русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Sichtbare-Unterwäsche-Trend, а также пижамный стиль

21139  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
fuchss
Fanat06.05.23 20:58
fuchss
06.05.23 20:58 
Zuletzt geändert 06.05.23 21:32 (fuchss)

Как вам нравится эта тема?

С просвечивающими БГ, трусиками, пиджаками прямо на лифчик - без блузки или майки, колготками, выглядывающими над поясом юбки

и прочие модные шалости?


https://www.instagram.com/p/ClEdb1puaOx/


https://www.vogue.de/sichtbare-unterwaesche-trend-2023

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#1 
fuchss
Fanat06.05.23 21:13
fuchss
NEW 06.05.23 21:13 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58, Zuletzt geändert 09.05.23 18:17 (fuchss)

У меня возник такой практический вопрос:


(никаких остромодных причуд, это старо, как мир.)

У меня есть эн-ное количество футболок, тонких пули , которые не совсем прозрачны , но полупрозрачны. Во всяком случае, БГ под ними виден.

И ещё белые блузки или рубашки.


Поскольку мне пришлось менять почти весь бюстгалтерный гараж, я серьёзно задумалась, какого цвета БГ нужно носить под белой рубашкой .

Нейтральный светлый беж, или как его ещё называют make-up или nude, под белым менее заметен, чем белый.

Но может, белый , ясно видимый БГ под белой рубашкой - самый шик?улыб

Вопрос : какие вы носите?


Понятно, что можно и чёрный и какой-угодно, скажем красный - в цвет брюк, особенно в свете нынешнего тренда,

но в классическом варианте : белый или nude?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#2 
H2019
Fanat06.05.23 21:18
NEW 06.05.23 21:18 
in Antwort fuchss 06.05.23 21:13

в классическом варианте, т. е. в официальных ситуациях только нюд. В повседневных черные и разноцветные.

#3 
fuchss
Fanat06.05.23 21:24
fuchss
NEW 06.05.23 21:24 
in Antwort H2019 06.05.23 21:18

Но не белые?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#4 
fuchss
Fanat06.05.23 21:32
fuchss
NEW 06.05.23 21:32 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58, Zuletzt geändert 06.05.23 21:38 (fuchss)

Цветастые пижамы летом на улице или вечерние платья-ночнушки уже классика. Уже много лет и никогда из моды не выйдут.

А сейчас появились шорты - вроде мужских трусов-боксеров, или широкие брюки из рубашечной ткани в полоску - подчёркнуто пижамного вида.

Очень мне нравится!

жарким летом, тем более в отпуске или для прогулки в выходные - очень комфортно.


https://www.instagram.com/p/CfixbFEu1i3/


Эти штаны я уже купила https://www.instagram.com/p/CfixbFEu1i3/

а шорты на мне как абажур сидят, надо самой сшить что-то в этом роде. https://www.zara.com/de/de/gestreifte-pyjamashorts-p094790...

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#5 
Areli
old hand06.05.23 21:44
Areli
NEW 06.05.23 21:44 
in Antwort fuchss 06.05.23 21:32

С такой фигурой как у дамы можно все носить .

#6 
fuchss
Fanat06.05.23 21:49
fuchss
NEW 06.05.23 21:49 
in Antwort Areli 06.05.23 21:44

Дама известная, мы её много раз уже обсуждали и приводили в пример.

Единственная блогерка, которую я регулярно посматриваю.up Да над фигурой надо работать. Я у неё и тренировки смотрю-делаю.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#7 
  Уэнсдей
Pooh-Bah06.05.23 21:51
NEW 06.05.23 21:51 
in Antwort fuchss 06.05.23 21:13

Белые лифчики уже сто лет не ношу, только бежевые.

#8 
H2019
Fanat06.05.23 21:55
NEW 06.05.23 21:55 
in Antwort fuchss 06.05.23 21:24

белые, просвечивающие под блузкой бх на мой личный взгляд полная безвкусица. Но отговаривать никого не буду 😀

#9 
катринка
enthusiast06.05.23 22:16
катринка
NEW 06.05.23 22:16 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58

женщина из инстаграмма меня повергла в ужас, если честно.
Красоты там точно нет. Ни грамма. А если еще и трусами и лифаком светит, то совсем «ку-ку».
Наверно, она этим и завлекает публику.

#10 
fuchss
Fanat06.05.23 22:25
fuchss
NEW 06.05.23 22:25 
in Antwort H2019 06.05.23 21:55

Значит, сэкономлю улыб

Или на чёрный поменяю. Только зачем мне чёрный, если я не ношу чёрных блузок? (Задумчивый смайл)

А ты с чем чёрные носишь?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#11 
fuchss
Fanat06.05.23 22:26
fuchss
NEW 06.05.23 22:26 
in Antwort катринка 06.05.23 22:16

Я, собственно, не про женщину из инстаграма, а про трусы-шорты. И лифчики.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#12 
Areli
old hand06.05.23 22:29
Areli
NEW 06.05.23 22:29 
in Antwort катринка 06.05.23 22:16

Фигура для 60лет отличная .Красота величина относительная ,мне нравится стрижка ,а вот седина , я бы не рискнула ,хотя тоже вся седая ,но пока не готова к таким экспериментам.

#13 
катринка
enthusiast06.05.23 22:37
катринка
NEW 06.05.23 22:37 
in Antwort fuchss 06.05.23 22:26

ссылки-то на женщину-блогера.

А она уже трусы уличные рекламирует.

Я лично считаю, что не надо так на улицу выходить.

Пижамный стиль, кстати, был лет пять назад в моде. Особо он не пользовался популярностью.
И просвечивающие кофты тоже были в моде лет 20 назад. Молодым красиво, после 35-40, думаю ни к чему так ходить. Хотя, опять-таки летом на море можно, наверно, все)

#14 
катринка
enthusiast06.05.23 22:40
катринка
NEW 06.05.23 22:40 
in Antwort Areli 06.05.23 22:29, Zuletzt geändert 06.05.23 23:16 (катринка)

Дело в том, что она напомнила мне моего шефа.

Шеф некрасивый, ну и мужчина к тому же.

#15 
fuchss
Fanat06.05.23 22:42
fuchss
NEW 06.05.23 22:42 
in Antwort Areli 06.05.23 22:29
Фигура для 60лет отличная

Редкая для 60 лет фигураулыб


На мой вкус слишком сухая,

но наверное, выбор у нас старушек невелик - либо сухая, либо с целлюлитомбезум

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#16 
H2019
Fanat06.05.23 22:48
NEW 06.05.23 22:48 
in Antwort fuchss 06.05.23 22:25

со всем 🤷‍♀️ под черное, под белое, под цветное… по настроению.

#17 
fuchss
Fanat06.05.23 22:55
fuchss
NEW 06.05.23 22:55 
in Antwort H2019 06.05.23 22:48

У меня из старых лифчиков только чёрный остался почти не надеваемым. Один раз под чёрное платье. Платье нравится улыб, но попа выросла.

Надо попробовать с другими.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#18 
  Янежка
stranger06.05.23 22:55
NEW 06.05.23 22:55 
in Antwort катринка 06.05.23 22:40

эта женщина считается иконой стиля, красота тут вообще никаким боком ,а уж фото какого-то мужика 🤦‍♀️

И так выглядеть в её возрасте может не каждая.

#19 
  DeTheda
old hand06.05.23 23:02
NEW 06.05.23 23:02 
in Antwort Янежка 06.05.23 22:55

не пойму чем мужик плох, мужик как мужик, приятное лицо.

#20 
катринка
enthusiast06.05.23 23:04
катринка
NEW 06.05.23 23:04 
in Antwort Янежка 06.05.23 22:55

ну какие времена, такие и иконы. Увы.
Женщина некрасивая от слова «совсем» и неприятная. Можно сказать отталкивающая. Особенно, когда рекламирует купальники и в пижаме на улице.

Откуда они вообще берутся-то в таком количестве эти иконы?
Одежда на некоторых фотографиях классная, тут уж кто-то постарался.

#21 
  Янежка
stranger06.05.23 23:09
NEW 06.05.23 23:09 
in Antwort катринка 06.05.23 23:04

Это субъективное мнение . Не нужно это представлять как истину в последней инстанции. И модель не должна быть красивой.


#22 
  Янежка
stranger06.05.23 23:10
NEW 06.05.23 23:10 
in Antwort DeTheda 06.05.23 23:02

не знаю ,не понимаю просто зачем он тут?

#23 
катринка
enthusiast06.05.23 23:14
катринка
NEW 06.05.23 23:14 
in Antwort Янежка 06.05.23 23:10

вот он честно похож на эту икону стиля. Прямо как брат. он, кстати, женоподобный, а «икона» - мужеподобная.
Я его уберу сейчас.

#24 
  DeTheda
old hand06.05.23 23:28
NEW 06.05.23 23:28 
in Antwort Янежка 06.05.23 23:10

он тут как образец дурныша, насколько я поняла. Для меня некрасивый мужчина это что то вроде принца Гарри или Бельмондо, не представляю даже как их Катринка видит

#25 
  Уэнсдей
Pooh-Bah06.05.23 23:28
NEW 06.05.23 23:28 
in Antwort fuchss 06.05.23 22:25

Черный можно носить под любую непрозрачную одежду.

#26 
  DeTheda
old hand06.05.23 23:29
NEW 06.05.23 23:29 
in Antwort катринка 06.05.23 23:04

а мне нравится женщина и одежда на ней тоже нравится. Такая же одежда в магазинах висит, отжего же на людях на такую одежду не посмотреть.

#27 
  Янежка
stranger06.05.23 23:30
NEW 06.05.23 23:30 
in Antwort DeTheda 06.05.23 23:28

и каким боком это к теме этой ветки ?


#28 
  Янежка
stranger06.05.23 23:30
NEW 06.05.23 23:30 
in Antwort DeTheda 06.05.23 23:29

так она многим нравится

#29 
катринка
enthusiast06.05.23 23:34
катринка
NEW 06.05.23 23:34 
in Antwort DeTheda 06.05.23 23:28, Zuletzt geändert 06.05.23 23:39 (катринка)

Да не дурныш он. Я его удалила уже, кстати.
Также, как и женщина не дурнушка. Она неприятная на мой взгляд.
Одежда есть очень даже классная.

Трусы на улицу в качестве основной одежды ни к чему носить, а лифчики пусть просвечивают на море - океане. Это по теме


#30 
катринка
enthusiast06.05.23 23:36
катринка
NEW 06.05.23 23:36 
in Antwort Янежка 06.05.23 23:30

ну мы же не на экзамене? К чему такие строгости?

Обсуждаем вообще сомнительную моду трусов-лифчиков на улице.

#31 
Dizzy Miss Lizzy
Carpal Tunnel06.05.23 23:43
Dizzy Miss Lizzy
NEW 06.05.23 23:43 
in Antwort DeTheda 06.05.23 23:02
не пойму чем мужик плох, мужик как мужик, приятное лицо.

А кого показывали-то?

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
#32 
  Янежка
stranger06.05.23 23:43
NEW 06.05.23 23:43 
in Antwort катринка 06.05.23 23:36

а мне показалось внешность модели.

#33 
катринка
enthusiast06.05.23 23:46
катринка
NEW 06.05.23 23:46 
in Antwort Янежка 06.05.23 23:43

ну и по ней прошлись. Поэтому я и фото шефа своего бывшего выставила, так как он похож на «икону»-модель.

#34 
Miss Fine
Carpal Tunnel07.05.23 10:19
Miss Fine
NEW 07.05.23 10:19 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58, Zuletzt geändert 07.05.23 10:23 (Miss Fine)
Как вам нравится эта тема? С просвечивающими БГ, трусиками...

Моё мнение - для тех, кто "ягодка опять, опять и опять" - только на море в отпуске. И то...


Даже вами приведённая блогерка постит фото в основном, как видно, с сильным загаром и откуда-то с югов. Да и фильтры наверняка присутствуют. И нужный ракурс.


Т.е. вот прозрачное белое платье с чёрным нижним бельем - нет фото при хорошем освещении и сзади.


Но ниже там есть фото ее в ярко зеленом миниплатье со спины, где хорошо видно "состояние" ее ягодиц. Так вот эти ягодицы наверняка прекрасно просвечивают и через прозрачное платье.

Но нам это не показали.

#35 
H2019
Fanat07.05.23 10:36
NEW 07.05.23 10:36 
in Antwort Miss Fine 07.05.23 10:19

Мнения могут быть разные. Я показала эту блоггешу мужу. Его реакция была oh! Ganz schön sexy für ihr Alter 😉 никаких ужасов и что надо срочно прикрыться и спрятать пожилую кожу. Ну да, возраст. Ну да, секси. Почему бы и нет, если ей так нравится?

#36 
Nikki-Kitty
Fanat07.05.23 10:44
Nikki-Kitty
NEW 07.05.23 10:44 
in Antwort H2019 07.05.23 10:36

н.п.

Я тут ссылку на Вог порассматривала, вот где ужас то, не хочу показаться ханжой, но это какая то психиатрия на выгуле - всё какое то натужно-вымученное.


#37 
Miss Fine
Carpal Tunnel07.05.23 10:45
Miss Fine
NEW 07.05.23 10:45 
in Antwort H2019 07.05.23 10:36
Его реакция была oh! Ganz schön sexy für ihr Alter

Так он имел в виду, что она выглядит очень секси или одета очень секси для ее возраста ? Фразу без контекста можно понять так и так...))


Аргумент "Почему бы и нет, если ей так нравится?" вообще универсальный. 😉 Правда, мы не знаем, нравится ли ей действительно или просто деньги зарабатывает.))

#38 
alla0
Fanat07.05.23 11:06
alla0
NEW 07.05.23 11:06 
in Antwort H2019 07.05.23 10:36, Zuletzt geändert 07.05.23 11:07 (alla0)

Моему мужу тоже понравилось, не одежда (одежду мужики вообще не оценивают), а смелость и физическая форма. И опять же решает референтная группа. Если ты живёшь в американской провинции и при весе в 80 кило считаешься самой стройной девушкой в городе, то ты при желании можешь носить мини и ловить восхищенные взгляды. И пофиг, что по сравнению с моделями ты толстуха и у тебя целлюлит.

А такая 60-летняя зажигалка вообще наверно восхищает и мужчин и женщин своего возраста. А для более молодых она может быть ободряющим примером.

#39 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 11:09
NEW 07.05.23 11:09 
in Antwort alla0 07.05.23 11:06

Чем старше женщина, тем меньше у нее конкуренток в своей возрастной категории)

#40 
  Янежка
stranger07.05.23 11:15
NEW 07.05.23 11:15 
in Antwort Miss Fine 07.05.23 10:19
только на море в отпуске. И то...


Не понимаю почему у многих такое негативное восприятие человеческого тела, дайте хоть в отпуске людям нормально отдохнуть. В купальнике хоть можно или нужно водолазный костюм ?Я балдею прямо как бабули в отпуске в коротком и открытом ходят . Даже не знаю, почему бы они должны были этого не делать .

#41 
  Янежка
stranger07.05.23 11:17
NEW 07.05.23 11:17 
in Antwort Miss Fine 07.05.23 10:19

и что у неё такое с ягрдицами ,думается не многие не ягодки такие имеют .



#42 
lenka01
Fanat07.05.23 11:29
NEW 07.05.23 11:29 
in Antwort Янежка 07.05.23 11:15, Zuletzt geändert 07.05.23 11:36 (lenka01)

загорать на пляже в жарких краях можно в любом возрасте,а вот выйти там же на променад по набережной или зайти выпить по коктелю в приморский ресторанчик,имхо,все же старушкам не мешало бы прикрыться.Кому как,а всему свое время,на том де Тенерифе меня плразило обилие морщинистых пожилых полуоголенных тетокв коргтком или прозрачном,зачем выставлять мослы и морщинистую кожу на показ,неясно.

#43 
  Янежка
stranger07.05.23 11:35
NEW 07.05.23 11:35 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:29

Зачем это им прикрыааться,если им жарко,из-за каких-то закомплексованных дамочек , они себя прекрасно чувствует и адекватная, основная часть отдыхающих это нормально воспринимает, я уверена,даже внимания не обращает.


#44 
H2019
Fanat07.05.23 11:35
NEW 07.05.23 11:35 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:29

😆 человек не выставляет напоказ морщинистую кожу (🤦🏼‍♀️ вообще, поражаюсь, что кто-то так думает), а просто отдыхает. Лежит на пляже, гуляет по променаду, пьет коктейль… Старость имеет право на существование, на отдых, на удовольствия. Кому не нравится, может накрыться простыней и смотреть в другую сторону 😀

Я была в марте на Тенерифе, никаких негативных впечатлений не получила. Наоборот, предвкушаю пенсию 😀

#45 
  Янежка
stranger07.05.23 11:37
NEW 07.05.23 11:37 
in Antwort H2019 07.05.23 11:35

Я тоже в шоке от такого !согласна со всем


#46 
lenka01
Fanat07.05.23 11:41
NEW 07.05.23 11:41 
in Antwort H2019 07.05.23 11:35

да можно на купвльник накинуть легонькое белое свободное платье или типа платья халатика,и отлично!

#47 
alla0
Fanat07.05.23 11:41
alla0
NEW 07.05.23 11:41 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 11:09

Но доступных мужчин ещё меньше 😀

#48 
Miss Fine
Carpal Tunnel07.05.23 11:42
Miss Fine
NEW 07.05.23 11:42 
in Antwort Янежка 07.05.23 11:15

Нет никакого негативного восприятия тела. Я тоже бабуль в отпуске в коротком и открытом полно вижу, это нормально и самособой воспринимается.


Но эти бабули не расстегивают экстра пуговицы на рубашке до пупа, чтобы БХ был виден. И не надевают что-то вечером на выход, что одновременно и абсолютно прозрачное, и в облипку.


Да если бы даже и надевали - ради бога, по мне - каждый может ходить как хочет, честно.


Но в этой теме попросили обсудить, вот я и задумалась, что мне ближе.


Вот взять это прозрачное вечернее платье - блогерша выглядела бы в нем более секси, если бы оно не было прозрачным. Имхо.


А так можно ещё сказать - с её фигурой можно в этом платье и вообще без нижнего белья. Ещё более секси. 😉

#49 
alla0
Fanat07.05.23 11:46
alla0
NEW 07.05.23 11:46 
in Antwort Янежка 07.05.23 11:17

Не заметила "не" и подумала, какое нынче прикольное обозначение для ягодиц "ягодки" 😀

#50 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 11:49
NEW 07.05.23 11:49 
in Antwort Miss Fine 07.05.23 11:42

Ну да, есть нагота, как бы это выразиться, функциональная - когда жарко в длинном. И есть неуместная демонстрация сексуальности - если голая грудь молодой девушки вызывает желание на нее смотреть, то на бабушку смотреть неловко. Вполне возможно, что бабушка, разгуливающая с голой грудью по пляжу, ничо такого в виду не имеет, а хочет ровный загар, но окружающих она смущает.

#51 
lenka01
Fanat07.05.23 11:50
NEW 07.05.23 11:50 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58

возрастная блогер эта страшная,несмотря на фильтры.И чересчур мослатая.

#52 
alla0
Fanat07.05.23 11:50
alla0
NEW 07.05.23 11:50 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:29, Zuletzt geändert 07.05.23 11:53 (alla0)
зачем выставлять мослы и морщинистую кожу на показ,неясно

Может чтобы показать себе и другим, что ты не заморачиваешься. Мало что так напрягает женщин, как их мамы или подруги в постоянной тревоге, как бы не опозориться перед посторонним и о том, кто что подумает. И мало что так восхищает мужчин, как женщина, не стремающаяся своего несовершенного тела.

#53 
  Янежка
stranger07.05.23 11:52
NEW 07.05.23 11:52 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 11:49

Не смущает не нужно судить по себе . Основная масса не обращает даже внимания . А бабушка делает так,как ей удобно и это правильно.

От комплексов надо избавляться, и все ок будет .

#54 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 11:59
NEW 07.05.23 11:59 
in Antwort Янежка 07.05.23 11:52, Zuletzt geändert 07.05.23 12:00 (Уэнсдей)

А только от этого комплекса надо избавляться, или от других тоже? А то окружающим много от чего может быть неловко, пусть привыкают ко всему?)

#55 
alla0
Fanat07.05.23 12:01
alla0
NEW 07.05.23 12:01 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:50, Zuletzt geändert 07.05.23 12:07 (alla0)

Не знаю, мне например в голову не придёт назвать человека, который не сделал мне ничего плохого и никак не разочаровал своими человеческими качествами, страшным. Взрослые люди обычно уже привыкли снисходительно и даже с симпатией относиться к каким-то телесным отклонениям от стандарта. Это маленький ребёнок может крикнуть на весь автобус "мама, а почему у тётенька на переднем сиденье такая огромная бородавки на носу?". У этой Грейс довольно грубые черты лица, к тому же она иранка. Ну и что? Она и не мой идеал красоты, но какая мне (и главное ей) разница?

#56 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 12:01
NEW 07.05.23 12:01 
in Antwort alla0 07.05.23 11:50
И мало что так восхищает мужчин, как женщина, не стремающаяся своего несовершенного тела.

Но на пляже они все таки больше на совершенные тела пялятся, а от голых бабушек почему то отворачиваются.

#57 
  Янежка
stranger07.05.23 12:02
NEW 07.05.23 12:02 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 11:59

Избавляйся. Научись принимать себя и возраст, понимать,что старость это не стыдно, и не будет неловко

#58 
alla0
Fanat07.05.23 12:02
alla0
NEW 07.05.23 12:02 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:01

Но на свидание зовут бабушек

#59 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 12:05
NEW 07.05.23 12:05 
in Antwort Янежка 07.05.23 12:02

Это не стыдно, когда человек ведет себя адекватно возрасту. А когда неадекватно - для этого даже термин есть, старческое бесстыдство, один из симптомов деменции, снижение критического мышления.

#60 
alla0
Fanat07.05.23 12:06
alla0
NEW 07.05.23 12:06 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 11:59
А только от этого комплекса надо избавляться, или от других тоже?

Избавляться лучше от всех комплексов, из-за которых человека триггерит что-то во внешности или поведении окружающих, окоторые объективно не вторгаются в твои границы.

#61 
fuchss
Fanat07.05.23 12:08
fuchss
NEW 07.05.23 12:08 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 11:49, Zuletzt geändert 07.05.23 12:13 (fuchss)
но окружающих она смущает.

Вы опрос на пляже проводили?

Большинство окружающих скользит взглядом , равнодушно пропуская неинтересное, и задерживается на том, что возбуждает улыб

Возбуждает сексуально, или эстетически, или возбуждает страх, зарытый в комплексах - это уж у всех по- разному. Чем богаты...


Стареющие_/старые женщины на пляже, вообще на южном отдыхе предпочитают минимум текстиля именно потому, что им не нужно и не интересно кого-то соблазнять. И им уже не страшно стареть улыб, они уже там и наслаждаются свободой ( в том числе и от тряпок) , если обстоятельства позволяют.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#62 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 12:09
NEW 07.05.23 12:09 
in Antwort alla0 07.05.23 12:06

Если кому то приспичит пописать на пляже или заняться любовью на соседнем лежаке, это объективно в моих границах или за их пределами, потому что не меня же эээ… любят, так сказать? Я бы сказала, что это неприлично.

#63 
  DeTheda
old hand07.05.23 12:11
NEW 07.05.23 12:11 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:29
вот выйти там же на променад по набережной или зайти выпить по коктелю в приморский ресторанчик,имхо,все же старушкам не мешало бы прикрыться.Кому как,а всему свое время,

Блоггерша сделала себе имя на моде, у нее творческая профессия и инестиции в реквизит и внешний вид и у нее есть аудитория это все нужно другим


Кому как,а всему свое время,на том де Тенерифе меня плразило обилие морщинистых пожилых полуоголенных тетокв коргтком или прозрачном,зачем выставлять мослы и морщинистую кожу на показ,неясно.

Этим женщинам от Вас ничего не нужно, а Вам от них нужно, хотя Вы там на таких же правах как и они, гость отеля. Но Вы наглый гость, зыркаете на всех осуждающим глазом

#64 
H2019
Fanat07.05.23 12:18
NEW 07.05.23 12:18 
in Antwort Miss Fine 07.05.23 11:42

а почему ты думаешь, что бабули «расстегивают рубашку до пупа, чтобы было видно бх»? Может они просто накинули рубашку по-быстрому и им совершенно пофиг, что там кому видно?

#65 
fuchss
Fanat07.05.23 12:18
fuchss
NEW 07.05.23 12:18 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:09, Zuletzt geändert 07.05.23 12:20 (fuchss)

Это прежде всего запрещено законом.

В одних странах закон запрещает женщинам ходить по улице с обнаженным лицом , но не запрещает насиловать женщин и девочек.

В других, так называемых западных странах запрещено испражняться , мусорить в не предназначенных для этого местах или открыто заниматься сексом.


Правда , поцелуи давно легитимировали.улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#66 
lenka01
Fanat07.05.23 12:20
NEW 07.05.23 12:20 
in Antwort alla0 07.05.23 12:06

так блогер выставляет себя на показ,делает себе на этом деньги и тпэ.п. Вполне имею право на свое мнение,я же не пишу ей в комментариях.

#67 
  DeTheda
old hand07.05.23 12:20
NEW 07.05.23 12:20 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:01

отворачиваются чтобы не смущать. Я тоже отворачиваюсь когда издали вижу инвалида или совсем что то необычное. Я правда и красивые тела не разглядываю, по той же причине.

#68 
fuchss
Fanat07.05.23 12:21
fuchss
NEW 07.05.23 12:21 
in Antwort lenka01 07.05.23 12:20

Можно и в комментариях, почему нет?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#69 
fuchss
Fanat07.05.23 12:24
fuchss
NEW 07.05.23 12:24 
in Antwort DeTheda 07.05.23 12:20

Ой! а я красивых разглядываю и, если возможно, делаю комплиментыулыб

И от инвалидов не отворачиваюсь.... А почему нужно отворачиваться?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#70 
lenka01
Fanat07.05.23 12:25
NEW 07.05.23 12:25 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:08, Zuletzt geändert 07.05.23 12:30 (lenka01)

н.п. ну на второй день я на променаде уже ничему не удивлялась,глаз замылился,все равно стало.Как к примеру,меня возмутила одна неприличная картинка,я была уже недалеко от того,чтобы пожаловаться организатору рок концерта,благо он рядом стоял.Вместо этого показала картинку мужу,а на второй день ее уже не замечаешь.

#71 
  DeTheda
old hand07.05.23 12:26
NEW 07.05.23 12:26 
in Antwort Янежка 07.05.23 11:17

у нас в бассейне иногда такие женщины появляются, все волосы седые а тело молодое и шикарное. Я помню одна такая плавала от борта к борту минут 45-60 на дорожке для швиммеров и ни разу не отдохнула. Потом вышла из бассейна и сразу в душ. Они с мужем были и вместе с ним плавали, но он еще и в перчатках с перепонками плавал. Когда я смотрела на нее я тоже хотела больше и быстрее плавать

#72 
fuchss
Fanat07.05.23 12:30
fuchss
NEW 07.05.23 12:30 
in Antwort DeTheda 07.05.23 12:26

upулыб

Я тоже обожаю красивых спортивных старух. Мотивируют!

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#73 
fuchss
Fanat07.05.23 12:34
fuchss
NEW 07.05.23 12:34 
in Antwort alla0 07.05.23 11:46
какое нынче прикольное обозначение для ягодиц "ягодки" 😀

почему " нынче" ? Это же буквально. Этимологияулыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#74 
  DeTheda
old hand07.05.23 12:37
NEW 07.05.23 12:37 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:08

Я думаю женщины, привыкшие к вниманию и восхищению у мужчин могут и не справится с утратой своей молодости и красоты и начать комплексовать. а обычные женщины ничего не теряют с возрастом и пенсионерят расслабленно

#75 
  DeTheda
old hand07.05.23 12:40
NEW 07.05.23 12:40 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:24

Я знаю многих кому неловко взгляды на себе ловить. Некоторые люди это даже скрыть не могут. Задержишь на них взгляд нечаянно, они тут же начинают воротничек или шею трогать что нибудь поправлять. Комплименты я делаю не всем по этой же причине

#76 
  Янежка
stranger07.05.23 12:43
NEW 07.05.23 12:43 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:08

Меня перемкнуло в этом году , типа возраст пришёл, все ,хватит смущать людей, взяла в отпуск (речь идёт о пляжных вещах, вечером я и так и так в коротком не хожу ) ,только длинные платья ,ну что вам сказать,мучилась я страшно, ноги закрыты ,мне это очень мешало ,особенно при прогулках,при этом тётеньки на 15=20 лет старше меня щеголяли вовсю в коротком и днем ,и вечером . Никто на них пальцем не показывал и я сама это совершенно адекватно восприняла .

Больше мучиться не буду ,даже если кого-то очень смутит. Кому-то подходит в жару закрываться ,мне -нет.

Вечером другое дело ,но это я решила для себя, других я не осуждаю , мне это не мешает ,скорее наоборот.

#77 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 12:51
NEW 07.05.23 12:51 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:18

Так в суд их никто и не тянет за оголение на пляже. Но злословить имеем право, это ведь тоже не преступно?

#78 
Gavruscha
Fanat07.05.23 12:53
Gavruscha
NEW 07.05.23 12:53 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:30

Мне нравится Грейс, в образах, которые она создает есть лёгкость, что необычно для женщин её возраста. Такие и в реале притягивают взгляд и цепляют.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
#79 
fuchss
Fanat07.05.23 12:54
fuchss
NEW 07.05.23 12:54 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:51

не преступно.

Но симптоматичноулыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#80 
alla0
Fanat07.05.23 12:58
alla0
NEW 07.05.23 12:58 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:09, Zuletzt geändert 07.05.23 13:13 (alla0)

Неприлично - понятие общественно детерминированное. Для вас неприличен секс на пляже, а в мусульманский стране неприлично идти держась за руки. К счастью у нас нет миссии бороться с богохульством.

Лично мои границы начинаются там, где затронута моя физиология. Например если в кафе мне портит аппетит чья-то голая попа в стрингах. А вот если меня начнут возмущать чье-то то бесстыдство, безвусица, несоответствие возрасту и прочие абстрактные вещи, то это мои белопальтовость и миссионерство, а не личные границы.

#81 
alla0
Fanat07.05.23 13:06
alla0
NEW 07.05.23 13:06 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:08
Стареющие_/старые женщины на пляже, вообще на южном отдыхе предпочитают минимум текстиля именно потому, что им не нужно и не интересно кого-то соблазнять. И им уже не страшно стареть улыб, они уже там и наслаждаются свободой ( в том числе и от тряпок) , если обстоятельства позволяют.

Я наткнулась на опрос среди немцев "что бы вы сделали, если бы все представители противоположного пола исчезли на один день". Мужики отвечали, что выпивали бы с друзьями или играли на компьютере. А многие тётки к моему удивлению сказали, что гуляли бы по парку или городу с голой грудью. Я почему-то никогда не страдала от такого ущемления моей свободы 😀

Но вообще да круто краситься и одеваться только тогда, когда тебе этого хочется, а не из страха показать свое несовершенство

#82 
  DeTheda
old hand07.05.23 13:09
NEW 07.05.23 13:09 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:51

как будто бы есть дресс код для пенсионеров. Злословить не преступно, но позорно что ли. У меня коллега любит злословить, любую информацию, которую он получает от людей, он использует против этих же людей за их спиной. Если бы люди узнали что он о них говорит, он бы не смог с этим жить, его бы просто вытурили из круга знакомых и с работы тоже бы вытурили.

#83 
alla0
Fanat07.05.23 13:13
alla0
NEW 07.05.23 13:13 
in Antwort lenka01 07.05.23 12:20
так блогер выставляет себя на показ,делает себе на этом деньги и тпэ.п. Вполне имею право на свое мнение,я же не пишу ей в комментариях.

У этого блогера профиль лайф-стайл, фитнес и фэшн, а не моделинг. Можно критиковать её стиль или упражнения которые она показывает. Проходить отбор по чертам лица и природному телосложению она не обязана.

Я тоже на работе выставляю себя на показ и делаю на этом деньги, выступая на большую аудиторию. Но продаю я не черты лица и не фигуру и даже не стиль одежды. И наездов на эти темы никому не позволю даже заочно.

#84 
Gavruscha
Fanat07.05.23 13:28
Gavruscha
NEW 07.05.23 13:28 
in Antwort alla0 07.05.23 13:06, Zuletzt geändert 07.05.23 13:32 (Gavruscha)
Но вообще да круто краситься и одеваться только тогда, когда тебе этого хочется, а не из страха показать свое несовершенство.


А разве мы одеваемся, чтобы прикрыть свое несовершенство? Мне кажется, одежда выполняет в первую очередь защитную функцию.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
#85 
Gavruscha
Fanat07.05.23 13:34
Gavruscha
NEW 07.05.23 13:34 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:30
Я тоже обожаю красивых спортивных старух. Мотивируют!


Для меня все спортивные не старухи.:)

Что посмеешь, то и пожнёшь.
#86 
  Янежка
stranger07.05.23 13:42
NEW 07.05.23 13:42 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 13:34

интересно ,а с какого возраста считаешься старухой ?

#87 
fuchss
Fanat07.05.23 13:44
fuchss
NEW 07.05.23 13:44 
in Antwort Янежка 07.05.23 13:42

Это каждая сама для себя решаетулыб.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#88 
Gavruscha
Fanat07.05.23 13:44
Gavruscha
NEW 07.05.23 13:44 
in Antwort alla0 07.05.23 12:58, Zuletzt geändert 07.05.23 13:48 (Gavruscha)
Лично мои границы начинаются там, где затронута моя физиология. Например если в кафе мне портит аппетит чья-то голая попа в стрингах.


Согласна.

Никто не заставляет разглядывать чужие дряблые телеса. Скользнул взглядом и переключился на молодую упругую попку.:)

Но если ты сам запрещаешь себе оголяться и стесняешься собственного несовершенства, то да, чужая бесстыдность напрягает.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
#89 
Gavruscha
Fanat07.05.23 13:45
Gavruscha
NEW 07.05.23 13:45 
in Antwort Янежка 07.05.23 13:42

Понятия не имею.:)

Что посмеешь, то и пожнёшь.
#90 
trostinka0
Fanat07.05.23 13:49
trostinka0
NEW 07.05.23 13:49 
in Antwort Янежка 07.05.23 13:42

в моем представлении, если женщина позитивна , весела , с чувством юмора, да еще и спортивна и ухожена, то назвать ее старухой язык не повернется.
А вот вечно всем недовольная токсичная брюзга, которая негативит , уже в 40 старуха

Имхо


#91 
fuchss
Fanat07.05.23 13:49
fuchss
NEW 07.05.23 13:49 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 13:44

да-да, это всё проекцииулыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
#92 
lenka01
Fanat07.05.23 13:50
NEW 07.05.23 13:50 
in Antwort alla0 07.05.23 13:13, Zuletzt geändert 07.05.23 13:53 (lenka01)

не поняла,при чем здесь ты??? ты еще пока вроде не блогер и не фитнес тренер.ИМХО,любой человек вроде имеет право высказать свое мнение касательно медийной персоны,актрисы,блогера и т.п.А если обобщить насчет шикарного летнего белого платья,то его вполне можно надеть на чехол или нижнюю юбку,но при этом потеряется его смысл.Оно в дырочку,длина то ок.Но не очень функционально.А джерси брючки в 2 модели почти влюбилась,были б деньги сразу же купила обе пары,но не тот размер,который в облип,хотя и стройнит,а тот,что немного посвободней.Тогда не вульгарно и в возрасте вполне можно себе позволить,как и мини.

#93 
Gavruscha
Fanat07.05.23 13:59
Gavruscha
NEW 07.05.23 13:59 
in Antwort trostinka0 07.05.23 13:49, Zuletzt geändert 07.05.23 14:04 (Gavruscha)

Хочется добавить, если женщина не растеряла с годами свою женственность, если ей нравится нравиться. То никакая она не старуха.:)

Что посмеешь, то и пожнёшь.
#94 
trostinka0
Fanat07.05.23 14:00
trostinka0
NEW 07.05.23 14:00 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 13:59

👍 именно

#95 
alla0
Fanat07.05.23 14:13
alla0
NEW 07.05.23 14:13 
in Antwort lenka01 07.05.23 13:50, Zuletzt geändert 07.05.23 14:23 (alla0)
ИМХО,любой человек вроде имеет право высказать свое мнение касательно медийной персоны,актрисы,блогера и т.п.

Я считаю, что критиковать физические особенности человека некультурно. За исключением тех, кто профессионально "продает" черты лица и форму скелета. Хотя бы потому, что внешность мы не выбираем. Как цвет кожи, пол и тд. Фитнес-тренер может быть кривоногим, но судачить об этом не комильфо.

#96 
alla0
Fanat07.05.23 14:22
alla0
NEW 07.05.23 14:22 
in Antwort alla0 07.05.23 14:13

Даже наоборот, я считаю, что человек, который по долгу профессии демонстрирует тело, но продаёт не врождённое соответствие идеалам, а например свое искусство актёра, тренера или фэшн-блогера, заслуживает особенно щадящего отношения к своим физическим особенностям. Иногда например полной коротконогой оперной певице по сюжету оперы приходится облачаться в платье феи или вообще выходить полуголой. Она профессионал и доносит до зрителя замысел композитора и режиссёра. И только подростки в зале начнут шептать "какая смешная толстуха". Для всех остальных, включая её саму, тело просто выносится за рамки.

И точно также пожилые блогеры носят белье напоказ, потому что их цель - демонстрация этой моды, а не желание соблазнить кого-то дряблой кожей декольте. Тело - это вешалка для одежды.

#97 
  Янежка
stranger07.05.23 14:27
NEW 07.05.23 14:27 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 13:59

Это звучит красиво, но в реальности окружающие считают как правило не так ,это желание их смущает.

#98 
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 14:31
NEW 07.05.23 14:31 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 13:44
Никто не заставляет разглядывать чужие дряблые телеса. Скользнул взглядом и переключился на молодую упругую попку.:)

Логично было бы и не выставлять их на всеобщее обозрение. Если принято загорать в купальнике, то носить купальник, а не снимать его. Не поверю, что бабки, разгуливающие топлес по самому видному месту пляжа, не пытаются привлечь к себе внимание. Кто не хочет внимания, загорает топлес в стороне от чужих взглядов, а не вышагивает под носом так, что невозможно не заметить.

#99 
Gavruscha
Fanat07.05.23 14:37
Gavruscha
NEW 07.05.23 14:37 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 14:31, Zuletzt geändert 07.05.23 14:41 (Gavruscha)

Скорее им безразлично мнение окружающих.

Это может быть высокой самооценкой или маской, под которой скрывается - да знаю, что я непривлекательная и мне глубоко безразлично.

На самом деле подобное скорее бравада.

Может быть и провокацией.:)

Что посмеешь, то и пожнёшь.
Gavruscha
Fanat07.05.23 14:41
Gavruscha
NEW 07.05.23 14:41 
in Antwort Янежка 07.05.23 14:27, Zuletzt geändert 07.05.23 14:42 (Gavruscha)
но в реальности окружающие считают как правило не так ,это желание их смущает.


Мне кажется, смущает, когда женщина черезчур старается нравиться. А если кокетство субтильно, помните, как показано в фильме "Гейша", то обычно такое очаровывает.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Янежка
stranger07.05.23 14:45
NEW 07.05.23 14:45 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 14:37

А если ей просто бх давит ,и так удобнее, и прятаться в углу не хочется,а хочется по пляжу погулять , а если она всю жизнь так делала и привыкла. Может окружающим не стоит так заморачиваться и додумывать.

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 14:47
NEW 07.05.23 14:47 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 14:37

Я думаю, что это делается для привлечения внимания. В купальнике уж точно никто не посмотрит, а без - всяко больше взглядов, вот и почувствовала себя опять в центре внимания, как в былые времена.

fuchss
Fanat07.05.23 14:47
fuchss
NEW 07.05.23 14:47 
in Antwort DeTheda 07.05.23 12:37
Я думаю женщины, привыкшие к вниманию и восхищению у мужчин могут и не справится с утратой своей молодости и красоты и начать комплексовать. а обычные женщины ничего не теряют с возрастом и пенсионерят расслабленно

А разве это не обычно - внимание и восхищение мужчин?

Это свойство мужчинулыб - влюбляться и восхищаться, и оказывать внимание, и пылать, и жениться и т.д.

В молодости этого у всех навалом.


Моё отношение к моей будущей старости менялось с возрастом.

Я обычная женщина, в меру привлекательная, в меру - не очень.

Когда мне было 25, я думала, что 40 лет это конец жизни. Дальше просто не интересно, лучше всего умереть.

Когда наступило 40, я поняла, что это лучший возраст. Здоровье, понимание, что в жизни нужно, новая страна, новый язык, новые люди, новое образование, новые миры... внимание и восхищение мужчин тоже вполне. Даже, как ни удивительно , молодых. ( Если б ещё ума побольше в профессиональном самоопределении... Но это другая история.)

В 50 я вышла замуж за Германию, за мужчину существенно моложе меня. Опять новая страна, новый язык, новый мир, пылкая любовь, много спорта, много приключений и впечатлений .... и климакс постепенно, да. Но причём тут старость?

Я поняла, что хочу жить долго и умереть здоровой. Морщины - не важно, главное, сохранить здоровую активность мозга и тела. Смотрела в фитнесе на старушек с прекрасными мышцами и понимала , что это хорошая старость.

Сейчас мне за 60. Рассказываю своему мужчине, как заказала коллаген, стала принимать, и заболели почки... Он спрашивает, - А зачем тебе это вообще понадобилось? Я говорю : ну, я же уже старая женщина, надо превентивно заботиться о суставах. Он смеётся : Это кто тут старый?


В общем, старость - это болезни. Остальное - пофиг.

Так выпьем же за то, чтоб птички оставались здоровыми glassglass И не надо их жалеть.




В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat07.05.23 14:54
fuchss
NEW 07.05.23 14:54 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 14:47

Я регулярное бываю на пляжах, не замечала старух топлес.


Вот прямо старух, топлес и во множественном числе?

Может быть , это была единственная старуха -топлес , а вы каждый день ходили вокруг неё и разглядывали?улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Gavruscha
Fanat07.05.23 15:06
Gavruscha
NEW 07.05.23 15:06 
in Antwort Янежка 07.05.23 14:45

Ну да, париться точно не стоит. Тем более это скорее единичные случаи.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 15:19
NEW 07.05.23 15:19 
in Antwort fuchss 07.05.23 14:54

Зависит от пляжа, на некоторых вообще не принято ходить топлес, а где то ходят. И как правило это бабки, а молодые симпатичные в купальниках или снимают купальник так, чтобы это не было слишком заметно, видимо не хотят чужих взглядов. А бабки стоят загорают или разгуливают по воде взад вперед так, что даже слепой заметит. То ли им действительно уже глубоко все равно (что сомнительно, иначе зачем им загорелая грудь), то ли все таки хотят больше внимания.

fuchss
Fanat07.05.23 15:23
fuchss
NEW 07.05.23 15:23 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:19

Вряд ли они хотят такого внимания - как ваше улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 15:23
NEW 07.05.23 15:23 
in Antwort fuchss 07.05.23 15:23

Я понимаю, но больше нечем их порадовать)

Gavruscha
Fanat07.05.23 15:48
Gavruscha
NEW 07.05.23 15:48 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:23

А зачем ты на них смотришь, что за мазохизм? :)))

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 15:50
NEW 07.05.23 15:50 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 15:48

А куда мне смотреть, перед собой смотрю, на море смотрю) А там бабки голые))

Gavruscha
Fanat07.05.23 15:52
Gavruscha
NEW 07.05.23 15:52 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:50

А я вот послеповата, так по мне хоть дедки ню бегают, я их всех в упор не вижу.:))

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Янежка
stranger07.05.23 15:58
NEW 07.05.23 15:58 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:50

Ещё одно подтверждение выбора отеля ,в моих бабки ведут себя прилично,я вообще ни рразу ни одну без бх не видела 😎

Miss Fine
Carpal Tunnel07.05.23 16:02
Miss Fine
NEW 07.05.23 16:02 
in Antwort Янежка 07.05.23 15:58
в моих бабки ведут себя прилично,я вообще ни рразу ни одну без бх не видела


Женя, подожди, так "прилично" или "закомплексованно" ? 🤪

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:03
NEW 07.05.23 16:03 
in Antwort Янежка 07.05.23 15:58

Ну наконец то весомый аргумент 😁

  Янежка
stranger07.05.23 16:03
NEW 07.05.23 16:03 
in Antwort Miss Fine 07.05.23 16:02

Тебе хочется придраться ?

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:05
NEW 07.05.23 16:05 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:03

У вас отели для закомплексованных))

  Янежка
stranger07.05.23 16:06
NEW 07.05.23 16:06 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:05

за это и плачу ,я же с ребёнком😎

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:07
NEW 07.05.23 16:07 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:06, Zuletzt geändert 07.05.23 16:08 (Уэнсдей)

А, и бассейн в номере для этого? Чтобы ребенка оградить от вида чужих тел?)) Или это уже для мужа?))

(Шучу)


  Янежка
stranger07.05.23 16:10
NEW 07.05.23 16:10 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:07

Ты правда думаешь ,что на море /океане мы сидим целый день в номере в бассейне?

Напрягайся лучше, пока плохо получается.


  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:12
NEW 07.05.23 16:12 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:10

А ты правда думаешь, что мы купаемся только у себя в отеле?) Ладно, с людьми без ч/ю лучше не шутить))

  Янежка
stranger07.05.23 16:13
NEW 07.05.23 16:13 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:12

Про шучу ты добавила позже, попинс.

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:14
NEW 07.05.23 16:14 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:13

Так было понятно, что без таблички сарказм ты шутку не оценишь))

bord
Fanat07.05.23 16:15
bord
NEW 07.05.23 16:15 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58

https://www.instagram.com/p/ClEdb1puaOx/

Это из раздела "сзади пионерка, спереди пенсионерка" 😝

Диссонанс огромный - фигура хорошая, голова бабушки.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
  Янежка
stranger07.05.23 16:17
NEW 07.05.23 16:17 
in Antwort bord 07.05.23 16:15

Те лучше пенсионерка везде ?

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:18
NEW 07.05.23 16:18 
in Antwort bord 07.05.23 16:15

Да она не сильно морщинистая, задорная бабуля.

Я вот видела на днях - очень худенькая женщина с длинными темными волосами, сзади подросток 16 лет, мечта тинейджера, а как повернется - морщинистая старуха, во где страшное зрелище. Думаю, она не одного мужика заикой сделала.

  Янежка
stranger07.05.23 16:19
NEW 07.05.23 16:19 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:14

Теперь буду знать ,что глупость теперь называется сарказмом;)

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:20
NEW 07.05.23 16:20 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:19

Ох и темная ты женщина, про табличку сарказм не знаешь)

bord
Fanat07.05.23 16:21
bord
NEW 07.05.23 16:21 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:17

Я не поняла вопрос....

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
  Янежка
stranger07.05.23 16:21
NEW 07.05.23 16:21 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:20

все оскорбления уже выписала?

Иди уколись.

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 16:23
NEW 07.05.23 16:23 
in Antwort Янежка 07.05.23 16:21

Мда… агрессия так и прет.

bord
Fanat07.05.23 16:24
bord
NEW 07.05.23 16:24 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:18

Не знаю на счёт "страшно"

Я например, не могу судить страшно-нет тех, кто так молодится, я сама уже по ту сторону баррикад.

Не молодая, но за себя ещё полежу постою. 😂🤣

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
  Янежка
stranger07.05.23 16:27
NEW 07.05.23 16:27 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 16:23

странно, я думала ,ты поймёшь что это сарказм. А, таблички же нет .

ПтичкаРанняя
member07.05.23 16:37
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 16:37 
in Antwort Янежка 07.05.23 15:58

н.п. интересная дискуссия. Мы в отпуске специально ходим на дикий пляж по горам минут 30 пешком. Это не нудисткий пляж, он дикий и красивый, там спокойно и свободно. Мы раздевается и это совсем другое чувство, входить в воду без одежды и чувствовать солнце всем телом, а не лежать на мокрых трусах и прилипшем лифчика. Туда иногда приходят другие люди и они тоже раздеваются.Молодые и в возрасте, первый взгляд всегда естественно, любопытен, но потом каждый наслаждается этим чувством свободы и уважает в этом чувстве других. Некоторые оставляют трусы или лифчика, потом смотря на других решаются их снять. Была одна мадам, засела под кустом и зеркала на женщин, моложе себя и конечно, обнажённых. Она вертел головой без устали, хотя таких, включая меня, было всего двое. Но не было покоя этой мадам в купальнике. Она осуждающе сворачивала губы трубочкой, сдвигала брови и качала головой, каждый раз когда я вставала и шла к воде или другая поворачивалась на спину. Её муж вертел головой как потерпевший, а она сзади него сидела и жужжала на него. В итоге они поругались. Она засобиралась домой, дель у них был испорчен из за её собственных проблем, а не из за голых ягодиц и грудей других. Прямо в городе был пляж, где все было "чинно", но они поперчить туда, где дико и свободно, только вот сами не оказались к этому готовы. Так что это просто н.п. комментарий, если вы чувствуете, что вокруг "бесстыдная старость", женщины, неэстетично трясущие "мослами" и т.д., может быть вы ошиблись местом? Тогда выход один, выбрать монастырь с другим уставом или закрыть себе глаза. А людей оставить в покое решать самим, как им себя чувствовать wohl, тем более в отпуске.

alla0
Fanat07.05.23 16:56
alla0
NEW 07.05.23 16:56 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:19

Кстати, вспомнила, что например француженки из поколения моей свекрови ходят на пляж топлес из принципа. При том, что 20-30-40- летние почти все с прикрытий грудью. А то поколение считает, что это выражение свободы и бравирует не голой грудью, а своими убеждениями. Совращать и соблазнять они никого не стремятся.

Seepferd
Fanat07.05.23 16:57
Seepferd
NEW 07.05.23 16:57 
in Antwort fuchss 06.05.23 21:13

Поскольку мне пришлось менять почти весь бюстгалтерный гараж, я серьёзно задумалась, какого цвета БГ нужно носить под белой рубашкой .Нейтральный светлый беж, или как его ещё называют make-up или nude, под белым менее заметен, чем белый.Но может, белый , ясно видимый БГ под белой рубашкой - самый шик?


Странные вопросы на седьмом десятке лет. Это молодежи позволительно. А предпрестарелым теткам нужно уже выглядеть децентно, а не делать посылы в мир "я престарелая проститутка". Можно себе льстить как угодно, но возраст себя все равно выдает. И в таком возрасте смешно смотрятся как велосипедки (особенно в кафе или музее), так и прозрачные одежды с проглядывающим бельем.

Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
alla0
Fanat07.05.23 17:11
alla0
NEW 07.05.23 17:11 
in Antwort alla0 07.05.23 16:56, Zuletzt geändert 07.05.23 17:12 (alla0)

Н.П.

И вообще, девочки, мода есть мода. Помните (ну по картинкам 😀), как в 60-х пришли мини-юбки, и их носили все. На фото того времени можно увидеть какую-нибудь пожилую солидную главбуха с очень полными ногами в мини-юбке. И видно, что чувствует она себя уверенно, потому что не мужиков пришла снимать, а просто современная женщина, одетая по последней моде.

А вот сейчас все носят бра под пиджак и например на онлайн-странице The Frankie Shop бра с пиджком надеты на эту седую модель:


bord
Fanat07.05.23 17:35
bord
NEW 07.05.23 17:35 
in Antwort alla0 07.05.23 17:11

Тебе бы это тоже пошло к тем штанам, но без жилета.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
alla0
Fanat07.05.23 17:56
alla0
NEW 07.05.23 17:56 
in Antwort bord 07.05.23 17:35

Здесь я только тётю показываю, но майка хорошая.

А на том фото, которое я имею в виду, она натурально в лифчике под расстегнутым пиджаком. И не коробит, если знаешь, что сейчас так носят

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 17:59
NEW 07.05.23 17:59 
in Antwort alla0 07.05.23 17:56

Это потому что знаешь, что она модель. А если она с морщинистым торсом по улице пройдет, то еще как покоробит.

  DeTheda
old hand07.05.23 18:28
NEW 07.05.23 18:28 
in Antwort Seepferd 07.05.23 16:57

Даже всем известная литература учит терпимости на примере старух и старушек. В Мисс Брилл над старушкой посмеялись, в Преступление и наказание старушку мочканули. Сегодня всем можно все, нельзя быть только нетерпимыми и категоричными. Мужчины, насколько я заметила, приветствуют женские уход за собой, оптимизм и наряды в любом возрасте.

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 18:43
NEW 07.05.23 18:43 
in Antwort DeTheda 07.05.23 18:28

Наряды, а не оголение) Наряды и я приветствую)

  DeTheda
old hand07.05.23 19:04
NEW 07.05.23 19:04 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 18:43

ну вот жизнь она такая, не концерт по заявкам. Но когда попадете в рай, там Ваши глаза и отдохнут, а пока наберитесь терпимости, а то не впустят

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 19:08
NEW 07.05.23 19:08 
in Antwort DeTheda 07.05.23 19:04

Мы тут уже выше выяснили, что терпимость у многих напускная и они пишут не совсем то, что думают) А вы свою терпимость прямо на мне и тренируйте, акцептируйте мое неполиткорректное мнение)

  DeTheda
old hand07.05.23 19:14
NEW 07.05.23 19:14 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 19:08

это как? Не отвечать на Ваши посты?

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 19:16
NEW 07.05.23 19:16 
in Antwort DeTheda 07.05.23 19:14

Это уже будет моббинг, так толерантные люди не поступают)

  DeTheda
old hand07.05.23 19:31
NEW 07.05.23 19:31 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 19:16

а почему Вас именно бабульки раздражают, они хоть и полуголые но Вам сексом заниматься не предлагают.

Мужчины старые и полуголые перед Вашим носом Вам нормально?


  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 19:39
NEW 07.05.23 19:39 
in Antwort DeTheda 07.05.23 19:31

Потому что тема про бабулек. У мужчин хрудь до пупа не свисает. Трясли бы чем то другим, я б возмущалась до потолка)

H2019
Fanat07.05.23 19:41
NEW 07.05.23 19:41 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:41
можно на купвльник накинуть легонькое белое свободное платье или типа платья халатика,и отлично!

можно, конечно. Если хочется. Если не хочется, то не обязательно, если дресс-код заведения этого не требует.

H2019
Fanat07.05.23 19:47
NEW 07.05.23 19:47 
in Antwort DeTheda 07.05.23 12:37

Женщигы не комплексуют по поводу возраста вне зависимости от внешности в молодости, но в прямой зависимости от собственного самосознания. Кто считает себя страшной старухой или боится стать страшной старухой, того возмущают другие старухи и их хочется срочно прикрыть, чтобы не видеть этого ужаса 😀

  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 19:48
Troublie
NEW 07.05.23 19:48 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 19:39
У мужчин хрудь до пупа не свисает

У них я-ца до колен болтаются и рабочий орган с корнишончик (в саунах и нюдистские пляжи)


fuchss
Fanat07.05.23 19:57
fuchss
NEW 07.05.23 19:57 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 19:39

Тема про модные тренды🐸

Каким образом опять всё свелось к бабулькам и к прилично/неприлично

???

Старость😱 - идея фикс большинства обитательниц МиС. 😁


Давайте про молодых и крепкоягодных🍑

в трусиках, без брюк. 👍


В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
ПтичкаРанняя
member07.05.23 20:06
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 20:06 
in Antwort H2019 07.05.23 19:41

н.п. мне кажется, в дискуссии всё смешалось. Надо разобраться, о чем спор. Возрастные женщины не имеют права показывать тело и играть сексуальностью, чтобы недовольные не жужжали? Или речь о том, где можно показывать и нельзя? Каков критерий, возраст, вес? Есть такие молодухи, оголяющие пупок при 100 кг, что намного противнее смотреть, чем на выглядывающий лифчик дамы в 60 лет со стройными телом.


Мой возраст далеко не такой, как у обсуждаемых женщин, но я не пойду в расстегнутой рубашке, из которой выглядывает лифчик, в офис. Я не пойду в таком виде на встречу с родственниками или в зоопарк. Но я могу так одеться в отпуске, я могу надеть прозрачное кружевное на голую кожу. Всё дело не в возрасте, а в уместности и возможностях фигуры.


Пример Аллы про 60 года верен, но надо учитывать, что тогда набор модной одежды был ограничен, поэтому носили все всё одинаковое, а сейчас спектр того, что модно, очень широк и каждый может выбрать и одеться модно по уместности и вкусу.

Вряд ли женщина за 60 пойдёт в прозрачной блузке или короткой юбке в детский сад за внуком или на пикник с семьёй. Но почему ей нельзя так одеться в отпуске с мужчиной? Или право на моду, созерцания тел, эротику имеют право только до 40/50/60 и т.д.? Разве не прекрасно выглядит женщина в возрасте, стройная, в красивой одежде, чувствующая себя женщиной? Иногда они прекраснее тех, кто моложе, но закомплексованнее и ядовитее. Так и станут такие сами старыми и злобными старушками в Wolfskin Cargohose und Poloshirt и будут шипеть на каждую, кто не забудет, что она женщина и посмеет сверкнуть кожей в разрезе на грудинка.

  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 20:12
Troublie
NEW 07.05.23 20:12 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 20:06
Так и станут такие сами старыми и злобными старушками в Wolfskin Cargohose und Poloshirt и будут шипеть на каждую, кто не забудет, что она женщина и посмеет сверкнуть кожей в разрезе на грудинка.

А кто шипит? Только на русскоговорящих форумах, остальным европеянкам, американкам и азиаткам по барабанумиг

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 20:21
NEW 07.05.23 20:21 
in Antwort Troublie 07.05.23 19:48

Я не хожу на нудистские пляжи)

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 20:21
NEW 07.05.23 20:21 
in Antwort fuchss 07.05.23 19:57

Молодые пусть ходят))

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 20:23
NEW 07.05.23 20:23 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 20:06
Разве не прекрасно выглядит женщина в возрасте, стройная, в красивой одежде, чувствующая себя женщиной?

Кто б возражал. Возражают, когда не прекрасно выглядит)

ПтичкаРанняя
member07.05.23 20:26
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 20:26 
in Antwort Troublie 07.05.23 20:12

Кстати да, наши дамы любят смотреть и оценивать, не просто смотреть и наслаждаться, если красиво, а присутствует какая то зависть или конкуренция что ли, как будто других привлекательных быть не должно.

H2019
Fanat07.05.23 20:31
NEW 07.05.23 20:31 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 20:23

узкомыслие и недалекость тоже не прекрасно выглядят… к сожалению, это не мешает некоторым выставлять эти качества напоказ 😉Поделать с этим ничего нельзя, личное дело каждого.

ПтичкаРанняя
member07.05.23 20:32
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 20:32 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 20:23

А кто судить будет? Вы знаток и ценитель в последней инстанции? А вы всем нравитесь? Если кто то против вас возразит, уползёте с глаз долой или плюнете и будете жить свою жизнь и любить свое тело так, как хотите вы? Так за подглядыванием и осужжением за другими не заметите собственную старость и как оскорбляете взоры молодых😉 почему не оставить таких по вашему мнению "непрекрасных дам" в покое? Чем они мешают?

Gavruscha
Fanat07.05.23 20:34
Gavruscha
NEW 07.05.23 20:34 
in Antwort Troublie 07.05.23 20:12, Zuletzt geändert 07.05.23 20:35 (Gavruscha)

Наши или шипят на тех, кто не в танке, в данном cлучае на оголяющихcя или шипят на тех, кто не поддерживает такое беccтыдcтво.спок

Нетолерантноcть к нетолерантным.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 20:37
NEW 07.05.23 20:37 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 20:32

Я за всех и не говорю, я за себя)) Раз уж мы обсуждаем стиль, то не грех обсудить и чувство меры, и тех, кому оно изменяет)

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 20:39
NEW 07.05.23 20:39 
in Antwort H2019 07.05.23 20:31

Ну так проявите широту взглядов, подайте пример) А то как вам не в унисон сказали, сразу и недалекой, и узкой обозвали)

Seepferd
Fanat07.05.23 20:48
Seepferd
NEW 07.05.23 20:48 
in Antwort fuchss 07.05.23 12:08
тареющие_/старые женщины на пляже, вообще на южном отдыхе предпочитают минимум текстиля именно потому, что им не нужно и не интересно кого-то соблазнять. И им уже не страшно стареть улыб, они уже там и наслаждаются свободой ( в том числе и от тряпок) , если обстоятельства позволяют.

Ой ли. А как же европейские престарелые секс-туристы на пляжах Африки, привозящие себе оттудa молодых смуглых жеребцов?

Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 20:51
Troublie
NEW 07.05.23 20:51 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 20:26, Zuletzt geändert 07.05.23 20:52 (Troublie)
Кстати да, наши дамы любят смотреть и оценивать, не просто смотреть и наслаждаться, если красиво, а присутствует какая то зависть или конкуренция что ли, как будто других привлекательных быть не должно.

Это от жизни не удалась улыб


или неуверенные в себе

нормальным -пофиг, кто как оделся даже если образ вороны в павлиньих перьях создалулыб

fuchss
Fanat07.05.23 20:53
fuchss
NEW 07.05.23 20:53 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 20:37
за всех и не говорю, я за себя))


Уффф... Ну вот, все и разрешилось🙂


мы глубоко скорбим..


Впрочем, не буду за других, только за себя:

Я глубоко скорблю по поводу топлес-старух

(которых никто не видел, кроме вас🙄),

которые так омрачили ваш отпуск.

Я ни минуты не сомневаюсь в вашем превосходном стиле и безупречном чувстве меры... ( которые тоже никто не видел- так в чем же сомневаться?)


Теперь можно перейти к наглядным примерам в свете заявленной темы. 👍

Я очень надеюсь на Аллу. 🙂 с личными фото

( я бы и сама не прочь, но мне нельзя, я старушка🦊),

и на Гаврюшу с картинками из интернета.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Gavruscha
Fanat07.05.23 20:56
Gavruscha
NEW 07.05.23 20:56 
in Antwort Troublie 07.05.23 20:51

А как же твои панамки?спок

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 20:57
NEW 07.05.23 20:57 
in Antwort fuchss 07.05.23 20:53
Я глубоко скорблю по поводу топлес-старух
(которых никто не видел, кроме вас🙄),

Мало путешествуете 🤷‍♀️

Я ни минуты не сомневаюсь в вашем превосходном стиле и безупречном чувстве меры... ( которые тоже никто не видел- так в чем же сомневаться?)

Я на вашу личность не переходила, так что и вы воздержитесь))

Gavruscha
Fanat07.05.23 20:58
Gavruscha
NEW 07.05.23 20:58 
in Antwort fuchss 07.05.23 20:53

Гаврюша нагих бабушек видела, но оcобо ими не заинтереcовалаcь.хаха

Что посмеешь, то и пожнёшь.
fuchss
Fanat07.05.23 20:59
fuchss
NEW 07.05.23 20:59 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 20:56

Что за панамки?

Я помню платье в горошек с открытой спиной, очень хотелось бы увидеть его в деле

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Gavruscha
Fanat07.05.23 21:01
Gavruscha
NEW 07.05.23 21:01 
in Antwort fuchss 07.05.23 20:59

Да там бабушки были одетые, но в панамки.улыб

Что посмеешь, то и пожнёшь.
fuchss
Fanat07.05.23 21:03
fuchss
NEW 07.05.23 21:03 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 21:01

В панамки-невидимки😁

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 21:04
Troublie
NEW 07.05.23 21:04 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 20:56

а как панамки к теме сисек относятся?

Топлесс но в панамке??улыб

Gavruscha
Fanat07.05.23 21:04
Gavruscha
NEW 07.05.23 21:04 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:03

Еcли бы...

В общем, кто о чем, а мы вcе о cтарушках.спок

Что посмеешь, то и пожнёшь.
fuchss
Fanat07.05.23 21:06
fuchss
NEW 07.05.23 21:06 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 20:57
Мало путешествуете

Скорее, не на то смотрю🙄

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 21:09
Troublie
NEW 07.05.23 21:09 
in Antwort fuchss 07.05.23 20:59, Zuletzt geändert 07.05.23 21:09 (Troublie)
очень хотелось бы увидеть его в деле

в Цюрихе висит, съезди и померь.

  DeTheda
old hand07.05.23 21:15
NEW 07.05.23 21:15 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 20:06
Разве не прекрасно выглядит женщина в возрасте, стройная, в красивой одежде, чувствующая себя женщиной? Иногда они прекраснее тех, кто моложе, но закомплексованнее и ядовитее.

да, Мишель Пфайфер, 1958 год рождения


fuchss
Fanat07.05.23 21:16
fuchss
NEW 07.05.23 21:16 
in Antwort fuchss 07.05.23 20:53, Zuletzt geändert 07.05.23 22:21 (fuchss)

Поискала свои фото, где я достаточно раздета, или достаточно в прозрачном. .. Не нашла.


Но платье с расстегнутыми пуговицами

и руки в синяках после segeln могу предоставить.

И печень для поклевать🦅


...

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  DeTheda
old hand07.05.23 21:16
NEW 07.05.23 21:16 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 19:39

у мужчин зато трусы до половины ягодиц часто сползают, когда сидят или даже идут по улице

fuchss
Fanat07.05.23 21:17
fuchss
NEW 07.05.23 21:17 
in Antwort Troublie 07.05.23 21:09

А ты не купила?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Gavruscha
Fanat07.05.23 21:19
Gavruscha
NEW 07.05.23 21:19 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:16

Хороша, но тема голых cиcек не раcкрыта.хаха

Что посмеешь, то и пожнёшь.
ПтичкаРанняя
member07.05.23 21:20
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 21:20 
in Antwort Troublie 07.05.23 21:04

хаха, я вообще видела не просто топлесс, а оскорбительно для Уиндсей свободную от текстиля даму в ластах, она задом заходила в море, плавно покачивая грудями в разные стороны, при этом радовалась как ребёнок предстоящему плаванию и уже в воде смеялась от восторга. Шипящим дамам душевная рана, а ей пофигу, радость и впечатления 🤭

fuchss
Fanat07.05.23 21:21
fuchss
NEW 07.05.23 21:21 
in Antwort Gavruscha 07.05.23 21:19

Я постараюсь.


Тема о просвечивающих БГ.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Янежка
stranger07.05.23 21:22
NEW 07.05.23 21:22 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:16

Фото вроде не по теме.

Прозрачных тоже нет фото ,не ношу.

ПтичкаРанняя
member07.05.23 21:24
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 21:24 
in Antwort DeTheda 07.05.23 21:15

мне она тоже очень нравится 👍 вообще, заметила, есть женщины, они и в 80 женщины, не поворачивается язык бабушками назвать (например Джейн Фонда или Мерил Стрип), а есть тётки, причём они и в 40 и в 80 одинаковые тётки, видение вся и всех, считающие себя безупречным во вкусе и мере, осужлающие других и закрывающие глаза мужьям, чтобы те не увидели Женщин. Потому что они должны видеть только её, самую правильную, самую целомудренно-знающую-как правильно...тётку

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 21:25
NEW 07.05.23 21:25 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:16

Не, такими нарядами вы полицию нравов не удивите)) Вот в ластах на голое тело фотки нет?))

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 21:26
NEW 07.05.23 21:26 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 21:24

Ну и чем вы от меня отличаетесь, такая же шипящая))

ПтичкаРанняя
member07.05.23 21:27
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 21:27 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:16

У вас очень располагающая улыбка и сияющий цвет лица. Вам пойдёт прозрачное)), ведь это и состояние души, свежее, воздушное и молодое

  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 21:31
Troublie
NEW 07.05.23 21:31 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:17

я купила другое-

ПтичкаРанняя
member07.05.23 21:33
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 21:33 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 21:26

Ого, признались в шипении, но вы не улавливаете мой сарказм. Кроме того, здесь дискуссия, а не шипение, я же не избегаю обнаженных дам 60+ в отелях, это вы страдаете и жалуетесь на оскорбленные чувства. А мнения бывают разные...только вот вы позиционируете себя, как знающую чувство меры и прекрасного и осуждаете других, а когда вам на это указывают, переводите стрелки

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 21:40
NEW 07.05.23 21:40 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 21:33

Теперь осталось вам признаться, и разойдемся довольные друг другом))

  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 21:40
Troublie
NEW 07.05.23 21:40 
in Antwort fuchss 07.05.23 21:21

Давай фото в мини, где в юбке выше п. Вот такое живо тут обсудят хаха

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 22:10
NEW 07.05.23 22:10 
in Antwort Troublie 07.05.23 21:40

Собчак запостила каких то возрастных моделей Кавалли



Ну хорошо же выглядят бабки в одежде, вот и пусть носят))

fuchss
Fanat07.05.23 22:19
fuchss
NEW 07.05.23 22:19 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 21:27

Мерси😇

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 22:19
Troublie
NEW 07.05.23 22:19 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 22:10

Ты когда нибудь видела плохое моделлинговое фото? Не любительское, а профи???

ПтичкаРанняя
member07.05.23 22:27
ПтичкаРанняя
NEW 07.05.23 22:27 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 21:40

признаться в том, в чем вы хотите чтобы я призналась? Я никого не обязана делать довольным, впрочем, как и вы, поэтому каждый останется при своём, вы признались в шипении, что ж. Ваше право шипеть и возмущаться, но и я не обязана делать вас "довольной". Так что разойдемся и без этих церемоний.

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 22:29
NEW 07.05.23 22:29 
in Antwort ПтичкаРанняя 07.05.23 22:27

Можете не оправдываться, все равно видно, какая вы))

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 22:30
NEW 07.05.23 22:30 
in Antwort Troublie 07.05.23 22:19

Ну а что тут плохого, аксессуары им подобрали эффектные, накрасили, морщинистые места прикрыли - и вуаля, приятно посмотреть)

Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 22:40
Jyustin
NEW 07.05.23 22:40 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58

Пижамные шорты ношу. Но редуцирую непижамным верхом. Да и сами они совсем непижамной расцветки.

То, что там по ссылкам, девочкам можно по приколу. Но тетям старушкам???

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 22:42
Troublie
NEW 07.05.23 22:42 
in Antwort Jyustin 07.05.23 22:40
Пижамные шорты ношу.

это которые шелковые?

Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 22:47
Jyustin
NEW 07.05.23 22:47 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:50

Мослатвя это костлявая?

Вон, на фото сверху, в купальнике, это точно не кости и не мосоы . Это столпы , я бы даже сказала.

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 22:50
Jyustin
NEW 07.05.23 22:50 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 12:05

свят свят свят))

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
катринка
enthusiast07.05.23 22:56
катринка
NEW 07.05.23 22:56 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 22:10

ой, мне кажется, что на первой фото справа ни бабка, а дедка. Он же на второй слева. Похож на персонажа из «В джазе только девушки».


Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 22:58
Jyustin
NEW 07.05.23 22:58 
in Antwort Янежка 07.05.23 13:42

с 60.

С 50 зрелость.

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
катринка
enthusiast07.05.23 23:03
катринка
NEW 07.05.23 23:03 
in Antwort Jyustin 07.05.23 22:58

не совсем так.

Согласно всеми нами любимой ВОЗ классификация возрастов выглядит следующим образом:

  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 23:05
Troublie
NEW 07.05.23 23:05 
in Antwort катринка 07.05.23 23:03

а куда записать, если в 50 выглядит как на 40???

  Янежка
stranger07.05.23 23:08
NEW 07.05.23 23:08 
in Antwort Troublie 07.05.23 23:05

а таких не бывает;)

  Troublie
Carpal Tunnel07.05.23 23:09
Troublie
NEW 07.05.23 23:09 
in Antwort Янежка 07.05.23 23:08

не доживают? или не выживают???улыб

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 23:14
NEW 07.05.23 23:14 
in Antwort катринка 07.05.23 22:56

Горячая бабуля))

  Уэнсдей
Pooh-Bah07.05.23 23:16
NEW 07.05.23 23:16 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 23:14

А вот и в тему прозрачности:


  Янежка
stranger07.05.23 23:16
NEW 07.05.23 23:16 
in Antwort Troublie 07.05.23 23:09

Доживают ,но на 10 лет моложе не выглядят.

Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 23:30
Jyustin
NEW 07.05.23 23:30 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:19

ой, да пофиг. Пусть гуляют. Они из эпохи секс раскрепощенности. Это их образ жизни.

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
катринка
enthusiast07.05.23 23:36
катринка
NEW 07.05.23 23:36 
in Antwort Troublie 07.05.23 23:05

это ВОЗу вопрос надо задать наверно

Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 23:36
Jyustin
NEW 07.05.23 23:36 
in Antwort bord 07.05.23 16:24

а что делать той пенсионерке? Волосы остричь в пенсионерскую стрижку , балахон и ползти на кладбище?

Что за странная реакцмя с этим заиканием?

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
Jyustin
Carpal Tunnel07.05.23 23:43
Jyustin
NEW 07.05.23 23:43 
in Antwort alla0 07.05.23 17:11

Алла, я могу даже без бра в блузе с запахом и вырезом почти до пупа. Но при этом все остальное закрыто. Вообще все. И руки, и ноги.

Мода. Да, мода. Но на подиуме молодые модели. А старушкам лучше оригинальничать, чем слепо, без каширования, повторять молодежные тренды. Это уже идиотизм.

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
Jyustin
Carpal Tunnel08.05.23 00:01
Jyustin
NEW 08.05.23 00:01 
in Antwort Troublie 07.05.23 22:42

нет. То брюки.

А шорты вискоза.

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
Jyustin
Carpal Tunnel08.05.23 00:02
Jyustin
NEW 08.05.23 00:02 
in Antwort катринка 07.05.23 23:03

ух ты). Так я ещё совсем молодуха!))

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
ПтичкаРанняя
member08.05.23 05:47
ПтичкаРанняя
NEW 08.05.23 05:47 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 22:29

ваше отношение к "бабкам" (ваша цитата) говорит о вас больше чем думаете. Можете так мыслить, но когда в открытых медиа вы постите такую дискриминительную муть, будьте готовы к отпору. Одна участница написала про шипение, а вы и рады ухватиться. Когда больше нечем аргументировать, начинают писать такие постики, как ваш сейчас. Я вообще склоняюсь к тому, что вы тролль и воспринимать вас в серьез, оправдываться и т.д. в отношении к тролля вообще не нужно.

ПтичкаРанняя
member08.05.23 05:52
ПтичкаРанняя
NEW 08.05.23 05:52 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 23:16, Zuletzt geändert 08.05.23 05:56 (ПтичкаРанняя)

ну кстати красивая, разве нет? Ведь женщину не разбирают по частям, грудку там, филе и т.д., это цельный образ, я вижу красивый уверенный спокойный взгляд, гибкое тело и какая то зрелая сексуальность, наверное. А если по частям, то глаза и грудь красивые))


  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 07:58
NEW 08.05.23 07:58 
in Antwort ПтичкаРанняя 08.05.23 05:47

Ужс. До чего токсичный человек, аж под кожу лезет.

Athaliya
enthusiast08.05.23 08:18
Athaliya
NEW 08.05.23 08:18 
in Antwort Troublie 07.05.23 23:09
а куда записать, если в 50 выглядит как на 40???


даже если такие и естъ с большой натяжкой, то это очень очень плохие 40, потому что в хорошие 40 выглядят на 30 спок

  Янежка
stranger08.05.23 08:20
NEW 08.05.23 08:20 
in Antwort Athaliya 08.05.23 08:18

на плохие 30😉

  Янежка
stranger08.05.23 08:25
NEW 08.05.23 08:25 
in Antwort ПтичкаРанняя 08.05.23 05:47

она троль

lenka01
Fanat08.05.23 08:42
NEW 08.05.23 08:42 
in Antwort Янежка 08.05.23 08:20

н.п. моей подружке немке скоро 65, она всю жизнь проработала в модной индустрии,похудела на кг 8,но не до костей,прекрасно выглядит,позитивна и энергична,к тому же муж моложе,и вот на днях мы с ней случайно встретили ее знакомую,высокую стройную модно одетую даму,,всю в морщинах и по худобе как палка,я подумала,что той хорошо за 70,оказалась всего 65.К чему пишу,дело не в возрасте и не в морщинах,в возрасте лучше не быть чересчур худой, это старит и избегатькое чего в одкжде,к примеру,глубокого декольте и т п

ПтичкаРанняя
member08.05.23 08:44
ПтичкаРанняя
NEW 08.05.23 08:44 
in Antwort Янежка 08.05.23 08:25

Спасибо, я уже догадалась, такие люди достойны сожаления (не жизнь, а борьба у них), игнора и приема психиатра😄

H2019
Fanat08.05.23 08:59
NEW 08.05.23 08:59 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 20:39

Неужели вы приняли на свой счет? 😀


Я могу еще раз повторить, то, что уже писала выше: пока это не запрещено законами или официальными действующими правилами, каждый волен показывать то, что он хочет показать: узкомыслие и недалекость, пожилую кожу, толстую попу и т. д. и т. п. То, что другие считают это некрасивым, не обязательно влияет на принятие решения.

  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 09:17
NEW 08.05.23 09:17 
in Antwort ПтичкаРанняя 08.05.23 08:44

Я вас вообще не трогала, никогда не обсуждаю присутствующих, высказываю мнение о явлении как таковом, это вы полезли к чужому человеку со своим психоанализом и душными подозрениями. Токсичная шо пипец.

  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 09:19
NEW 08.05.23 09:19 
in Antwort H2019 08.05.23 08:59

Так никто и не требует никого арестовать или насильно одеть. Просто не нравится 🤷‍♀️

  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 09:23
NEW 08.05.23 09:23 
in Antwort катринка 07.05.23 22:56, Zuletzt geändert 08.05.23 09:27 (Уэнсдей)

Есть такой «историк моды» Васильев, персонаж сомнительный, но вполне здравомыслящий. Он очень хорошо сформулировал, что в возрасте излишнее оголение выглядит вульгарно, даже имея хорошую фигуру, стратегические места надо прикрывать. Это для желающих выглядеть уместно и соответственно своему возрасту и положению. Для тех, кто в молодости не напротестовался, конечно можно и в мини на старческие узловатые ноги, и без бюстгалтера и в пир и в мир, кто ж запретит.

Да, старческие это выглядящие старческими, а то щас как обычно набегут 47-летние молодухи кровь с молоком и начнут кокетливо возмущаться, что да, я старуха, пора облачиться в простыню и двигать в сторону погоста, раз общественность не разрешила оголяться.

H2019
Fanat08.05.23 09:23
NEW 08.05.23 09:23 
in Antwort Уэнсдей 08.05.23 09:19

ну вот и отлично 👍 люди не обязаны всем нравиться. Требования прикрыться значит были без привязки к пожилым леди в купальниках.

  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 09:26
NEW 08.05.23 09:26 
in Antwort H2019 08.05.23 09:23

Кто требовал прикрыться? Это крик души и ужаса был))

ПтичкаРанняя
member08.05.23 09:31
ПтичкаРанняя
NEW 08.05.23 09:31 
in Antwort H2019 08.05.23 08:59

интересно, что по другим она прошлась и сразу разобралась, кто какой, кому что можно, что нельзя, кто старый, страшный и т.д. а когда её тыкнули в нетерпимость и недопустимость такого отношения, завопила о токсичности, о свободе самовыражения и прочее. Нашлась запрещальщица 😄

Nikki-Kitty
Fanat08.05.23 09:46
Nikki-Kitty
NEW 08.05.23 09:46 
in Antwort Troublie 07.05.23 20:12
А кто шипит? Только на русскоговорящих форумах, остальным европеянкам, американкам и азиаткам по барабанумиг

не по барабану, такие же женщины как и все и всё им не чуждо и пошипеть и пообсуждать.


Есть у нас на работе одна мадам, при ее размере бюста, даже не знаю какой там F или E, она ходит без лифчика и в тонком трикотажном свитшоте, через который просвечиваются очертания и ореаол и сосков. Все закатывают глаза, шепчутся, но кишка тонка ей сказать, что мол надо как то потолще одежду носить, чтобы не сверкать своими прелестями. И шепчутся да, между собой)))))

Кстати там дама этакий бегемотик, т.е. оч далека от блогерши в заглавном посте.

H2019
Fanat08.05.23 11:03
NEW 08.05.23 11:03 
in Antwort Nikki-Kitty 08.05.23 09:46

у меня тоже была такая коллега 😀 правда не толстая, но с большой грудью, и не в прозрачном, а в плотном черном трикотаже. Я поэтому долго была не уверена, носит она бх на работу или нет😀 Со мной на эту тему на работе никто не шептался и глаза не закатывал 🤷‍♀️ С клиентами у нее контакта не было, а так это ее личное дело.

катринка
enthusiast08.05.23 12:18
катринка
NEW 08.05.23 12:18 
in Antwort H2019 08.05.23 11:03

НП.

Я не понимаю, в чем проблема, что обсуждаем здесь каких-то теток, которые вряд ли когда-то заглянут на этот форум?

Мы же на женском форуме, известном в очень узких кругах, а не на уроке этики в школе.

"Так не скажи, да так не назови..." Одно ханжество.


Gavruscha
Fanat08.05.23 12:51
Gavruscha
NEW 08.05.23 12:51 
in Antwort катринка 08.05.23 12:18
Я не понимаю, в чем проблема, что обсуждаем здесь каких-то теток, которые вряд ли когда-то заглянут на этот форум?Мы же на женском форуме, известном в очень узких кругах, а не на уроке этики в школе."Так не скажи, да так не назови..." Одно ханжество.

Да нет никакой проблемы.

Люди лучше броcятcя защищать теоретичеcких баушек, чем проникнутcя терпимоcтью к другим учаcтникам форума.спок

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Янежка
stranger08.05.23 13:12
NEW 08.05.23 13:12 
in Antwort Gavruscha 08.05.23 12:51

в лице бабушек мы защищаем себя 😎

H2019
Fanat08.05.23 13:23
NEW 08.05.23 13:23 
in Antwort Gavruscha 08.05.23 12:51

По какому кругу уже пошли? 😀

Каждый волен показать себя с той стороны, с какой ему хочется. Высказать любое мнение и надеть любую одежду в любом возрасте, пока это не запрещено законом или действующими официальными правилами.
Бабушки ходят в купальниках и прозрачных платьях, им известно, что это не всем нравится, но их это не останавливает.
Некоторые люди возмущены бабушками в прозрачных платьях и показывают свой образ мыслей в не самой красивой форме, что тоже не всем нравится. Но и их это не останавливает 😀 они продолжают демонстрировать свою ограниченность и дальше.
На мой взгляд все в равновесии 😉


Gavruscha
Fanat08.05.23 13:29
Gavruscha
NEW 08.05.23 13:29 
in Antwort Янежка 08.05.23 13:12

Пожалуй, ты права.улыб

Что посмеешь, то и пожнёшь.
  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 13:30
NEW 08.05.23 13:30 
in Antwort H2019 08.05.23 13:23

Ограниченность - это называть других ограниченными 😁

  Уэнсдей
Pooh-Bah08.05.23 13:31
NEW 08.05.23 13:31 
in Antwort Gavruscha 08.05.23 13:29

Я тоже так думала) До тех пор, пока человек, энергично защищающий бабушек, не проговорился, что это безобразие, когда дело коснулось его самого))

Gavruscha
Fanat08.05.23 13:31
Gavruscha
NEW 08.05.23 13:31 
in Antwort H2019 08.05.23 13:23, Zuletzt geändert 08.05.23 13:51 (Gavruscha)

Равновеcие еcть...спок


Я cоглаcна c тобой наcчет не cамой краcивой формы, можно выражатьcя менее грубо, тогда и реакция будет поcпокойнее.

Но и бабушка бабушке рознь, одна оголитcя таким образом, что вызовет нейтральную реакцию, а другая cделает это так провокационно, что вcе вокруг будут плеватьcя.

Муж пришел как то из общей cауны. Зашла повидавшая виды тетя, легла к ним в анфаc причинным меcтом и широко раздвинула ноги. Два мужика не знали, куда девать глаза, cтаралиcь ТУДА не cмотреть. А ведь правилами это не запрещено.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
Crea
Fanat08.05.23 13:49
Crea
NEW 08.05.23 13:49 
in Antwort Уэнсдей 07.05.23 15:19, Zuletzt geändert 08.05.23 13:56 (Crea)
Зависит от пляжа, на некоторых вообще не принято ходить топлес, а где то ходят.

Еще зависит от тренда на данный момент. К возрасту это не притянуто.

Середина 90-х, юг Франции. На пляже верх от купальника тогда был редкостью. Топлесс практически как бэ обязателен. Низ купальников - почти только стринги. Все магазины с купальной модой, от дешевых до дорогих, были завешаны пачками стрингов, всех оттенков и степеней эластичности, без прилагаемых лифчиков. Причем молодежь как раз еще прибегала к купальным лифчикам, таким очень уменьшенным треугольничкам, а тёти - поголовно без. В таком же виде не только плескались или загорали, а и стояли у пляжных баров в очередях за багетами, сидели с кофе и коктейлями, со спутниками и в группах, прохаживались и не только у воды. Это было настолько привычно, что уже органично, глаз уже ни на ком не застревает и не фиксирует, кто старей, кто моложе, у кого что висит, а кому б что б прикрыть, и пр.

И в Германии в открытых бассейнах многие тогда старались практиковать те же топлессные отпускные привычки. Но потом как-то все оделись в полноценные бикини. Сейчас сверху вновь спускается вроде бы инициатива на очередное раскобеление женщин в плане свободы от лифчика в местах общественных купаний, давайте мол, можно и нужно, но это уже не вопрос моды и тренда, а всё той же толерастно-эмансипированной идеологии, поэтому и сверху.


  Troublie
Carpal Tunnel08.05.23 14:38
Troublie
NEW 08.05.23 14:38 
in Antwort Gavruscha 08.05.23 13:31

разный бэкграунд -а сейчас смешалось все

Nikki-Kitty
Fanat08.05.23 16:02
Nikki-Kitty
NEW 08.05.23 16:02 
in Antwort Crea 08.05.23 13:49

о, блин! спасибо, просветили, значит моя коллега протестует против закабаления лифчиками.....хаха


лан, пусть ходит, главное с ней в столовой не встречаться.....аппетит пропадаетхаха

Лале
Carpal Tunnel08.05.23 19:10
Лале
NEW 08.05.23 19:10 
in Antwort fuchss 06.05.23 21:13

"Самый шик" меня в данном вопросе никогда не волновал. Светить нижним бельём в обществе никогда не любила и врядли полюблю) так что под белые футболки и блузки только телесного цвета белье.

Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса...
fuchss
Fanat08.05.23 19:24
fuchss
NEW 08.05.23 19:24 
in Antwort Лале 08.05.23 19:10

Спасибоflower

и всем , кто отверг идею белого БГ под белой рубашкой. Уже отослала его обратно.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat08.05.23 20:37
fuchss
NEW 08.05.23 20:37 
in Antwort Лале 08.05.23 19:10
"Самый шик" меня в данном вопросе никогда не волновал. Светить нижним бельём в обществе никогда не любила и врядли полюблю)

Общество и целевая группа в данном вопросе состоит из единственной персоны улыб,

перед которой я свечу всем , что имею, и даже вовсе без белья. К большому взаимному удовольствию.

А должно быть иначе?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
alla0
Fanat08.05.23 21:25
alla0
NEW 08.05.23 21:25 
in Antwort Crea 08.05.23 13:49, Zuletzt geändert 08.05.23 21:27 (alla0)

Да-да, я застала начало 2000-х во Франции, и тогда пребывание на пляже топлес было маркером возраста за 40 😃

Сейчас сверху вновь спускается вроде бы инициатива на очередное раскобеление женщин в плане свободы от лифчика в местах общественных купаний, давайте мол, можно и нужно, но это уже не вопрос моды и тренда, а всё той же толерастно-эмансипированной идеологии, поэтому и сверху

Ага, как же иначе трансексуалам купаться в одних пплавках. А неблагодарные женщины не спешат оголять груди в общественных бассейнах. Может потому что из-за климатического кризиса (летняя жара) и климатических беженцев в бассейн безопаснее идти в буркини.

Лале
Carpal Tunnel08.05.23 23:11
Лале
NEW 08.05.23 23:11 
in Antwort fuchss 08.05.23 20:37

моя единственная персона вообще прозрачности не особо одобряет и мини не приветствует😅😅😅

Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса...
Kirsche12
Carpal Tunnel09.05.23 00:17
Kirsche12
NEW 09.05.23 00:17 
in Antwort Crea 08.05.23 13:49
Сейчас сверху вновь спускается вроде бы инициатива на очередное раскобеление женщин в плане свободы от лифчика в местах общественных купаний, давайте мол, можно и нужно, но это уже не вопрос моды и тренда, а всё той же толерастно-эмансипированной идеологии, поэтому и сверху.


Насаждаемый разврат. Стирание границ между "можно" и "нельзя".

Родители следуют модным тенденциям и идут на поводу у детей, возомнивших вдруг, что они другого пола.

В мюнхенской библиотеке, кстати, 13 июня состоится лекция трансов для детей от 4 (!) лет.

Мужчинам разрешено называть себя женщиной, выигрывать медали в женских соревнованиях и неплохо на этом зарабатывать.

Убийство человека становится сегодня привычной новостью.

Человечество катится в какой-то ад.


На этом фоне просвечивающие трусы под прозрачным платьем в общественных местах, как на фото той блогерши на лестнице в сапогах и с дамской сумочкой - ну, явно не пляжная там атмосфера, - хоть и становятся мелочью, но всё же - в общем тренде.


Пока под прозрачным платьем - трусы. Но потенциал, несомненно, есть. )) Через пару лет будет - без трусов. Подумаешь. Многим мужчинам понравится. "Секси, а чО такого".

  DeTheda
old hand09.05.23 09:39
NEW 09.05.23 09:39 
in Antwort Kirsche12 09.05.23 00:17

а реклама жевачки, в которой 2 девушки лет 16-18 закидывают в рот жевачку и так им радостно становится, что они целоваться начинают

катринка
enthusiast09.05.23 10:27
катринка
NEW 09.05.23 10:27 
in Antwort Kirsche12 09.05.23 00:17

К сожалению, так и есть, как Вы написали


Печально очень...

  DeTheda
old hand09.05.23 10:39
NEW 09.05.23 10:39 
in Antwort Kirsche12 09.05.23 00:17

в деловых кругах все по прежнему традиционно и застегнуто на все пуговицы. На всех финансовых конференциях люди в костюмах как и 20 лет, словно никакие веяния моды туда не долетают..

а сексуаальная рескрепощенность в моде скорее всего через время откатится назад к обратному, как маятник и оденутся все9 в паранджи

Умная блондинка
Carpal Tunnel09.05.23 10:39
Умная блондинка
NEW 09.05.23 10:39 
in Antwort Kirsche12 09.05.23 00:17

Лучше и не скажешь! Намеренно разрушают институт семьи и втирают, что извращения -это норма. Ну ладно, кто там чем у себя в спальне занимается -никого не волнует, но детей оставьте в покое с этой больной пропагандой зло

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
fuchss
Fanat09.05.23 18:15
fuchss
NEW 09.05.23 18:15 
in Antwort Kirsche12 09.05.23 00:17

Великое искусство обобщенияшок улыб

- Кааак?! Я не правааа? Это значит, я врууу? То есть я брешу??? Как собаака?!!

Мама! Он обозвал меня сукой !!!


А Grece Ghanem - растлительница детей.хммм

У нас какую тему не затронь, как по минному полю гуляешь - никогда не знаешь , где взорвётся.


Я лично, например, очень сожалею, что в Европе опустели церкви, и дети с родителями по воскресеньям , вместо того чтоб к мессе - помолиться , идут в футбол играть. В лучшем случае.

Но какое отношение к модным трендам имеет моё отношение к религии?


Сначала перевели к старческим сиськам , -- потребовался психоанализ, чтоб утешить страдалицу и защитить демократическое право на счастливую старость.

Теперь ещё круче - полит-мораль-информация , причем по полной повестке.


Да на вас, праведные дамы , никакого психоанализа не напасёшьсяспок

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat09.05.23 18:25
fuchss
NEW 09.05.23 18:25 
in Antwort fuchss 09.05.23 18:15

Сходила во второе сообщение и поставила смайлик после слов " самый шик" улыб

А то меня уже раза четыре упрекнули , что я собираюсь широкую публику и почтенное общество , а особенно малолетних детей !! - своим белым лифчиком сексуально развращать.шок

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Уэнсдей
Pooh-Bah09.05.23 18:36
NEW 09.05.23 18:36 
in Antwort fuchss 09.05.23 18:25

Вот всем прям делать нечего, как следить, какого цвета у вас лифчик)

Светлана31
Fanat09.05.23 19:25
Светлана31
NEW 09.05.23 19:25 
in Antwort fuchss 09.05.23 18:15, Zuletzt geändert 09.05.23 19:26 (Светлана31)

21 век, какие церкви, неужели в наше время можно реально верить в какого то боженьку?

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
  Troublie
Carpal Tunnel09.05.23 20:37
Troublie
NEW 09.05.23 20:37 
in Antwort fuchss 09.05.23 18:25

белым не развратишь, это анти секс, нужен черный или красный в комплекте с труселями и чулками . Вот тогда будет вахвахвах

alla0
Fanat09.05.23 21:21
alla0
NEW 09.05.23 21:21 
in Antwort fuchss 09.05.23 18:15, Zuletzt geändert 09.05.23 21:21 (alla0)
А Grece Ghanem - растлительница детей.хммм
У нас какую тему не затронь, как по минному полю гуляешь - никогда не знаешь , где взорвётся

Я сначала подумала, что пропаганда возрастной сексапильности ничего общего не имеет с современной повесткой. Но вспомнила SNUFF Пелевина, где "возраст согласия" поднят лет до 50, в результате чего в порно снимаются исключительно актёры под 60. Так что возможно обнажённые бабушки работают на снижение рождаемости западного населения.

fuchss
Fanat09.05.23 21:31
fuchss
NEW 09.05.23 21:31 
in Antwort alla0 09.05.23 21:21, Zuletzt geändert 09.05.23 21:37 (fuchss)
SNUFF Пелевина,
...

"возраст согласия" поднят лет до 50,

Умничка какой, приколист Пелевинхаха

Я его первые книги очень любилаup Сейчас эту поищу.


Под 60 - это очень даже ничего с эстетической точки зрения. Потом сама увидишь - в зеркалеулыб

Но ведь в порно не нужна эстетика?

Впрочем, я мало разбираюсьсмущ

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
alenushka_2023
member10.05.23 09:30
alenushka_2023
NEW 10.05.23 09:30 
in Antwort H2019 08.05.23 08:59

https://bellevue.nzz.ch/mode-beauty/gesichtscreme-mit-sonn...


читала рассылку, подумала о тебе и солнц. зашитных кремах :). я себе думаю от caudalie


  Уэнсдей
Pooh-Bah10.05.23 10:03
NEW 10.05.23 10:03 
in Antwort alenushka_2023 10.05.23 09:30

Что то я кодали не прониклась, у него консистенция и запах дешевого крема. Мне кажется солнцезащитные надо азиатские брать, у них же это пунктик. На юга беру аптечный крем Ла рош позе, он защищает так защищает))

alenushka_2023
member10.05.23 10:28
alenushka_2023
NEW 10.05.23 10:28 
in Antwort Уэнсдей 10.05.23 10:03

от солнца кодали пока не пользовалась, но другие их крема и пилинги мне хорошо. особенно крем для ног, прям вау, не знаю почему, у меня их штук 30 разных, но вот этот прям идеально подошел :)

сейчас да у меня корейские, запасы мажу, тоже их лю.

летели на пасху на маёрку и я в самолете купила просто на пробу вот такой, очень понравился:


  Troublie
Carpal Tunnel10.05.23 10:47
Troublie
NEW 10.05.23 10:47 
in Antwort Уэнсдей 10.05.23 10:03
На юга беру аптечный крем Ла рош позе,


Я его в горы и на лыжи беру вместе в кремом для серфингистов.

alenushka_2023
member10.05.23 10:52
alenushka_2023
NEW 10.05.23 10:52 
in Antwort Troublie 10.05.23 10:47

Piz Buin у нас для лыж, очень, up

  Янежка
stranger10.05.23 11:30
NEW 10.05.23 11:30 
in Antwort alenushka_2023 10.05.23 10:52

у меня на него такая жуткая аллергия была ,пришлось к врачу идти:(

Athaliya
enthusiast10.05.23 11:38
Athaliya
NEW 10.05.23 11:38 
in Antwort Светлана31 09.05.23 19:25
21 век, какие церкви, неужели в наше время можно реально верить в какого то боженьку?


и ты поверишь, не переживай, вопрос времени

Светлана31
Fanat10.05.23 15:34
Светлана31
NEW 10.05.23 15:34 
in Antwort Athaliya 10.05.23 11:38

нет я раньше могла сказать, ну типа верю, теперь нет и не поверю, все это глупости придуманные другими

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
lenka01
Fanat10.05.23 16:49
NEW 10.05.23 16:49 
in Antwort fuchss 09.05.23 21:31, Nachricht gelöscht 11.05.23 07:40 (lenka01)
fuchss
Fanat10.05.23 17:15
fuchss
NEW 10.05.23 17:15 
in Antwort lenka01 10.05.23 16:49
девы,вы про что вообще??....... .Как то так.

Лена , ты к кому обращаешься?

Кто-то выступает за неумеренность, обнажение и обтягивание?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
lenka01
Fanat10.05.23 18:25
NEW 10.05.23 18:25 
in Antwort fuchss 10.05.23 17:15

просто в тему.Обобщая,в возрасте меньше показать или обттянуть,то это только пойдет в плюс.Сие не означает надеть балохон

  Уэнсдей
Pooh-Bah10.05.23 21:02
NEW 10.05.23 21:02 
in Antwort fuchss 10.05.23 17:15
Кто-то выступает за неумеренность, обнажение и обтягивание?

Наверное только за обнажение бабок))

elena.k
Fanat12.05.23 09:10
elena.k
NEW 12.05.23 09:10 
in Antwort H2019 06.05.23 21:55

Под блузками- это даааа, но вот мне под белыми трикотажными вещами нравятся такие типа полуспортивные белые бх.

Zufallsvariable
Carpal Tunnel12.05.23 09:35
Zufallsvariable
NEW 12.05.23 09:35 
in Antwort elena.k 12.05.23 09:10

И мне. Именно под трикотажными Rollkragenpullover.

Под еле-еле прозрачную блузку только нюд надеваю, не в бюро тоже. Контрастные или цветные бх под блузкой мне не зашли.

elena.k
Fanat12.05.23 09:55
elena.k
NEW 12.05.23 09:55 
in Antwort Янежка 07.05.23 11:17

какая у этой женщины прекрасная форма!👍😍


elena.k
Fanat12.05.23 10:02
elena.k
NEW 12.05.23 10:02 
in Antwort lenka01 07.05.23 11:41

Почему они должны это делать? Ведь это беспокоит тебя, а не их, следовательно нужно тебе что- то менять, а не им. Например, не ходить на пляжи и в пляжные кафе, ну или не ездить в отпуск.

Давайте к старикам ещё и людей с физическими дефектами отнесём, им тоже нужно прикрываться или дома сидеть, чтобы не оскорбить чувства мнимых эстетов?

H2019
Fanat12.05.23 10:12
NEW 12.05.23 10:12 
in Antwort elena.k 12.05.23 09:10

я люблю белые спортивные бх под белыми спортивными вещами, это да. Мое любимое сочетание: белый Найк бх и полупрозрачная белая найк майка с открытой спиной.
Но спортивные вещи это вообще другая история, там я такие сочетания ношу, которые в нормальной жизни невозможны 😀

  Янежка
stranger12.05.23 10:31
NEW 12.05.23 10:31 
in Antwort elena.k 12.05.23 10:02

Это бесполезно, эксперты не поймут ;)

У них комплексы и неприятие себя, ,поэтому им все должны :)

elena.k
Fanat12.05.23 10:36
elena.k
NEW 12.05.23 10:36 
in Antwort H2019 12.05.23 10:12

я не про спортивное, я про такие трианглы без косточек (как на картинке или с ещё более широким «поясом») и белые футболки с длинным или коротким рукавом. Мне с недавних пор нравится. Раньше у меня в шкафу ни одного белого бх не было, сейчас появился.



alla0
Fanat12.05.23 11:02
alla0
NEW 12.05.23 11:02 
in Antwort elena.k 12.05.23 09:55, Zuletzt geändert 12.05.23 11:03 (alla0)
какая у этой женщины прекрасная форма!

Она меня вдохновляет.

Правда я осознаю, что образ жизни у нас с ней разный. Она постоянно занимается своим телом - то на массаже, то на тренировке, а я сижу программирую и стрессую из-за проблем с клиентами, техникой и коллегами. Но я не променяю мою жизнь на ее (ну да меня и не спрашивали хаха).

А еще я теперь пристально за этой Грейс наблюдаю, и недавно она выставила видео, как она идет вдоль бассейна, и пару фото оттуда же. И что - на фото все идеально, блестящая упругая кожа на всем теле. А вот на видео очень даже виднa дряблость на ногах и на бедрах. Чудес не бывает, и радуемся тому, что есть.

И вообще, как только начибаются проблемы со здоровьем, начинаешь думать, какая ты была дура, что не радовалась жизни в активном тела, а загонялась по поводу каких-то складочек, которые вообще никого не интересуют.

bord
Fanat12.05.23 11:21
bord
NEW 12.05.23 11:21 
in Antwort H2019 12.05.23 10:12

Поделись ссылкой от Nike на твои бх и топ, пожалуйста.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
H2019
Fanat12.05.23 12:12
NEW 12.05.23 12:12 
in Antwort bord 12.05.23 11:21

им уже много лет 😀 минимум 5, не знаю, есть лик еще в продаже, это искать надо.

elena.k
Fanat12.05.23 12:30
elena.k
NEW 12.05.23 12:30 
in Antwort alla0 12.05.23 11:02

Да, конечно, при всём уходе и спектре аппаратных и хирургических возможностей в этом возрасте идеально быть не может. Но если отдавать себе отчёт, какая за этим даже не совсем идеальным стоит дисциплина. 👌 Сколько вот таких Грейс можно найти среди обеспеченных домохозяек?

Алла, тебе ли преуменьшать свои достижения? Несмотря на стресс, занятость и другой образ жизни, ты просто захотела и добилась желаемой фигуры и подтянутость. Железная леди!👌🌺


alla0
Fanat12.05.23 12:38
alla0
NEW 12.05.23 12:38 
in Antwort elena.k 12.05.23 12:30
Сколько вот таких Грейс можно найти среди обеспеченных домохозяек?

Тоже об этом подумала улыб

Но наверно это психологическая ловушка - думать, что при наличии времени и средств я бы максимально оздоровилась (а также прокачала эмоциональный интеллект, перечитала всю мировую классику итд.). На деле оказывается (пкм у меня), что когда нет сильного давления извне, яркого стимула, распорядка дня итд., то я буду тупить в телефон, а не самосовершенствоватъся. Все же без мотивации сложно, а есть ли она у богатых домохозяек - неизвестно.


H2019
Fanat12.05.23 13:02
NEW 12.05.23 13:02 
in Antwort alla0 12.05.23 12:38

надо сравнивать не работающую женщину и домохозяйку с фитнессом в качестве хобби, а женщину, чья работа программировать, и женщину, чья работа хорошо выглядеть. Если бы твоя работа была такой же, как у Грейс, ты бы и к ней отнеслась с той же серьезностью, как сейчас к программированию.

elena.k
Fanat12.05.23 14:03
elena.k
NEW 12.05.23 14:03 
in Antwort H2019 12.05.23 13:02

Вопрос в том, нужно ли Грейс или Шоколаденяре работать. Если у них есть (насколько я знаю, у последней из них нет) необходимость работать, чтобы иметь этот образ жизни- это работа. Если этой необходимости нет, то возвращаемся к моим обеспеченным домохозяйкам.

alla0
Fanat12.05.23 14:08
alla0
NEW 12.05.23 14:08 
in Antwort elena.k 12.05.23 14:03, Zuletzt geändert 12.05.23 14:11 (alla0)

Кажется Шоколаденяре бросил муж, и она ютилась в маленькой квартирке, т.к. видимо еще недостаточный доход был от блога. А бросил он ее возможно потому, что она достала его своим блоггингом. хаха

Но в целом я конечно с Настей согласна - если хорошо выглядеть это работа (втч если это нужно, чтбы удержать богатого мужа), то это и необходимость, и мотивация.

H2019
Fanat12.05.23 14:10
NEW 12.05.23 14:10 
in Antwort elena.k 12.05.23 14:03

не думаю, что это так уж важно. Нужно или нет, они сделали свое хобби работой и соответственно серьезно к ней относятся.

Nikki-Kitty
Fanat12.05.23 14:57
Nikki-Kitty
NEW 12.05.23 14:57 
in Antwort alla0 12.05.23 14:08, Zuletzt geändert 12.05.23 14:59 (Nikki-Kitty)
А бросил он ее возможно потому, что она достала его своим блоггингом. хаха

не, из за того, что она блоггингу стала больше времени уделять, чем мужухаха

elena.k
Fanat12.05.23 16:30
elena.k
NEW 12.05.23 16:30 
in Antwort H2019 12.05.23 14:10

Извечный вопрос курицы и яйца

H2019
Fanat12.05.23 16:45
NEW 12.05.23 16:45 
in Antwort elena.k 12.05.23 16:30

т. е. ты думаешь, она бы собой не так занималась, если бы ей не нужно было зарабатывать деньги?
Я просто знаю таких женщин, к счастью не очень близко 😅 Они не работают, но с утра до ночи заняты: спорт, парикмахер, маникюр, педикюр, массаж, косметолог, здоровое питание самой себя 😀 ну и там рисование картин и путешествия и т. п.
Если человек так живет и любит самопрезентацию в социальных сетях, ведёт блог для своего удовольствия, то до блога за деньги остаётся только один шаг.

fuchss
Fanat12.05.23 20:47
fuchss
NEW 12.05.23 20:47 
in Antwort elena.k 12.05.23 10:36, Zuletzt geändert 12.05.23 20:57 (fuchss)

У меня такой лифчик - это нарядный, соблазнительный😁



А полуспортивный

https://de.triumph.com/bhs/schalen/modern-softpluscotton/1...

почти такой же как спортивный, довольно закрытый,

только резинка поуже. И цвет, конечно, другой.

Спортивный:

https://de.triumph.com/bhs/sport/minimizer/triaction-contr...

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Every time
Carpal Tunnel12.05.23 21:00
Every time
NEW 12.05.23 21:00 
in Antwort alla0 12.05.23 14:08

Вроде она недавно снова замуж вышла и публикует много фото с новым мужем.

Every time
Carpal Tunnel12.05.23 21:06
Every time
NEW 12.05.23 21:06 
in Antwort Every time 12.05.23 21:00
H2019
Fanat12.05.23 21:23
NEW 12.05.23 21:23 
in Antwort Every time 12.05.23 21:06

постоянно удивляюсь, как нормальные люди живут с инфлюэнсерами… это же с ума можно сойти, куда ни повернись, везде фото 🙈

катринка
enthusiast12.05.23 23:33
катринка
NEW 12.05.23 23:33 
in Antwort H2019 12.05.23 21:23

НП

вообще, в этой теме для меня лично встречаемся интересная информация.

Дожив до 50 лет, я реально не знала, что под белую верхнюю одежду нужно бежевое нижнее белье надевать. Я не сомневалась, что под белое - белое. Вот теперь буду знать. Спасибо
и вообще, у меня вечно проблемы с выбором правильного цвета нижнего белья. Из-за этого попадаю в дурацкие ситуации.


Crea
Fanat12.05.23 23:44
Crea
NEW 12.05.23 23:44 
in Antwort fuchss 12.05.23 20:47
У меня такой лифчик - это нарядный, соблазнительный... полуспортивный... спортивный...


Итого: только 3 лифчика?

хммм

  DeTheda
old hand12.05.23 23:45
NEW 12.05.23 23:45 
in Antwort fuchss 12.05.23 20:47

имхо бежевый лифчик не может быть сооблазнительным из за бежевого цвета. Я белое белье ношу со всем, но я под низ всегда маечки ношу

  DeTheda
old hand14.05.23 12:08
NEW 14.05.23 12:08 
in Antwort DeTheda 12.05.23 23:45, Zuletzt geändert 14.05.23 12:11 (DeTheda)

хотя тут сатиновое бежевое белье сама эротика

Jyustin
Carpal Tunnel14.05.23 13:08
Jyustin
NEW 14.05.23 13:08 
in Antwort DeTheda 14.05.23 12:08

с ума сойти, какая красивая.

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
  DeTheda
old hand14.05.23 14:20
NEW 14.05.23 14:20 
in Antwort Jyustin 14.05.23 13:08

я тоже самое подумала, такой без охраны ходить нельзя

Dizzy Miss Lizzy
Carpal Tunnel17.05.23 00:00
Dizzy Miss Lizzy
NEW 17.05.23 00:00 
in Antwort Янежка 12.05.23 10:31, Zuletzt geändert 17.05.23 00:07 (Dizzy Miss Lizzy)

нп


В этой теме было про эйджизм или нет? Вчера вышла фотосессия с Мартой Стюарт - кто про нее не знает, бабуле 81 год, в молодости она подрабатывала моделью, в 1990-2000 построила "империю" вокруг своего журнала по домоводству, потом в тюрьме успела посидеть за insider trading.


Собственно, вот:


Одна из самых легендарных женщин Америки Марта Стюарт стала новой героиней популярного глянцевого издания. 81-летняя знаменитость позировала для журнала в купальнике, акцентируя внимание на груди и
бедрах.





И главное - никаких труселей выше пояса штанов, никаких прозрачных шаровар, или красных лифчиков под белыми блузками из рыболовной сети. Одна классика - купальный костюм, и все.

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Dizzy Miss Lizzy
Carpal Tunnel17.05.23 00:05
Dizzy Miss Lizzy
NEW 17.05.23 00:05 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 17.05.23 00:00



Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Dizzy Miss Lizzy
Carpal Tunnel17.05.23 00:06
Dizzy Miss Lizzy
NEW 17.05.23 00:06 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 17.05.23 00:05

20230202_SI_MARTHA_STEWART_S05_0655_WMweb

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
alenushka_2023
member17.05.23 07:02
alenushka_2023
NEW 17.05.23 07:02 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 17.05.23 00:06

тоже про нее в телеге почитала, о нас подумала: какой хороший пример красивого старения.

Спектра
enthusiast17.05.23 11:26
NEW 17.05.23 11:26 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 07:02

н.п.

Вчера была в кино на фильме Линча 1990 года.


Розовые трусы под прозрачными леггинсами. Я думала, она так только дома ходит, ан нет, пошла в клуб на концерт 😃 Даже не знаю, была ли эта мода уже в 90-е или Линч инспирировал модельеров сейчас.

Мне нравится. Было бы круто видеть такого побольше в жизни. Но сама не рискну, хоть и не ханжа, и достаточно смело одеваюсь, и фигура есть. Но блин, все же это слишком смело 😅


Athaliya
enthusiast17.05.23 11:53
Athaliya
NEW 17.05.23 11:53 
in Antwort Спектра 17.05.23 11:26

в смылсе? Пойти в люди в нижнем белье это смело? Может тогда и сесть покакать посреди бульвара это тоже смело

Спектра
enthusiast17.05.23 12:07
NEW 17.05.23 12:07 
in Antwort Athaliya 17.05.23 11:53

Вау, Niveaulimbo в этом форум продолжается 🤦🏻‍♀️

fuchss
Fanat17.05.23 13:31
fuchss
NEW 17.05.23 13:31 
in Antwort DeTheda 12.05.23 23:45, Zuletzt geändert 17.05.23 14:10 (fuchss)
бежевый лифчик не может быть сооблазнительным


Бежевый лифчик под шёлковым тонким пули примерно того же цвета, условно строгим, с высоким воротником. Тень в середине, в декольте лифчика... Это очень соблазнительно🙂

Судя по реакции.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat17.05.23 13:32
fuchss
NEW 17.05.23 13:32 
in Antwort DeTheda 14.05.23 12:08

Идея, доведенная до абсолюта😁👍

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat17.05.23 13:35
fuchss
NEW 17.05.23 13:35 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 07:02

Ой нет!

Судя по всему, бедняжка ни ходить, ни стоять не может.

Уж лучше не так красиво, но на действующих ногах

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat17.05.23 13:37
fuchss
NEW 17.05.23 13:37 
in Antwort Спектра 17.05.23 11:26
была ли эта мода уже в 90-е?


Была.🙂

Всё движется по спирали.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat17.05.23 13:43
fuchss
NEW 17.05.23 13:43 
in Antwort Спектра 17.05.23 11:26

В ажурных колготках и розовых трусах - в клуб и с охраной - можно, если очень хочется. И охрана не против.


Про белый лифчик под белой рубашкой мы уже выяснили. Это дурной вкус и разврат.

А вот белые трусы под летними белыми брюками всегда были нормой, или?

Я думаю, в свете нынешнего тренд, цветные трусы под тонкими шёлковым и или льняными брюками будут тоже окей 😁

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Athaliya
enthusiast17.05.23 14:02
Athaliya
NEW 17.05.23 14:02 
in Antwort Спектра 17.05.23 11:26
Но блин, все же это слишком смело


при чем здесь ваш нево? Я не считаю провокации чем-то смелым, вот и все. Это поберушки по чужому вниманию, а не смелость.

H2019
Fanat17.05.23 14:48
NEW 17.05.23 14:48 
in Antwort fuchss 17.05.23 13:43

смотря какие брюки. Я считаю, что трусы в норме должны быть незаметны, ни очертаниями, ни цветом под штанами не выделяться. Т. е. бежевые бесшовные трусы под тонкие штаны и юбки. Да, не секси 🤷‍♀️ Конечно, если штаны совсем прозрачные, типа из кружева или тюля, тогда лучше в цвет попасть.

alenushka_2023
member17.05.23 15:42
alenushka_2023
NEW 17.05.23 15:42 
in Antwort H2019 17.05.23 14:48

может тогда уже вообще без трусов :)

под очень облег. платья тоже приходилось что то подбирать, неудобные стринги например.

тоже не люблю когда трусы выделяются.

если совсем смело, платья + чулки и на свидание в ресторан :)

  Troublie
Carpal Tunnel17.05.23 15:49
Troublie
NEW 17.05.23 15:49 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 15:42

наш человек мигglass

Спектра
enthusiast17.05.23 16:08
NEW 17.05.23 16:08 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 15:42

Платье плюс чулки на поясе, от которого замочки выделяются 😁


Спектра
enthusiast17.05.23 16:17
NEW 17.05.23 16:17 
in Antwort fuchss 17.05.23 13:43

В этом фильме Николас Кейдж - крутейшая охрана 😅 Без нее девушке было бы сложно.

Под белое, если хочется, чтоб было не видно, все же лучше бежевое белье. У меня золотые бесшовные трусы есть еще. Спасаю, когда надо, чтобы не видно было и все равно чувствовать себя секси 😁👸

fuchss
Fanat17.05.23 16:29
fuchss
NEW 17.05.23 16:29 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 15:42

Платье и без трусов, в жару за 40, в супер за покупками сходить - это нормально.


В ресторан... 🙂🤔 А если взволнуешься?

Вопрос не столько смелости, сколько гигиены.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
alenushka_2023
member17.05.23 17:14
alenushka_2023
NEW 17.05.23 17:14 
in Antwort Спектра 17.05.23 16:08

нет самые обычьные черные халтерлос от wolford - мой стандартный набор был: черное платье, чулки, шпильки, сумочька, все приходилось носить в другой большой черной сумке на работу и потом переодеваться 😉

alenushka_2023
member17.05.23 17:18
alenushka_2023
NEW 17.05.23 17:18 
in Antwort fuchss 17.05.23 16:29

да гигиена это конечьно пункт, с голой звездой по метро и такси не покатаешься :)

самое удобное когда в отеле прям ресторан, платье шпильки и вперёд. платье все равно +- до колена, так что все прикрыто.

  Troublie
Carpal Tunnel17.05.23 18:29
Troublie
NEW 17.05.23 18:29 
in Antwort Спектра 17.05.23 16:08

Да сейчас все чулки на липучкахулыб


  Troublie
Carpal Tunnel17.05.23 18:31
Troublie
NEW 17.05.23 18:31 
in Antwort fuchss 17.05.23 16:29

ой


не делай вид, что не опытная))))

Наталья1
Fanat17.05.23 19:56
Наталья1
NEW 17.05.23 19:56 
in Antwort fuchss 17.05.23 16:29
Платье и без трусов...В ресторан... 🙂🤔 А если взволнуешься?


Тогда прошепчи на ушко кавалеру, что под платьем ничего нет. Теперь взволнуется он спок Проверено

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось (Пауло Коэльо)
H2019
Fanat17.05.23 20:09
NEW 17.05.23 20:09 
in Antwort Спектра 17.05.23 16:17

золотые бесшовные трусы это гениально 👍 какой производитель, где искать?

alenushka_2023
member17.05.23 21:44
alenushka_2023
NEW 17.05.23 21:44 
in Antwort H2019 17.05.23 20:09

душа просит ла перлу или agent prov.

но по факту будет palmers или Триумф :)


H2019
Fanat17.05.23 21:48
NEW 17.05.23 21:48 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 21:44

про ла перлу ничего не знаю, они мой размер бх не шьют. У АП пока золотого не видела, да и бесшовное это не про них. Бесшовное у меня все Слогги, всех цветов, но золотого среди них нет.

Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"17.05.23 22:01
Ухти-Тухти
NEW 17.05.23 22:01 
in Antwort H2019 17.05.23 21:48

у шиссер бесшовные хорошие, но не сексуальные😅

https://www.schiesser.com/index.php?cl=search&searchparam=slip nahtlos

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  DeTheda
old hand17.05.23 22:54
NEW 17.05.23 22:54 
in Antwort fuchss 17.05.23 13:31

когда только краешек белья видно это всегда сооблазнительно, но если раздеться и остаться в белье, то бежевое белье самое невыразительное, оно даже новое уже грязным выглядит, имхо

H2019
Fanat17.05.23 22:58
NEW 17.05.23 22:58 
in Antwort Ухти-Тухти 17.05.23 22:01

у меня от слогги точно такие же 😀

Спектра
enthusiast17.05.23 23:33
NEW 17.05.23 23:33 
in Antwort H2019 17.05.23 20:09

Хаха, мои самые дешевые 😁 Tahari, TKMAXX. Давно было. Там эти бесшовные пачками бывали. Никогда бы золотые не купила, нужны были чёрные. Вот долго лежали, пока белое платье не купила 😁

Спектра
enthusiast17.05.23 23:35
NEW 17.05.23 23:35 
in Antwort Troublie 17.05.23 18:29
Да сейчас все чулки на липучкахулыб

Не все 🙃 Но найти труднее, да.

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 11:38
Troublie
NEW 18.05.23 11:38 
in Antwort alenushka_2023 17.05.23 21:44
душа просит ла перлу или agent prov.

Carine Gilson flower для апгрейда glass

Athaliya
enthusiast18.05.23 11:45
Athaliya
NEW 18.05.23 11:45 
in Antwort fuchss 17.05.23 16:29
В ресторан... 🙂🤔 А если взволнуешься?
Вопрос не столько смелости, сколько гигиены.


это вообще о чем? Я одна не понимаю, какая связь между трусами и волнением

Athaliya
enthusiast18.05.23 11:47
Athaliya
NEW 18.05.23 11:47 
in Antwort Наталья1 17.05.23 19:56
Тогда прошепчи на ушко кавалеру, что под платьем ничего нет. Теперь взволнуется он спок Проверено


это прям какой-то глянцевый треш для тинейджеров.

9 из 10 кавалеров просто заржут

fuchss
Fanat18.05.23 12:02
fuchss
NEW 18.05.23 12:02 
in Antwort Athaliya 18.05.23 11:47

Вероятно , вы ещё очень молоды и неопытныулыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Miss Fine
Carpal Tunnel18.05.23 12:10
Miss Fine
NEW 18.05.23 12:10 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:02
Вероятно , вы ещё очень молоды и неопытныулыб

Ну, Анталия в чем-то права, имхо. Это прям какой-то заезженный известный шаблон.

Поэтому, даже если кавалер не очень молод и опытен, то знает, что просто обязан изобразить волнение при такой новости - иначе женщина будет разочарована und der Tag ist gelaufen. 😉


Понятно, что кто-то и действительно взволнуется от понимания, что ясно загорелся зелёный свет.

H2019
Fanat18.05.23 12:20
NEW 18.05.23 12:20 
in Antwort Miss Fine 18.05.23 12:10

если честно, то я даже не знаю, что сказать на это… если мужчину такое сообщение оставляет равнодушным, то или все женщины вокруг него всегда без трусов, так что ничего особого не происходит. Или у него полностью отсутствует интерес к сексу. Или какие еще могут быть варианты? Я, кстати, тоже считаю выходы без трусов негигиеничным, не только из-за грязи снаружи, но и из-за… хм… моей физической реакции. Особенно в светлой одежде 😬

fuchss
Fanat18.05.23 12:31
fuchss
NEW 18.05.23 12:31 
in Antwort Miss Fine 18.05.23 12:10

Вот хотела приписать : Шутка,

но подумала, неужели не понятно?


А если серьёзно, то в отношениях так много банальностей - но милых банальностей. Так много банальных ... нет, не приёмов, а естественно возникающих ситуаций, которые всегда эффективны, если есть живые чувства.

И наконец, не надо быть слишком серьёзными.улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 12:33
Troublie
NEW 18.05.23 12:33 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:31

Забываю спросить, на концерт Соколова в Цюрихе ходили???

Athaliya
enthusiast18.05.23 12:34
Athaliya
NEW 18.05.23 12:34 
in Antwort H2019 18.05.23 12:20
Или у него полностью отсутствует интерес к сексу.


да какая разница, что у него отсутствует. Мадамы без трусов, и его поставили в известность. как говориться: нравится, не нравится, терпи моя красавица. Страстному сексу быть и не надо притворяться импотентами, не поможет

fuchss
Fanat18.05.23 12:36
fuchss
NEW 18.05.23 12:36 
in Antwort Miss Fine 18.05.23 12:10
Понятно, что кто-то и действительно взволнуется от понимания, что ясно загорелся зелёный свет

Боже мой, ну не на первом же свидании!

Уже годы - вместе, мало ли , какие игры и шалости в голову приходят.

А у вас не так?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Miss Fine
Carpal Tunnel18.05.23 12:36
Miss Fine
NEW 18.05.23 12:36 
in Antwort H2019 18.05.23 12:20
если мужчину такое сообщение оставляет равнодушным, то или все женщины вокруг него всегда без трусов, так что ничего особого не происходит. Или у него полностью отсутствует интерес к сексу.

Я где-то читала, что большинство людей мыслят и поступают стандартно. Как бы нам не хотелось думать, что каждый из нас - что-то абсолютно оригинально-неповторимое в реакциях и поведении.


Мне как-то попался в интернете пост одного молодого человека, где он писал, что уже несколько раз попадал в идентичную ситуацию с разными девушками: когда он пытался девушку первый раз поцеловать, она сначала отводила голову слегка в сторону, типа то ли не хотела, то ли дразнила, а потом, в тот момент, когда он переставал тянуться к ней - сама вдруг начинала страстно его целовать. 🙂


Наверняка есть и у мужчин стандарты поведения. Но могу себе представить, что у опытного мужчины было достаточно свиданий с разными женщинами без трусов. 😃

fuchss
Fanat18.05.23 12:39
fuchss
NEW 18.05.23 12:39 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:33

Нет, в Цюрихе не ходили. С друзьями встречались.

А Соколова я как родного знаю, и не счесть, сколько слушала , начиная с Питера и продолжая в Европе. Что , конечно, не отменяет желания послушать ещё и ещё.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
H2019
Fanat18.05.23 12:40
NEW 18.05.23 12:40 
in Antwort Miss Fine 18.05.23 12:36, Zuletzt geändert 18.05.23 12:43 (H2019)

наверняка у разных мужчин за годы общения накопился разный опыт с разными женщинами. В том числе без трусов 😂 Думаю, что реакция может отличаться и в зависимости от позитивного или негативного опыта, и в зависимости от того, какие отношения с шепчущей женщиной. Если женщина желанная, то это одно, а если скучно-надоевшая, то другое.

Про неповторимость… где бы мы были в долгих отношениях, если бы нас возбуждала только неповторимость? 😉

Miss Fine
Carpal Tunnel18.05.23 12:41
Miss Fine
NEW 18.05.23 12:41 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:36
Уже годы - вместе, мало ли , какие игры и шалости в голову приходят.
А у вас не так?

Нет, конечно. Все строго по расписанию, с серьёзными сосредоточенными лицами и чувством долга.

fuchss
Fanat18.05.23 12:42
fuchss
NEW 18.05.23 12:42 
in Antwort Athaliya 18.05.23 12:34

Вот в самом деле, вы живёте в мире надуманных фантазий и нудных теорий.улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Athaliya
enthusiast18.05.23 12:43
Athaliya
NEW 18.05.23 12:43 
in Antwort H2019 18.05.23 12:40
Если женщина желанная, то это одно, а если скучно-надоевшая, то другое.


желанные женщины всегда в трусах.

Athaliya
enthusiast18.05.23 12:45
Athaliya
NEW 18.05.23 12:45 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:42, Zuletzt geändert 18.05.23 12:46 (Athaliya)
Вот в самом деле, вы живёте в мире надуманных фантазий и нудных теорий.улыб

а смайлик та зачем приставила? Надеешься сойти за шутницу, чтобы не попасть под раздачу?


H2019
Fanat18.05.23 12:45
NEW 18.05.23 12:45 
in Antwort Athaliya 18.05.23 12:43, Zuletzt geändert 18.05.23 12:46 (H2019)

😂 и никаких вам игр и шалостей…

Желанных женщин желают чисто платонически.

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 12:46
Troublie
NEW 18.05.23 12:46 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:39

Так у него каждый год новое, всегда интересно, Мы на Цимермане были. Просто гениален.

Соколов у меня каждый год маст би, знакомая англичанка ездит за ним практически на все концерты по Европе, тк в каждом зале звучание уникально.

Он будет в Кольмаре на фестивале и осенью в Баден-Бадене.

А в Люцерне будет играть Трифонов -новая звезда.

fuchss
Fanat18.05.23 12:48
fuchss
NEW 18.05.23 12:48 
in Antwort H2019 18.05.23 12:45

А чуть что - попадёт под раздачуулыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat18.05.23 12:51
fuchss
NEW 18.05.23 12:51 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:46

Да, спасибо. Я тоже за ними слежу.

Очень жаль, что эпоха фортепианных фестивалей Гилельса во Фрайбурге закончилась.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 12:55
Troublie
NEW 18.05.23 12:55 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:48

Расскажу про беструсую.

У тетки был пунктик--- чулки и без трусов--- типа сексуально, возбуждающе и быстро.

Закончилось все печально. Пошла она к соседке в гости, а там антикварная мебель и села на стул, оббитый светлой тканью. И случилосьхаха

Короче стул надо было реставрировать и цена там огого. Скандал с соседкой был.


Мораль такова-- нечего изгаляться в ненужный моментулыб

H2019
Fanat18.05.23 12:58
NEW 18.05.23 12:58 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:55

😂какая интересная история…

Почему без трусов не с мужчиной в бар, а к соседке? И почему вдруг случилось … ? Даму так возбудила соседка? Или случилось что-то другое? 🤣

Nikki-Kitty
Fanat18.05.23 13:00
Nikki-Kitty
NEW 18.05.23 13:00 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:55

нефиг в месячные без трусов ходить - вот и вся мораль🙈

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 13:02
Troublie
NEW 18.05.23 13:02 
in Antwort H2019 18.05.23 12:58

Так она трусы вообще не носила, к соседке пошла кофе пить--обычное дело


Жалко спойлера тут нет, а то бы написала, что случилосьсмущ

Athaliya
enthusiast18.05.23 13:03
Athaliya
NEW 18.05.23 13:03 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:55

мне кажется, если все так критично, что даже юбка не спасла, то трусы скорее всего эту катастрофу на пару минут задержали

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 13:04
Troublie
NEW 18.05.23 13:04 
in Antwort Nikki-Kitty 18.05.23 13:00

Не додумывайте чего не былоулыб

elena.k
Fanat18.05.23 13:08
elena.k
NEW 18.05.23 13:08 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:46

и в конце июня у нас в нашем небольшом городке 😎


elena.k
Fanat18.05.23 13:10
elena.k
NEW 18.05.23 13:10 
in Antwort H2019 18.05.23 12:45

Любимая женщина без трусов более желанна чем в трусах?😅


Gavruscha
Fanat18.05.23 13:13
Gavruscha
NEW 18.05.23 13:13 
in Antwort Troublie 18.05.23 13:04

Какая тема у вас, дамы, интересная. :)

Мне без нижнего белья как то непривычно, поддувает, появляется беспокойство, а вдруг там что-то отпечатается.

Что посмеешь, то и пожнёшь.
H2019
Fanat18.05.23 13:13
NEW 18.05.23 13:13 
in Antwort elena.k 18.05.23 13:10

Я где-то это утверждала? 😀

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 13:16
Troublie
NEW 18.05.23 13:16 
in Antwort Gavruscha 18.05.23 13:13

вооот, отпечаталось на соседском стулехаха

elena.k
Fanat18.05.23 13:37
elena.k
NEW 18.05.23 13:37 
in Antwort H2019 18.05.23 13:13

не, я просто н.п. не поставила😂

Если живёшь с мужчиной под одной крышей и он ежедневно так и так невольно видит тебя без трусов, будет ли ему и правда так волнительна эта информация? Тем более, что за акт снять с женщины трусы, это же не пояс целомудрия?😬

Nikki-Kitty
Fanat18.05.23 13:42
Nikki-Kitty
NEW 18.05.23 13:42 
in Antwort elena.k 18.05.23 13:37

Лена, то она дома без трусов, а то она в ресторан так пошла😂 взволнуешься тут не на шутку😅

  Янежка
stranger18.05.23 13:43
NEW 18.05.23 13:43 
in Antwort elena.k 18.05.23 13:37

я тоже самое подумала)

Немножко даже смешно читать :)

H2019
Fanat18.05.23 13:45
NEW 18.05.23 13:45 
in Antwort elena.k 18.05.23 13:37

намеки от желанной женщины в не-домашней обстановке, когда мужчина этого совсем не ожидает, всегда приятны. Дело не в акте, а в атмосфере, особенно в долгих отношениях. Сохранить атмосферу и не дать быту все сожрать, это не само собой.

fuchss
Fanat18.05.23 13:46
fuchss
NEW 18.05.23 13:46 
in Antwort Nikki-Kitty 18.05.23 13:42

Кстати да. Именно так и функционирует.


Хотя в каждой избушке свои побрякушки.улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Nikki-Kitty
Fanat18.05.23 13:46
Nikki-Kitty
NEW 18.05.23 13:46 
in Antwort Troublie 18.05.23 13:04

не, ну тогда не понятно, чего скандалить то, другие производства организьма легче отходят🤷🏼‍♀️чем то что я "додумала".


Прям из мухи слона. Соседку скорее всего безтрусая соседка возмутила, чем пятна от нее😂

Nikki-Kitty
Fanat18.05.23 13:48
Nikki-Kitty
NEW 18.05.23 13:48 
in Antwort H2019 18.05.23 13:45

ппкс👍

alenushka_2023
enthusiast18.05.23 14:00
alenushka_2023
NEW 18.05.23 14:00 
in Antwort fuchss 18.05.23 12:31

фукс, нас с тобой не поняли :) ну да ладно.

Всех с праздником!

Я пошла в термы и сауну 🤗

Наталья1
Fanat18.05.23 14:00
Наталья1
NEW 18.05.23 14:00 
in Antwort Athaliya 18.05.23 11:47

я вам сочувствую.

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось (Пауло Коэльо)
Nikki-Kitty
Fanat18.05.23 14:01
Nikki-Kitty
NEW 18.05.23 14:01 
in Antwort alenushka_2023 18.05.23 14:00

от чего же, многие поняли и приняли)))

alenushka_2023
enthusiast18.05.23 14:05
alenushka_2023
NEW 18.05.23 14:05 
in Antwort Nikki-Kitty 18.05.23 14:01

ну я правда пощутила на тему прозрачьных штанов и трусов без швов. потом уже дальше развили.


alenushka_2023
enthusiast18.05.23 14:09
alenushka_2023
NEW 18.05.23 14:09 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:46

в feldkirch/ австрия, построили новую филармонию, montfort haus- я уже на паре концертов была, очень хорошая аккустика и

архитектура. вам наверно далеко, но посмотри программу может что заинтересует

elena.k
Fanat18.05.23 14:11
elena.k
NEW 18.05.23 14:11 
in Antwort H2019 18.05.23 13:45

этого никто не отрицает, романтическую нотку нужно поддерживать, у каждой пары для этого естественно совершенно разные рычаги, мне лично больше нравится флирт и интерес к партнёру как на первом свидании, без откровенных намёков, я сразу замечаю противоположный интерес.

H2019
Fanat18.05.23 14:27
NEW 18.05.23 14:27 
in Antwort elena.k 18.05.23 14:11

Одно другого не исключает 😉 чем больше разнообразия в рычагах, тем лучше.

elena.k
Fanat18.05.23 15:29
elena.k
NEW 18.05.23 15:29 
in Antwort H2019 18.05.23 14:27

пока всё и так действует, со временем наверное придётся подключать артиллерию потяжелей😅

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 15:39
Troublie
NEW 18.05.23 15:39 
in Antwort Nikki-Kitty 18.05.23 13:46
Соседку скорее всего безтрусая соседка возмутила, чем пятна от нее

Если на антиквариате по цене крыла Боинга на светлом сиденье появится пятноулыб

легко не переживешьхммм

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 15:52
Troublie
NEW 18.05.23 15:52 
in Antwort alenushka_2023 18.05.23 14:09
в feldkirch/ австрия, построили новую филармонию, montfort haus- я уже на паре концертов была, очень хорошая аккустика иархитектура. вам наверно далеко, но посмотри программу может что заинтересует

Спасибо!

Надо будет посмотреть, тем более Австрия у нас почему то проходит сторонойхммм

alenushka_2023
enthusiast18.05.23 16:47
alenushka_2023
NEW 18.05.23 16:47 
in Antwort Troublie 18.05.23 15:52

а зря они вообще молодцы: bregenz, feldkirch.

бывают супер концерты по нормальным ценам.

bregenzer festspiele в этом году мадам батерфлай, я точьно пойду.

H2019
Fanat18.05.23 16:50
NEW 18.05.23 16:50 
in Antwort elena.k 18.05.23 15:29

дело же не в том, действует или нет 😂 для действия, как такового, многого не надо 🤷‍♀️

Дело в разнообразии. И фантазии. Одним нравятся привычные сценарии, рычаги и окружение. Другим нравится простор, полет и перемены. В общем, как всегда, каждому свое 😀

H2019
Fanat18.05.23 16:52
NEW 18.05.23 16:52 
in Antwort Troublie 18.05.23 15:39, Zuletzt geändert 18.05.23 16:53 (H2019)

как такие люди вообще гостей приглашают 🙄 или детей и животных заводят. Гость капнет красным вином, опрокинет чашку кофе. Кошка когти поточит, щенок зубки почешет, ребенок увлечется рисованием, мазнет кисточкой. Каждый раз драма 😂

elena.k
Fanat18.05.23 17:00
elena.k
NEW 18.05.23 17:00 
in Antwort alenushka_2023 18.05.23 16:47

В этом году опять? Мы в прошлом году на Мадам были, очень зрелищно, нам к счастью с погодой повезло, обещанная на вечер гроза стороной прошла👍

elena.k
Fanat18.05.23 17:01
elena.k
NEW 18.05.23 17:01 
in Antwort H2019 18.05.23 16:50

хорошо, как скажешь 😂

alenushka_2023
enthusiast18.05.23 17:06
alenushka_2023
NEW 18.05.23 17:06 
in Antwort elena.k 18.05.23 17:00

да у них постановки по 2 года, большой ауфванд, вот 2 года отбивают. я пойду среди недели, там обычьно еще есть места +-50€. смотрю погоду и беру что есть на ближ. даты. но мне ехать туда 10 мин на электричке :)

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 18:31
Troublie
NEW 18.05.23 18:31 
in Antwort H2019 18.05.23 16:52

а какие гости в наши дни? если обед, то договариваются в ресторане, детей и котов и антиквар -- вещи не сопоставимые)))


Кто будет заводить кошку при наличии мебели из 18-19 века? тут икеа--- в самый раз


Гость капнет красным вином, опрокинет чашку кофе. Кошка когти поточит, щенок зубки почешет, ребенок увлечется рисованием, мазнет кисточкой. Каждый раз драма


есть страховка -она и покрывает "драму" улыб


  DeTheda
old hand18.05.23 19:36
NEW 18.05.23 19:36 
in Antwort Nikki-Kitty 18.05.23 14:01

а может без трусов и от возбуждения от себя самой запах чувствуется и мужчин этот запах будоражит? В таком случае можно и даже лучше не говорить что без трусов, пусть будоражится иррационально.


Спектра
enthusiast18.05.23 20:06
NEW 18.05.23 20:06 
in Antwort DeTheda 18.05.23 19:36

Н.п.

Народ, вот развели дискуссию с предположениями 😅 Проведите уж эксперимент со своими мужьями или любовниками. Я своему на прогулке как-то шепнула, что под платьем ничего. Он всю прогулку боролся со стояком 😂 Многолетный брак и секс в избытке, но все равно. Волшебная сила копфкино.

  Янежка
stranger18.05.23 20:18
NEW 18.05.23 20:18 
in Antwort Спектра 18.05.23 20:06

А то мы прямо никогда не проводили ;)

Но не на мис же об этом писать 😉

bord
Fanat18.05.23 20:42
bord
NEW 18.05.23 20:42 
in Antwort Athaliya 18.05.23 12:43
желанные женщины всегда в трусах.

Точно 👍🏻и детей от желанных женщин в капусте находят.

П. С. такие ханжи у нас тут завелись, прямо в очках и трусах на свет появились. Ой-ой-ой.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Спектра
enthusiast18.05.23 20:55
NEW 18.05.23 20:55 
in Antwort Янежка 18.05.23 20:18

Ну раз тема зашла. Или на МИС можно только теории о мотивах, механизме действия и реакции? Кто только предполагает, пусть лучше начинает экспериментировать )))

Dizzy Miss Lizzy
Carpal Tunnel18.05.23 21:18
Dizzy Miss Lizzy
NEW 18.05.23 21:18 
in Antwort Спектра 18.05.23 20:55

нп


Труселя - sichtbar там они, или не sichtbar - это уже прошлый век. Вот, из новой коллекции Бьянки Сенсори:



А наше дело - сторона. Сиди на солнышке, грейся... (с)

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Светлана31
Fanat18.05.23 21:20
Светлана31
NEW 18.05.23 21:20 
in Antwort Dizzy Miss Lizzy 18.05.23 21:18

бгг, писать пошла, отклеила))

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
Dizzy Miss Lizzy
Carpal Tunnel18.05.23 21:24
Dizzy Miss Lizzy
NEW 18.05.23 21:24 
in Antwort Светлана31 18.05.23 21:20, Zuletzt geändert 18.05.23 21:45 (Dizzy Miss Lizzy)

А может там молния черного цвета, для удобства... Хотя нет, наверняка если б молния была, то из "роскошного" розового золота какого-нибудь, ее видно было бы. улыб

Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Jyustin
Carpal Tunnel18.05.23 21:40
Jyustin
NEW 18.05.23 21:40 
in Antwort Спектра 17.05.23 23:33

заразила. Буду искать золотые трусы).

. Пошел вон. Навсегда. . Когда с этим закончу, верну подпись - Я спляшу на твоей могиле.
H2019
Fanat18.05.23 21:48
NEW 18.05.23 21:48 
in Antwort Troublie 18.05.23 18:31, Zuletzt geändert 18.05.23 21:49 (H2019)

как это, какие гости? Твоя же история про знакомую, которая по соседкам со антикварными стульями без трусов ходит 😂 у дамы со стульями страховки не было?

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 22:00
Troublie
NEW 18.05.23 22:00 
in Antwort H2019 18.05.23 21:48

так страховка у портящего)))

реставрацию ее страховка возмещала


у дамы со стульями страховки не было?

haftpflichtversicherung есть у всех, стулья там ни причем хаха

H2019
Fanat18.05.23 22:04
NEW 18.05.23 22:04 
in Antwort Troublie 18.05.23 22:00

так с чего тогда драма была?

  Troublie
Carpal Tunnel18.05.23 22:12
Troublie
NEW 18.05.23 22:12 
in Antwort H2019 18.05.23 22:04

так лишние телодвижения

H2019
Fanat18.05.23 22:15
NEW 18.05.23 22:15 
in Antwort Troublie 18.05.23 22:12

вот я и говорю, сплошная драма 😂 теперь соседок на кофе на пол садят? Чтобы без телодвижений?

  Уэнсдей
Carpal Tunnel19.05.23 00:01
NEW 19.05.23 00:01 
in Antwort Troublie 18.05.23 12:46

Трифонов уже лет десять как звезда. Тоже стараюсь почаще бывать на его концертах.

  Troublie
Carpal Tunnel19.05.23 10:26
Troublie
NEW 19.05.23 10:26 
in Antwort H2019 18.05.23 22:15

Нет, в Ритц и ему подобных приглашаютулыб

elena.k
Fanat19.05.23 10:45
elena.k
NEW 19.05.23 10:45 
in Antwort H2019 18.05.23 22:04

Мне кажется, это всегда неприятно, как с побитой машиной- страховка- то всё оплатит, но вся мышиная возня и время на неё с автомастерской, машинами в прокат и бумажной волокитой на тебе. К тому же, всё ремонтированное- это уже не оригинальное и не новое.

Praskowia1
old hand19.05.23 11:05
Praskowia1
NEW 19.05.23 11:05 
in Antwort elena.k 19.05.23 10:45

я думаю, что самое простое решение для таких случаев- раскладной стульчик. Собралась куда-то без трусов, то и элегантный стульчик не забудь. Сама не переживаешь, хозяевам ущерба не будет и мужу - знак и шептать не надо. Главное не частить с этим методом, чтобы людей и мужа не начать нервировать.

Athaliya
enthusiast19.05.23 12:58
Athaliya
NEW 19.05.23 12:58 
in Antwort Praskowia1 19.05.23 11:05

отличная идея хаха Я бы к таким соседям всегда бы со стульчиком ходила, у меня и при трусах постоянно казузы какие-то, на такой мебели страшно вообще сидеть.

bord
Fanat19.05.23 13:25
bord
NEW 19.05.23 13:25 
in Antwort Athaliya 19.05.23 12:58
у меня и при трусах постоянно казузы какие-то, на такой мебели страшно вообще сидеть.

Вам бы к гинеколугу сходить.

Это же ненормально, что такие казусы происходят.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
милита
Carpal Tunnel19.05.23 14:41
милита
NEW 19.05.23 14:41 
in Antwort bord 19.05.23 13:25, Zuletzt geändert 19.05.23 14:43 (милита)

а гинеколУх тут при чём?

bord
Fanat19.05.23 14:47
bord
NEW 19.05.23 14:47 
in Antwort милита 19.05.23 14:41
гинеколУх тут при чём?


Ну, так столь обильные выделения, что и в трусах на стульях казусы случаются,повод для похода к гинекологу.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
милита
Carpal Tunnel19.05.23 15:12
милита
NEW 19.05.23 15:12 
in Antwort bord 19.05.23 14:47

богатое у вас воображение, аднака))).

Я почему то про всякие вино, соусы и тд подумала. Нет-нет, не в качестве выделений.. это я так на всякий случай уточнила 😏.

bord
Fanat19.05.23 15:52
bord
NEW 19.05.23 15:52 
in Antwort милита 19.05.23 15:12
богатое у вас воображение, аднака))).

Ну, почему воображение, этот User достаточно точно описала её проблемы.

Не может она и в трусах на стульях сидеть, пачкает она стулья.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
fuchss
Fanat19.05.23 16:01
fuchss
NEW 19.05.23 16:01 
in Antwort bord 19.05.23 15:52

Слушайте....

Лучше бы вы про секс.

Хотя, впрочем, кому что нравится🤔

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Athaliya
enthusiast19.05.23 16:20
Athaliya
NEW 19.05.23 16:20 
in Antwort bord 19.05.23 15:52
Не может она и в трусах на стульях сидеть, пачкает она стулья.


я вино постоянно проливаю, на ассоциации у вас интересные, каждый, наверно, исходит из своих проблем

Athaliya
enthusiast19.05.23 16:22
Athaliya
NEW 19.05.23 16:22 
in Antwort fuchss 19.05.23 16:01

честно сказать, я до сих пор не поняла, что там такое без трусов случилось, что пришлось подключать страховку.
у меня вся мебель белая, но подруги видимо приходят только в трусах

schatztruhe
veteran19.05.23 22:11
NEW 19.05.23 22:11 
in Antwort Athaliya 19.05.23 16:22

блин, я как дура тоже читаю читаю и не пойму, о чем разговор. И главно, все в курсе темы. Значит, я дура 🤣

На счет "без белья" на ушко, тоже считаю смешно, я бы и сама себя идиоткой ощущала и мой бы ржал

Ursuula
Carpal Tunnel20.05.23 12:31
NEW 20.05.23 12:31 
in Antwort schatztruhe 19.05.23 22:11

Читала когда-то воспоминания мужчины про мучительную ситуацию "без трусов". В тот день, когда девушка решила его так порадовать, они сидели в ресторане на терассе, погода была немного прохладная, он начал переживать за нее, что зябко, а она настолько оголилась, не простудит ли чего? и вообще - негигиенично, и стулья плетённые из соломы, вдруг она поцарапан интимное место.

Короче, весь романтический настрой у мужика пропал, он торопился побыстрее покончить с рестораном и вернуть любимую женщину в тепло. А его женщина видела его нервозность и (интерпретируя ее как возбуждение) выглядела очень довольной собой, пыталась флиртовать и повышать градус его "возбуждения". А он чувствовал себя фигово - с одной стороны, хотел побыстрее поканчить с этим трешем, а с другой стороны, не хотел расстравать свою женщину правдой

  DeTheda
old hand20.05.23 12:57
NEW 20.05.23 12:57 
in Antwort милита 19.05.23 15:12
Я почему то про всякие вино, соусы и тд подумала. Нет-нет, не в качестве выделений.. это я так на всякий случай уточнила


А при чем тут трусы? обсуждали сидение на стульях в трусах и без трусов, этом контексте для соусов в чем разница?

  DeTheda
old hand20.05.23 13:01
NEW 20.05.23 13:01 
in Antwort Athaliya 19.05.23 16:22

если между подругами и белой мебелью есть прослойка хоть какой то одежды еще ничего. Помните в Сексе в большом городе у Шарлотты дома белая софа была а ее друг Гарри голышом по квартире ходил и его голый зад на белой софе Шарлотту нервировал

милита
Carpal Tunnel20.05.23 13:23
милита
NEW 20.05.23 13:23 
in Antwort DeTheda 20.05.23 12:57

разница в понимании кто кому на что отвечал.


Gavruscha
Fanat21.05.23 17:14
Gavruscha
NEW 21.05.23 17:14 
in Antwort Ursuula 20.05.23 12:31
А его женщина видела его нервозность и (интерпретируя ее как возбуждение) выглядела очень довольной собой, пыталась флиртовать и повышать градус его "возбуждения". А он чувствовал себя фигово - с одной стороны, хотел побыстрее поканчить с этим трешем, а с другой стороны, не хотел расстравать свою женщину правдой.


Мы интерпретируем поступки других людей, как нам того хочется. Проекции, ничего не имеющие общего с реальностью.:)

Что посмеешь, то и пожнёшь.
H2019
Fanat21.05.23 17:17
NEW 21.05.23 17:17 
in Antwort Gavruscha 21.05.23 17:14

как сложно жить, когда мужчина не может открыть рот и выразить свои переживания словами 😂 и как интересно, что женщины считают, что мужчинам нравится абсолютно то же самое, что и им 😀

Athaliya
enthusiast21.05.23 17:22
Athaliya
NEW 21.05.23 17:22 
in Antwort Gavruscha 21.05.23 17:14
Мы интерпретируем поступки других людей, как нам того хочется.


да, очень жаль, но в принципе, я не удивлена. А вот мы научились видеть реальность

Gavruscha
Fanat21.05.23 17:23
Gavruscha
NEW 21.05.23 17:23 
in Antwort H2019 21.05.23 17:17

Это точно.:)

Что посмеешь, то и пожнёшь.
alla0
Fanat21.05.23 17:38
alla0
NEW 21.05.23 17:38 
in Antwort H2019 21.05.23 17:17, Zuletzt geändert 21.05.23 17:39 (alla0)
как сложно жить, когда мужчина не может открыть рот и выразить свои переживания словами

Мужчине вообще сложно отказать женщине в сексе, это как бы их кодекс чести. Поэтому словами через рот реагируют не все и не в любой ситуации. Нужна способность тонко чувствовать ситуацию, чтобы понять, будет ли твой сексуальный намёк подарком для мужчины или душной попыткой вытянуть из него нужную реакцию.

Женщине намного проще негативно отреагировать на мужские сексуальные намёки, но и здесь, если муж например по многу раз говорит, какая ты секси и как его возбуждаешь, а ты варишь борщ или пишешь отчёт, то реакция может быть наигранно благодарной, а на самом деле ты будешь думать "да оставь ты меня в покое, мне не до этого сейчас"

  Troublie
Carpal Tunnel21.05.23 17:48
Troublie
NEW 21.05.23 17:48 
in Antwort alla0 21.05.23 17:38
Мужчине вообще сложно отказать женщине в сексе, это как бы их кодекс чести.

Это что-то из нового, woke???

alla0
Fanat21.05.23 18:09
alla0
NEW 21.05.23 18:09 
in Antwort Troublie 21.05.23 17:48

Давным-давно, на эту тему были масштабные эксперименты.

alla0
Fanat21.05.23 18:11
alla0
NEW 21.05.23 18:11 
in Antwort alla0 21.05.23 18:09, Zuletzt geändert 21.05.23 18:13 (alla0)

Н.П.

Гляньте, как Леони Ханне напихали в панамку за этот рилз. За просвечивающие соски. Я вообще не поняла осуждения, да и у многих моделей на показах соски просвечивали не меньше в верхней одежде, а тут у человека лиф полупрозрачный:


https://www.instagram.com/reel/CsgP1pmMNcJ/?igshid=MzRlODB...

Athaliya
enthusiast21.05.23 18:21
Athaliya
NEW 21.05.23 18:21 
in Antwort alla0 21.05.23 18:11

ну да, что сказать, новое поколение наступает на пятки, а рекламодатели у всех ограничены, так что ждём театр абсурда в исполнении Леони Ханне. Это единственное утешение простых женщин, как мы

H2019
Fanat22.05.23 11:12
NEW 22.05.23 11:12 
in Antwort alla0 21.05.23 17:38

я как раз так думать не буду, а так и скажу, что, дорогой, отстань, ради бога, дай отчет дописать 😀 мужчины тоже сейчас не такие, что будут маяться и страдать, но ни слова не скажут. Если в отношениях такая ситуация, что мужчина боится рот открыть, то тоже явно не только в сексе дело.

fuchss
Fanat22.05.23 11:21
fuchss
NEW 22.05.23 11:21 
in Antwort H2019 22.05.23 11:12

Вероятно, это литературная фантазияулыб

Читала когда-то воспоминания мужчины про мучительную ситуацию "без трусов".

Если пара в отношениях, а не первое-второе свидание, то мучения мужчины выглядят странно.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat22.05.23 11:24
fuchss
NEW 22.05.23 11:24 
in Antwort alla0 21.05.23 17:38
Мужчине вообще сложно отказать женщине в сексе, это как бы их кодекс чести. Поэтому словами через рот реагируют не все и не в любой ситуации. Нужна способность тонко чувствовать ситуацию, чтобы понять, будет ли твой сексуальный намёк подарком для мужчины или душной попыткой вытянуть из него нужную реакцию.

Конечно.

Вообще, лучше быть умной и скромной, чем глупой и наглой. Как лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным :))

Эмпатия полезное свойство.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat22.05.23 11:28
fuchss
NEW 22.05.23 11:28 
in Antwort fuchss 22.05.23 11:24

улыб Удивительно, как ситуация " в трусах/без трусов" и " без трусов в ресторане" взбудоражила умы.

Мы поколение ( уже не первое) коротких юбок. Когда-то и трусов не было, и панталоны не всегда носили.

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
H2019
Fanat22.05.23 11:36
NEW 22.05.23 11:36 
in Antwort fuchss 22.05.23 11:21

мне кажется в этой ветке вообще очень много фантазий на тему 😀 литературных и не очень. Особенно у тех, кто «не читал, но осуждаю» 😂

lenka01
Fanat23.05.23 09:33
NEW 23.05.23 09:33 
in Antwort alla0 21.05.23 18:11, Zuletzt geändert 23.05.23 09:35 (lenka01)

а можно я сюда влезу со штанами

пришлиhttps://www.breuninger.com/de/marken/marccain/hose/1001492... а другие заказала со скидкой 30 процентов,модель другая.

Материал стреч,приятный на ощупь,типа джерси, т.е. будет растягиваться при носке. И чего то я стала сомневаться, как эти брючки должны сидеть

bord
Fanat23.05.23 10:15
bord
NEW 23.05.23 10:15 
in Antwort lenka01 23.05.23 09:33
И чего то я стала сомневаться, как эти брючки должны сидеть

Как на картинке по твоей ссылке.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
lenka01
Fanat23.05.23 10:20
NEW 23.05.23 10:20 
in Antwort bord 23.05.23 10:15, Zuletzt geändert 23.05.23 10:22 (lenka01)

на картинке в обтяг, на мне свободней,обычно 2 размера заказываю, а тут только один.С другой стороны, возрастной женщине лучше все же посвободней.

  Янежка
stranger23.05.23 10:41
NEW 23.05.23 10:41 
in Antwort lenka01 23.05.23 09:33

Чтобы понять хорошо ли сидят, нужно увидеть. Хрустального шара нет ни у кого .

Какой смысл в вопросе не ясно .

lenka01
Fanat23.05.23 12:07
NEW 23.05.23 12:07 
in Antwort Янежка 23.05.23 10:41

спасибо,заказала на размер поменьше.

rozinata
Carpal Tunnel23.05.23 14:36
rozinata
NEW 23.05.23 14:36 
in Antwort lenka01 23.05.23 12:07

Такие брюки только другой расцветки у моей дочки есть,конечно они должны обтягивать попу.

rozinata
Carpal Tunnel23.05.23 14:41
rozinata
NEW 23.05.23 14:41 
in Antwort lenka01 23.05.23 12:07

А возрастные женщины такие брюки носят? Шутка.хаха

  Янежка
stranger23.05.23 14:43
NEW 23.05.23 14:43 
in Antwort rozinata 23.05.23 14:36

дочка не возрастная же, ей обтягиваться можно :)

rozinata
Carpal Tunnel23.05.23 16:28
rozinata
NEW 23.05.23 16:28 
in Antwort Янежка 23.05.23 14:43

хахаЭто да.

Nikki-Kitty
Fanat23.05.23 16:31
Nikki-Kitty
NEW 23.05.23 16:31 
in Antwort rozinata 23.05.23 14:41

если попа сочная и целлюлита не особо видно, то носят

alenushka_2023
enthusiast23.05.23 16:40
alenushka_2023
NEW 23.05.23 16:40 
in Antwort Nikki-Kitty 23.05.23 16:31

нп

так такие брюки у марккеина на обтяг и расчитаны, я эту фирму очен` лю, платья у них очень классные.

  Янежка
stranger23.05.23 16:46
NEW 23.05.23 16:46 
in Antwort alenushka_2023 23.05.23 16:40

Посмотрела на цаландо, что -то ни одно их платье за зацепило.

alla0
Fanat23.05.23 17:06
alla0
NEW 23.05.23 17:06 
in Antwort lenka01 23.05.23 09:33

Очень симпатичные брючки!

H2019
Fanat23.05.23 17:07
NEW 23.05.23 17:07 
in Antwort Янежка 23.05.23 16:46

Марк Кейн на любителя. Я тоже все никак не проникнусь 😀

alenushka_2023
enthusiast23.05.23 20:26
alenushka_2023
NEW 23.05.23 20:26 
in Antwort H2019 23.05.23 17:07, Zuletzt geändert 23.05.23 20:32 (alenushka_2023)

я давно прониклась, была вот в субботу в магазине, многие понравились, но от 300,- за платье я пока не могу :)

мне онлайн тоже не все нравится, а в живую, прям красиво. я люблю вайблихе шнитте, вот они как раз такие и шют.

rozinata
Carpal Tunnel23.05.23 20:53
rozinata
NEW 23.05.23 20:53 
in Antwort Nikki-Kitty 23.05.23 16:31

У меня же написано-шутка. Носят все всйo,что хотят.

H2019
Fanat23.05.23 20:56
NEW 23.05.23 20:56 
in Antwort alenushka_2023 23.05.23 20:26

мне ничего не нравится ни онлайн, ни вживую. В магазинах все какое-то аляпистое, много синтетики.

alenushka_2023
enthusiast23.05.23 21:08
alenushka_2023
NEW 23.05.23 21:08 
in Antwort H2019 23.05.23 20:56

знакомо, у меня есть 2 магазина где я всегда что то нахожу:


https://www.reischmann.de/ у нас в округе их много магазинов, ульм, равенсбург, кемптен, я на месте всегда беру.


и в австри в Дорнбирн, Пекк унд Клоппенбург.

lenka01
Fanat24.05.23 11:52
NEW 24.05.23 11:52 
in Antwort rozinata 23.05.23 14:36

а они при носке растягиваются? у меня нкт опыта с таким мягким материалом.

Лагерта
enthusiast24.05.23 16:54
Лагерта
NEW 24.05.23 16:54 
in Antwort lenka01 24.05.23 11:52

Н.п.

Все обсуждаем…,

А я решила перейти к практическому применению 😃.

Заказала такую пижамку:

Неожиданно в реальности пижамка оказалась очень тонкой и помещается в маленький мешочек ( в сложенном состоянии не толще, если бы сложили шелковый платок).

Там есть ещё другая расцветка, на белом фоне чёрные цветы. Но выбрала специально яркую 😎

fuchss
Fanat24.05.23 18:06
fuchss
NEW 24.05.23 18:06 
in Antwort Лагерта 24.05.23 16:54

Ухты!

Она шёлковая?

Где носить будете?

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Лагерта
enthusiast24.05.23 18:37
Лагерта
NEW 24.05.23 18:37 
in Antwort fuchss 24.05.23 18:06

Там вискоза с шелком.Уже определила в поездки будет удобно брать. А может и на улицу рискну в жару, (во всяком случае брюки точно), поэтому и более яркую расцветку выбирала. Мы ведь пижамный стиль обсуждаем 😎

А может, кто и в такой на вечеринку :



Athaliya
enthusiast24.05.23 18:43
Athaliya
NEW 24.05.23 18:43 
in Antwort Лагерта 24.05.23 18:37

мне обе пижамы нравятся, я бы запросто в таких и на вечеринку и на работу

fuchss
Fanat24.05.23 20:25
fuchss
NEW 24.05.23 20:25 
in Antwort Лагерта 24.05.23 16:54, Zuletzt geändert 24.05.23 20:28 (fuchss)

Я подумала, где-то я такое видела улыб

https://www.net-a-porter.com/de-de/shop/product/la-doublej...


Я бы выбрала чёрно-белую, потому что крупный яркий принт отвлекает от лица. Но если только штанишки с футболкой, то без проблем

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
fuchss
Fanat24.05.23 20:28
fuchss
NEW 24.05.23 20:28 
in Antwort fuchss 24.05.23 20:25

О лифчиках напоказ :


Версаче.

Главное, подобрать подходящий лифчик.улыб

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
  Troublie
Carpal Tunnel24.05.23 21:13
Troublie
NEW 24.05.23 21:13 
in Antwort fuchss 24.05.23 20:28

ой повторяется, было у них лет 15-20 назад, только лифчик был вшит в платье, и также спина сделана

а потом в каком-то сериале героиня в таком платье разгуливала.

rozinata
Carpal Tunnel25.05.23 11:54
rozinata
NEW 25.05.23 11:54 
in Antwort lenka01 24.05.23 11:52

Нет,у дочки не расtянулись.

novaya
...давно забытая старая28.05.23 17:09
novaya
NEW 28.05.23 17:09 
in Antwort fuchss 06.05.23 20:58

Мне не нравится, когда действительно просвечивают половые ограны. А если видно, что наряд надет на оголённое тело, но соски и лобок при этом не отсвечивают - почему бы и нет! Да при прекрасной фигуре - завсегда! Если половые органы-таки просвечивают - то лучше по-моему, нижнее бельё нюд. Хотя белое под белым и чёрное под чёрным - почему нет?

Не отличаясь больше молодостью и формами, я надеваю под прозрачное майки-алкоголички в стиле Прада - в тон наряду. А молодым да фигуристым - да хоть полуголыми ходить - на радость миру!

Вот вам 60-летнюю бабушку в картинке.

-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!

alla0
Fanat28.05.23 17:40
alla0
NEW 28.05.23 17:40 
in Antwort novaya 28.05.23 17:09

Что-то бабушка не попала в кадр. Зато яркую красотку сразу видно 🔥

novaya
...давно забытая старая28.05.23 21:42
novaya
NEW 28.05.23 21:42 
in Antwort alla0 28.05.23 17:40

ой, спасибки-спасибки - всегда не знаешь, что на жирную тушку в преклонных годах разрешается надеть, окромя платочка и юбки в цветочек.

-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle