Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Что такое тейпирование

1486  
Sissi патриот16.10.21 00:31
Sissi
NEW 16.10.21 00:31 

https://buybeauty.com.ua/blog/taping/

Вот наткнулась на эту инфо. Никогда даже не слышала о таком. Кто- нибудь из вас пробовал? Как впечатления? У меня нет брылей и морщин. Есть, но если только близко присмотреться. Просто я не пользуюсь декоративной косметикой, только ухаживающей, и никогда не загораю. Наверное поэтому моя кожа на лице всё ещё хорошо выглядит. Не молодуха, конечно, но и пока ещё нечего маскировать. Но мне уже 51 год, и я думаю, что все эти неприятные возрастные косметические недостатки могут обрушится на моё лицо в нежданно короткое время. Поэтому кроме того, что я уже применяю: сыворотки, питательные и увлажняющие кремы и маски, гимнастику лица, я хотела бы по-больше узнать ещё и об таком способе. А что , когда дома сижу- раз натянула и сиди за компом, или на ночь, к примеру. Утром встал, снял, умылся, кремчиком помазался и красавица!улыб

Поделитесь пожалуйста своим мнением об этом методе. Стоит ли? И если стоит, то какие ленты можете порекомендовать? Буду счастлива услышать любое мнение и рекомендацию. .

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#1 
Виka прохожий16.10.21 03:20
16.10.21 03:20 
в ответ Sissi 16.10.21 00:31

у меня один опыт есть, шею и плечо заклинило,мне у врача эти штуки наклеили, помогло!
а оказывается на моську надо было наклеить хаха

#2 
bereza-22 коренной житель16.10.21 09:39
bereza-22
NEW 16.10.21 09:39 
в ответ Sissi 16.10.21 00:31

я тоже делала и на плечи и на руки.👍👍

Сделала пару раз на личико🙃🤔

Да эффек есть - золушки. 🥺 пару часов и все проходит. Единственное у меня на шее долго оставалась краснота после них. Хорошо что дома была

Но читала что надо делать каждый день что бы кожа' "запоминала" свое место🙃

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
#3 
Osterhase123 посетитель16.10.21 22:14
NEW 16.10.21 22:14 
в ответ Sissi 16.10.21 00:31

О, я как раз этой неделе увлеклась темой тейпов)) Купила на амазоне и клею на межбровку, у меня она еще со школы явная, вот такая у меня наследственность (( Когда жила в России, то колола ботокс, но после переезда поняла, что тут все сложно с ним, так и хожу с морщиной, мне 38 лет. Но тейпы мне понравились, утром отклеиваю его и красота такая, морщинка разглаживается. Да, через час-два всё снова на месте, но у меня надежда, что может ухудшаться не будет ситуация, все-так 8-9 часов мышцв расслаблются))

#4 
FRAU ALENKA коренной житель17.10.21 19:42
FRAU ALENKA
NEW 17.10.21 19:42 
в ответ Sissi 16.10.21 00:31

Найдите на инста anyclass.tap, там у нее очень много всего на эту тему.

Она их клеет - везде и всюду. хаха На грудь, попу, внутренную часть бедр. Там она все и про тейпы рассказывает.


#5