Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

база под тени​

816  
планетаtheмля знакомое лицо17.04.22 10:03
17.04.22 10:03 

много лет пользуюсь классическим от урбан декай. в общем-то я его работой довольна, если закрыть глаза на то, что под конец пользования он все же подсыхает (мне тюбика примерно года на три хватает при почти ежедневном использовании). сейчас пора покупать новый, обнаружила, что у них же появились две другие базы (может, они уже и долго есть, я не обращала внимания)


заявлена как анти-эйдж, сомневаюсь, что эффект там есть, да и какой он на верхнем веке может быть? поэтому интересует, есть ли в нем какие-то преимущества перед классическим?

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Anti Aging » Primer | DOUGLAS


эта какая-то золотистая

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion » online kaufen | DOUGLAS

наверное, на тенях это как-то отражается в виде легкого проступления блесток и "теплоты"?


кто-то уже ними пользовался, как они в носке?



#1 
планетаtheмля знакомое лицо17.04.22 10:06
NEW 17.04.22 10:06 
в ответ планетаtheмля 17.04.22 10:03

ну, и вообще интересно и про другие базы послушать, особенно в сравнении с декай. промышленность на месте не стоит, может, что-то лучше придумали с точки зрения состава/действия?

мне когда-то от арт-деко советовали - все тени в полосочку стекали, с декай очень хорошо держатся.

#2 
sonnemond посетитель17.04.22 11:51
NEW 17.04.22 11:51 
в ответ планетаtheмля 17.04.22 10:06

Я года четыре пользуюсь этой базой: https://www.douglas.de/de/p/3001051368 и очень довольна, менять пока не собираюсь, до этого тоже была и Урбан, и артдеко.. артдеко вообще не понравился. По консистенции wet n wild такой же как и Урбан, цена только отличается

#3