русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

накладные ногти

673  1 2 alle
Vanilla
gemini20.10.06 16:54
Vanilla
20.10.06 16:54 
кто пол*зуется накладными ногтями, посоветуйте плз. какие лучше купит*, какая фирма, клей, как их лучше наклеиват* и т.п.
(я хочу ногти френч.)
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
#1 
  Kotlinka
journeyman20.10.06 17:49
NEW 20.10.06 17:49 
in Antwort Vanilla 20.10.06 16:54
Мне кажеться,что накладные ногти уже не актуальны.В основном нарощенные,гелем или акрилом!
#2 
Vanilla
gemini20.10.06 17:56
Vanilla
NEW 20.10.06 17:56 
in Antwort Kotlinka 20.10.06 17:49
я хотела на свад*бу френч сделат*, но не хочу гелевые ногти. а просто лаком френч в студиях не делают. поэтому я решила попробоват* накладные ногти.
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
#3 
  Laguschonok
old hand20.10.06 18:23
NEW 20.10.06 18:23 
in Antwort Vanilla 20.10.06 17:56
А ты не наращивай, а укрепи свои гелем, и сделай френч. Ето и дешевле, и ногти укрепятся. А вообще обычно во всех студиях делают маникюр, и френч тоже.
#4 
  galinablanka2
enthusiast20.10.06 19:09
NEW 20.10.06 19:09 
in Antwort Vanilla 20.10.06 17:56
Не эксперементируйте , вот будет неприятно , если во время свадебной церемонии они начнут отклеиватьсяя !!!
а это непременно случится , так как их все штампуют под один формат , а форма ногтевого ложа у всех разная ,
что вед╦т в результате к их отслойке . Лучше поищите получше мастера , я делаю френч практически на любую
длину и форму . Удачи Вам
#5 
Vanilla
gemini20.10.06 19:21
Vanilla
NEW 20.10.06 19:21 
in Antwort Laguschonok 20.10.06 18:23, Zuletzt geändert 20.10.06 19:26 (Vanilla)
я вообще не хочу гелевые или акриловые ногти. уже были
поэтому как вариант выбрала френч лаком, но его отказалис* делат*, т.к. он практически не держится. рискованно для свад*бы. в студии предложили просто покрыт* ногти лаком. на мой взгляд для свад*бы это скучно. спросила в другой студии - сказали можно сделат*, но гарантии того, что лак не отщипнётся конечно же нет.
я хотела маникюр как на фото (обычный френч лаком и стразы).
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
#6 
U_m_k_a
addict20.10.06 19:39
U_m_k_a
NEW 20.10.06 19:39 
in Antwort Vanilla 20.10.06 19:21
Сделай сама себе френч. Продаются же полосочки-липучки в дрогериях. Я, например, их использую. Получается ровненько и ничем не хуже студийных. Там же можно купить беленькие наклейки или стразы. Накануне свадьбы сделать, ничего не отклеится, если сверху зашчитным лаком покрыть.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#7 
Vanilla
gemini20.10.06 19:48
Vanilla
NEW 20.10.06 19:48 
in Antwort U_m_k_a 20.10.06 19:39
я сама себе уже делала. неплохо получилос*, но для свад*бы неплохо мало, нужно идеал*но. представ* скол*ко фотографий и внимания на руку с кол*цом будет.
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
#8 
U_m_k_a
addict20.10.06 21:14
U_m_k_a
NEW 20.10.06 21:14 
in Antwort Vanilla 20.10.06 19:48, Zuletzt geändert 20.10.06 21:15 (U_m_k_a)
О "неплохо" сказала ты. Я себе делаю идеально.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#9 
Veselkina
member22.10.06 23:25
Veselkina
NEW 22.10.06 23:25 
in Antwort Vanilla 20.10.06 19:48
я сама себе делала французский маникюр белым лаком из Лореалевского набора (только кисточку от другого лака использовала), а розовый другой фирмы брала,шикарно получилось! можно заранее потренироваться,используйте специальные наклейки,чтоб ровно было. и почему это лак должен облезть??? покрыла фиксантом и неделю держалось! а я ведь домохозяйка-полно работы по дому.
Я - Фея! Нафеячу, расфеячу, зафеячу...потыкаю палочкой...Недорого.
#10 
solnischko301
stranger24.10.06 03:45
solnischko301
NEW 24.10.06 03:45 
in Antwort U_m_k_a 20.10.06 21:14
я себе тоже купила такой набор, попробовала...
но почему-то у меня ровненько не получается
вот с этими самыми полосочками не могу разобраться - как их точно клеить и как потом ногти френчем красить и как же потом отлепить эти полосочки, чтобы френч не отлетел...
извените, если я кажусь неумехой, но для этого и есть форумы, где спросишь совет и тебе знатоки помогут
#11 
U_m_k_a
addict24.10.06 14:51
U_m_k_a
NEW 24.10.06 14:51 
in Antwort solnischko301 24.10.06 03:45
В общем, вс╦ очень просто. Если хотите, для начала красьте первый слой - Unterlack - и дайте хорошо высохнуть. Потом на первый ноготь (я начинаю с мизинца) наклеиваете полосочку-шаблон, оставляя краешек свободным, и красите его белым лаком. Тут же(!!!) снимаете полоску. Не ждите, когда лак высохнет, т.к. именно тогда край будет неровным. Так проделываете во всеми ногтями.
Не делайте так же следующей ошибки: наклеиваете на все ногти полосочки, а уж потом красите. В таком случае, если вы наносили Untelack, то он точно отклеится вместе с шаблоном. Если же нет, то кусочки клея от шаблона остануться на ваших ногтях. В общем, сначала на один ноготь наклеить шаблон, тут же покрасить кончик ногтя белым лаком и сразу же отклеить шаблон. Дать белому лаку хорошо высохнуть и нанести защитный лак. Этот пункт тоже важен, т.к. если вы не дадите белому лаку хорошо высохнуть, то после нанесения защитного лака, вс╦ дело может запузыриться и поверхность получится неровной. В общем, как видите, мороки много, но результат того стоит. Предупреждаю, с первого раза может что-то не получиться. Просто руку нужно набить.
Надеюсь, объяснение получилось доступным.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#12 
  vano02
newbie24.10.06 17:06
NEW 24.10.06 17:06 
in Antwort U_m_k_a 24.10.06 14:51
пару раз пробывала и бросила это дело, вот тут была моя ошибка
В ответ на:
Тут же(!!!) снимаете полоску
В ответ на:
наклеиваете на все ногти полосочки,
этого я не делала, хорошо пояснили, спасибо
#13 
Veselkina
member24.10.06 18:07
Veselkina
NEW 24.10.06 18:07 
in Antwort U_m_k_a 24.10.06 14:51
а я на ногти без лака просто наклеила сразу все полосочки,оставляя свободный край для белого лака. потом на кончики нанесла белый лак и дала ему высохнуть,потом сняла эти полосочки (если вдруг где-то и получилось неровно,то можно откорректировать ватной палочкой с жидкостью для снятия лака или специальным карандашом-корректором) и покрыла весь ноготь прозрачным лаком с легким розовым оттенком. Получилась красотища!
Я - Фея! Нафеячу, расфеячу, зафеячу...потыкаю палочкой...Недорого.
#14 
solnischko301
newbie24.10.06 22:41
solnischko301
NEW 24.10.06 22:41 
in Antwort U_m_k_a 24.10.06 14:51
Ой, спасибо большое, я кучу ошибок делала оказывается...
и на все сразу ногти полосочки клеила, и только когда белый лак высохнет убирала их, и хорошенько всему этому делу высохнуть не давала...
да уж. дело конечно кропотливое, но результат требует жертв!!!
спасибки еще раз за разяснения, обязательно попробую...
#15 
U_m_k_a
addict25.10.06 01:23
U_m_k_a
NEW 25.10.06 01:23 
in Antwort Veselkina 24.10.06 18:07, Zuletzt geändert 25.10.06 01:27 (U_m_k_a)
Когда белый лак высыхает, то от моих ногтей шаблоны отклеиваются, оставляя такой "рванный" след. Конечно, можно и палочкой подправить, но потом создаются небольшие утолщения. Я тоже пробовала по описанным вами методу, но пришла к выводу, что описанный мной вариант для моих ногтей наиболее приемлимый. Охотно верю, что вам он может подходить. Ногти разные, потому и пробовать нужно. На моих, если шаблоны остаются долгое время наклеинными, видно потом остатки клея от шаблонов и лак потом ложится совершенно неровно. К тому же последнее время я наношу Unterlack на ногти, а уж потом только всё остальное. И, если держать шаблоны долго наклеинными, снимаются они с кусочками Unterlack-а, что опять же приводит к неаккуратному виду.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#16 
U_m_k_a
addict25.10.06 01:26
U_m_k_a
NEW 25.10.06 01:26 
in Antwort solnischko301 24.10.06 22:41
Пожалуйста! Рада была помочь!
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#17 
Ева2
journeyman25.10.06 06:35
Ева2
NEW 25.10.06 06:35 
in Antwort Kotlinka 20.10.06 17:49
А ещё один вопрос к знатокам. Давно уже чешется узнать. Вот во многих каталогах видим машинки такие особенные с синеньким светом. Вроде как для ногтей в домашних условиях. К ним продаются и причиндалы всякие. А это реально вообще? Так вот рекламу показывают, например, ведущий, с руками фокусника, людям демонстрирует, как ловко он режет овощи какими-то особенными ножичками. Красотища неописуемая. Покупаешь, пытаешься самостоятельно что-то соорудить и ничего не выходит. Деньги на ветер. А с этими машинками как дело обстоит? Или это вообще по-просту фигня?

While you can, just keep worthy life

#18 
Migera1982
stranger25.10.06 20:58
NEW 25.10.06 20:58 
in Antwort solnischko301 24.10.06 22:41
Я сначала тоже много ошибок сделала.
А вот здесь почитала.И правда надо сразу отклеивать полосочки,а то потом так неровно получается.
Второй раз делала уже лучше было.
Смотрится красиво.Мне понравилось.
#19 
solnischko301
newbie28.10.06 11:16
solnischko301
NEW 28.10.06 11:16 
in Antwort U_m_k_a 25.10.06 01:23
приветик!!
сделала по описанному вами способу...
результат: уже лучше, намного лучше, но еще не то...
край полосочек почему-то неровный получился...и белый лак не везде равномерно лег...
2 часа промучилась (еще Handbad делала и Peeling)
мнда, надо тренироваться, тренироваться и тренироваться....
#20 
Veselkina
member28.10.06 13:48
Veselkina
NEW 28.10.06 13:48 
in Antwort solnischko301 28.10.06 11:16
знаешь,раз на раз не приходится....вот я тоже вчера решила френч сделать с помощью этих полосочек. в прошлый раз получилось замечательно, а вот вчера как-то не очень....стерла все на фиг и сделала без помощи полосочек-просто белым лаком края нарисовала (ногти длинные-белый край шириной 7 мм, так что это легко получилось),потом,когда он высох сверху все поностью покрыла нежно-розовым....красиво!
вот только волосы не в тот цвет покрасились :( но это совсем другая тема....
Я - Фея! Нафеячу, расфеячу, зафеячу...потыкаю палочкой...Недорого.
#21 
U_m_k_a
addict28.10.06 19:24
U_m_k_a
NEW 28.10.06 19:24 
in Antwort solnischko301 28.10.06 11:16
Рада, что результат улучшился. Я заметила, что шаблоны разные бывают. Некоторые хорошо клеются к ногтям, а другие ели держаться. Соответственно, если шаблон неравномерно приклеен, то край будет неровный. Шаблоны нужно хорошо приклеивать и ногти равномерно покрывать лаком. Знаете, у меня, если перенервничаю, даже одним цветом ногти накрасить нормально не получается. А, когда уравновешенная и никто мне не мешает, то вс╦ ок. А вообще, нужно руку набить и тогда, я думаю, хоть в каком настроении аккуратно получится.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#22 
ja-sladkaja
enthusiast28.10.06 22:56
ja-sladkaja
NEW 28.10.06 22:56 
in Antwort Ева2 25.10.06 06:35
Много не напишу....Но фигня однозначная ...
http://groups.germany.ru/582341.html?Cat=
#23 
_abc_
member28.10.06 23:55
_abc_
NEW 28.10.06 23:55 
in Antwort ja-sladkaja 28.10.06 22:56
На последнее.
Смеятся будете, но когда-то давным-давно прчитала здесь на форуме, девушка одна советовала вместо шаблонов исползовать тезафильм , с тех пор так и делаю и горя не знаю, а шаблоны у меня до этого почему-то вообще не приклеивались нормально к ногтям. Техника такая же, наклеила липучку на ноготь, накрасила кончик белым, сразу отклеила, наклеила на другой и т.д.
Клеить естественно не ровной полоской надо, овально под форму ноготя делать.
#24 
tanusik
коренной житель29.10.06 01:50
NEW 29.10.06 01:50 
in Antwort _abc_ 28.10.06 23:55
Смеятся не будешь?
Что это за "тезафильм"?
даже гугл не знает!
#25 
Naima
enthusiast29.10.06 02:22
Naima
NEW 29.10.06 02:22 
in Antwort _abc_ 28.10.06 23:55
Да, я тоже хочу знать! Плиз!
#26 
Karmit-lea
newbie29.10.06 02:24
Karmit-lea
NEW 29.10.06 02:24 
in Antwort tanusik 29.10.06 01:50
Прозрачная клейкая лента. Еще "скотч " называется
Красота-страшная силаЕсли верить в лучшее, легче пережить хорошее
#27 
U_m_k_a
addict29.10.06 02:55
U_m_k_a
NEW 29.10.06 02:55 
in Antwort _abc_ 28.10.06 23:55
Интересная идеа Надо будет попробовать!
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
#28 
tanusik
коренной житель29.10.06 12:42
NEW 29.10.06 12:42 
in Antwort Karmit-lea 29.10.06 02:24
По немецки скотч Klebeband, а tesaFilm я уже нашла, это же марка "tesa"
И что правда так получается?
Техника такая же, наклеила липучку на ноготь, накрасила кончик белым, сразу отклеила, наклеила на другой и т.д.
Клеить естественно не ровной полоской надо, овально под форму ноготя делать.


#29 
_abc_
member29.10.06 14:53
_abc_
NEW 29.10.06 14:53 
in Antwort tanusik 29.10.06 12:42, Zuletzt geändert 29.10.06 15:19 (_abc_)
Скотч, tesaFilm или Klebeband - как вам нравится. У меня обыкновенная "липучка" с копеечного магазина (где 3 штуки в одном пакетике за 1 евро).
И у меня получается имеено так как описала, единственное, перед первым ногтем надо пару раз куда-нибудь наклеить - отклеить, чтобы не такая липкая была как свежая, иначе с Unterlakом отдерешь.
#30 
1 2 alle