русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Шляпки 2005

341  
Дядя Принц Дуньский19.07.05 13:21
Дядя
NEW 19.07.05 13:21 
..........Нравится?
....................

Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...
#1 
Holly Wood знакомое лицо19.07.05 13:39
NEW 19.07.05 13:39 
in Antwort Дядя 19.07.05 13:21
Это фото из вашего семейного архива?
Как пожелаем, так и сделаем...
#2 
Дядя Принц Дуньский19.07.05 13:52
Дядя
NEW 19.07.05 13:52 
in Antwort Holly Wood 19.07.05 13:39
......Я уже превык к вашему южно-украинскому юмору...Холли ..
....но..сперва надо здороваться..
Это работы кутюрье от Viktor&Rolf...Я думаю что как это не забавно..но рожки идут под вечерние дамские туалеты..

Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...
#3 
ONA-SAMAJA завсегдатай19.07.05 14:02
ONA-SAMAJA
NEW 19.07.05 14:02 
in Antwort Дядя 19.07.05 13:52
...круто!
А как насчет мужских туалетов, шляпки в наличии также имеются?
#4 
Дядя Принц Дуньский19.07.05 14:05
Дядя
NEW 19.07.05 14:05 
in Antwort ONA-SAMAJA 19.07.05 14:02
В этом сезоне только женские
Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...
#5 
Holly Wood знакомое лицо19.07.05 14:07
NEW 19.07.05 14:07 
in Antwort Дядя 19.07.05 13:52
Это работы кутюрье от Viktor&Rolf...
именно зная Вас как человека творческой профессии, связанной непосредственно с кутюрье и модой вообще , я хотела получить у вас профессиональную консультацию по вопросу дамских шляпок этого сезона
Моя южно-украинская страстная и нетерпеливая натура опускает такие мелочи как приветствие с давно знакомым человеком, сорри
Так значит, вы, как специалист, считаете, что рожки нынче в моде? кто бы мог подумать!
Как пожелаем, так и сделаем...
#6 
Дядя Принц Дуньский19.07.05 14:29
Дядя
NEW 19.07.05 14:29 
in Antwort Holly Wood 19.07.05 14:07
..Холли...я и раньше вам говорил ..-спрашивайте и я всегда вам с удовольствием отвечю и помогу советом.
Конечно вы как всегда,..и опять же это свойтсвенго вам .. ..преувеличили назавв меня зачем то професионалом.....Но..помните как вы сами смеялись -расказывая мне,.как вы называли вашего поселкового библиотекаря---писателем и учёным человекм. ..Забавный был расказ ..Но..вернёмся к теме.......
Я хочю совершить ..для вас некий ,поверхностный обзор...что будет модно ..ЗАВТРА..
а не только про рожки..
И так ,,Холли ,..,а также осиальные руско-говорящие читетельницы...
Дух, какой эпохи будет витать в весенне-летней коллекции?
Это явно 20 век с самыми смелыми дизайнерскими решениями!
Каков девиз нового лета--осени?----It's time to Shake! Rattle! and Roll!
Какой будет женщина этого сезона ?
Вызывающе сексуальной........кожанные брюки лчше выкинуть..и забыть..
А каким будет ее спутник?
Немножко небрежным, но очень стильным...Ксати..о мужской моде--онанавеяна калифорнийским духом 50-х и
предназначена для молодых пижонов, передвигающихся исключительно на
кабриолете, в поисках приключений, на встречу сияющему солнцу и горячему
песку!..(Холли.....ну вы видели меня..поэтому Вам лехко поянть о чём речь_)
--Каким аксессуарам уделено особое внимание? Какой аксессуар √ король
коллекции?
Металлическая цепочка для джинсов с тремя брелками.
Какой штрих должен быть обязательно в наряде, чтобы выглядеть актуально и
модно?
Винтажность.( Холии..есои что непонятно...Спрашивайте)
Для создания настроения при подборе своего гардероба, какой фильм и какую
книгу вы рекомендовали бы пересмотреть или прочитать вновь?
╚Завтрак у Тиффани╩. ...или ...." За двумя зайцами" ...
......................
Я пока сделаю себеб кофе кофе "Ява-Джас"
1 упаковка замороженной малины (300гр.)
1/2 чашки сахара
1/2 чашки воды
10 чашек холодного кофе
1/2 литра портера с пивом (50:50)
10 стебельков мяты
1 чашка сладких взбитых сливок
10 целых ягод малины
С помощью миксера превратите в пюре замороженную малину, сахар и воду Перелейте полученную смесь в большую миску, добавьте кофе и смесь портера с пивом. Тщательно размешайте. Разлейте в 10 стаканов емкостью 400 грамм, предварительно положив в них колотый лед.
Сверху украсьте взбитыми сливками, стебельками мяты и целыми ягодами малины
......................А потом мы вернёмся к обсуждению...и я отвечю на ваши вопросы..



Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...
#7 
Holly Wood знакомое лицо19.07.05 14:51
NEW 19.07.05 14:51 
in Antwort Дядя 19.07.05 14:29
ну вы видели меня..поэтому Вам лехко поянть о ч╦м речь
Хотелось бы подробнее распросить вас о выбранном стиле...
....я вас видела три раза , в три различные дня и все это время вы были в однрой и той же мятой, когда-то белой рубашке, черном однобортном пиджаке (привет из прошлого века), серых брюках , которые мешочком обволакивали ваш тощий зад, и все это "великолепие" украшала цепь с крестом, на вашей шее, времен "братков" периода перестройки и дополнительным аксессуаром к образу была желтая зажиглака (верх бесвкусицы, как справедливо заметил наш общий друг)
Именно этот стиль Вы называете "Молодой пижон"?
И еще....ваша обувь но может быть, мы посвятим этой модной детали вашего туалета отдельную ветку?
Как пожелаем, так и сделаем...
#8 
Дядя Принц Дуньский19.07.05 15:12
Дядя
NEW 19.07.05 15:12 
in Antwort Holly Wood 19.07.05 14:51
..Давайте отбросим ники и переёдём к более человечно общению..
И так....Ув.Клавдия Ивановна.....а какбы вы хотели что бы я выглядел на стройке состбвенного дома?..где пыль,.цемент,.. и эти рабочие,.за коорыми нужен глаз-да глаз...Подымаясь по этажам стройки...вы ведь сами ..печалилисьчто ..запачкали ваши лакированые лодочки-туфельки.....
а вспомните серьгу , котрую вы потеряли ( она вам была дорога ...как подарок от бабашки в честь оконочания 8 го класса) ..пришлось перетаскивать ...300 крпичей..что найти её...
и вы хотите...что бы я был одет в Армани..?...не много ли вы хотите...?
....Иванована...я вижу вы сегодя не в духе.....Опять посылка выписаная по каталогу с Парижского краноаго креста задерживается?....
ну ...давайте ..перенесём нащу беседу ...на более удачное для вас время...
или на РСГ.

Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...
#9 
Holly Wood знакомое лицо19.07.05 15:25
19.07.05 15:25 
in Antwort Дядя 19.07.05 15:12
Хорошо, Петр Пафнутьевич
Я прощаю вам ваш парадный прикид
НО! я не прощаю вам свою бегонию, которая погибла от того, что вы, пока я готовила вам кофе гляссе, стряхивали пепел своей папиросы в ее вазон! когда я выбрасывала погибшее растение, я обнаружила в земле два зарытых окурка и это при том, что на столе была пепельница..... ну стыдно..право слово... а также не прощаю вам оборванные цветы фиалки, которые вы, не спросив, сорвали ВСЕ имеющиеся цветущие растения, связали своей волосиной в букетик и всунули в петлицу своего пиджака, собираясь на дискотеку...
и такие штуки выкидывать в вашем почтенном возрасте!
Все. Прекращаем на людях. Но на мое гостеприимство больше не надейтесь
Как пожелаем, так и сделаем...
#10 
Дядя Принц Дуньский19.07.05 15:44
Дядя
NEW 19.07.05 15:44 
in Antwort Holly Wood 19.07.05 15:25
..Клава...конечно не надо тут на людях....поэтму ниженаписангное я вам напишу в личку..
" А куда мне было пепел старяхивать?..если у вас ..всё заставлено пузырьками .и баночками (от мёда,.сметаны)..с надписями типа "От перхоти"..
а взять ..ваш космитический столик...Я так и не понял..почему там стояла...бутылка с Кукурузеым маслом...которое вы упороно называли -оливковым и что оно ...очень подходит для вашего лица ....как маска ...........
..За цветы прошу прощения...как будет уценка, куплю и пришлю с курьером.
Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это Архангел приложил палец и сказал: "тсс", не доставай...
#11 
Holly Wood знакомое лицо19.07.05 15:54
NEW 19.07.05 15:54 
in Antwort Дядя 19.07.05 15:44
Вам, Петя, все бы шутки шутить и в гостях дурака валять , а я, между прочим, даже плакала, когда эту бегонию выбрасывала и дело не в стоимости цветка, а в приятных воспоминаниях, которые были с ним связаны . Это был подарок мне на 8 марта от любимого человека. Но это уже личное, и не имеет никакого отношения к
нашим выяснениям и теме шляпок и рогов...
И ничего мне от вас не надо...от вас и после всего доброго слова не дождешься, не то что возмещения убытков...
Как пожелаем, так и сделаем...
#12