Выгодные смены имиджа
мой тон вы воспринимаете исключительно через свою призму.
А на самом деле я в полной расслабухе просто написала свое мнение. Если вы его восприняли как учительствовать, то это точно не мои траблы.
это да. Вон и по фото выше видно, одним нравится в блонде, другим в родном цвете.
Может потому, что одним лицам нужна подсветка в виде контраста, а другим наоборот растушевывание образа.
Есть типирование внешности по контрастности. Контрастным типажам идут яркие цвета и контрастные сочетания, неконтрастным - пастельные и плавно переходящие.
Читала мнение, что контрастным идёт как брюнет, так и блонд, а неконтрастным, наоборот, лучше не менять.
Контрастность можно определить, если перевести своё фото в чёрно-белый формат и по 10-балльной шкале сравнить цвет глаз, кожи и волос. Если они имеют разницу в 7-8 баллов, то внешность контрастная, если 2-3, то слабо контрастная.