Вещи от Ларисы
дайте денег, тысяч 300, я вам навяжу всего, чего хотите, наоткрываю магазинов, наберу людей на работу, вообще все будет супер :)
девочки, вот вам светло-голубой свитер, пока, на мне ) Но он точно такой же, как свитера с люрексом, темно-синий и светло-серый. Цвет, как на мужском свитере, который на китайце :) И как шапка :) По плотности - как винный
https://www.t7berlin.com/product-page/oversized-pullover-h...
И вот еще зеленый в-нек, классика, файнштрик, точно, как те, что в синем, айс-лаванда и голубом. Цвет, как летний и с круглым низом
https://www.t7berlin.com/product-page/strick-pullover-grue...
Пока фсе :) ничего нового в ближайшее время не будет, увы
Лариса,на тебе голубой твой размер XS,или больше на размер? Его надо свой размер брать?
у меня есть хороший бизнесплан, иначе бы я не получила гос.гран :)
Но, увы, банковская система в Германии, к сожалению, не поддерживает молодые фирмы. Нe все просто, в общем
Нужен спонсор значит. У Васильева программа есть из 2 или 3 серий, в которой он рассказывает как Шанель удалось реализовать свой коммерческий и другие таланты. Если Вы не смотрели, очень советую. Она оказалась такой отчаянной и рисковой дамочкой, интересная женщина. Ну и конечно не обошлось без мужчин.
а девушка в бардовом размер М надела. Она сама такая худенькая и размер М, как оверсайз, ей в самый раз, значит бордовый маломерит?
я читала биографию Шанель. Вообще люблю читать биографии и истории успеха/неуспеха. Один Шарль де Голль чего стоит. Лучше любого триллера У каждой интересной личности - интересная судьба. Мне очень нравится это читать и обдумывать.
Про спонсора - я только за. Все жизнь мечтаю сесть кому нибудь на шею (серьезно) , но меня никто не садит) И Абрамовича я тоже все ещё жду. Встретите Роман Аркадича или другого спонсора - передайте им, что я жду) Или есть лишний есть - всех сразу ко мне
какая девушка? Если вы про Гитту (уличная съёмка) то на ней ее обычный S. Размер М у модели, которая в студии, как написано. Этот свитер оверсайз, он достаточно свободный и я его рекомендую покупать в своём размере. Не надо на размер больше.
Все не так просто плюс корона и рецессия 🤷♀️ Молодым фирмам сейчас вообще очень сложно. Хоть какой отличный бизнес-план.
вот про эту
https://www.t7berlin.com/product-page/pullover-dunkelrot-o...
у нее и рост 172 и свитер м, может за счет этого он и смотрится оверсайз, если бы был s или xs то был бы и покороче и поуже