Вход на сайт
Классические джинсы?
27.10.05 23:10
Мода на чисто классические джинсы уже ушла безвозвратно или как ?
NEW 28.10.05 02:04
в ответ Artemida_ 27.10.05 23:21
от пупка и до щиколотки и прямые , соответственно выглядят как чуть сужающиеся 
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 28.10.05 10:12
в ответ Vaganza 28.10.05 02:04
По-моему, они наоборот книзу чуть-чуть, почти незаметно, расширяются. ЛЕВИС 501 - как раз классическая модель... которую носят, и носить будут еще очень долго.
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 28.10.05 16:49
в ответ Huldran 28.10.05 10:12
NEW 28.10.05 17:36
в ответ asig 28.10.05 16:49
Навскидку - похожи на Левис-881 или -882, слегка сужаются книзу, но в то же время не "кароттеншнитт".
Про модные цвета, к сож-ю, не могу сказать - в этом отношении я консерватор...
(приверженец выше упомянутых 501-х) - люблю темно-синие или светлые, почти белые.
Вроде бы "Юзед-лук" был актуален (это когда новые джинсы выглядят поношенными, потертыми) - но, может быть, уже и отошло. Не знаю, честно.
==================================
ARRRRRRRGH!
Про модные цвета, к сож-ю, не могу сказать - в этом отношении я консерватор...
Вроде бы "Юзед-лук" был актуален (это когда новые джинсы выглядят поношенными, потертыми) - но, может быть, уже и отошло. Не знаю, честно.
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 28.10.05 18:23
в ответ asig 28.10.05 16:49
на фото это УЖАС
они точно по щиколотку, на бедрах широкие, и к низу сужаюстя, похоже на "бананы" .... 
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 28.10.05 18:24
в ответ asig 28.10.05 16:49
модные- заниженая талия ( чем ниже тем лучше, толъко побрится надо
) , обтягивающие ( сильно илине сильно ) до колен, а дальше чуть расклешенные или сильно... цвет - от голубого то синего.. все варианты..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 28.10.05 18:37
в ответ Vaganza 28.10.05 18:23
Это еще не ужас, ужас по ссылке: http://www.wortfilter.de/kurios/0410/jeans.png
Кто их вообще сделал и куда он смотрел....
==================================
ARRRRRRRGH!
Кто их вообще сделал и куда он смотрел....
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 28.10.05 18:56
в ответ Huldran 28.10.05 18:37
Ну, например, есть женщины не высокие и полные, для них эта модель может подойти, да и возраст, джинсы носят все, от грудников до пенсионеров, не оденет ведь бабушка, лет 70, джинсы стреч, да ещ╦ с заниженной талией и от колена кл╦ш
.
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.

Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.10.05 19:05
в ответ asig 27.10.05 23:10
Кто знает
, может и верн╦тся эта мода (мне так лучше не надо
), но тенденция подч╦ркивания талии заметна в этом сезоне, поясочки и ленточки, глядишь, через перу лет джинсы до подмышек будут, как в 80-х
.
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.

Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.10.05 19:07
в ответ Eleonorra 28.10.05 18:56
Ну да, там же покупатель указан... "Нельке с номером" (картинку можно увеличить, если кто не разобрался).
Я б за ЭТО даже 1 евро пожалела, чесслово...
Ухти-Тухти - ответ, наверно, не мне предназначался..... или?
==================================
ARRRRRRRGH!
Я б за ЭТО даже 1 евро пожалела, чесслово...
Ухти-Тухти - ответ, наверно, не мне предназначался..... или? ==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 28.10.05 19:28
в ответ Huldran 28.10.05 19:07
Косвенно к Вам
, точнее к штанам, которые в ссылке
. Как там у немцев...к каждому горшку найд╦тся подходящая крышка???
Если такое шьют, значит это кто-то покупает и носит
.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.10.05 23:13
в ответ Ухти-Тухти 28.10.05 18:56
еслиона полная ей кл╦ш как ребенку молоко предписан!!!!!!
а до 50 я думаю можно наделть нормакльные джинцы, есть ведь оптимальные и не силъНо заниженные , длинные ( не подстрелляные ) и прямые, но не делающие бедра в 2 раза толще!
У моего мужа пру таких есть.. было точнее

Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
У моего мужа пру таких есть.. было точнее
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 29.10.05 00:10
в ответ Ухти-Тухти 28.10.05 23:18
Наверное, речь идет о "Bootcut Jeans" - это все-таки НЕ клеш...
, хотя и чуть расширены книзу, но на клеш никак не тянут - и они действительно как мужские, так и женские есть (из того же Левиса - 525 -
)
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 29.10.05 02:32
в ответ Ухти-Тухти 28.10.05 23:18
я о мужских к рпимеру сказала, хотя сейчасмногие парниносят чуть клеш 
" - Дом в Париже?
- ПОчему нет, Л╦ня ! "

Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
В ответ на:
мужчина в зауженных кл╦ш....стреч????
мужчина в зауженных кл╦ш....стреч????
" - Дом в Париже?
- ПОчему нет, Л╦ня ! "
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 29.10.05 09:48
некоторым клеш идет, а некоторым класси4еские, вот и надо смотреть ,4то и кому!когда все гонятся за модой это ужасно ,4еловеку нейдет, а он одевает, потом просто карикатуры по городу ходят. Так 4то советую посмотреть на себя в зеркало и реши 4то лу4ше! ТО И МОДНО!
NEW 31.10.05 10:46
в ответ Huldran 29.10.05 00:10
Да, это настоящие "бананы" ! Так они назывались раньше.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.11.05 00:33
в ответ Дэви 02.11.05 11:41
везде продают с высокой талией и прямой формы....
Хде? Дочерям смотрели, не то что на б╦драх, а куда ниже! Не только спинка зам╦рзнет!
Хде? Дочерям смотрели, не то что на б╦драх, а куда ниже! Не только спинка зам╦рзнет!
NEW 03.11.05 10:23
в ответ kunak 31.10.05 10:46
В таком случае мы о разных вещах говорим...
Про "заниженные" - не понимаю эту моду, они же визуально ноги укорачивают
...смотришь на некоторых - кажется, куда уж еще? Однако ж носят...
==================================
ARRRRRRRGH!
Про "заниженные" - не понимаю эту моду, они же визуально ноги укорачивают
==================================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 03.11.05 11:02
в ответ Дэви 02.11.05 11:41
спинка....
Зима, мороз.... Нос и пузо синие.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Зима, мороз.... Нос и пузо синие.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 03.11.05 11:11
в ответ Huldran 03.11.05 10:23
Да, в конце 82-х, начале 90-х это было несколько преувеличено, но форма джинса была именно такая. 
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа




