Пальто
Плечи такие ,мне кажется ,должны быть . Там подплечники . Часто вижу похожее🙂 . Мохнатое пальто уже уехало назад, я его сегодня в инста на молодой девочке видела, у нее оно покрупнее было и длиннее , хорошо выглядит ,но это не моя вещь
Вот только вчера у кого-то из стилистов услышала тоже самое, мне показалось что длины не хватает, но вот пошарилась по инста, и смотрю носят и так и так. Мне самой нравится больше длинное, так чтоб макси, что наверное не практично. Может то ,что перезаказала будет в силу бОльшего размера длиннее 🙂. Как придет, буду думать
здесь оба изделия тон в тон, пальто почти макси и то смотрится не оптимально, а в нормальной жизни, когда юбки разного кроя и цвета и пальто немного короче, будет вообще неочееь
давай вместе искать макси пальто на зиму :-) на осень у меня есть, я здесь показывала, и с ним я влюбилась в длинну макси. Но найти такое и с подкладкой, и стильное, пока не смогла.
дусаю в сторону тэдди или меха , но оно же на пол шкафа будет
https://eu.thefrankieshop.com/products/gaia-double-breasted-coat-dark-brown?variant=49761060651348
вот смотри, какое классное, они и черные есть
Да я вообще сильно заморачиваться не собиралась, оттуда и бюджет поменьше . Хотя вот это, что заказала из Сторис полностью шерсть и на подкладке, за эти деньги было бы отлично . В наше время фиг найдешь качественную вещь за небольшие деньги.. Тедди вроде как уже не актуально, нет? А мех, уфф., будет в такой длине прям ну не знаю, короткая окей.
да, я сама тоже так стараюсь. Это пальто от франке по-моему тоже без подкладки, тогда цена, конечно, не очень.
плечи, конечно, сейчас всё ещё оверсайз носят, и халат на вас неплохо сидит...но, как вы сами заметили, "углы" вам больше нравятся. поэтому вопрос в том: ищется хорошего качества то, что лучше сидит и 5+ лет верно прослужит или то, что моднее?
если первое, то ищите палто с НЕоверсайзными "углами".
я сама с этиой дилеммой столкнулась пару лет назад, купив себе халат, но поздно спохватилась, срок возврата прошел, так и висит новенький, потому что все как бы и хорошо, но все же "не то пальто".
купила с углами и не нарадуюсь :-)
Мне пальто из Зары понравилось больше двух других. Все образы красивы.
Подскажите, пожалуйста, где вы серый платок покупали?
Liste