Хвасталки Лето 2021
Для карточек много у Корса и Теда Бейкера. У Бейкера, мне больше нравиться, карточки более свободно вытаскиваются и кожа мягче. Отделения еще с обратной стороны и глубокий в середине

так , отдаю последнюю минуту сегодняшнего дня своей прокрастинации, только что нашла, такая милота 😍:
https://www.next.de/de/style/st693350/771501
Монетки в серединку, тот что вы нашли не такой плоский, но может тоже кому подойдёт
Красивая штучка. Увы, от Корса донашиваю еще несколько отличного, кстати, качества сумок, но нового больше не покупаю.
Пока приглянулись карточники у COACH
While you can, just keep worthy life
У меня такой от Furla, только другого цвета:

Очень компактный, тонкий, износостойкий и хорошо держит карточки. Отделение на молнии хоть и маленькое, но удобное.
Поищите Kartenetui или Kartenetui mit Münzfach. Выбор огромный. Например, на Farfetch:
https://www.farfetch.com/de/shopping/women/search/items.as...

Я этот жду, держатели для карточек неплохие штуки, но мне хотелось с замком.
Последний был на бесте
У меня такой от Furla, только другого цвета
Классный
Я уже боюсь, что карточкодержателей у меня будет несколько, не знаю, зачем)))
While you can, just keep worthy life
понимаю, спасибо за идеи. Это всегда ценно.
Пока мне финансово нет возможности производить много, поэтому концентрируюсь на том, что. обычно, хорошо продается. Помню еще по предыдущим рабочим местам.
Но идеи всегда важны!
не сумка, а украшение, очень👍
мне в Макс Маре к пальто подарили маленький кошелечек на замочке, нейлоновый. Сначала я даже выбросить хотела, а сейчас часто его использую именно для маленьких сумок. Он совсем обыкновенныю, просто квадрат со скругленными углами, на замке, но удобно.
По форме, как тот, что Оксе показала, только черный.
Помещаются и карточки и наличные.сейчас у всех фирм есть эти карточкодержатели;) у того же Валентино, выбирай на любой вкус;)
во какой красавец золотой:) нравится, что у него 6 отделений для карточек и центральное отдеохление, туда можно пару банкнот положить
https://www.valentino.com/de-at/geldborsen-kartenetuis_cod2204324140564594.html#dept=DI_Wallets_W
милашка:) у меня Кава для хэнди с этой расцветкой:)
так ты купила таки пальто, какую модель?
хаха, несколько-это стандарт 😅🙈
я себе тоже заказала сегодня зачем-то.
Хоть не заходи сюда))))
давно уже, еще в прошлой жизни :) ту, что хотела. Халат из верблюжьей шерсти

