Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Классические джинсы?

747  1 2 все
asig
местный житель27.10.05 23:10
asig
27.10.05 23:10 
Мода на чисто классические джинсы уже ушла безвозвратно или как ?
#1 
Artemida_
постоялец27.10.05 23:21
Artemida_
NEW 27.10.05 23:21 
в ответ asig 27.10.05 23:10
а классические ето какие?...я серьезно....
Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
#2 
Vaganza
коренной житель28.10.05 02:04
Vaganza
NEW 28.10.05 02:04 
в ответ Artemida_ 27.10.05 23:21
от пупка и до щиколотки и прямые , соответственно выглядят как чуть сужающиеся
Моя группа: Брак с немцем и трудности, с этим связанные
#3 
Artemida_
знакомое лицо28.10.05 09:10
Artemida_
NEW 28.10.05 09:10 
в ответ Vaganza 28.10.05 02:04
ааа....тогда надеюсь, что безвозвратно:)))
Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
#4 
  Olesya_1
старожил28.10.05 09:41
NEW 28.10.05 09:41 
в ответ Vaganza 28.10.05 02:04
Не выглядят они "чуть сужающие",если мы имеем в виду классическую модель.Вот специально померяла
А вообще конечно жаль что их нет,мне нра очень такие
#5 
Huldran
местный житель28.10.05 10:12
NEW 28.10.05 10:12 
в ответ Vaganza 28.10.05 02:04
По-моему, они наоборот книзу чуть-чуть, почти незаметно, расширяются. ЛЕВИС 501 - как раз классическая модель... которую носят, и носить будут еще очень долго.
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
#6 
asig
местный житель28.10.05 16:49
asig
NEW 28.10.05 16:49 
в ответ Huldran 28.10.05 10:12
А вот это на фото -это какие джинсы? И какие цвета в моде?
#7 
Huldran
местный житель28.10.05 17:36
NEW 28.10.05 17:36 
в ответ asig 28.10.05 16:49
Навскидку - похожи на Левис-881 или -882, слегка сужаются книзу, но в то же время не "кароттеншнитт".
Про модные цвета, к сож-ю, не могу сказать - в этом отношении я консерватор... (приверженец выше упомянутых 501-х) - люблю темно-синие или светлые, почти белые.
Вроде бы "Юзед-лук" был актуален (это когда новые джинсы выглядят поношенными, потертыми) - но, может быть, уже и отошло. Не знаю, честно.
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
#8 
Vaganza
коренной житель28.10.05 18:23
Vaganza
NEW 28.10.05 18:23 
в ответ asig 28.10.05 16:49
на фото это УЖАС они точно по щиколотку, на бедрах широкие, и к низу сужаюстя, похоже на "бананы" ....
Моя группа: Брак с немцем и трудности, с этим связанные
#9 
Vaganza
коренной житель28.10.05 18:24
Vaganza
NEW 28.10.05 18:24 
в ответ asig 28.10.05 16:49
модные- заниженая талия ( чем ниже тем лучше, толъко побрится надо ) , обтягивающие ( сильно илине сильно ) до колен, а дальше чуть расклешенные или сильно... цвет - от голубого то синего.. все варианты..
Моя группа: Брак с немцем и трудности, с этим связанные
#10 
Huldran
местный житель28.10.05 18:37
NEW 28.10.05 18:37 
в ответ Vaganza 28.10.05 18:23
Это еще не ужас, ужас по ссылке: http://www.wortfilter.de/kurios/0410/jeans.png
Кто их вообще сделал и куда он смотрел....
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
#11 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"28.10.05 18:56
Ухти-Тухти
NEW 28.10.05 18:56 
в ответ Huldran 28.10.05 18:37
Ну, например, есть женщины не высокие и полные, для них эта модель может подойти, да и возраст, джинсы носят все, от грудников до пенсионеров, не оденет ведь бабушка, лет 70, джинсы стреч, да ещ╦ с заниженной талией и от колена кл╦ш .
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#12 
Eleonorra
постоялец28.10.05 18:56
Eleonorra
NEW 28.10.05 18:56 
в ответ Huldran 28.10.05 18:37
тушите свет!!!
интересно ЭТО кто-нибудь купил?
esli ne znaete chto delat'-ne delajte nichego!
Heid is so a schena Dog - schala la la la!
#13 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"28.10.05 19:05
Ухти-Тухти
NEW 28.10.05 19:05 
в ответ asig 27.10.05 23:10
Кто знает , может и верн╦тся эта мода (мне так лучше не надо ), но тенденция подч╦ркивания талии заметна в этом сезоне, поясочки и ленточки, глядишь, через перу лет джинсы до подмышек будут, как в 80-х .
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#14 
Huldran
местный житель28.10.05 19:07
NEW 28.10.05 19:07 
в ответ Eleonorra 28.10.05 18:56
Ну да, там же покупатель указан... "Нельке с номером" (картинку можно увеличить, если кто не разобрался).
Я б за ЭТО даже 1 евро пожалела, чесслово...
Ухти-Тухти - ответ, наверно, не мне предназначался..... или?
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
#15 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"28.10.05 19:28
Ухти-Тухти
NEW 28.10.05 19:28 
в ответ Huldran 28.10.05 19:07
Косвенно к Вам , точнее к штанам, которые в ссылке . Как там у немцев...к каждому горшку найд╦тся подходящая крышка??? Если такое шьют, значит это кто-то покупает и носит .
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#16 
Annushka75
старожил28.10.05 19:30
NEW 28.10.05 19:30 
в ответ Huldran 28.10.05 10:12
Levis 501, как по мне, очень даже ничего
#17 
yarik9
коренной житель28.10.05 19:36
yarik9
NEW 28.10.05 19:36 
в ответ Huldran 28.10.05 18:37, Последний раз изменено 28.10.05 21:02 (yarik9)
там такая трогательная история продавца про эти штанишки.. что я аж растрогалась до слез ...от смеха
#18 
Madalena
свой человек28.10.05 20:06
Madalena
NEW 28.10.05 20:06 
в ответ Vaganza 28.10.05 18:24
В моду опять входят, уже вошли (но почему то нигде не продают), узкие джинсы с нормальной талией (не заниженной) и не клёш.
Уже видела у Levis, но мне их джинсы совсем не подходят. Сидят .
#19 
Vaganza
коренной житель28.10.05 23:13
Vaganza
NEW 28.10.05 23:13 
в ответ Ухти-Тухти 28.10.05 18:56
еслиона полная ей кл╦ш как ребенку молоко предписан!!!!!! а до 50 я думаю можно наделть нормакльные джинцы, есть ведь оптимальные и не силъНо заниженные , длинные ( не подстрелляные ) и прямые, но не делающие бедра в 2 раза толще!
У моего мужа пру таких есть.. было точнее
Моя группа: Брак с немцем и трудности, с этим связанные
#20 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"28.10.05 23:18
Ухти-Тухти
NEW 28.10.05 23:18 
в ответ Vaganza 28.10.05 23:13
Мы говорим о мужских????? У Вашего мужа???? Ну тогда я пас.... мужчина в зауженных кл╦ш....стреч???? Вс╦, пора спать .
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#21 
  -Anita-
прохожий28.10.05 23:35
NEW 28.10.05 23:35 
в ответ asig 27.10.05 23:10
Принципиально не ношу джинсы.
#22 
yarik9
коренной житель28.10.05 23:41
yarik9
NEW 28.10.05 23:41 
в ответ -Anita- 28.10.05 23:35
ну что же ... поздравить , что ли
а принцип какой? если не секрет
#23 
Huldran
местный житель29.10.05 00:10
NEW 29.10.05 00:10 
в ответ Ухти-Тухти 28.10.05 23:18
Наверное, речь идет о "Bootcut Jeans" - это все-таки НЕ клеш... , хотя и чуть расширены книзу, но на клеш никак не тянут - и они действительно как мужские, так и женские есть (из того же Левиса - 525 - )
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
#24 
  -Anita-
прохожий29.10.05 00:33
NEW 29.10.05 00:33 
в ответ yarik9 28.10.05 23:41
Символ унифицированного мира, поэтому.
#25 
Vaganza
коренной житель29.10.05 02:32
Vaganza
NEW 29.10.05 02:32 
в ответ Ухти-Тухти 28.10.05 23:18
я о мужских к рпимеру сказала, хотя сейчасмногие парниносят чуть клеш
В ответ на:
мужчина в зауженных кл╦ш....стреч????

" - Дом в Париже?
- ПОчему нет, Л╦ня ! "

Моя группа: Брак с немцем и трудности, с этим связанные
#26 
  malinka_1
прохожий29.10.05 09:40
NEW 29.10.05 09:40 
в ответ Annushka75 28.10.05 19:30
все зависит от фигуры!
#27 
  malinka_1
прохожий29.10.05 09:48
NEW 29.10.05 09:48 
в ответ malinka_1 29.10.05 09:40, Последний раз изменено 29.10.05 09:51 (malinka_1)
некоторым клеш идет, а некоторым класси4еские, вот и надо смотреть ,4то и кому!когда все гонятся за модой это ужасно ,4еловеку нейдет, а он одевает, потом просто карикатуры по городу ходят. Так 4то советую посмотреть на себя в зеркало и реши 4то лу4ше! ТО И МОДНО!
#28 
Annushka75
старожил29.10.05 14:45
NEW 29.10.05 14:45 
в ответ malinka_1 29.10.05 09:40
конечно, но мне очень подходили
#29 
kunak
Инна31.10.05 10:46
kunak
NEW 31.10.05 10:46 
в ответ Huldran 29.10.05 00:10
Да, это настоящие "бананы" ! Так они назывались раньше.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#30 
diana2505
прохожий02.11.05 11:30
diana2505
NEW 02.11.05 11:30 
в ответ Vaganza 28.10.05 18:24
А я терпеть не могу заниженную талию. Несколько раз такие примеряла - такое ощущение, что штаны спадают! А в обувном магазине часто можно увидеть картину: девушка нагнулась, чтобы туфли одеть, джинсы сьехали и трусы видно!
#31 
Расскажу
свой человек02.11.05 11:33
NEW 02.11.05 11:33 
в ответ diana2505 02.11.05 11:30
А то и пол попы
#32 
Дэви
постоялец02.11.05 11:41
NEW 02.11.05 11:41 
в ответ diana2505 02.11.05 11:30
Мне кажется, сейчас наоборот,везде продают с высокой талией и прямой формы....
я вообще не представляю , чтобы купить на осень джинсы с заниженной талией...спинка мерзнуть будет...
#33 
Викa
Дракон домашний03.11.05 00:33
Викa
NEW 03.11.05 00:33 
в ответ Дэви 02.11.05 11:41
везде продают с высокой талией и прямой формы....
Хде? Дочерям смотрели, не то что на б╦драх, а куда ниже! Не только спинка зам╦рзнет!
#34 
Huldran
местный житель03.11.05 10:23
NEW 03.11.05 10:23 
в ответ kunak 31.10.05 10:46
В таком случае мы о разных вещах говорим...
Про "заниженные" - не понимаю эту моду, они же визуально ноги укорачивают ...смотришь на некоторых - кажется, куда уж еще? Однако ж носят...
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
#35 
Расскажу
свой человек03.11.05 10:49
NEW 03.11.05 10:49 
в ответ Huldran 03.11.05 10:23
Да ладно ноги, они даже у самых худеньких живот "подвисать" заставляют :-) Уже не говоря о не худеньких совсем

Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
#36 
kunak
Инна03.11.05 11:02
kunak
NEW 03.11.05 11:02 
в ответ Дэви 02.11.05 11:41
спинка....
Зима, мороз.... Нос и пузо синие.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#37 
kunak
Инна03.11.05 11:11
kunak
NEW 03.11.05 11:11 
в ответ Huldran 03.11.05 10:23
Да, в конце 82-х, начале 90-х это было несколько преувеличено, но форма джинса была именно такая.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#38 
1 2 все