Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Кожа под глазами.

1015  1 2 все
sensor
местный житель22.02.06 17:21
sensor
22.02.06 17:21 
Девочки/женщины !
Какие вы средства,маски знаете и делаете для сохранения упругости и т.д. кожи на веках глаз(конкретно под глазами).Может что-нибудь из народных средств .
#1 
anastasia77
местный житель22.02.06 17:24
NEW 22.02.06 17:24 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
классика: огуречные ломтики на веки положить, полежать 15 мин.
#2 
sensor
местный житель22.02.06 18:34
sensor
NEW 22.02.06 18:34 
в ответ anastasia77 22.02.06 17:24, Последний раз изменено 22.02.06 18:37 (sensor)
Я делаю это холодным молоком,а вот... огурцами надо попробовать.А как лучше,просто нарезанными или кашицу сделать ?
#3 
  Loveturtles
постоялец22.02.06 19:10
NEW 22.02.06 19:10 
в ответ sensor 22.02.06 18:34
Тебе ж сказали : ЛОМТИКИ (!!!!)
#4 
sensor
местный житель22.02.06 19:24
sensor
NEW 22.02.06 19:24 
в ответ Loveturtles 22.02.06 19:10, Последний раз изменено 22.02.06 20:46 (sensor)
СПА-СИ-БО!!!
#5 
l2004
посетитель22.02.06 23:20
l2004
NEW 22.02.06 23:20 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
Я использую полный комплекс для кожи век от фирмы Faberlik . Это гелевый увлаж. крем, питательный крем и спец. маска . Еще гелевые очки - хорошо снимают усталость . Из народных средств : ломтики сырой картофелины - снимает отеки под глазами . Напар укропа снимает отеки под глазами, покраснения, усталость.
http://www.faberlik.deTel: 06128-74 18 64
#6 
Isabella12
знакомое лицо23.02.06 07:27
Isabella12
NEW 23.02.06 07:27 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
я ромашку завариваю....
и минут на 15 накладываю
#7 
Tatjana111279
прохожий23.02.06 15:36
Tatjana111279
NEW 23.02.06 15:36 
в ответ sensor 22.02.06 17:21, Последний раз изменено 23.02.06 15:37 (Tatjana111279)
Я пользуюсь специальным кремом для глаз. Он устраняет тёмные круги под глазами, снимает отёчность, предотвращает появление морщин, и кожа эластичная и здоровая как у ребёнка! этот крем могут использовать и мужчины он очень хорошо снимает напряжение!
#8 
leiana
посетитель23.02.06 16:06
leiana
NEW 23.02.06 16:06 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
Если у вас опухают веки, вы можете воспользоваться холодными пакетиками с черным чаем. Для этого пакетики нужно заварить горячей водой, затем остудить в холодильнике и на несколько минут положить на веки. Творят чудеса специальные "ледяные" маски. Они сделаны из пластика, наполненного гелем и хранятся в холодильниках.Мешки под глазами чаще всего появляются в результате застоя лимфы и почти не корректируются косметическим путем. Небольшое улучшение приносит специальный массаж, который приводит в движение лимфатическую жидкость
#9 
XeniaX
Восьмое чудо света23.02.06 19:02
XeniaX
NEW 23.02.06 19:02 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
обыкновенный жирный крем или масло персика
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#10 
Frau.D
гость23.02.06 21:55
Frau.D
NEW 23.02.06 21:55 
в ответ Tatjana111279 23.02.06 15:36
а если не секрет, что за крем?
byvaet, no ne u vseh prohodit
#11 
sensor
местный житель23.02.06 23:17
sensor
NEW 23.02.06 23:17 
в ответ XeniaX 23.02.06 19:02
Масло персика !? А где оно прода╦тся ?
#12 
sensor
местный житель23.02.06 23:20
sensor
NEW 23.02.06 23:20 
в ответ Tatjana111279 23.02.06 15:36
Таня,чуть выше Лена тоже спросила:что за крем и от какой Фирмы(не всем подходят-аллергия) ?
#13 
nightrainbow
постоялец24.02.06 13:09
nightrainbow
NEW 24.02.06 13:09 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
Картошку тертую смешиваю с маслом миндаля Можно и без миндаля:)
#14 
N@R
постоялец24.02.06 18:51
N@R
NEW 24.02.06 18:51 
в ответ sensor 22.02.06 17:21
плохо ли, если я под глазами тем же кремом мажу, как и лицо. просто увлажняющий крем...
????
#15 
sensor
местный житель24.02.06 20:53
sensor
NEW 24.02.06 20:53 
в ответ N@R 24.02.06 18:51, Последний раз изменено 24.02.06 21:01 (sensor)
Да нет конечно,я так же делаю(вы уж девочки/женщины не подумайте,что голубой ).Просто в этом случае он не приносит достаточного эффекта,чтобы, допустим,встав утром,глянув в зеркало,сразу себе понравиться.Конечно,у меня такое иногда выходит,но ...очень редко :вечером,какие-то встречи,то да сё,...А если не есть после 7-и и не пить,то и ...все будут выглядеть идеально(я не говорю о 20-ти годах,когда всё по-барабану).
#16 
  Narima
прохожий24.02.06 22:09
NEW 24.02.06 22:09 
в ответ sensor 24.02.06 20:53
Кремы, подобные тому, о котором Татьяна написала есть у разных фирм. Обычно у продавцов тестеры имеются, так что можно попробовать на предмет чувствительности кожи (но не результативности крема - тут пары дней не хватит). Вот первое, что в голову пришло:
Vichy названия не помню, он там единственный такой - прозрачный голубоватый гель в баночке.
Galenic Messager Eye Cream
Matis Eye Balm
У матиса вообще очень хорошая коллекция для глаз. Бальзам - он от всего сразу, а там еще отдельно на каждую проблему есть.
#17 
  Helg@
постоялец24.02.06 22:35
NEW 24.02.06 22:35 
в ответ sensor 23.02.06 23:17
Tatjana111279
прохожий27.02.06 15:55
Tatjana111279
NEW 27.02.06 15:55 
в ответ sensor 23.02.06 23:20
Извеняюсь, но что то я Лену найти не могу, Лен ты мне напиши пару слов!!
#19 
Tatjana111279
прохожий27.02.06 16:23
Tatjana111279
NEW 27.02.06 16:23 
в ответ Narima 24.02.06 22:09
Я согласна что есть тысячи разных кремов, но нет гарантии что и аллергии не будет!
#20 
XeniaX
Восьмое чудо света27.02.06 20:56
XeniaX
NEW 27.02.06 20:56 
в ответ sensor 23.02.06 23:17
в аптеке
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#21 
Lyavka
старожил28.02.06 11:04
Lyavka
NEW 28.02.06 11:04 
в ответ XeniaX 27.02.06 20:56
а я тоже огурцами и чаем. Только не регулярно. А как часто надо?
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#22 
  Narima
прохожий28.02.06 15:23
NEW 28.02.06 15:23 
в ответ Tatjana111279 27.02.06 16:23
Ой, не поняла, вы гарантии требуете или сами даете?
Если требуете, то, разумеется, гарантии нет. Более того, чем эффективнее крем, чем больше активных ингредиентов, тем выше риск раздражения. Помимо того, чем шире спектр действия, тем слабее результат в каждом из направлений. чиииз
#23 
XeniaX
Восьмое чудо света28.02.06 18:05
XeniaX
NEW 28.02.06 18:05 
в ответ Lyavka 28.02.06 11:04
это не ко мне
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#24 
Lyavka
старожил03.03.06 23:51
Lyavka
NEW 03.03.06 23:51 
в ответ XeniaX 28.02.06 18:05
извиняюсь. На последнее кликнула
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#25 
1 2 все