русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Косметика в которой вы разочаровались

875  1 2 alle
Bylj4ik
journeyman04.05.06 13:46
Bylj4ik
04.05.06 13:46 
Девушки, вот у меня такой вопрос, какие косметические средства не оправдали ваших надежд и почему. Меня например очень разочаровал водостойкий карандаш для глаз от Dior - через час уже расползается в разные стороны , обыкновенный от Rimmel намного лучше.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=12&id=218
#1 
a.Lina
old hand04.05.06 14:35
a.Lina
NEW 04.05.06 14:35 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Мне не понравился брасматик Ив Сен Лоран,как-то быстро засох,мне сказали,что он на кремовой основе.Решила попробовать и разочаровалась.
#2 
elena.k
addict04.05.06 14:36
elena.k
NEW 04.05.06 14:36 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Пудра от Chanel. Так сушит кожу...
#3 
ol'ka_
journeyman04.05.06 17:08
ol'ka_
NEW 04.05.06 17:08 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
тушь от Estee Lauder, причем пробовала разные, ни одна не нравится.А вот последнее время использую Hypnose от Lancome и очень довольна. Кстати никто не пробовал Helene Rubinstein , говорят хорошая?
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
#4 
Unique2502
member04.05.06 17:46
Unique2502
NEW 04.05.06 17:46 
in Antwort ol'ka_ 04.05.06 17:08
Ни в коем случае "Helena Rubinstein"!!! - мо╦ большое разочарование... Два раза уже покупала... Как будто песок в глазах! И не только у меня - моя подруга - такая же ерунда, и дамочка из "Douglas" тоже раскололась... Ax да, тушь от "Chanel" для моих условий суховата... А вот "Estee Lauder" + "Lancômе" . Не знаю, пользовалась "Еstee Lauder" довольно долгое время, всегда . На "Lancôme" перешла по "рекомендации" - тоже абсолютно .
Ещ╦ "Artdecco": водостойкий карандаш для подводки глаз совсем не хотел подводить (и при этом влажный!) , блеск для губ скатывался комками на губах и имел очень неприятный запах , "водостойкая" тушь хотя и красила (даже предсказанным цветом) - но была вс╦ другое, а не "водостойкая" , лак не высыхал часами и в конце концов скатывался ... Ни за что в жизни больше "Artdecco"!!!
#5 
ol'ka_
journeyman04.05.06 18:03
ol'ka_
NEW 04.05.06 18:03 
in Antwort Unique2502 04.05.06 17:46
спасибо за ответ, буду знать!
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
#6 
Irina2803
member04.05.06 18:16
Irina2803
NEW 04.05.06 18:16 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Мне не понравился блеск для губ от Cristian Dior . ... вроде бы увлажняющий , но сохнет и скатывается быстро ...
#7 
Irina2803
member04.05.06 18:21
Irina2803
NEW 04.05.06 18:21 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46, Zuletzt geändert 04.05.06 18:22 (Irina2803)
Разочаровалась в водостойкой туши CILS A CILS от CHANEL . Её структура не лучше , чем у Double Extension от L´oreal .
#8 
ol'ka_
member04.05.06 18:24
ol'ka_
NEW 04.05.06 18:24 
in Antwort Irina2803 04.05.06 18:16
у меня тоже был от Dior со вкусом личи, цвет прикольный и сам по себе очень вкусный, только липнет очень сильно, а если распущеные волосы...
А вот прозрачный Glossy Touch от Yves Saint Laurent очень классный и вообще не липнет поэтому он универсальный и можно использовать для век или бровей. Я считаю идеальный вариант!
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
#9 
Ekaterina78
stranger04.05.06 19:29
NEW 04.05.06 19:29 
in Antwort Unique2502 04.05.06 17:46
А у меня наоборот тушь от "Helena Rubinstein" и блеск для губ от "Artdecco" всегда с собой. а вот лак у "Artdecco" действительно не очень
#10 
  Olesya_1
вредька04.05.06 19:48
Olesya_1
NEW 04.05.06 19:48 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Мне не подошла пудра от Schiseido-Ölfrei,вроде и для моего типа кожи,но что-то кожу сушила ужасно .Ещ╦ не подошла тушь от -Нивеа,что с ней,что без не╦,было практически одинаково,да ещ╦ и сыпалась ужасно
#11 
ol'ka_
member04.05.06 19:53
ol'ka_
NEW 04.05.06 19:53 
in Antwort ol'ka_ 04.05.06 18:24
я всё напутала , липкий блеск был не от диор а от ланкома!
http://lines.ladoshki-forum.ru/125334.png
#12 
вредная дифчонка
simplesmente complicada04.05.06 20:36
вредная дифчонка
NEW 04.05.06 20:36 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
тушь от ланкастер... качество никудышное, да и испарилась она куда-то через 3 недели, как не бывало
...truly madly deeply... https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
#13 
Arabidopsis
journeyman05.05.06 20:43
Arabidopsis
NEW 05.05.06 20:43 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
У меня цветная тушь от Ланком через месяц загустела, а белый карандаш для глаз от Лореаль никак не мазал (отдала приятельнице в России). Автобронзирующая пудра от Ланком в упаеовке с кисточкой, через которую эта подра поступает, да╦т странный эффект покрасневшей и нездоровой кожи. Наверное, мы просто не умееем вс╦ это использовать как профессиональные визажисты делают... А ещ╦ Мирикл от Ланком и Мисс Диор Шерри на мне эти ароматы ну совсем не держатся!
Quanto costa il tuo cuore?
#14 
Шангри-Ла
enthusiast05.05.06 21:55
NEW 05.05.06 21:55 
in Antwort Arabidopsis 05.05.06 20:43
а белый карандаш для глаз от Лореаль никак не мазал
ты пыталась обводить глаза белым карандашом? может, он не для глаз был, а под брови??
#15 
Шангри-Ла
enthusiast05.05.06 21:58
NEW 05.05.06 21:58 
in Antwort Arabidopsis 05.05.06 20:43
А ещ╦ Мирикл от Ланком и Мисс Диор Шерри на мне эти ароматы ну совсем не держатся!

Миракл не держится, а вот Диор Шерри еще как держится (у Диора ВСЕ запахи очень стойкие и резкие, что, в принципе, мне и не нравится)
#16 
Arabidopsis
journeyman05.05.06 22:02
Arabidopsis
NEW 05.05.06 22:02 
in Antwort Шангри-Ла 05.05.06 21:55
В общем, покупала я его как карандаш для глаз, а что он, собственно под бровями должен делать?
Quanto costa il tuo cuore?
#17 
  Laguschonok
old hand06.05.06 11:34
NEW 06.05.06 11:34 
in Antwort Arabidopsis 05.05.06 22:02
Естъ такие белые спец. карандаши , которые наносятся под брови, чтобы визуалъно увеличитъ глаза, так сказатъ "открытъ глаза"
#18 
Born28
Pooh-Bah06.05.06 11:43
Born28
NEW 06.05.06 11:43 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
я разочарована в Туши от Nivea. Зараза, недеш╦вая ведь, а засохла через месяц
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
#19 
Born28
Pooh-Bah06.05.06 11:44
Born28
NEW 06.05.06 11:44 
in Antwort Ekaterina78 04.05.06 19:29
И я пока этой тушью довольна ,но Ланком намнооооого лучше, по крайней мере для меня.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
#20 
Svetunchik
Carpal Tunnel06.05.06 12:33
Svetunchik
NEW 06.05.06 12:33 
in Antwort Шангри-Ла 05.05.06 21:58
на мне Миракл очень хорошо держится, зависит от кожи может :)
#21 
innybell
old hand06.05.06 16:06
innybell
NEW 06.05.06 16:06 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Все от Ив Роше
#22 
DolceBella
addict06.05.06 19:16
DolceBella
NEW 06.05.06 19:16 
in Antwort Bylj4ik 04.05.06 13:46
Карандаш от Rimmel, помада YSL и Е.Лаудер, тушь Clinique.
#23 
Юлианка
journeyman06.05.06 20:45
Юлианка
NEW 06.05.06 20:45 
in Antwort Svetunchik 06.05.06 12:33
А мне ужасно не понравилась трех ступенчатая система от Клиник, лицо покрылось какими то прыщиками. Жуть...
#24 
Marusja2002
Pooh-Bah06.05.06 22:07
Marusja2002
NEW 06.05.06 22:07 
in Antwort Svetunchik 06.05.06 12:33
ланкомовские крема мне лично подходят через раз . Больше их не покупаю .
Увлажняющий крем , который я окупала специалъно для дня под косметику не хотел впитываться.
Шанелевская пудра кому-то не подошла , а я ее уже 3-й раз купила . НО !!!! Очень хреновые коробки . Могут сломаться на глазах . Первое время держите чек при себе .
Гурленовские помады - ломались после 1-2 недель использования .
#25 
1 2 alle