русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Teintgrundierung???

524  
  ЛЮША
journeyman10.06.07 23:31
10.06.07 23:31 
Zuletzt geändert 05.07.07 20:39 (ЛЮША)
Девочки, знаете ли что-то об этой фирме?... Может, что-то пробовали?... Или это такая же лабуда, как Ив Роше?...Спасибо за помощь!
#1 
natujka781
old hand10.06.07 23:42
natujka781
NEW 10.06.07 23:42 
in Antwort ЛЮША 10.06.07 23:31
Я заказывала раньше,косметика средняя,заказывала только.чтобы подарки получить
Семь бед - один RESET.
#2 
  ЛЮША
journeyman10.06.07 23:44
NEW 10.06.07 23:44 
in Antwort natujka781 10.06.07 23:42
Спасибо, Наташ!
#3 
  Yvenna
old hand11.06.07 06:53
NEW 11.06.07 06:53 
in Antwort ЛЮША 10.06.07 23:44
я заказывала раньше тени, помады нравились и подарки
#4 
  Kotlinka
addict11.06.07 08:40
NEW 11.06.07 08:40 
in Antwort ЛЮША 10.06.07 23:31
Тоже заказывала,запах приятный,а вот в составе не одной травки нету...Одна химия и та,которая может вызвать жуткую аллергию...
#5 
Nonamenoname
old hand11.06.07 09:47
Nonamenoname
NEW 11.06.07 09:47 
in Antwort ЛЮША 10.06.07 23:31
то же самое, что лореаль, только некоторые вещи на чуток дороже.
пробовала у них много, понравились только одни тени и два карандаша для глаз - таких цветов не нашла нигде больше, заказываю их постоянно по мере надобности на протяжении неск. лет - альтернативы не нашла
осторожней с отсылкой назад - очень часто выставляют счет за те вещи, что ты отсылала им обратно, под предлогом, что они это не получали
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
#6 
  ЛЮША
journeyman11.06.07 09:56
NEW 11.06.07 09:56 
in Antwort Nonamenoname 11.06.07 09:47
В ответ на:
то же самое, что лореаль

В смысле?...Ты имеешь ввиду, что по качеству то же самое?
#7 
Kato_sorsk
ёжистка хакасская11.06.07 10:05
Kato_sorsk
NEW 11.06.07 10:05 
in Antwort ЛЮША 10.06.07 23:31
У них весь маркетинг по той же схеме, что и ив роше... И товары подобные (например, антицеоллюлитная шетка у ив роше зеленая, а у них голубая...) и куча других - тубики один в один... Это меня насторожило и я перестака с ними дело иметь... Подарки все еще шлют, но я ничего не заказываю...
#8 
Сапропель
enthusiast11.06.07 10:06
Сапропель
NEW 11.06.07 10:06 
in Antwort natujka781 10.06.07 23:42
В ответ на:
Я заказывала раньше,косметика средняя,заказывала только.чтобы подарки получить

В смысле? Подарок забрала, а остальное назад отправила?
#9 
Nonamenoname
old hand11.06.07 10:17
Nonamenoname
NEW 11.06.07 10:17 
in Antwort ЛЮША 11.06.07 09:56
ну да, и продукты похожие многие, деко имею в виду
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
#10 
Haus_Maus13
journeyman11.06.07 10:34
Haus_Maus13
NEW 11.06.07 10:34 
in Antwort ЛЮША 10.06.07 23:31
Я тоже заказывала, тоже подарки приглянулись. В подарок получила "Сюрприз" - вонючую маску из белой глины, эффективность никакая. Помада, мною заказанная, мне понравилась, все еще пользуюсь. Консилер не понравился, так дома и лежит - цвет в каталоге оказался другим, слишком темным, хотя из всех предложенных самый светлый. Мне все еще шлют каталоги, но ,не не нравится, только вчера один пришел. Думаю, для их качества цена большая, да и ассортимент не очень. Лучше косметику в магазине покупать, имхо.
#11 
natujka781
old hand11.06.07 11:14
natujka781
NEW 11.06.07 11:14 
in Antwort Сапропель 11.06.07 10:06
Один раз даже так было,так как продукты не понравились,а что здесь такого криминального?
Семь бед - один RESET.
#12 
Сапропель
enthusiast11.06.07 11:22
Сапропель
NEW 11.06.07 11:22 
in Antwort natujka781 11.06.07 11:14
Я думала, что подарок дается за определенный заказ и который вы потом оплатите ... а так ... все отправить назад, а подарок себе
За что же такое вознаграждение?
#13 
natujka781
old hand11.06.07 11:26
natujka781
NEW 11.06.07 11:26 
in Antwort Сапропель 11.06.07 11:22
Кол-во подарков зависит от суммы заказа,а я на такую большую сумму не заказывала,была в подарок сумочка.В бланке заказа стоит,в случае возврата товара подарки остаются заказчику.
Семь бед - один RESET.
#14 
natujka781
old hand11.06.07 11:28
natujka781
NEW 11.06.07 11:28 
in Antwort Сапропель 11.06.07 11:22
В ответ на:
За что же такое вознаграждение?

Во многих каталогах так,главное чтоб заказ сделан был и вы в компютер попали
Семь бед - один RESET.
#15 
Сапропель
enthusiast11.06.07 11:29
Сапропель
NEW 11.06.07 11:29 
in Antwort natujka781 11.06.07 11:26
Ах, так!
#16 
  ЛЮША
journeyman11.06.07 22:37
NEW 11.06.07 22:37 
in Antwort ЛЮША 11.06.07 09:56
Вобщем не стоит, я так понимаю, покупать эту косметику... Спасибо за мнения...
#17 
Doff
veteran11.06.07 23:29
Doff
NEW 11.06.07 23:29 
in Antwort Nonamenoname 11.06.07 09:47
+1
мне тоже один раз счет выставили, а заказывала у них всего 3 раза
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
#18 
  ЛЮША
enthusiast05.07.07 18:51
NEW 05.07.07 18:51 
in Antwort ЛЮША 11.06.07 22:37
Девочки, в какой-то теме уже писали про этот продукт... Не могу найти
http://www.ccbparis.de/_de/_de/makeup/index_prod.aspx?prdcode=P20837&CatCode=G0_...
Напишите свои мнения об этом Teintgrundierung, пожалуйста! Его на крем-уход наносят или как? И как он по плотности? Как тональный?
#19