Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Тональный с эффектом фотошопа

3871  1 2 все
Вера2018 завсегдатай31.03.20 23:30
NEW 31.03.20 23:30 
в ответ Mucik 31.03.20 22:04

После скраба моё лицо горит, краснеет. У меня тонкая, сухая, куперозная кожа. Скраб нельзя. Можно гель скатку или лёгкий гоммаж.

#21 
Mucik завсегдатай31.03.20 23:47
Mucik
NEW 31.03.20 23:47 
в ответ Вера2018 31.03.20 23:30

Да что угодно можно использовать, лишь бы убрать отмершую кожу. Конечно надо использовать то что вам подходит.

#22 
Olesya_1 патриот01.04.20 06:58
Olesya_1
NEW 01.04.20 06:58 
в ответ Вера2018 31.03.20 23:30

В дм вы ничего хорошего не найдете

Пкм я не нашла

Покупала много всего на пробу,в надежде

У меня тоже куперозная кожа, не тонкая,но чувчтаительная

Ищите средства для чувствительной кожи,для начала

От той же балеа

Тоники без спирта

Успокаивающие крема,легкой консистенции

Водой не умывайтесь,в наших краях она жесткая и например если я помыла голову,т е лицо намеренно не мочила,но какое-то количество воды попало на кожу,это случается всегда,то на коже шелушения

Я это знаю и не впадаю в панику, просто жду следующего дня и лицо вообще не трогаю

Я пользуюсь мягким пилингом,раньше,сильно раньше пользовалась гоммажами,потом подзабыла какой фирмы у меня был(классный,какой-то французский),перешла на др Шпиллер,по совету косметолога, потом,через пару лет он перестал меня удовлетворять,бросила все

Сходила здесь к косметологу, по ее совету пользовалась кислотным пилингом

Через какое-то время перестало помогать,несмотря на смену комбинации средств

Это нормально у меня

А еще оч давно был авен

Ну а сейчас,время от времени пользуюсь опять этим Шпиллером

Другие средства без рекомендаций нормального косметолога пробовать не буду, потому как ерунда выходит,а норм косметологов и дерматологов,в моем понимани ,здесь нет

Корейскую косметику кстати, тоже пробовала,ерунда

В общем пробуйте осторожно

Кстати, попробуйте заиметь пробники,поищите онлайн,может попросите в аптеке

#23 
Anadoli постоялец01.04.20 10:04
NEW 01.04.20 10:04 
в ответ Вера2018 31.03.20 20:39
В интернете много информации, но одни советуют витамины группы б, вторые витамин д, а в конечном итоге какой же?))) Может у кого-то тоже такая же проблема в начале жизни в Германии была с сухость кожи и как у меня было только пособие, может подскажет как спасались в ДМ или Розман?

А чем Вы пользовались раньше? По-моему, дело не в смене климата, не знаю, откуда вы приехали, но в Германии влажность высокая, и проблемы с сухостью кожи, подозреваю, не воздействием окружающей среды вызваны.

Очевидно, что настоящий уход вам не подходит, выкидывайте смело (ну, или отложите до поры), иначе усугубите проблемы, потом еще сложнее будет.

Если такая прям сахара, то попробуйте купить что-то из серии средств для кожи с атопическим дерматитом. У Eucerin есть такая серия, насчёт ее эффективности, ничего не скажу, но он недорогой, даже если и не подойдет, не трагично.

Меня этой зимой, буквально за пару применений, от жутких шелушений спас крем корейский для атопиков, может и у вас сработает.

И я не знаю пока ни одного тонального средства, которое бы шелушения скрывало, к сожалению.

Erborian, который выше выкладывали, классный, тонкое покрытие у него, но мне не подошел, окисляется сильно и темнеет...

#24 
Вера2018 завсегдатай01.04.20 10:16
NEW 01.04.20 10:16 
в ответ Olesya_1 01.04.20 06:58

Спасибо большое за советы.

#25 
Вера2018 завсегдатай01.04.20 10:20
NEW 01.04.20 10:20 
в ответ Anadoli 01.04.20 10:04

Спасибо. Посмотрю Eucerin. Я из Украины. Ранее были только шелушения в зимний период. Естественно купероз был и ранее, но здесь его стало больше. Поры на месте шелушения никогда ранее не увеличивались. Пользовалась белорусской косметикой.

#26 
Вера2018 завсегдатай01.04.20 10:21
NEW 01.04.20 10:21 
в ответ Anadoli 01.04.20 10:04

А не подскажите название корейского крема для атопиков?

#27 
Anadoli постоялец01.04.20 10:30
NEW 01.04.20 10:30 
в ответ RetroFM104 18.03.20 13:57
Девочки, похвалить ваши тональные, как сейчас говорят, с эффектом фотошопа. Я устала искать подходящий. Хочется, чтобы качественно скрывал мелкие недостатки кожи, но не был как маска. Чтобы был со светоотражающим эффектом, матовые мне не подходят совсем, только подчёркивают все, что хочется скрыть.

У меня много тональных, но в последнее время, руки тянутся к кушонам. Я раньше их почему-то избегала, а зря.

Удобная штука, СПФ 50 (для меня важно), покрытие можно регулировать. Финиш сатиновый. Вчера купила очередной рефил к Clarins Everlasting, такой, https://www.clarins.de/everlasting-cushion-foundation-spf-... у меня 105 тон.


И от Nature Republic Pure Shine Natural Cushion тоже сейчас активно пользуюсь, нравится. Он с эффектом сияния, СПФ 50. Очень бюджетный, кстати.

И, да, кожа у меня сухая.



#28 
Anadoli постоялец01.04.20 10:47
NEW 01.04.20 10:47 
в ответ Вера2018 01.04.20 10:21
А не подскажите название корейского крема для атопиков?

Да, чего ж не подсказать, подскажу, конечноулыб

Серия My Ato, конкретно меня спас - my ato intensive cream. В магазине корейской косметики мне дали его пробник, мне его хватило на 2 раза и после двух раз, как я и писала, все шелушения исчезли. Но у меня это было вызвано резкой сменой климата (мороз, ветер сильный). Вообще, там в серии много продуктов и еще, со слов консультантов, эта серия подходит даже для детей.

У меня от этого бренда, кстати, есть крем, из другой серии, правда уже заканчивается, здесь в Германии тоже не могу найти, буду заказывать на оф сайте. Мне он очень подошел. Вообще, корейским уходом довольна, сейчас, по крайней мере. Во всяком случае, такого увлажнения я давно не могла найти у для себя у европейских брендов.


#29 
1 2 все