Login
Одежда для дома
10.02.06 10:35
Что вы носите дома? Мне очень удобно в брючных домашних костюмах, правда потом штаны на коленках растягиваются - некрасиво. А так заберешься на диван с ногами, устроишься - красота! В джинсах дома не хожу, они мне мешают. Ну, летом - в платьице. Халаты не люблю. А в чем еще можно? Особенно зимой? Хочется ведь тоже не абы как выглядеть, в штанах, конечно, удобно, но эти пузыри не коленках..не покупать же каждый месях новые
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 10:48
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
NEW 10.02.06 11:10
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
я летом хожу в спортивных трениках чуть ниже колен (они не вытягиваются в коленках) и футболке, а зимой - в спортивных же штанах и футболке.
NEW 10.02.06 11:11
in Antwort Frau.D 10.02.06 10:48
А я в джинсах не могу дома, чувствую себя неуютно., и футболки мне что-то тоже надоели, ... 
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 11:21
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
Костючик из велюра (типа...
), там брючки, топик и курточка на молнии. Очень свободный и мягий, в нем на плюшевую игрушку похожа.
Мужу нравится.
А так, если холоднее становится, то джинсы и свитер.
А так, если холоднее становится, то джинсы и свитер.
NEW 10.02.06 11:27
in Antwort Seide 10.02.06 11:21
А велюр на коленках не растягивается?
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 11:28
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
я в джинсах, они мягкие относительно, сидят сексуально, уже порванные все такие, но мне нравятся удобно. Ну сверху маечка или какая нибудь футболка с рукавами. Ещ╦ есть мохнатая т╦плая кофта если холодно. А летом платья короткие в обтяжку
Люблю ещ╦ такие спортивные штаны, когда сильно надо двигаться в них удобнее чем в джинсах.
...иногда тах хочется в выходные проходить в халате целый день....не могу. Вечно надо выйти. Только если больная так хожу.
Люблю ещ╦ такие спортивные штаны, когда сильно надо двигаться в них удобнее чем в джинсах.
...иногда тах хочется в выходные проходить в халате целый день....не могу. Вечно надо выйти. Только если больная так хожу.
NEW 10.02.06 11:36
in Antwort amedea1 10.02.06 11:27
Кажется нет.
Я вообще затрудняюсь объяснить, что за материал, по-немецки это должно быть nikki, а по-русски? Там мелкий ворс. По составу: 40%хлопок, 40% вискоза, 20% полиэстер.
NEW 10.02.06 12:24
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
у меня типа велюровый костюмчик домашний, 80 % хлопка, не сказала бы что сильно вытягивается на коленях, но у меня очень широкие штанины, ну и брала еще побольше размером
я вообще в ЛИДЛЕ покупала, дешево и выкинуть не жалко при случае
а в спортивных штанах и правда вытягиваются колени, а жаль, в них так удобно 
[син] Окончательное решение женщины редко бывает последним (с)[/син]
NEW 10.02.06 12:26
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
У меня таже запарка. В джинсах неудобно совсем, штаны и брюки вытягивабтся на коленках.
В шортах хожу, правда иногда попа мерзнет.
В шортах хожу, правда иногда попа мерзнет.
NEW 10.02.06 12:34
in Antwort amedea1 10.02.06 11:27
я тоже себе значит костюмчик купила теплый такой - а коленки через неделю отвисли...
В джинсах холодно и неудобно, в шортах и подавно все отмерзнет. Поэтому я купила утепленные спортивные лосины (почти что с начесом внутри
) - они такие эластичные, хоть на диване, хоть на полу валяйся. Ноги и попку так аккуратненько они обтягивают и все подтягивают. и что странно - они совсем не деформируются, т.е коленки - как были, так и остались
А главное - теплоооооооооооооо.
The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.
NEW 10.02.06 12:36
in Antwort SuperVesnushka 10.02.06 12:34, Zuletzt geändert 10.02.06 12:36 (Madalena)
А покажи пожалуйста пример таких лосин. Стало интересно. И ещё интересно какая же температура у тебя дома, что ты так мёрзнешь? 
NEW 10.02.06 12:38
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
Мне кажется, что у всех домашних костюмов так (со временем). Я уже много разных покупала. Тоже сейчас раздумываю, чем бы их заменить.
NEW 10.02.06 12:42
in Antwort Madalena 10.02.06 12:26
Зимой- джинсах с эластаном очень даже удобно. Но удобнее всего в л╦гких спортивных штанах, особенно у которых размер талии шнурочком регулируется (если слишком много на ужин съел
).
А на лето- короткие светлые брюки с эластаном. Если совсем тепло- шорты и юбка. Я отсортировываю для дома вещи, которые у меня ещ╦ в категории "удобные и любимые", но "в люди" больше не носятся.
А на лето- короткие светлые брюки с эластаном. Если совсем тепло- шорты и юбка. Я отсортировываю для дома вещи, которые у меня ещ╦ в категории "удобные и любимые", но "в люди" больше не носятся.
NEW 10.02.06 12:54
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
я ношу дома то, что на улицу уже не одену: брюки и кофточки. Если коленки вытягиваются, то надеваю другие, а после стирки они(коленки) опять втягиваются
Когда одна, то просто в колготках теплых 
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
NEW 10.02.06 13:13
in Antwort elena.k 10.02.06 12:42
я купила в кике какие то понравившиеся спортивные штаны на шнурке с карманами, как брючки симпотичные для дома, огорода, так они не растягиваются совсем такие классные оказались, даже не знаю состав какой. Коленки на месте
NEW 10.02.06 13:27
in Antwort SuperVesnushka 10.02.06 12:34
Интересно.. А что за лосины( которые теплые) ? Можно посмотреть?
Может есть что0то похожее в интернете(фото я имею в виду), и где вы их купили?
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 13:29
in Antwort HAPLOHILUS 10.02.06 13:13
Я тоже одни в Кике покупала, тоже на шнурочке, но без карманов, у меня хлопок, поэтому тоже растянулись
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 14:21
Девочки, а стирать не пробывали?
... через неделю то уже пора бы:) 
in Antwort SuperVesnushka 10.02.06 12:34
В ответ на:
костюмчик купила теплый такой - а коленки через неделю отвисли...
костюмчик купила теплый такой - а коленки через неделю отвисли...
Девочки, а стирать не пробывали?
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 10.02.06 14:35
in Antwort Взрослая Девочка 10.02.06 14:21
При чем здесь стирать?
Когда штаны постираешь, коленки вроде бы втягиваются, а уже на первый день носки - опять то же самое
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 14:38
in Antwort amedea1 10.02.06 13:27
Кхе-кхе, попыталась сейчас высмотреть на бирке (вернее на том, что от нее осталось) что это за лосины и кем сделаны. Т.к ношу их дома почти год - то на бирке все стерлось. единственое что различимо, что 100% хлопок. Покупала давно (еще в свой первый приезд сюда) то ли в C&A, то ли в коком-то спортивном магазине. Причем деееешево очень - в пределах 15 евро. Мне кажется во всех спортивных такие толстые лисины есть, на ощупь как толстовка, эластичные.
Попробую фото приложить,хоя на нем все равно не видно из чего сделаны.
Попробую фото приложить,хоя на нем все равно не видно из чего сделаны.
The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.
NEW 10.02.06 14:40
in Antwort amedea1 10.02.06 14:35, Zuletzt geändert 10.02.06 14:42 (Взрослая Девочка)
Вы наверно заметили на какое сообщение я ответила, девушка написала, что именно через неделю у неё коленки отвисли! 
Самый срок - постирать и опять жизнь прекрасна, целая неделя без коленок:)
А так ведь даже и джинсы через неделю форму теряют. Ведь дома не постойки смирно стоишь, поэтому дополнительная нагрузка на колени:)
Самый срок - постирать и опять жизнь прекрасна, целая неделя без коленок:)
А так ведь даже и джинсы через неделю форму теряют. Ведь дома не постойки смирно стоишь, поэтому дополнительная нагрузка на колени:)
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 10.02.06 14:43
in Antwort Madalena 10.02.06 12:36
У нас температура дома ооооооооочень низкая, т.к дом старый и комнаты высотой 4 метра не прогреваются (а в каждой комнате на максимум держать - мы так разоримся
). А кроме того с моим циститом чем теплее тазобедренной части, тем лучше 
The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.
NEW 10.02.06 14:45
in Antwort Взрослая Девочка 10.02.06 14:40
А у меня даже после стирки коленки висели - как говорится, что оттянулось, то оттянулось...........
The only place where "rest" comes before "work" - is a dictionary.
NEW 10.02.06 15:13
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
в коротких юбках(у меня их целый воз),свитер оставляю тот же,в чем выходила из дому,а если(и такое случается) пытаюсь согнать лишний килограмм,то в джинсах,самых узких ,какие у меня есть..что б когда кушаешь,совесть мучала в виде"рольхена"над поясом джинс
,лосин и легинсов..не ношу,не люблю
NEW 10.02.06 20:01
in Antwort Chacharel 10.02.06 15:13
А мне было бы в юбках зимой неуютно, я мерзлячка 
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 22:11
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
Я дома ношу джинсы, юбки. Иногда спортивные брюки. Летом шорты или короткие юбки.
NEW 10.02.06 22:14
in Antwort Chacharel 10.02.06 21:36
Да мы топим
, без этого нельзя, у нас ребенок . Но все равно, если ноги открыты - мерзну 
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 10.02.06 22:24
in Antwort amedea1 10.02.06 22:14
для меня удобнее чем джинсы, пока ничего нет, особенно те что с эластаном
, а с верху...футболки, мужнины рубашки (из которых он вырос
), летом, когда жарко, то платья или те же рубашки, но без джинс
.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 10.02.06 22:33
in Antwort Chacharel 10.02.06 22:22
так некрасиво будет
с юбкой то..
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 11.02.06 08:10
in Antwort amedea1 10.02.06 11:27
легинсы-капри. на коленках не вытягиваются 
хотя я тоже хожу в штанах, но пока тол`ко одни единственные на коленях вытянулис`. другие годами ношу
хотя я тоже хожу в штанах, но пока тол`ко одни единственные на коленях вытянулис`. другие годами ношу
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
NEW 11.02.06 08:13
in Antwort SuperVesnushka 10.02.06 12:34
странно
. я сейчас специал`но посмотрела на свои штаны: они у меня из пимки, материал 95% х/б, 5% полиастан. ничего не вытягивается, ношу их уже прилично.
[крас]_______________________Королевы ходют как хочут[/крас]
NEW 11.02.06 13:59
in Antwort Chacharel 11.02.06 10:16
тоже верно 
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 13.02.06 21:27
in Antwort HAPLOHILUS 10.02.06 11:28
NEW 13.02.06 21:29
in Antwort Madalena 10.02.06 12:36
NEW 13.02.06 21:34
in Antwort valentina111 13.02.06 21:29
У меня тоже холодно (вернее было бы холодно). Первый этаж, старый дом, высокие потолки, но я люблю чтоб дома было тепло и ещё люблю чтоб свободно было и одежды минимум, а в джинсах даже с эластаном всё равно не удобно. Видно кому как.
NEW 13.02.06 21:53
in Antwort Madalena 13.02.06 21:34
NEW 14.02.06 11:35
in Antwort amedea1 10.02.06 10:35
зимой - тонкие шерстяные колготки, толстые шерстяные носки, короткие шерстяные юбки или платьица и свитера/кофточки. Не люблю, когда сильно натоплено в квартире, поэтому при температуре 17-20 градусов чувствую себя тепло и симпатиШно
Летом что-нибудь лёгкое и воздушное, юбочки, платья, рубашки мужские. Главное, чтоб нигде ничего не давило
Летом что-нибудь лёгкое и воздушное, юбочки, платья, рубашки мужские. Главное, чтоб нигде ничего не давило
NEW 14.02.06 11:36
in Antwort Взрослая Девочка 10.02.06 14:21
NEW 14.02.06 12:51
in Antwort amedea1 10.02.06 22:33
так некрасиво будет
с юбкой то..
если тебе не нравятся колготки с начесом, можно как я, ношу с короткой юбкой тоненькие колготки, гетры и носки)) свитерок естессна наверх., уютно, тепло(к слову заметить, я тож мерзлячка) и секси
вот ток когда убираю квартиру тогда переодеваюсь в джинсы-футболка))
если тебе не нравятся колготки с начесом, можно как я, ношу с короткой юбкой тоненькие колготки, гетры и носки)) свитерок естессна наверх., уютно, тепло(к слову заметить, я тож мерзлячка) и секси
вот ток когда убираю квартиру тогда переодеваюсь в джинсы-футболка))










