Вход на сайт
Краска для волос
NEW 18.12.06 16:28
в ответ Trend130 18.12.06 15:11
правильно вы все слышали! Это во всех красках в аннотации написано (во всяком случае в светлых ). Но не будем же мы с девушками спорить,раз у них все хорошо получилось
Я делала тонкие лучики в парикмахерской на свежепокрашенную хну,чтоб корни не отличались,очень хорошо получилось,но они же не были белыми,просто светлее,а я в первом сообщении говорила о кардинальном изменении цвета после рыжей хны в белый,не получится так! с первого раза и без вреда для волос,кто бы что не говорил! 
То ли еще будет!
NEW 18.12.06 16:38
в ответ vostochnaja 15.12.06 15:17
Девочки,раз тут про хну заговорили. То у меня вопрос.
Я забыла какую надо хну покупать ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС белую или бесцветную? Помню,что одна из них осветляет,а мне это не как нельзя,я сама чёрная
"Die Frau ist das einzige Geschenk,das sich selbst verpackt"
NEW 19.12.06 21:29
в ответ Филиппа 15.12.06 15:24
Хну можно купит в ДМ ,и в Будниковском ( ето если в Гамбурге). есче видела ее в магазине со всяческими биотоварами и биокосметикой. Чтото вроде "ал натура"...не помню точно. В ебее ее много, но там уже идет счет на килограмы. А вобсче можно и онлайн в аптеках заказат.
NEW 20.12.06 18:07
в ответ 39region 15.12.06 14:36
Очень хорошая краска на травках и т.д. Колор - Тач (это если по русски произносить) от Велла. У меня портились волосы от других красок, а эта как бы лечит. Мне советовала мастер. Я эту краску покупаю в магазине, где вс╦ для салонов прода╦тся. Е╦ нужно покупать вместе с эмульсией. Хватает на 28 смывок. Но у меня не успевает смываться, корни отрастают. Очень рекомендую. После нескольких окрасок перестали сечся кончики и волосы блестят и благородно выглядят.
NEW 23.12.06 07:37
в ответ Martini Girl 22.12.06 23:43
Раз, заговорили про хну, то вопрос.:) Вчера вычитала в одном журнале, про вот эту краску,она состоит их хны и разных там трав http://www.logona.com/PHF/index.html. При чем расцветки совершенно разные, кто-нибудь уже пользовался такой???
NEW 23.12.06 11:49
в ответ Zypresse 23.12.06 07:37
Я покупала такую в Реформхаус, седые волосы плохо прокрасились, но у меня волос очень толстый и ж╦сткий, обычной хной тоже плохо бер╦т.
NEW 23.12.06 19:06
в ответ Martini Girl 22.12.06 23:43
Будни" - магазин немецкий и асортимент точно такой же как в южной германии в ДМ, или почти такой же.
Из хны я там брала хну фирмы Санте "Sante". Сначала красный-махагони, потом каштановый. Все бы ничего, но седой волос конечно не очен берет, так поджелтит слегка. Но на химические красители возвращатся не хочется.
Из хны я там брала хну фирмы Санте "Sante". Сначала красный-махагони, потом каштановый. Все бы ничего, но седой волос конечно не очен берет, так поджелтит слегка. Но на химические красители возвращатся не хочется.





