Вход на сайт
лазерная эпиляция
NEW 16.10.05 23:12
Обещакла поделится впечатлениями о лазерной эпиляции... 12 был терин 1й раз.. делюсь..
Не больно! Бывает иногда чувство как укольчик, но терпеть можно.. даже приятно..
вся процедура занимает около 20 минут.. прибор - такая штучка где то 1х3 см.. е╦ прикладывают по всем площади.. стоит удовольствие 90 евро за раз.. нужно около 6-8 раз,каждые 6 недеь, но платишь максимум за 8 раз, т.е. если посел 8 раз что то осталось то убирают бесплатно..
Врач сказал что что бзудет заметно через 10-14 дней.. ждемс... 
В принципе я возлагаю надежды на эту эпиляцю... результат будет соответственно через год..
будем ждать..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Не больно! Бывает иногда чувство как укольчик, но терпеть можно.. даже приятно..
В принципе я возлагаю надежды на эту эпиляцю... результат будет соответственно через год..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 17.10.05 14:01
в ответ mashash 17.10.05 12:04
ну да, всю тело вместе с головой!! 
эпиляции подвергалась зона бикини и все что с ней связано..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
эпиляции подвергалась зона бикини и все что с ней связано..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 17.10.05 14:55
в ответ Vaganza 17.10.05 14:01
Значит только зона бикини или вообще полностью, имею в виду...не только зону бикини, нои все прилегающее к ней?
Сколько они берут за ноги, если не трудно, спроси в салоне
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Сколько они берут за ноги, если не трудно, спроси в салоне
Великие люди манией величия не страдают, они ей просто наслаждаются.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
NEW 17.10.05 20:28
в ответ Дэви 17.10.05 14:29
короче девушки, непонятливые..
я оставляю волосы на лобке ( довольно большой треудольник ) и вокруг губ.. ВСЕ остальное убирается.... понятно ??? 
Эпилирует мужчина, с ним ассистент девушка, кот. дует чем то холодным..
НО я была в трусах.. что меня в принципе обрадовало, я их просто отодвигала.. т.к. хочу что бы какие то волосы остались..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Эпилирует мужчина, с ним ассистент девушка, кот. дует чем то холодным..
НО я была в трусах.. что меня в принципе обрадовало, я их просто отодвигала.. т.к. хочу что бы какие то волосы остались..
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 17.10.05 20:31
в ответ Alice.ru 17.10.05 14:55
а какая вам разница сколько берут в салоне в маленьком городе ? посмотрите в google цены.. я пойду туда только через 6 недель.. и это не САЛОН а праксис врача дерматолога ( hautartz )
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 17.10.05 20:35
в ответ Gejka 17.10.05 17:49
салон клиниу нашла так : в гугл нашла все салоны ( kosmetikstudio ) с моем городе, звонила во все подряд и спрашивала, делают ли они лазер, и в 1м мне сказали имя врача кот это делает в нашем городе ( я так понимаю только 1 врач такое делает )
если вы в большом городе- думаю будет проще... и 90 евро это дешево!!!! В других салонах ( на их сайтах ) была цена 140 ( за ту облась кот я хочу ) т.к. было разделено зона бикини, po-zone , прилегающие части ног и т.д.
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 18.10.05 17:54
в ответ Геля? 18.10.05 17:28
брови ????
а ты хочешь вообще без бровей быть ??
думаю может 30 евро ? не знаю, у каждой клиники ведь по разному...
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 20.10.05 20:19
в ответ Геля? 20.10.05 18:21
я вообще брови выщипываю только в каких то особенных случаях, поход куда то или еще что.. а атк хожу как Брежнев 
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 21.10.05 11:34
в ответ Vaganza 16.10.05 23:12
Девочки, кто смотрел на выходных передачу про них? Видели, как мужчины-турки удаляют волосы на лице у женщин? С помощью нитки. Да так ловко! 
А кто видел такие парикмахерские?
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
А кто видел такие парикмахерские?
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 21.10.05 11:58
в ответ HAPLOHILUS 21.10.05 11:55
Ты была? Сколько стоит?
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 21.10.05 11:58
в ответ Дэви 21.10.05 11:54
Сказали что обычная нить, только потолще.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 21.10.05 14:31
а что это ???? обьясните на пальцах.. с помощью НИТКИ ?? волосы удалять ????ß
да, дремучая я.. 
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
в ответ kunak 21.10.05 11:58
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 21.10.05 22:03
в ответ Olesya_1 21.10.05 14:52
даже ПРЕДСТАВИТЬ не могу.. не то что ВООБРАЗИТЬ
м да.. это толко видеть надо.. 
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 22.10.05 02:51
один метод знаю: ампутация...
а так нет конечно! дело в том, что в отдельно взятый момент времени на поверхности находится только одна часть волос, другая же покоиться в луковице. Именно поэтому нельзя применять "обдирательную" эпиляцию между сеансами лазерной/фото-эпиляций. Только брить!
Girl from Heaven
в ответ Goldi-sharm 22.10.05 02:03
В ответ на:
А существует вообще такая эпиляция,чтобы с первого раза и навсегда?
А существует вообще такая эпиляция,чтобы с первого раза и навсегда?
один метод знаю: ампутация...
а так нет конечно! дело в том, что в отдельно взятый момент времени на поверхности находится только одна часть волос, другая же покоиться в луковице. Именно поэтому нельзя применять "обдирательную" эпиляцию между сеансами лазерной/фото-эпиляций. Только брить!
Girl from Heaven
NEW 22.10.05 03:48
в ответ Anutik@ 22.10.05 02:51
Ну,ампутация врятли применяется к волосам.Всё-таки отрезают что то другое,новерно.
А по
поводу "обдирания" да,действительно,это так.
Хотя био-эп. я делала.Могу сказать,что эффект
классный.Конечно же процедура болезненная,
но волосы в отдельных местах реально перестали
рости.И потом конечно же метод этот устарел всё-таки...Смысла нет заниматься био-мазохизмом

поводу "обдирания" да,действительно,это так.
Хотя био-эп. я делала.Могу сказать,что эффект
классный.Конечно же процедура болезненная,
но волосы в отдельных местах реально перестали
рости.И потом конечно же метод этот устарел всё-таки...Смысла нет заниматься био-мазохизмом
NEW 22.10.05 14:02
в ответ Расскажу 22.10.05 10:19
200 евро за обе ноги ( не знаю до колена или все ) , за 1 сеанс! А сеансов нужно 6-8.. сами считайте.
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 22.10.05 14:03
в ответ Goldi-sharm 22.10.05 03:48
а сколько стоит тут в Герм эпиляция жидким теплым воском из баночки ????
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 22.10.05 20:41
в ответ Vaganza 22.10.05 14:02
Я удаляла везде - бикини, подмышки, ноги до колена. Больнее всего было бикини. Но результат виден даже сейчас (прошло 4 недели) Стоило мне это
250 евро и врач сказала, что с моей волосатостью
справится она раз за 5 -6 . Кстати, врач русская и мне со второго сеанса обещала скидку 10%.
И еще - у моей подруги был печальный опыт: она удаляла волосы блиц-лампой. После 8 сеансов бросила она это дело, так как волосы замечательно растут дальше. Так что если уж удалять - только лазером и лучше всего "Александрит". И еще - до и после сеансов нельзя посещать солярий
250 евро и врач сказала, что с моей волосатостью
И еще - у моей подруги был печальный опыт: она удаляла волосы блиц-лампой. После 8 сеансов бросила она это дело, так как волосы замечательно растут дальше. Так что если уж удалять - только лазером и лучше всего "Александрит". И еще - до и после сеансов нельзя посещать солярий
Мой фотоальбом http://www.streamphoto.ru/users/Elena2905/
NEW 23.10.05 01:08
мне сказал врач солярив вообще нельзя посещать ВЕСЬ период эпиляции,.. т.е. сколько там нужно месяцев...
тут написано про лазеры, и про то что нельзя быть загорелым, но я так и не поняла , какойлучсе Александритовый или Рубиновый ..
http://selfcare.daniel.ru/20laser/a22.htm
и еще, вам , а также врачу надевают такие тено темно зеленые очки ??
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
тут написано про лазеры, и про то что нельзя быть загорелым, но я так и не поняла , какойлучсе Александритовый или Рубиновый ..
http://selfcare.daniel.ru/20laser/a22.htm
и еще, вам , а также врачу надевают такие тено темно зеленые очки ??
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 06.11.05 10:04
в ответ kunak 21.10.05 11:34
Немножко я уйду от исходной темы, но ты задала вопрос по поводу нитки...
Я была 10 дней назад в подобной парихмахерской..там девушка турчанка мне брови корректировала при помоши нитки!Видела тоже в первый раз!После етого я на свои бровки налюбоваться не могла..всё вокруг гладенько,чистенько...были правда небольшие покраснения, но через пару часов всё ушло...И вот уже спустя 10 дней практически ничего еше не наросло( но я думаю ето сугубо индивидуально)...
Делала в Дюссельдорфе,в салоне..стоило 8 евро..
П.С: ах да, немножко больновато было во время процедуры, но терпимо!!
Я была 10 дней назад в подобной парихмахерской..там девушка турчанка мне брови корректировала при помоши нитки!Видела тоже в первый раз!После етого я на свои бровки налюбоваться не могла..всё вокруг гладенько,чистенько...были правда небольшие покраснения, но через пару часов всё ушло...И вот уже спустя 10 дней практически ничего еше не наросло( но я думаю ето сугубо индивидуально)...
Делала в Дюссельдорфе,в салоне..стоило 8 евро..
П.С: ах да, немножко больновато было во время процедуры, но терпимо!!









