Login
Косметика в которой вы разочаровались
04.05.06 13:46
Девушки, вот у меня такой вопрос, какие косметические средства не оправдали ваших надежд и почему. Меня например очень разочаровал водостойкий карандаш для глаз от Dior - через час уже расползается в разные стороны
, обыкновенный от Rimmel намного лучше.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=12&id=218
NEW 04.05.06 14:35
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Мне не понравился брасматик Ив Сен Лоран,как-то быстро засох,мне сказали,что он на кремовой основе.Решила попробовать и разочаровалась.
NEW 04.05.06 17:08
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
тушь от Estee Lauder, причем пробовала разные, ни одна не нравится.А вот последнее время использую Hypnose от Lancome и очень довольна. Кстати никто не пробовал Helene Rubinstein , говорят хорошая?
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
NEW 04.05.06 17:46
in Antwort ol'ka_ 04.05.06 17:08
Ни в коем случае "Helena Rubinstein"!!!
- мо╦ большое разочарование...
Два раза уже покупала...
Как будто песок в глазах! И не только у меня - моя подруга - такая же ерунда, и дамочка из "Douglas" тоже раскололась... Ax да, тушь от "Chanel" для моих условий суховата... А вот "Estee Lauder" + "Lancômе"
. Не знаю, пользовалась "Еstee Lauder" довольно долгое время, всегда
. На "Lancôme" перешла по "рекомендации" - тоже абсолютно
.
Ещ╦ "Artdecco": водостойкий карандаш для подводки глаз совсем не хотел подводить (и при этом влажный!)
, блеск для губ скатывался комками на губах и имел очень неприятный запах
, "водостойкая" тушь хотя и красила (даже предсказанным цветом)
- но была вс╦ другое, а не "водостойкая"
, лак не высыхал часами и в конце концов скатывался
... Ни за что в жизни больше "Artdecco"!!!
Ещ╦ "Artdecco": водостойкий карандаш для подводки глаз совсем не хотел подводить (и при этом влажный!)
NEW 04.05.06 18:03
in Antwort Unique2502 04.05.06 17:46
NEW 04.05.06 18:16
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
NEW 04.05.06 18:21
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46, Zuletzt geändert 04.05.06 18:22 (Irina2803)
NEW 04.05.06 18:24
in Antwort Irina2803 04.05.06 18:16
у меня тоже был от Dior со вкусом личи, цвет прикольный и сам по себе очень вкусный, только липнет очень сильно, а если распущеные волосы...
А вот прозрачный Glossy Touch от Yves Saint Laurent очень классный и вообще не липнет поэтому он универсальный и можно использовать для век или бровей. Я считаю идеальный вариант!
А вот прозрачный Glossy Touch от Yves Saint Laurent очень классный и вообще не липнет поэтому он универсальный и можно использовать для век или бровей. Я считаю идеальный вариант!
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
NEW 04.05.06 19:29
in Antwort Unique2502 04.05.06 17:46
А у меня наоборот тушь от "Helena Rubinstein" и блеск для губ от "Artdecco" всегда с собой. а вот лак у "Artdecco" действительно не очень
NEW 04.05.06 19:48
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Мне не подошла пудра от Schiseido-Ölfrei,вроде и для моего типа кожи,но что-то кожу сушила ужасно .Ещ╦ не подошла тушь от -Нивеа,что с ней,что без не╦,было практически одинаково,да ещ╦ и сыпалась ужасно
NEW 04.05.06 19:53
in Antwort ol'ka_ 04.05.06 18:24
я всё напутала
, липкий блеск был не от диор а от ланкома!
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
NEW 04.05.06 20:36
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
тушь от ланкастер... качество никудышное, да и испарилась она куда-то через 3 недели, как не бывало 
...truly madly deeply...
https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
NEW 05.05.06 20:43
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
У меня цветная тушь от Ланком через месяц загустела, а белый карандаш для глаз от Лореаль никак не мазал (отдала приятельнице в России). Автобронзирующая пудра от Ланком в упаеовке с кисточкой, через которую эта подра поступает, да╦т странный эффект покрасневшей и нездоровой кожи. Наверное, мы просто не умееем вс╦ это использовать как профессиональные визажисты делают... А ещ╦ Мирикл от Ланком и Мисс Диор Шерри на мне эти ароматы ну совсем не держатся!
Quanto costa il tuo cuore?
NEW 05.05.06 21:55
in Antwort Arabidopsis 05.05.06 20:43
а белый карандаш для глаз от Лореаль никак не мазал
ты пыталась обводить глаза белым карандашом?
может, он не для глаз был, а под брови??
ты пыталась обводить глаза белым карандашом?
NEW 05.05.06 21:58
in Antwort Arabidopsis 05.05.06 20:43
А ещ╦ Мирикл от Ланком и Мисс Диор Шерри на мне эти ароматы ну совсем не держатся!
Миракл не держится, а вот Диор Шерри еще как держится
(у Диора ВСЕ запахи очень стойкие и резкие, что, в принципе, мне и не нравится)
Миракл не держится, а вот Диор Шерри еще как держится
NEW 05.05.06 22:02
in Antwort Шангри-Ла 05.05.06 21:55
В общем, покупала я его как карандаш для глаз, а что он, собственно под бровями должен делать? 
Quanto costa il tuo cuore?
NEW 06.05.06 11:34
in Antwort Arabidopsis 05.05.06 22:02
Естъ такие белые спец. карандаши , которые наносятся под брови, чтобы визуалъно увеличитъ глаза, так сказатъ "открытъ глаза" 
NEW 06.05.06 11:43
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
я разочарована в Туши от Nivea. Зараза, недеш╦вая ведь, а засохла через месяц

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
NEW 06.05.06 11:44
in Antwort Ekaterina78 04.05.06 19:29
И я пока этой тушью довольна
,но Ланком намнооооого лучше, по крайней мере для меня.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
NEW 06.05.06 12:33
in Antwort Шангри-Ла 05.05.06 21:58
на мне Миракл очень хорошо держится, зависит от кожи может :)
NEW 06.05.06 19:16
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Карандаш от Rimmel, помада YSL и Е.Лаудер, тушь Clinique.
NEW 06.05.06 20:45
in Antwort Svetunchik 06.05.06 12:33
А мне ужасно не понравилась трех ступенчатая система от Клиник, лицо покрылось какими то прыщиками. Жуть...
NEW 06.05.06 22:07
in Antwort Svetunchik 06.05.06 12:33
ланкомовские крема мне лично подходят через раз . Больше их не покупаю .
Увлажняющий крем , который я окупала специалъно для дня под косметику не хотел впитываться.
Шанелевская пудра кому-то не подошла , а я ее уже 3-й раз купила . НО !!!! Очень хреновые коробки . Могут сломаться на глазах . Первое время держите чек при себе .
Гурленовские помады - ломались после 1-2 недель использования .
Увлажняющий крем , который я окупала специалъно для дня под косметику не хотел впитываться.
Шанелевская пудра кому-то не подошла , а я ее уже 3-й раз купила . НО !!!! Очень хреновые коробки . Могут сломаться на глазах . Первое время держите чек при себе .
Гурленовские помады - ломались после 1-2 недель использования .












