Deutsch

Возврат в дуглас

783  
popcorn2010 постоялец6 дней назад, 15:39
NEW 6 дней назад, 15:39 

Заказала онлайн в Дугласе крем для век. Один раз нанесла, не подходит. Чувство песка в глазах и весь день глаза слезятся. Как то жалко выкинуть 45 евро в мусорку. Возможно ли сд возврат? И нужно ли им что то об^ястять?. Заказывала ещепару вещей в одном пакете, частично использовала подарочный гутшайн, как вернут деньги? Может есть у кого -то опыт, подскажите пож.

#1 
Windspiel патриот6 дней назад, 18:42
Windspiel
6 дней назад, 18:42 
в ответ popcorn2010 6 дней назад, 15:39

Если аллергия, то нет проблем с возвратом, главное это в ретуршайне отметить. Подарочный гутшайн по идее приравнивается к деньгам, кто-то же за него платил!

Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#2 
popcorn2010 постоялец5 дней назад, 08:18
NEW 5 дней назад, 08:18 
в ответ Windspiel 6 дней назад, 18:42

Вопрос в том, что ретуршейна нету в пакете. Заказала у них онлайн, выслали на мыло только ретурэтикет и qr kode. У них на странице стоит, что вернуть можно только не открытый и не использованный товар. Теперь думаю, может мне нужно рекламировать товар. Но здесь как бы никакого брака нету. Прийдется связаться с сервисом . Сколько у них заказываю, никогда не возвращала обратно

#3 
Гeния прохожий5 дней назад, 08:36
Гeния
NEW 5 дней назад, 08:36 
в ответ popcorn2010 5 дней назад, 08:18

Я недавно вернула тени,не подошли мне по цвету. Естественно я их открывала и пробовала. Отослала,деньги вернули.


Schicke einzelne Artikel und Sets immer vollständig und in Originalverpackung an uns zurück

Оригинальная упаковка,правда была, из корзины для бумаг достала)

Я уже много лет ничего не возвращаю,но тут совсем уж не подошло.

Nicht jene, die streiten, sind zu fürchten, sondern jene, die ausweichen.

#4 
popcorn2010 постоялец5 дней назад, 10:47
NEW 5 дней назад, 10:47 
в ответ Гeния 5 дней назад, 08:36

Вернули без об’яснений? Просто как Retour?

#5 
Гeния прохожий5 дней назад, 10:51
Гeния
NEW 5 дней назад, 10:51 
в ответ popcorn2010 5 дней назад, 10:47

да,я раньше много возвращала,когда ещё этикетку клали в посылку , все начатое и опробованное,мне и в голову не пришло ,что сейчас вдруг нельзя. Поэтому просто отослала . Деньги вернули на пепел,я так всегда плачу в дугласе.

Nicht jene, die streiten, sind zu fürchten, sondern jene, die ausweichen.

#6 
popcorn2010 постоялец5 дней назад, 12:47
NEW 5 дней назад, 12:47 
в ответ Гeния 5 дней назад, 10:51

Все ясно,спасибо. Сделала ретоур

#7 
DeTheda коренной житель5 дней назад, 13:26
NEW 5 дней назад, 13:26 
в ответ popcorn2010 5 дней назад, 12:47

они распакованные товары потом на пробники пускают, как мне кажется.

#8