Хвасталки 2024
в летний отпуск я всегда с собой и кафтаны, и рубашки, платья с длинным рукавом беру...но по другой причине: чтобы полосами загар не лёг. да и вообще стараюсь всё время в тени быть, не люблю слишком тёмную кожу, а у меня она сразу темнеет
хорошо вам у нас сейчас тоже вроде 30' обещают. мы пока дома, август неделя италия и сентябрь майорка, но еще не бронировали. октябрь хочу опять в египет, что то мне там сильно понравилось
я вся в теннисе, одежда и траты тоже строго по теннису.
старые платья от манго я дома ношу, красиво и не жарко. как раз для хо.
Там, наверное, не будет так жарко, как на Родосе.
До вчерашнего дня ощущение, как будто открыли духовку.:)
Хорошего отдыха.
У меня обгорели колени и плечи несмотря на сидение в тени. Так что просторный кафтан был бы в самую пору, посмотрела в местных магазинах, выбор небольшой.
Тридцать градусов - самая классная температура.
Вы всей семьёй в теннис играете?
я всегда беру в отпуск на море пару рубашек из тончайшего хлопка с длинными рукавами. В них и не жарко и не обгораешь. Они много места в чемодане не занимают.
Просто не люблю слишком много мазать на себя солнцезащитного крема. Только по большой необходимости.
не знаю точно как именно это называется, но и рубашки покороче тоже беру,.😉
Главное, чтобы ткань была тонкая и из хлопка.
А мне во всем длинном очень жарко и меня рукава в жару страшно раздражают.
Чтобы не обгореть ,я не нахожусь на открытом солнце .
Я в порядке,но в обратном.
главное, конечно, комфорт.
На пляжный отпуск у меня стабильный набор вещей: несколько тоненьких маечек, 2-3 верха с длинными рукавами, летние брюки короткие, два платья/сарафана без рукавов...В 3 кг одежды укладываюсь.
Все проверено и отработано, чтобы был минимум и ничего не нехватало😉.
мы тоже собираемся и я набираю в основном платья:) лет 20 не носила их совсем, а за последние 5 накупила всяких разных и кайфую в них летом, до теплых вариантов еще не созрела😂
туника это;)
Аналогично! Штаники, шортики, блузы, майки, футболки. Лен, хлопок. Платье старое возьму на юга. Может, там прикуплю себе что=нибудь в тему
Я и дети Турниры и тренировки, муж иногда с нами Doppel играет.
мои хвасталки, юбка мне, очень удобная с шортиками, можно и летом по городу и в отпуск, уже 2, только теперь белая. очередные кросовки дочки, там по пол размера идёт, надо часто покупать.
мои
А сами на юг собираемся - сложила шорты, льняные брюки, футболок кучу и ни одного платья. Отвыкла, и мне кажется они мне не идут.
Я юбки в отпуске люблю, длинные А-силуэта.. Практичнее, чем платья. С разными футболками или блузками сочетать можно.
Отпуск только у нас всегда непляжный. Если и рядом с побережьем, то максимум - день-два на пляже.
нп
Мы сейчас в Торонто, сегодня было плюс 32 днём. Пекло!😡 Спасались в барах и торговых центрах, там прохладно. До этого были 3 дня в Монреале, очень город понравился. И t° была прятная.
Вообще, Канада разочаровала. Масса бездомных, спят прямо на середине тротуаров. На каждом углу в Торонто в магазиньчиках канабис продают. Обкуренные щатаются, пристают к прохожим. Строения серые, однообразные, грязно. Вспоминаю красавицу Москву, ухоженную, светлую, чистую. Вообще, налицо деградация Запада. И это идёт семимильными шагами. Ещё раз в этом убедилась. Второму разу Канаде явно не быть. Хочется только на Ниагару и адиос✈️