русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

тоналнии крем

1799  1 2 3 4 5 alle
KBR
member23.01.07 01:02
23.01.07 01:02 
Привет девченки!!!
У меня вопрос такои,как мне вибират подходяшии мне тоналнии крем,т.е. как его посмотрет,на лицо мазат или на руку,или может бит по другому как-то?Не разбираюс в них потому-что никогда ранше не ползовалас,хочу сеичас начат.
#1 
  Ledykracher
Pooh-Bah23.01.07 10:41
NEW 23.01.07 10:41 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
На внешнюю сторону кисти руки. Спрашивай у консультантов, они подберут.
#2 
irinkalein
addict23.01.07 11:23
irinkalein
NEW 23.01.07 11:23 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
У меня вечная проблема-тональный крем!Вроде уже вс╦ перепробовала,выбрала..пользуюсь,и что-то начинает надоедать,хочется другой.Сколько уже подружкам отдавала,или выбрасывала..Теперь я покупаю только так-обязательно беру пробники(и не один,а прошу 2-3.чтобы несколько дней попробывать,с одного раза не пойм╦шь),а если пробников нет,то прошу мне налить из тестера,для пробы.Не в магазине на руке,(там совершенно другая структура кожи и цвет),а только дома,на чистое лицо!Хотя,в последний раз таки "всучили" мне без пробы,уговорили...У меня "гутшайн" был,а "Дугласа" у нас нет,пришлось в другой город ехать..ладно,думаю,куплю,чтоб не возвращаться..купила...теперь жалею!
#3 
  Ledykracher
Pooh-Bah23.01.07 11:26
NEW 23.01.07 11:26 
in Antwort irinkalein 23.01.07 11:23
Да, я тоже всегда с пробников начинаю. Одно время только ими и пользовалась, брала в каждой аптеке
#4 
violeta
old hand23.01.07 12:06
violeta
NEW 23.01.07 12:06 
in Antwort irinkalein 23.01.07 11:23
девочки уже мног лет пользуюсь этой тоналкой http://www.douglas.lancome.de/_de/_de/catalog/product.aspx?prdcode=01003z&Catego...
просто супер-пупер
#5 
Сапропель
enthusiast23.01.07 12:11
Сапропель
NEW 23.01.07 12:11 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
только не на руку, там цвет кожи не как на лице ... правильно на область где челюсти .... смотреть, чтобы цвет шеи не был светлее ... люблю тональную пудру жидкую по текстуре .... и тон надо подбирать, чтобы он не повторял цвет вашего лица, например, если цвет лица розоватый, возьмите светло-бежевый .... если желтоватая кожа, то подойдет розовый или бежево-розовый и т.д.
#6 
KBR
member23.01.07 16:08
NEW 23.01.07 16:08 
in Antwort irinkalein 23.01.07 11:23
так как я токо хочу начат ползоватся тоналним,и не знаю даже,подоидет мне это или нет,я-би не хотела-би дорогие покупат.
Сначала с таких,Шлецкеровских,чтоби не жалко било викидиват,если не подоидет
А в Шлецкере помоему не дают пробников,толко то,что на витрине надо мазат и смотрет.
Блин, по пол часа через ден там провожу уже в течении трех недел и никак не могу вибрат себе.
Каждии раз прихожу домои вся измазанная,руки,лицо,и решила у девченок спросит.
#7 
KBR
member23.01.07 16:17
NEW 23.01.07 16:17 
in Antwort Сапропель 23.01.07 12:11
ои,если честно,то я думала надо точно такои-же цвет,как на коже лица надо вибират...
ето тоже че-то новое для меня,спасибо за совет.
Еше вопросик,так как у меня моршинки чут-чут появилис на лице,лучше какои брат,пудру,жидкии или какие там еше ест, не знаю?
Имеется ввиду чтоб моршинки затонироват
#8 
Trend130
newbie23.01.07 19:58
Trend130
NEW 23.01.07 19:58 
in Antwort KBR 23.01.07 16:08
Тогда попробуйте <essence clear&matt> из <DM>. Из тех недорогих, что я пробовала, это самый лучший.
#9 
KATERINA555
member23.01.07 22:00
KATERINA555
NEW 23.01.07 22:00 
in Antwort Сапропель 23.01.07 12:11
и тон надо подбирать, чтобы он не повторял цвет вашего лица, например, если цвет лица розоватый, возьмите светло-бежевый .... если желтоватая кожа, то подойдет розовый или бежево-розовый и т.д.

тоже впервые такое слышу насчет тонов, а не будет потом лицо отличатъся от шеи, ведь лицо будет розоватым, а шея желтоватои? Откуда такая информация?
#10 
Сапропель
enthusiast23.01.07 22:39
Сапропель
NEW 23.01.07 22:39 
in Antwort KATERINA555 23.01.07 22:00
Вот как раз и не будет отличаться ... посмотрите на своих тональных, которые вам подошли, как считаете вы ... какой цвет написан на вашем тональном? ... или вашему номеру на тональ. должен соответств. какой-нибудь цвет.
В ответ на:
Откуда такая информация?

Когда-то приходилось поучиться на ускоренных курсах визажистов ... для себя
#11 
Сапропель
enthusiast23.01.07 22:50
Сапропель
NEW 23.01.07 22:50 
in Antwort KBR 23.01.07 16:17
В ответ на:
Еше вопросик,так как у меня моршинки чут-чут появилис на лице,лучше какои брат,пудру,жидкии или какие там еше ест, не знаю?
Имеется ввиду чтоб моршинки затонироват

Морщинки не замаскируются ... у меня их еще нет ... вижу у других, более зрелых женщин.
Более жидкая консистенция будет не так заметна на лице ... придаст ровный тон коже лица.
Более плотная, замаскирует погрешности, если они есть.
Наносить лучше не пальцами, а влажной губкой, тогда получится равномерно.
Все еще зависит от качества тон. крема.
#12 
Сапропель
enthusiast23.01.07 22:53
Сапропель
NEW 23.01.07 22:53 
in Antwort Сапропель 23.01.07 22:50
Для маскировки морщин надо покупать какие-нибудь коширующие крема для век ... типа тональных ... как-то здесь писали о таких
#13 
Marka_BY
member23.01.07 22:59
Marka_BY
NEW 23.01.07 22:59 
in Antwort Сапропель 23.01.07 22:53
А я вот ,апример, обычно выбираю "тональник" не совсем в тон лица, а на тон выше. Кожа у меня светлая и если покупаю такои тон, то лицо кажется бледным...
#14 
Сапропель
enthusiast23.01.07 23:02
Сапропель
NEW 23.01.07 23:02 
in Antwort Marka_BY 23.01.07 22:59
Все правильно ... как раз об этом я и написала!
#15 
KATERINA555
member23.01.07 23:10
KATERINA555
NEW 23.01.07 23:10 
in Antwort Сапропель 23.01.07 22:39
у меня на тон написано warm beige, но он мне не очень подходит, может потому что я регулярно хожу в солярии кожа слегка загорелая, а как его нанесу, так светлее становлюсь, может мне тон поменять хотелось бы потемнее, но не могу понять у меня кожа розоватая или желтоватая, но не красная..
#16 
Сапропель
enthusiast23.01.07 23:54
Сапропель
NEW 23.01.07 23:54 
in Antwort KATERINA555 23.01.07 23:10
если на лице загар, то возможно темно-бежевый или бежево-абрикосовый.
P.S.
Вообще-то возможностей много, например, сейчас еще советуют на Т-зону наносить тон светлее, чем на щеки и виски .... так,что возможно сочетание .... надо иметь не один тональник
Более зрелым женщинам, наоборот лучше подбирать тональный на тон светлее
#17 
Prinzessin3
newbie24.01.07 10:49
Prinzessin3
NEW 24.01.07 10:49 
in Antwort Сапропель 23.01.07 23:54
Я покупаю сразу два тональных крема одной и той же фирмы ( чтобы по технологии и структуре подходили ) - светлее и на тон выше и смешиваю их на руке при нанесении.
#18 
irinkalein
addict24.01.07 10:52
irinkalein
NEW 24.01.07 10:52 
in Antwort Prinzessin3 24.01.07 10:49
В ответ на:
Я покупаю сразу два тональных крема одной и той же фирмы ( чтобы по технологии и структуре подходили ) - светлее и на тон выше и смешиваю их на руке при нанесении.
А...зачем,простите?Это,наверное,просто привычка..
#19 
Prinzessin3
newbie24.01.07 11:55
Prinzessin3
NEW 24.01.07 11:55 
in Antwort irinkalein 24.01.07 10:52
Совсем даже нет, так можно добиться желаемого цвета ( тона )
Такой совет, когда-то почепнула из статьи известного косметолога.
Кстати, мама расказывала, когда появились первые тональные кремы ( их еще доставали по знакомству ), да еще неизвестно какой цвет лишь бы тональник достать мама смешивала капельку крема для лица и капельку тонального.
#20 
koschka nata
Carpal Tunnel24.01.07 12:46
koschka nata
NEW 24.01.07 12:46 
in Antwort Prinzessin3 24.01.07 11:55
я тоналку всегда смешиваю с Grundierung
#21 
lajmochka
enthusiast24.01.07 13:22
lajmochka
NEW 24.01.07 13:22 
in Antwort Prinzessin3 24.01.07 11:55
я тоже смешиваю тональник с дневным кремом для лица
#22 
kunak
Инна24.01.07 15:03
kunak
NEW 24.01.07 15:03 
in Antwort koschka nata 24.01.07 12:46
А у меня Grundierung уже с тоном. Тогда как?
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#23 
koschka nata
Carpal Tunnel24.01.07 15:13
koschka nata
NEW 24.01.07 15:13 
in Antwort kunak 24.01.07 15:03
ну у меня тоже с тоном :) кстати у меня как раз ......L'Embellisseur Abricot
Teintgrundierung от Agnes b. ........ .......... мне нравится как ложится и цвет
#24 
KATERINA555
member24.01.07 23:00
KATERINA555
NEW 24.01.07 23:00 
in Antwort Сапропель 23.01.07 23:54
пасиб за инфо
#25 
Сапропель
enthusiast25.01.07 12:52
Сапропель
NEW 25.01.07 12:52 
in Antwort KATERINA555 24.01.07 23:00

#26 
  Laguschonok
veteran25.01.07 13:26
NEW 25.01.07 13:26 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
Попробуй Colour Adapt oт MaxFactor, он легкий, приспосабливается к тону лица, даже если не совсем тот цвет подберешь, там 5 цветов, я думаю, не будет так трудно выбрать.
#27 
kunak
Инна25.01.07 14:59
kunak
NEW 25.01.07 14:59 
in Antwort koschka nata 24.01.07 15:13
У меня точно такое же....
Правда теперь жалею, что не взяла Vanille, для меня было бы лучше.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#28 
KBR
member25.01.07 15:17
NEW 25.01.07 15:17 
in Antwort Laguschonok 25.01.07 13:26
так и сделаю наверное,поиду и куплю я его
Столко советов,и сколко нового я от вас ужнала,я думаю мне это поможет.
Болшое всем спасибо,девочки
#29 
Sanna_
journeyman25.01.07 19:34
Sanna_
NEW 25.01.07 19:34 
in Antwort KBR 25.01.07 15:17
Много советов, но не забывайте про свой тип кожи и какого эффекта ждете от тонального крема. Сейчас кремов огромное множество, и дело даже не в качестве, а в свойствах тональника. Какие-то предназначены специально для жирной кожи, дают плотное покрытие, хорошо матируют, другие - очень легкие, не скрывают серьезных недостатков, просто выравнивают цвет лица. Какой у вас тип кожи? Спросите консультанта в магазине подобрать вам продукт, потому что в таком изобилии кремов легко растеряться. Тон выбирайте максимально близкий к цвету кожи, лицо не будет казаться бледным, если нанесете на щечки немного румян. Если есть возможность, купите крем из марок люск или есть хорошие у МаксФактор, Лореаль, не экономьте.
#30 
Sanna_
journeyman25.01.07 19:42
Sanna_
NEW 25.01.07 19:42 
in Antwort Prinzessin3 24.01.07 11:55
В ответ на:

Кстати, мама расказывала, когда появились первые тональные кремы ( их еще доставали по знакомству ), да еще неизвестно какой цвет лишь бы тональник достать мама смешивала капельку крема для лица и капельку тонального.

Зачем смешивать тональник с кремом? Сегодня даже самые дешевые тональник не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО с той гуталиновой массой, которой мазались в молодости наши мамы. Не понимаю...
(Не к вам конкретно, а к тем, кто смешивает тональник с кремом. Зачем?)
#31 
KBR
member25.01.07 22:53
NEW 25.01.07 22:53 
in Antwort Sanna_ 25.01.07 19:34

#32 
lajmochka
enthusiast26.01.07 10:20
lajmochka
NEW 26.01.07 10:20 
in Antwort Sanna_ 25.01.07 19:42
мне моя косметолог сказала делать так
вообще она говорила что надо сначала намазатся кремом увлажняющим дать ему чуть чуть впитатся
и потом только наносить тональный, но мне так не понравилось лицо сильно блестит.
#33 
Sanna_
journeyman26.01.07 15:10
Sanna_
NEW 26.01.07 15:10 
in Antwort lajmochka 26.01.07 10:20
Так что она сказала: смешивать тональник с кремом или сначала наложить крем, а на него тональник?
Тональник на "голое" лицо наносить, конечно, не стоит. Сначала на очищенную кожу дневной крем, затем как крем впитается минут через 10, если есть желание, базу, а потом тональный. В завершении пудра, чтобы убрать излишний блеск. Хотя важно, чтобы все продукты были подобраны в соответствии с типом кожи и временем года.
#34 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 15:15
NEW 26.01.07 15:15 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 15:10
Просветите, как это в соответствии с временем года
#35 
Sanna_
journeyman26.01.07 15:40
Sanna_
NEW 26.01.07 15:40 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 15:15
В ответ на:
Просветите, как это в соответствии с временем года

Зимой, под воздействием холодного ветра, перепада температур ("с улицы" в теплое помещение), отопления и проч. (я морозы не имею ввиду) кожа становится более чувствительной, суховатой, нуждается в доп. питании, так что легкие увлажняющие крема, которое хороши на лето, часто для зимы не подходят (бывает, что кожа шелушится, появляется чувство стянутости, дискомфорт). Тональники роли не играют, многие хорошо ведут в себя в любую погоду. Летом за кожей нужен другой уход, это легкие нежирные крема, кот. хорошо увлажняют, с защитой от ультрафиолета, и очень легкие тональные средства, т.к. лицо потеет, не зачем забивать поры. В конце концов, все индивидуально, может быть вам повезло и ваша кожа менее капризна, вы различий в состоянии кожи не замечаете.
#36 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 15:58
NEW 26.01.07 15:58 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 15:40, Zuletzt geändert 26.01.07 15:58 (Ledykracher)
Про крема я в курсе. Я думала, что и тональники нужно подбирать под лето осень зиму А кожа у меня очень капризная, сейчас просто детским кремом мажусь.
#37 
Sanna_
journeyman26.01.07 16:19
Sanna_
NEW 26.01.07 16:19 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 15:58
По желанию, на самом деле. У меня кожа жирная, поэтому летом (не в жару) пользуюсь матирующими (Сеншуал Клон Хелена Рубинштейн или Идол Тент Ультра Ланком) сейчас на зиму взяла увлажняющий Герлен с экстрактом розы, с легким матирующим эффектом, т.к зимой кожа суховата.
#38 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 16:36
NEW 26.01.07 16:36 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 16:19
В ответ на:
увлажняющий Герлен с экстрактом розы
Напишите, пожалуйста, оригинальное название
#39 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 16:42
NEW 26.01.07 16:42 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 16:36
наверное <Guerlain>
#40 
Sanna_
journeyman26.01.07 16:46
Sanna_
NEW 26.01.07 16:46 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 16:36
Ко мне на "ты".
Fleur de Teint - Moisturising Foundation with active Rose extract, SPF15
Сейчас появился матирующий с розой в такой же упаковке, но не знаю, не пробовала (Fleur de Teint Ultra Mat - Perfect Wear Foundation With Active Rose Extract SPF15) Прилагаю фото.
У Герлен мне лично было сложновато тон подобрать, как-то палитра ограничена, по сравнению с Ланкомом, в Германии, по крайней мере.
#41 
Sanna_
journeyman26.01.07 16:47
Sanna_
NEW 26.01.07 16:47 
in Antwort Boogie 26.01.07 16:42, Zuletzt geändert 26.01.07 16:49 (Sanna_)
именно GUERLAIN, мерси
#42 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 17:06
NEW 26.01.07 17:06 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 16:46
Спасибо.
А кто как наносит тональный крем? Пальчиками?
#43 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 17:07
NEW 26.01.07 17:07 
in Antwort Boogie 26.01.07 16:42
Наверное
#44 
Sanna_
journeyman26.01.07 17:26
Sanna_
NEW 26.01.07 17:26 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 17:06
В ответ на:
А кто как наносит тональный крем?

Я пальцами, спонжем у меня экономно использовать крем не получается.
#45 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel26.01.07 17:39
HAPLOHILUS
NEW 26.01.07 17:39 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 16:19
как вы пользуетесь тональниками? Я сколько раз пробовала сразу бегу смывать, дышать нечем, противное ощущение.
#46 
Sanna_
journeyman26.01.07 17:57
Sanna_
NEW 26.01.07 17:57 
in Antwort HAPLOHILUS 26.01.07 17:39
В ответ на:
как вы пользуетесь тональниками? Я сколько раз пробовала сразу бегу смывать, дышать нечем, противное ощущение.

Даже не знаю, что сказать... В современных составах на первых местах одни силиконы и никаких комедогенных компонентов, легчайшие по составу структуры. Кожа дышит, никакого дискамфорта.
Мне нужен тональник, чтобы выровнять цвет лица. Использую практически ежедневно, но в основном наношу на лоб, щеки, нос. Зона вокруг рта и под скулами обычно не затрагивается.
#47 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 18:00
NEW 26.01.07 18:00 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 17:57
а я наоборот, на нос не наношу, у меня неестественно выглядит тогда
#48 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 18:56
NEW 26.01.07 18:56 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 17:07
не в тему
мне от <guerlain> новый парфюм понравился <http://www.douglas.de/DGKategorieSectionView.process?MarkenID=000961&Action=load...>
#49 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 19:15
NEW 26.01.07 19:15 
in Antwort HAPLOHILUS 26.01.07 17:39
Или дело в привычке или в тональнике. Я могу целый день ходить с тональником на лице от виши или ля рош позей
#50 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 19:20
NEW 26.01.07 19:20 
in Antwort Boogie 26.01.07 18:56, Zuletzt geändert 26.01.07 19:22 (Ledykracher)
тоже не в тему
Хорошо, что ссылку поставили, я как раз ищу что-нибудь новенькое. Что брать? Т/воду 50 мл. за 60 евро или парф. воду 30 мл. за 49 евро?
#51 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 19:31
NEW 26.01.07 19:31 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 19:20
это мне понравилось, может тебе и не понравится
парфюмную воду я беру, парфюм для меня слишком, водичка - мало
#52 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 19:40
NEW 26.01.07 19:40 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 19:20
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 19:46
NEW 26.01.07 19:46 
in Antwort Boogie 26.01.07 19:31
Вот и я парф. воду беру, вс╦, что у меня есть это парф. вода
#54 
Sanna_
member26.01.07 19:49
Sanna_
NEW 26.01.07 19:49 
in Antwort Boogie 26.01.07 19:40
А мне понравились Герлен Инсоленс, еще и флакончик такой красивый :-) Пока не определилась, пока раздумываю....:-)))
#55 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 19:49
NEW 26.01.07 19:49 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 19:46
у меня тоже парфюм есть, но больше никогда, никак не закончится
от этих тащусь!
<http://www.douglas.de/DGKategorieSectionView.process?MarkenID=061401&Action=load...>
все, ухожу, тут другая тема
#56 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 19:51
NEW 26.01.07 19:51 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 19:49
я их пробовала, не мой вкус, вроде дынькой пахнет, а потом мылом, ну это мне, у всех по-разному
#57 
Sanna_
member26.01.07 19:55
Sanna_
NEW 26.01.07 19:55 
in Antwort Boogie 26.01.07 19:51
В ответ на:
я их пробовала, не мой вкус, вроде дынькой пахнет, а потом мылом, ну это мне, у всех по-разному

А мне они аскорбинкой пахнут :-)
#58 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 19:55
NEW 26.01.07 19:55 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 19:46
ах да, это все "теплые" запахи, не знаю кому такое обьяснение поможет
на лето свеженькое предпочитаю
#59 
  Boogie
Carpal Tunnel26.01.07 19:56
NEW 26.01.07 19:56 
in Antwort Sanna_ 26.01.07 19:55
ага, у всех всегда по-разному
#60 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 20:58
NEW 26.01.07 20:58 
in Antwort Boogie 26.01.07 19:49
У меня был пробник кенетт, очень не понравилось, очень навязчивый, немного едкий аромат. Не мо╦.
Возвращаю всех в тему Кто пользуется dream matte mousse Maybelline?
#61 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 21:00
NEW 26.01.07 21:00 
in Antwort Boogie 26.01.07 19:55
Объясняй не объясняй, а вс╦ равно пробовать лично нужно
Я свеженькое в любое время года предпочитаю.
#62 
  Laguschonok
veteran26.01.07 21:33
NEW 26.01.07 21:33 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 20:58
Я не полъзуюсъ, но как то проба в руки попала, конечно, не мой цвет, пробы всегда такие светлые, мне ужасно не понравилосъ, по моему такая ерунда по дурацки ложится. Но наверняка кому то подходит.
#63 
  Ledykracher
Pooh-Bah26.01.07 21:38
NEW 26.01.07 21:38 
in Antwort Laguschonok 26.01.07 21:33
Но там же столько тонов. Ещ╦ из этой серии, кажется, и тени есть. Я тоже пробовала на руке, очень приятная на ощупь, ровно ложится. Но может, только на руке
#64 
kunak
Инна27.01.07 08:34
kunak
NEW 27.01.07 08:34 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 17:06
Я резиновыми подушечками. Вс╦ время забываю, как их на русском называют....
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#65 
wcv
Pooh-Bah27.01.07 10:57
wcv
NEW 27.01.07 10:57 
in Antwort kunak 27.01.07 08:34
девы а вы ка кнаносите руками свой тональный крем или такими спецыальными апликаторами?
Жизнь нужно проживать сейчас, её нельзя без конца откладывать
#66 
  Boogie
Carpal Tunnel27.01.07 11:09
NEW 27.01.07 11:09 
in Antwort wcv 27.01.07 10:57
вверху Инна написала, что подушечками.
Я лично руками, т.е. пальцем
#67 
  Boogie
Carpal Tunnel27.01.07 11:10
NEW 27.01.07 11:10 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 20:58
я заметила, что пробники по-другому воняют, чем сами парфюмы, не знаю почему!
ну каждому своя вонища
#68 
wcv
Pooh-Bah27.01.07 12:07
wcv
NEW 27.01.07 12:07 
in Antwort Boogie 27.01.07 11:09
я вот тоже подушачками не могу мне кажется много тарится и както я ну не могу только пальчиками
Жизнь нужно проживать сейчас, её нельзя без конца откладывать
#69 
  Ledykracher
Pooh-Bah27.01.07 12:25
NEW 27.01.07 12:25 
in Antwort Boogie 27.01.07 11:10
Я не заметила. Ну у каждого свой пятачок
#70 
К@тюня
journeyman27.01.07 13:44
NEW 27.01.07 13:44 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
В магазине "Дуглас" можно получть бесплатную консультацию и опробывать косметику.Продавец может наложить макияж...помочь с выбором,определить тип кожи...также подобрать тональный крем .Я пользуюсь тон.кремом от Нивеи...Подходит к любому типу кожи.Крем просто супер.В его составе-увлажняющий крем-Разглаживает кожу и равномерно ложится.Еще есть тон. крем от Нивеи с блеском...Но им нельзя злоупотреблять-Хорошо смотрится в летний сезон.И стоит такой крем около 8 Евро.Мне хватает бутылички на 2 месяца---Советую попробывать;)
Остроумие-это дерзость,получившая образование
#71 
  Ledykracher
Pooh-Bah17.02.07 00:05
NEW 17.02.07 00:05 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
Кто пользуется M.A.C. Face and Body Fundation? Какие ваши отзывы?
#72 
lovelylady
journeyman17.02.07 14:19
lovelylady
NEW 17.02.07 14:19 
in Antwort violeta 23.01.07 12:06
А мне она не очень понравилась
Мой фаворит: Estee Lauder ,,Ideal Matte,,
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
#73 
snm
journeyman17.02.07 19:27
snm
NEW 17.02.07 19:27 
in Antwort kunak 27.01.07 08:34
СПОНЖ
#74 
  sexappeal
stranger28.02.07 21:04
NEW 28.02.07 21:04 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 20:58
Ich benutze nur dream matte mousse Maybelline.Der passt zu meiner Haut sehr gut und dabei glänzt nicht.Ich habe schon allen meinen Freundinen geraten, den zu kaufen. Sie sind alle begeistert.Nur,wenn die Haut trocken ist, dann lieber flüsiges Make-up benutzen, weil wegen mousse die Schüppchen noch mehr zu sehen sind.Ich bin dem mousse immer treu.
#75 
  sexappeal
stranger28.02.07 21:09
NEW 28.02.07 21:09 
in Antwort К@тюня 27.01.07 13:44
Schreib mir bitte den Originalnamen vom Make-up von Nivea, hab schon so viele Make-ups probiert, alle sehen wie eine Maske aus, benutze nur dream matte mousse, aber brauche was flüssiges
#76 
  рыжик-пыжик
addict28.02.07 22:08
NEW 28.02.07 22:08 
in Antwort sexappeal 28.02.07 21:09
на последнего...
сегодня взяла пробник от Helena Rubinstein http://www.helenarubinstein.de/_de/_de/catalog/HRproduct.aspx?PrdCode=12901B&Cat... я от него в восторге, наносится аккуратно, покамись лучшего я не нашла
#77 
Ilona_S
addict28.02.07 22:39
Ilona_S
NEW 28.02.07 22:39 
in Antwort рыжик-пыжик 28.02.07 22:08
Елена Рубинштейн - супер! согласна!
А автору темы, если еще конечно это актуально, я бы посоветовала при выборе тона не наносить его на руки! Крем подбирается только по лицу (лоб, щека)! надо взять несколько проб, нанести полоской каждую (например на щеку) с расстоянием между друг другом, и по истечение 2-3 минут при дневном свете (это важно!) посмотреть, какая полоска стала на щеке незаметной! вот это и есть ваш тон.
http://lbyf.lilypie.com/b5b9p2.png
#78 
К@тюня
journeyman01.03.07 01:06
NEW 01.03.07 01:06 
in Antwort sexappeal 28.02.07 21:09
Tut mir Leid,den gibt es nich mehr.Ich war vor zwei Tagen wieder einkaufen...und überall,wo Nivea-Produkte zuverkaufen stehen,war diese Make-up nicht mehr dabei.Die Verkäuferin sagte,dass kommt auch nicht mehr...war ne´ alte Collection.Ich bin fast durch gedreht...Aber wir finde ne´ Lösung
Остроумие-это дерзость,получившая образование
#79 
К@тюня
journeyman01.03.07 01:28
NEW 01.03.07 01:28 
in Antwort Ilona_S 28.02.07 22:39
буду теперь искать и пробывать Рубенстейн...раз мой любимый крем сняли с продажи...нет ну как так можно,я им пользовалась на протяжении 4 лет и спасалась а они мне нет и все тут...пошла к главному и говорю"Может на складе поищите,я у вас весь заберу...может завалялся где..."А они глаза выпучили и смотрят как на дуру
Остроумие-это дерзость,получившая образование
#80 
  e_v_a
member01.03.07 15:42
NEW 01.03.07 15:42 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02
на подбородок
#81 
aljona25
old hand01.03.07 15:57
aljona25
NEW 01.03.07 15:57 
in Antwort KBR 23.01.07 16:08
В ответ на:
Сначала с таких,Шлецкеровских,чтоби не жалко било викидиват,если не подоидет

на себе, любимой, экономить нельзя!
#82 
  Ariana_05
journeyman01.03.07 19:22
NEW 01.03.07 19:22 
in Antwort Сапропель 23.01.07 12:11
В ответ на:
и тон надо подбирать, чтобы он не повторял цвет вашего лица, например, если цвет лица розоватый, возьмите светло-бежевый .... если желтоватая кожа, то подойдет розовый или бежево-розовый и т.д.

я бы этому не стала во всех случаях следовать
#83 
kunak
Инна02.03.07 11:58
kunak
NEW 02.03.07 11:58 
in Antwort snm 17.02.07 19:27
Сегодня утром до меня только дошло! Теперь я поняла почему я этого слова раньше никогда не слышала на русском. Это адаптированное английское слово, которое вошло в моду как и многие другие. Мочалка, губка ........
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#84 
  fenja6
journeyman02.03.07 12:03
NEW 02.03.07 12:03 
in Antwort Ariana_05 01.03.07 19:22
тоже такая проблема с тоналним
у меня до обеда кожа очен сухая, после обеда очен жирная, тоналний на литце постоянно в поры превращается. и сушит силно, кожа потом красная и раздражонная. пудра тоже не подходит. чем ползоватся не знаю.
#85 
Doff
old hand02.03.07 14:19
Doff
NEW 02.03.07 14:19 
in Antwort Ledykracher 26.01.07 17:06
мне удобнее пальцами
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
#86 
АннушкаЮД
stranger09.03.07 00:47
NEW 09.03.07 00:47 
in Antwort KBR 23.01.07 01:02, Nachricht gelöscht 09.03.07 10:15 (olya.de)
#87 
Ginger
stranger09.03.07 08:05
Ginger
NEW 09.03.07 08:05 
in Antwort АннушкаЮД 09.03.07 00:47
Модераторов на Вас нет, ну утомили уже своей Мэри Кэй, в любой ветке по косметике мелкаете, думаете не заметно, что вы распространитель?
http://img256.imageshack.us/img256/7914/differenteq0.jpg
#88 
1 2 3 4 5 alle