Название магазина
Девочки-красавицы) модницы, всем привет, посоветуйте магазин, марку, пожалуйста. Интересуют блейзеры/ жакеты типа пиджаков, но ниже пояса, приталенные, не строгие и размер S. иногда M подходит. Средняя ценовая категория
Трикотаж тоже разный бывает. По большому счету те, которые хорошо сидят и, если будет стирка, то держат форму
то, что трикотаж бывает различным, мне понятно. Не понятно остаётся тот факт, что вы ищите. Трикотажные блейзер я бы не стирала сама, особенно если они на подкладке. Ищите хороший состав: шерсть. Приталеные жакеты, облегающие были в тренде лет 10 назад. Тогда таких блейзеров из трикотажа было полно, но и сейчас можно найти. Это если то, что вы ищите.
Н.п. У меня есть знакомая, которая покупает блейзеры в магазинах для верховой одежды (например Pikeur). Есть нейтральные варианты и в период распродаж можно купить по вполне демократичной цене отличное качество. Преимущество этих блейзеров в том, что они стреч и очень удобные.


список