Login
загар
03.04.03 16:47
Как приобрести загар в ехто время кроме <Solarium> одер <Selbstbräuner>?
NEW 03.04.03 17:22
in Antwort Kristina1986 03.04.03 16:47
Слетать на карибские острова... или ещ╦ куда в т╦плые края...
NEW 03.04.03 17:47
in Antwort Эллочка-Людоедка 03.04.03 17:22
ну это только летом на каникулах, а сейчас то уже скоро юбочки носить стану, а с белыми ногами не карсиво 
NEW 03.04.03 21:01
in Antwort Kristina1986 03.04.03 16:47
Не сдержалась:
А как мне похудеть если не заниматься спортом и есть каждый день пиццу и гамбургеры?????
......
А как мне похудеть если не заниматься спортом и есть каждый день пиццу и гамбургеры?????
......
......
NEW 04.04.03 08:38
in Antwort kati 03.04.03 21:01
купи самый дорогой продукт фирмы хербалайфе. Сами продукты хоть и не помогают, зато кошел╦к опустошат и денег на пиццу не будет, вот и похудееш
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
NEW 04.04.03 18:05
in Antwort ***Irinka*** 04.04.03 08:38
Ну народ я же просто пошутила
. Мне худеть вовсе не надо. Но что интерессно, тут нашелся ответ на мой вопрос. А загореть не загорая помоему ну никак
......
......
......
NEW 04.04.03 18:22
in Antwort kati 04.04.03 18:05
ну мы тебя вообщето так и поняли, и вот тоже в ответ пошутили.
А нащёт загара, можно кремом специальным для загара намазатся и через 2 часа загар уже проявляется .И без солнца, тольо одна загвостка, если не равномерно намажеш, потом будут пятна.
А нащёт загара, можно кремом специальным для загара намазатся и через 2 часа загар уже проявляется .И без солнца, тольо одна загвостка, если не равномерно намажеш, потом будут пятна.
NEW 04.04.03 21:20
in Antwort Kristina1986 04.04.03 18:22
NEW 05.04.03 15:30
in Antwort kati 04.04.03 21:20
NEW 05.04.03 17:43
in Antwort kati 04.04.03 21:20
знакома проблемка. У меня кожа светлая, крем не помогает, неестественно выглядит, а на солнце или соляриум сгораю сразу. Поетому хожу белая, как сметанка
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
NEW 08.04.03 14:04
in Antwort KuklaMasha 06.04.03 14:51
судя по предыдущему посту, возник вопрос..сама я не страдаю бледнокожестью
(от природы смуглая+ регулярное посещение Sonnenstudio )всегда обходилась body lotio-ом или butter-ом..теперь вот решила опробовать специальный соляриум гель...хотелось бы узнать мнение. Не вредно ли это для кожи..и что вообще рекомендуемо специалистами...загар с наносением защитных масел..или pur..тобиш бЭз ничего? 
NEW 08.04.03 14:28
in Antwort KuklaMasha 06.04.03 14:51
NEW 08.04.03 14:33
in Antwort ***Irinka*** 08.04.03 14:28
ет конечно не очень подходит к теме, но вот вспомнилось :
Три года назад у сестр╦нки была конфирмация. Она по натуре еще белее меня. В общем решила она - ни с кем не советоваясь - день перед праздником своим намазатся автозагаром, а то все красивые, а она белая как поганка
В общем намазалась с головы до ног. Через пару часов -
из Лены превратилась з╦бра
. Она потом всю ночь отмывалась, но так и пришлось идти в пятнах
Тогда столько сл╦з было, а сейчас вспомним, фотки поглядим и обхохатываемся...
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
Три года назад у сестр╦нки была конфирмация. Она по натуре еще белее меня. В общем решила она - ни с кем не советоваясь - день перед праздником своим намазатся автозагаром, а то все красивые, а она белая как поганка
В общем намазалась с головы до ног. Через пару часов -
Тогда столько сл╦з было, а сейчас вспомним, фотки поглядим и обхохатываемся...
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
NEW 09.04.03 19:47
in Antwort kalumbika 08.04.03 14:04
ползоваласй я этим кремом, или мне не везет, но заметила загораю долше чем просто, и загар проходит быстрее.
NEW 10.04.03 02:04
in Antwort Kristina1986 03.04.03 16:47
А я слышала,есть такие таблетки для загара. Не знаю помогают-ли, но стоят не мало. Спроси в дрогерее.
Nicht in der ferne Zeit verliere dich, den Augenblick ergreife, der ist dein.(c)
Nicht in der ferne Zeit verliere dich, den Augenblick ergreife, der ist dein.(c)
"Да, я такая! В этом я вся!"
NEW 10.04.03 14:22
in Antwort nataschka_natali 09.04.03 19:47
я о геле говорю...есть еще шпрей..кремов не видела
,характерно то, что лицо и грудь с хватываются мгновенно..и кожа становится сухой..ехма..прЫдетца использовать до конца..выкинуть, жаба задушит 
NEW 10.04.03 21:25
in Antwort kalumbika 08.04.03 14:04
Сам по себе загар пур не вреден. Но кожа при постоянном посещении высыхает и нуждается в дополнительной подпитке.
Существует целый спектр специальных продуктов Vorbräunungskreme, Bräunungsöl, Aftersol-Gel, их можно купить в самих Sonnenstudio.
Нельзя пользоваться кремами для загара общего назначения, для загара в солярии они не предназначены.
Спреи и гели для загара в солярии воздействуют на образование меланина в клетках кожи. О вредном воздействии этих кремов ничего не слышала.
Существует целый спектр специальных продуктов Vorbräunungskreme, Bräunungsöl, Aftersol-Gel, их можно купить в самих Sonnenstudio.
Нельзя пользоваться кремами для загара общего назначения, для загара в солярии они не предназначены.
Спреи и гели для загара в солярии воздействуют на образование меланина в клетках кожи. О вредном воздействии этих кремов ничего не слышала.
NEW 11.04.03 09:02
in Antwort ***Irinka*** 08.04.03 14:33
***Через пару часов - из Лены превратилась з╦бра . Она потом всю ночь отмывалась, но так и пришлось идти в пятнах***
О! У меня так было! Отмывалась неделю. Больше НИКОГДА!!!
О! У меня так было! Отмывалась неделю. Больше НИКОГДА!!!
NEW 11.04.03 09:23
in Antwort KuklaMasha 10.04.03 21:29
мягкое место стало коричневым, а вс╦ остальное шершавым
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
NEW 11.04.03 09:26
in Antwort Nana S 11.04.03 09:02
а у меня такого хоть и не было, но я вс╦же тоже лучше никогда
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
Надо в жизни рисковать, чтобы счастье повстречать!
NEW 11.04.03 20:10
in Antwort KuklaMasha 10.04.03 21:25
В ответ на:Сам по себе загар пур не вреден
Надо же, а врачи, дураки, вс╦ про какой-то там рак кожи, меланомы да базалиомы, бормочут. И есть ещ╦ глупые люди, говорят, от ультрафиолетовых лучей кожа быстрее стареет.
Но теперь мы им верить не будем, побежим на пляж да в соляриум грилить свои телеса, а солнцезащитные кремы выкинем. Ура!
Майя Осенняя http://zhurnal.lib.ru/m/majja
NEW 11.04.03 22:57
in Antwort Kristina1986 03.04.03 16:47
Можно протирать кожу тампончиком, смоченным в очень крепко заваренном чае. Но это годится только для лица, да и эффект слабенький. Зато для кожи полезно 
NEW 28.04.03 10:14
Попробуй кушать меньше.А вообще,если в твоём организме жиры неиспользуются а накапливаются,то это серьёзная проблема,тут уже мало что поможет.
Это неизлечимо,надо ампутировать.
in Antwort kati 03.04.03 21:01
Это неизлечимо,надо ампутировать.
NEW 28.04.03 13:38
in Antwort dejnega 28.04.03 10:14
мы тут про загары говорим, а ты о жыре каком то...
NEW 29.04.03 19:04
in Antwort Kristina1986 03.04.03 16:47
Я пользуюсь напитком с большой концентрацией бета-каротина. Такие напитки или таблетки есть во многих фирмах. Но лично я сама и мои дети используем от PM International напиток Zellschutz drink. Замечательная вещь - во первых на солнцепеке НИКОГДА необгоришь, даже если бледная кожа от природы, во вторых кожа круглодично с приятным теплым оттенком, а не бледная.
...Не мешай себе жить - это сделают другие.
...Не мешай себе жить - это сделают другие.
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
NEW 30.04.03 09:50
in Antwort Kristina1986 29.04.03 22:32
Раньше заказывала с Германии, а щас беру у себя на складе))
Можешь посмотреть на страничке моей фирмы www.hot.ee/pmeesti
Или на центральном сайте фирмы в Германии www.pm-international.com
Там, кстати, есть интеренет магазин...ну или посмотри в аптеке - там должны быть разные варианты от других фирм...Вся разница в технологиях и соответственно в ценах.
...Не мешай себе жить - это сделают другие.
Можешь посмотреть на страничке моей фирмы www.hot.ee/pmeesti
Или на центральном сайте фирмы в Германии www.pm-international.com
Там, кстати, есть интеренет магазин...ну или посмотри в аптеке - там должны быть разные варианты от других фирм...Вся разница в технологиях и соответственно в ценах.
...Не мешай себе жить - это сделают другие.
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений







