Хвасталки 2023
спасибо!
Фукс, подшито московским швом узко. Ткань синтетика вроде, после горения шарик твердый, но может быть там частично вискоза, она мокрая очень жёсткая становится. Юбка на подкладке конечно, без прозрачно. Там странный крой, почти солнце, сзади с хвостиком, спереди у кокетки уголок сбоку и там юбка в этом месте короче.
Нп
А мне нравится с этим свитером, я его когда вязала, мне попались фото свитеров с летящими юбками и я подобрала ткань к нему. Юбка на кокетке, от бедра она свободная. Там из обрезков ещё топ выйдет какой нибудь, ещё не придумала какой, то можно будет а ля платьем летом носить.
очень классно юбка с рубашкой!
И спасибо,что фотки оставляешь.
А то зайдешь вот так вечером, три страницы: как классно! Какой цвет! Что за материал! Давно такую хочу!
А фотографии уже нет:(
пряжу я по моему последную забрала у одинокой овечки, боялась, что не хватит, рукава можно было вязать пошире, осталось еще. Наверно воротник отдельно трубой узором основным свяжу. Схему счас добавлю, из сабрины 11/2022. Только жаль, что после стирки он стал плоский, он так красиво объёмными сотами лежал. Может из другой пряжи так будет.
https://public.fotki.com/Ovechka/sold-out/y-wm-17.html