Вход на сайт
Помогите!Перекрашиваю волосы
19.02.06 16:46
Девочки,у меня беда!Осветлила пряди волос,и теперь хочу закрасить.Естественный мой цвет-русо-пепельный.Вот взяла пенку и попробывала,к сожалению ничего не получилось и цвет стал чуть ли не зеленым.Помогите пожалуйста,какую краску купить,чтобы закрасить мои неудачные пряди.
Спасибо!
Спасибо!
NEW 19.02.06 19:07
в ответ Irina! 19.02.06 16:46
зел╦ный . . . .наверное потомучто ты взяла просто натуральный цвет.нужно обязательно золотистый брать.если очень золотистый то смешать наполовину с натуральным.тогда
.никогда не бери просто натуральный цвет на светлый волос . . . . . ..всегда будет зел╦ный.и никаких 9 %.интенсивная тональная краска лучше.так как обесвеченный волос поменял свою структуру . . . . .и вс╦ равно пигменты краски будут ис него вымыватса.а краска . . . .да ещ╦ и 9 % . . ..только навредят.возьми золотистый и зел╦ного эффекта не будет, тон выбирай на 1-2 тона темнее своего цвета.удачи!!!! 
Иновационная продукция, которой нет аналагов.С нашей продукцией есть лишь привыкание к чистоте и здоровому образу жизни.
NEW 19.02.06 20:33
в ответ konfetka o 19.02.06 19:07
Во-первых посмотрела мамины краски и в составе ни в одной 9? не нашла
а во-вторых,спасибо вам за совет,но вот теперь не знаю что вы имеете ввиду под золотистой краской.Мой цвет волос примерно "Mittelblond" немного даже своетлее,а обессвеченные пряди теперь как я уже говорила светло-ужасно зеленоватые с переливом почти белого
.Так не подскажите какой именно цвет краски мне надо взять?
NEW 20.02.06 13:15
девченки,не фантазируйте-испортите в конец волосы!!!! зеленый от того что у тебя пигмент в волосах рыжий очень сильный
осветленные волосы желтого оттенка ?
так вот -тебе нужно добавить пегмент цвета(какой хочешь!) и покрасить краской
сделал бы сам,но я далекова то от вас
с ув.
в ответ Irina! 19.02.06 20:36
Хорошо жить,а хорошо жить ещё лучше!!!
NEW 20.02.06 13:58
в ответ polter2006 20.02.06 13:15
Отправитель: polter2006
Заголовок: Re: Помогите!Перекрашиваю волосы
>>девченки,не фантазируйте-испортите в конец волосы!!!! зеленый от того что у тебя пигмент в волосах рыжий очень сильный осветленные волосы желтого оттенка ? так вот -тебе нужно добавить пегмент цвета(какой хочешь!) и покрасить краской сделал бы сам,но я далекова то от вас с ув.
рыжий и есть оранжевый
а ж╦лтый есть ж╦лтый,так попытайтесь мне объяснить как рыжий(оранжевый) или ж╦лтый могут быть зел╦ными??
Заголовок: Re: Помогите!Перекрашиваю волосы
>>девченки,не фантазируйте-испортите в конец волосы!!!! зеленый от того что у тебя пигмент в волосах рыжий очень сильный осветленные волосы желтого оттенка ? так вот -тебе нужно добавить пегмент цвета(какой хочешь!) и покрасить краской сделал бы сам,но я далекова то от вас с ув.
рыжий и есть оранжевый
NEW 20.02.06 15:01
семинары это не практика
поясняю-если у нее получился зеленый оттенок,значит в волосах присутствует рыжий пигмент(парикмахер должен это понимать!
) сходи на семинар колористики,там объясняют сочетание цветов . я не учитель-просто работаю давно парикмахером и пробовал все на практике

в ответ dusja.79 20.02.06 13:59
Хорошо жить,а хорошо жить ещё лучше!!!

