Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Retoure About you

794  
Pollynka местный житель24.11.21 10:42
Pollynka
NEW 24.11.21 10:42 

Всем привет

Такая проблема. Заказывала много пар обуви, в том числе на about you. Один заказ оттуда благополучно пришёл, оставила одну пару. Про второй заказ я вообще забыла. Получала параллельно ещё пакеты с Zalando.

И вообщем я запуталась. На about you стоит что один пакет доставлен соседу, я его забрала. Второй доставлен в субботу, я точно было дома в это время, говорила с мамой по телефону. Но хоть убей не помню, чтоб его получала.

Главный вопрос: есть какой то способ получить номер обратного отправления, чтобы хоть посмотреть, был он вообще назад отправлен или нет?

Квитки у себя не нахожу =/

Как бы вы поступили в этой ситуации? Позвонить им и спросить номера?

Я уже достаточно ждала, ничего им назад не приходит никак и уже скоро платить. Цена вопроса 250 евро. Да, сама виновата, надо было следить за доставками.


#1 
Nikki-Kitty патриот24.11.21 14:29
Nikki-Kitty
24.11.21 14:29 
в ответ Pollynka 24.11.21 10:42

я не знаю как работает этот сайт. Но обычно высылают на мыло сообщение, что посылка отправлена и номер. Или можно в аккаунте своем посмотреть.

Кто доставляет посылки, какой службой? Статус посмотреть, где был оставлен пакетю Связаться с абаут ю и сообщить, что посылку не получали и вообще не знаете где она.

#2 
Pollynka местный житель24.11.21 19:33
Pollynka
NEW 24.11.21 19:33 
в ответ Nikki-Kitty 24.11.21 14:29

Так мне нужен был номер обратной отправки, чтоб понять, получала ли я его и отправила ли назад. Но наверное нет никакого номера, пока не отправлено.

П. С. Посылку сегодня принёс какой то сосед. Гребаный hermes мне в дверь не звонил и бумажку тоже не оставил😠

#3