям дама. Уже нет такого желания нравиться всему, что движется, как в ранней юности.
Первые несколько лет я тоже возмущалась серыми и немодными немками и любила ловить на себе восхищенные взгляды.
А потом заметила, что воспитанные люди особого внимания-то на меня красивую и не обращают(как и положено воспитанным людям), ну взглянут разок-другой и вс╦.
А комплименты вслух, бибиканье, улюлюканье и прочие прелести - прерогатива горячих анталийских джигитов и вес╦лых пузатых водителей ЛКВ.
Нет, я и сейчас могу иногда одеть в кафе с подругой симпатичное платьице в глубоким вырезом и туфли. Но редко.
И уж точно нет у меня желания ходить так каждый день. Может, дело просто в возрасте. 30 лет, замужем, реб╦нок. Вполне себе солидная по моим понятиям дама. Уже нет такого желания нравиться всему, что движется, как в ранней юности.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:06
in Antwort glaffkom 24.07.07 11:59
NEW 24.07.07 12:08
in Antwort Mary Anne 24.07.07 12:02
мне 29, одеваюсь для себя, когда мужчины оборачиваются мне вслед считаю это естественным. А джигитов и у нас полно, мне все равно что они там вслед кричат. А если все побреются наголо, вам что неудобно будет ходить с красивыми длинными волосами?
NEW 24.07.07 12:08
Вечернее платье моего мужа не особо впечатлит. Это слишком банально.
in Antwort e_v_a 24.07.07 11:54
В ответ на:
Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Вечернее платье моего мужа не особо впечатлит. Это слишком банально.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:10
in Antwort Mary Anne 24.07.07 12:08
вы лучше знаете своего мужа. а романтика по-моему никогда не будет банальной
NEW 24.07.07 12:12
in Antwort nadlana 24.07.07 12:06
NEW 24.07.07 12:15
Ну, можно сказать так: неважно, что будет считаться красивым - лысина или коса до колен, я буду ходить, как мне удобно.
--------------------
Мне абсолютно все равно, что думают или чувствуют цокающие вслед джигиты, мне просто не хочется привлекать их внимание. На самом деле проблема с джигитами легко разрешима. В каких местах водятся джигиты? На улице обычно. Стоят себе кучкой возле кебабной. Ну дык, если девушка проходит мимо, то как правило, она или по магазинам пробежалась, или в кафе поесть идет. И никаких супер-пупер вечерних макияжев и глубоких вырезов на ней нету, по крайней мере одновременно. Если джигиты все равно впечатлились и поцокали вслед - сами виноваты.
А в таких местах, как театр или дорогой ресторан никто и не цокает.
in Antwort e_v_a 24.07.07 12:08, Zuletzt geändert 24.07.07 12:18 (Mary Anne)
В ответ на:
А если все побреются наголо, вам что неудобно будет ходить с красивыми длинными волосами?
А если все побреются наголо, вам что неудобно будет ходить с красивыми длинными волосами?
Ну, можно сказать так: неважно, что будет считаться красивым - лысина или коса до колен, я буду ходить, как мне удобно.
--------------------
Мне абсолютно все равно, что думают или чувствуют цокающие вслед джигиты, мне просто не хочется привлекать их внимание. На самом деле проблема с джигитами легко разрешима. В каких местах водятся джигиты? На улице обычно. Стоят себе кучкой возле кебабной. Ну дык, если девушка проходит мимо, то как правило, она или по магазинам пробежалась, или в кафе поесть идет. И никаких супер-пупер вечерних макияжев и глубоких вырезов на ней нету, по крайней мере одновременно. Если джигиты все равно впечатлились и поцокали вслед - сами виноваты.
А в таких местах, как театр или дорогой ресторан никто и не цокает.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:17
in Antwort e_v_a 24.07.07 12:10
Мужчины существа странные.
Может, вы не поверите, но бывают мужчины, которых больше впечатлит отсутствие белья под простым платьем, чем вечерний туалет известного дизайнера.
Может, вы не поверите, но бывают мужчины, которых больше впечатлит отсутствие белья под простым платьем, чем вечерний туалет известного дизайнера.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:20
in Antwort Ledie 24.07.07 12:02
http://foren.germany.ru/sieunder/f/8485592.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
У "немецких теток" проблем тем более нет)) Разве что, блеяние работать мешает (судя по онанистской теме)))))
У "немецких теток" проблем тем более нет)) Разве что, блеяние работать мешает (судя по онанистской теме)))))
NEW 24.07.07 12:21
in Antwort Mary Anne 24.07.07 12:17
ага, как у классика ...в платьице простом из подаренного ветром креп-ди-ши-на. ну на крайняк кожанное платьице 
NEW 24.07.07 12:26
in Antwort glaffkom 24.07.07 12:21
NEW 24.07.07 12:33
Кстати, мне вот очень интересно, что в этом контексте значило "хотя бы"?
Хотя бы для мужа? Или хотя бы так извратиться, чтоб вечернее платье дома натягивать? )))
in Antwort Mary Anne 24.07.07 12:08
В ответ на:
Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Кстати, мне вот очень интересно, что в этом контексте значило "хотя бы"?
Хотя бы для мужа? Или хотя бы так извратиться, чтоб вечернее платье дома натягивать? )))
NEW 24.07.07 12:34
in Antwort glaffkom 24.07.07 12:28
Латексное другим и не бывает. Или вы уже видели, сударь, латексное платье с рюшами, воланами и отложным воротничком?
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:36
in Antwort nadlana 24.07.07 12:33
Да лан, человек от всей души посоветовал, мы ж не обижаемся.))
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:39
in Antwort Lyavka 21.07.07 22:43
Ой, девчонки, развели тут демагогию, аж сил нет. Неужели нельзя просто посоветовать, куда одевать вечернее платье? Обязательно надо показать, что именно я самая модная, самая красивая и самая смелая.... 
Мдя, отвечу по порядку
Бывают разные вечерние платья, я предпочитаю женственные, не слишком откровенные, длина чуть ниже колена.
Вечерние платья - это те, которые длинные. "Длина чуть ниже колена" - это коктейльное платье.
Это у вас так зависть проявляется?
Да, завидую людям, которые вот так вот могут пойти в Алди (или на работу) в вечернем платье. Самой смелости не хватает. Хотя тут очевидно, что мы с девушкой разные вещи под "вечерним платьем" понимаем. У нее они бывают "рубашечного типа длина чуть ниже колена". У меня - нет.
из тафты это уже не коктельное, а вечернее, типа "ромовая баба"(не люблю такие)
Девушка, а Вы тафту видели? Это материал, а не выкройка, к Вашему сведению. Из него можно и топик или юбку на каждый день сшить, чтоб Вам "демократично" одеваться. С материалом не связано, важно как выкройка обыгрывает материал. И если платье из тафты в стиле "ромовая баба" будет до колена - то это будет коктейльное платье, а не вечернее.
У нас "деловой стиль" для женщины подразумевает - элегантный юбочный костюм или платье + обувь на шпильке
У нас он примерно то же самое подозревает, с ограничениями по цвету (то есть желтый юбочный костюм не попрет. Даже кремовый или коричневый нельзя), и шпилька - это слишком. Просто закрытые туфли на каблуке.
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Я думаю, что здесь акцент надо сделать на выражение "к месту". Вечернее или даже коктейльное платье в оффисе, если не на вечеринку, - это не к месту.
А я в воскресенье первый раз за пять лет одела свой вечерний костюм.Смотрели в Брегенсе "Тоску"
Очень понравилось,но к сожалению прилично одетых людей было по пльцам пересчитать
Вот я тоже думаю все-таки до театра добраться, и туда вырядиться
нравиться мы должны в первую очередь себе. Если бог создал женщин красивых и разных , то нужно подчеркивать в себе эту индивидуальнось, а не сливаться с серой массой тех кто хочет быть как все. Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Золотые слова. Вот я и думаю именно для друга сделать такой романтичный вечер, когда он вернется... Уже есть два повода одеть платье
Для всех - народ, КОНЧАЙТЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Мдя, отвечу по порядку
Бывают разные вечерние платья, я предпочитаю женственные, не слишком откровенные, длина чуть ниже колена.
Вечерние платья - это те, которые длинные. "Длина чуть ниже колена" - это коктейльное платье.
Это у вас так зависть проявляется?
Да, завидую людям, которые вот так вот могут пойти в Алди (или на работу) в вечернем платье. Самой смелости не хватает. Хотя тут очевидно, что мы с девушкой разные вещи под "вечерним платьем" понимаем. У нее они бывают "рубашечного типа длина чуть ниже колена". У меня - нет.
из тафты это уже не коктельное, а вечернее, типа "ромовая баба"(не люблю такие)
Девушка, а Вы тафту видели? Это материал, а не выкройка, к Вашему сведению. Из него можно и топик или юбку на каждый день сшить, чтоб Вам "демократично" одеваться. С материалом не связано, важно как выкройка обыгрывает материал. И если платье из тафты в стиле "ромовая баба" будет до колена - то это будет коктейльное платье, а не вечернее.
У нас "деловой стиль" для женщины подразумевает - элегантный юбочный костюм или платье + обувь на шпильке
У нас он примерно то же самое подозревает, с ограничениями по цвету (то есть желтый юбочный костюм не попрет. Даже кремовый или коричневый нельзя), и шпилька - это слишком. Просто закрытые туфли на каблуке.
Вам сомой не нравиться быть красиво и к месту одетой?
Я думаю, что здесь акцент надо сделать на выражение "к месту". Вечернее или даже коктейльное платье в оффисе, если не на вечеринку, - это не к месту.
А я в воскресенье первый раз за пять лет одела свой вечерний костюм.Смотрели в Брегенсе "Тоску"
Очень понравилось,но к сожалению прилично одетых людей было по пльцам пересчитать
Вот я тоже думаю все-таки до театра добраться, и туда вырядиться
нравиться мы должны в первую очередь себе. Если бог создал женщин красивых и разных , то нужно подчеркивать в себе эту индивидуальнось, а не сливаться с серой массой тех кто хочет быть как все. Для своего мужа хотя бы приготовьте ужин, зажгите свечи и наденьте вечернее платье
Золотые слова. Вот я и думаю именно для друга сделать такой романтичный вечер, когда он вернется... Уже есть два повода одеть платье
Для всех - народ, КОНЧАЙТЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 12:44
in Antwort Lyavka 24.07.07 12:39
NEW 24.07.07 12:47
in Antwort glaffkom 24.07.07 12:45
Как найд╦те, свистните. Сама уже давно и безрезультатно ищу!
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 24.07.07 12:48
in Antwort Lyavka 24.07.07 12:39
NEW 24.07.07 12:50
И, кстати, вы такая интересная!
Что значит посоветовать, куда одеть? Посоветовать сходить в оперный театр, только для того, чтоб надеть платье?
;))))) Если у Вас нет необходимости в нем, зачем её искусственно придумывать - пусть лучше пылится.
in Antwort Lyavka 24.07.07 12:39
В ответ на:
Неужели нельзя просто посоветовать, куда одевать вечернее платье? Обязательно надо показать, что именно я самая модная, самая красивая и самая смелая....
Неужели нельзя просто посоветовать, куда одевать вечернее платье? Обязательно надо показать, что именно я самая модная, самая красивая и самая смелая....
И, кстати, вы такая интересная!
Что значит посоветовать, куда одеть? Посоветовать сходить в оперный театр, только для того, чтоб надеть платье?
NEW 24.07.07 12:52
in Antwort nadlana 24.07.07 12:50
NEW 24.07.07 12:57
in Antwort Lyavka 24.07.07 12:39
Не флуд
Поехали со мной в казино в Баден-Баден
Я у мужа в качестве подарка к свадьбе потребовала визита и кридита в сие злачное место.... Теперь аж дрожу от нетерпения
Туда без вечернего даже и не пустят (про коктейльное не знаю)
Поехали со мной в казино в Баден-Баден
Я у мужа в качестве подарка к свадьбе потребовала визита и кридита в сие злачное место.... Теперь аж дрожу от нетерпения
Туда без вечернего даже и не пустят (про коктейльное не знаю)
NEW 24.07.07 12:59
Наверно, всё-таки лучше всего в туалет! Он для этого специально предназначен!
;)))
in Antwort glaffkom 24.07.07 12:52
В ответ на:
куда мне сходить?
куда мне сходить?
Наверно, всё-таки лучше всего в туалет! Он для этого специально предназначен!
NEW 24.07.07 13:14
in Antwort glaffkom 24.07.07 13:04
Если пописать - то море!
Только твои черные брюки и рубашку перед входом нужно будет снять - не положено (дресс-код)
NEW 24.07.07 13:37
in Antwort glaffkom 24.07.07 13:16
Ах, извините! Ввиду отсутствия опыта (необходимого приспособления), упустила посоветовать Вам воспользоваться такой чудесной возможностью)))
NEW 24.07.07 13:56
in Antwort Lyavka 24.07.07 12:39
мысли вслух. знаменитые люди еще удивляются, что в газетах и журналах пишут не то, что они говорили. Мои слова здесь уже 55 раз извратили и не так процитировали. а это всего лишь форум и безобидная тема для разговора.
NEW 24.07.07 14:01
in Antwort e_v_a 24.07.07 13:56
вот и я про то же. Спросила, казалось бы, безобидную вещь. Вот уж никак не думала, что будет здесь такая битва... 
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 15:46
in Antwort glaffkom 24.07.07 14:45
правильно! пойду, обменяю на сапоги, как ты недавно показывал - вот, что в немецкий театр будет самое то
. И из массы не буду выделяться
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 24.07.07 15:50
in Antwort e_v_a 24.07.07 10:51, Zuletzt geändert 24.07.07 16:17 (katjuschenka)
Ооооо! Под немок я никогда не подстраивалась и постраиватся не собираюсь
! Одеваюсь, в первую очередь как мне нравится и считаю очень важным, чтоб одежда была подходящая! Считаю, что коктельное платье для работы в бюро абсолютно не уместно! Вовсе не потому, что боюсь, что на меня глазеть будут, а потому что ему место на вечеринке, в казино, в клубе... но не в бюро... Но это лишь моё скромное мнение...
Этот совет тоже, ей богу, неуместен!

В ответ на:
берите пример с итальянок и француженок, они в первую очередь женщины, а не механизмы по зарабатыванию денег
берите пример с итальянок и француженок, они в первую очередь женщины, а не механизмы по зарабатыванию денег
Этот совет тоже, ей богу, неуместен!
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.07.07 16:35
не обязательно. длина коктейльного платья может варьироваться... хоть до щиколотки
in Antwort Lyavka 24.07.07 12:39
В ответ на:
"Длина чуть ниже колена" - это коктейльное платье.
"Длина чуть ниже колена" - это коктейльное платье.
не обязательно. длина коктейльного платья может варьироваться... хоть до щиколотки
NEW 24.07.07 17:19
in Antwort nasturzia 24.07.07 16:35
нет. коктейльное платье должно быть маленьким, классика - платье в стиле бэби-долл. а те длинные эстрадно-симфонические наряды в немецких каталогах, которые там именуются коктейльными платьями, вовсе не коктейльные, а вечерные платья.
http://lbyf.lilypie.com/b5b9p2.png
NEW 24.07.07 17:25
in Antwort nasturzia 24.07.07 16:35
NEW 24.07.07 17:49
для меня "классика" коктейльного платья - маленькое черное,
разницу между длинным коктейльным и вечерним слабо представляю, но видимо она есть
http://privately.ru/2007/05/15/vse_o_koktejjlnykh_platjakh.html
in Antwort Ilona_S 24.07.07 17:19
В ответ на:
нет. коктейльное платье должно быть маленьким, классика - платье в стиле бэби-долл
нет. коктейльное платье должно быть маленьким, классика - платье в стиле бэби-долл
для меня "классика" коктейльного платья - маленькое черное,
разницу между длинным коктейльным и вечерним слабо представляю, но видимо она есть
NEW 24.07.07 18:37
in Antwort nasturzia 24.07.07 17:49, Zuletzt geändert 24.07.07 18:41 (Ilona_S)
вы, наверное, не знаете, что маленькое черное платье было первоначально с длинными рукавами, немного ниже колен, жутко строгим и было задумано черным в связи с трауром по поводу гибели любовника Шанель. Оно не было создано с целью сделаться коктейльным. Но со временем черное платье стало многофункциональным: коктейльным, вечерним, деловым. непременным условием "маленького черного платья" была его скромность: оно было без излишеств, и являлось фоном для ювелирных украшений.
длинное коктейльное платье...
. для начала стоит просто задуматься над вопросом "что такое коктейльная вечеринка". это неформальное собрание нарядно одетых людей, которые собрались приятно провести время, покушать, выпить и потанцевать. танцевать в коротком платье - гораздо удобнее, чем в длинном, так что длинное "коктейльное" платье останется за выбором
скорее тех, кто пришел "постоять в сторонке". ИМХО)))
длинное коктейльное платье...
http://lbyf.lilypie.com/b5b9p2.png
NEW 24.07.07 20:14
ну бэби-долл, как я понимаю, тоже...
кстати, чем платье бэби-долл от того же ампира отличается?
пс а если возвращаться к истокам, коктейльное платье должно иметь фасон бесформенной хламиды средней длины, открывающей руки, шею и ноги ниже колена и носить его позволительно только молодым девушкам, холостячкам, ведущим богемный образ жизни
нет, все-таки здоровская штука трансформация
... теперь не обязательно в коктейльном платье отплясывать чарльстон и удирать от полицейской облавы, а в маленьком черном скорбить о безвременно ушедшем любимом
in Antwort Ilona_S 24.07.07 18:37
В ответ на:
Оно не было создано с целью сделаться коктейльным
Оно не было создано с целью сделаться коктейльным
ну бэби-долл, как я понимаю, тоже...
кстати, чем платье бэби-долл от того же ампира отличается?
пс а если возвращаться к истокам, коктейльное платье должно иметь фасон бесформенной хламиды средней длины, открывающей руки, шею и ноги ниже колена и носить его позволительно только молодым девушкам, холостячкам, ведущим богемный образ жизни
нет, все-таки здоровская штука трансформация
















