Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Открытие олимпиады - стильные костюмы?

1718  
lozhka свой человек04.02.22 22:29
lozhka
04.02.22 22:29 
Последний раз изменено 04.02.22 23:27 (lozhka)

Смотрели открытие олимпиады? Мне было интересно, как всегда, сравнить спортивные костюмы представителей разных стран.

https://style.rbc.ru/items/61fbf8509a794705c7f1af09


Какие вам больше всего понравились?

Канада выделялась нетривиальным монохромием. Такой бордово-красный - не как на флаге. Здорово.

Англичане - очень традиционно, но мне такое нравится.

Казахстан (кстати оч. хорошо смотрелись!), Белоруссия, Аргентина и Саудовская Аравия показали нац. народные элементы в костюмах, но особенно мне Мексика запомнилась: с символикой дня мертвых: черепа на груди и пестрые венки на головах у женщин! Вот так.

Мне понравились норвежцы - просто и со вкусом.

У России самые удачные из всей формы ИМХО - это толстовки с римскими цифрами, в которых на командных по фигурному наши в кадре во время объявления оценок стояли, а верхние куртки, в которых ребята проходили на открытии, смотрятся грязновато.

Немцы мне лично не понравились совсем, сочетание оттенков цветов ИМХО не красивое. А у французов хоть с цветами и всё понятно - под флаг - но расположение цветовых полос добавляет 10 кило на животе даже спортсменам. Ну вот за что их так?..

США - как всегда (потому что Ральф Лорен). А шведов одевал бренд Уникло. :)))

У Австралии оказывается очень красивая коллекция, а куртки, в которых они шли - зелёные милитари - смотрелись невыигрышно совсем.

Разочаровали на этот раз итальянцы: на спортивные костюмы красивого "королевского" синего цвета на церемонию открытия они надели накидки - как плащ-дождевик с дырками для рук :))) в цветах своего флага - да, вот такой винегретик получился :))) Кто ж их так, интересно?

Фото №13 - Как прошло открытие Олимпиады-2022 в Пекине: самые яркие кадры

Китайцы постарались и вышли в красном, элегантно. И белые сапожки.


Ну и мой любимчик, конечно из Самоа- съэкономил на одежде, красавец ;)

https://www.championat.com/olympicwinter/article-4597927-p...


А вам кто запомнился?

#1 
rosetta00 прохожий04.02.22 23:53
NEW 04.02.22 23:53 
в ответ lozhka 04.02.22 22:29

Понравились почти все, лучше перечислить тех , кто не понравился: Франция, Италия, Мексика.

#2 
bord патриот05.02.22 10:22
bord
NEW 05.02.22 10:22 
в ответ lozhka 04.02.22 22:29
А вам кто запомнился?


Знаменосец Натан очень порадовал 👍🏻

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
#3 
valerosa патриот05.02.22 12:22
valerosa
NEW 05.02.22 12:22 
в ответ lozhka 04.02.22 22:29

Красивое открытие, на сайте zdf в медиатеке есть в записи, 2 часа.

Понравилась маска со стразами у китайской первой леди )))

Костюмы - большинство стран играют с сине бело красной гаммой, скучно!

У канады и США костюмы ооочень понравились


#4 
Ухти-Тухти "Nobody is perfect"05.02.22 17:18
Ухти-Тухти
NEW 05.02.22 17:18 
в ответ lozhka 04.02.22 22:29

не смотрела, сейчас из любопытства глянула на костюмы нескольких стран, французы похожи на пингвинов😳 а итальянцы на летучих мышей🤦🏻‍♀️

понравились канадские пуховики👍

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#5