Какие шторы в моде?
Спасибо Гамма, 🌸. Получается так оно и есть как мне сказали по поводу schiebegardinen. Попробую тогда вариант с воздушными одноцветными шторами. Их можно будет повесить на schiene von schiebegardinen? 🤔
Получается так оно и есть как мне сказали по поводу schiebegardinen. Попробую тогда вариант с воздушными одноцветными шторами. Их можно будет повесить на schiene von schiebegardinen?
Мода есть всегда и на всё, даже на собак..., во всяком случае её тенденции. А уж следовать им или нет, дело каждого.
У нас тоже большие окна почти 2-метра высотой, потолки 3,70 и без гардин, голо и неуютно.
Нет
Если вы об этом( о моде на шторы и ( или) гардины ) не знаете, то это не значит, что этого нет. Мода на шторы была и есть и сейчас это еще более актуально чем когда либо.
Вам стоит иногда , хоть ради приличия, расширять свои горизонты..и в моде( на шторы) в том числе..
мне сейчас нравятся крупные гардины.. но и schiebegardinen имеют право на жизнь.. Мода не так категорична..и легкие одноцветные шторы будут и уместны, и красивы и модны..
Мне такой вариант очень нравится.. и да- вас очень правильно проконсультировали
Прямо насмешили!!! 😂То что вам нравятся какие-то гардины не значит, что они модные и не значит, что вы расширили горизонт 😂😂😂😂
Моду на что-то и придумывает определенная группа людей.
Не думаю, что ваш расширенный горизонт и любовь к гардинам уже эту Моду создал.
То что вы своё мнение высказываете не значит, что вы моду создаёте 😂😂😂
не значит, что вы моду создаёте
я не создаю моду. Я следую моде. И конечно же мода есть и на гардины ![]()
IKEA всегда что то предлагает новое, там можно посмотреть
IKEA всегда что то предлагает новое, там можно посмотреть
функционально да! но чтобы красиво, всё мимо
а на мой вкус, там есть и красивое:)
мы делали фото окна, захватавая интерьер, в фотошопе рисовали и "надевали" предполагаемые шторы на наше окно, картинки брали в интернете... оч прикольное занятие))
так собсно только оттенок выбирался для однотонных штор, из тех, что сейчас в моде.... она на стили, конечно же, есть))... в принципе можно так и различные стили попробовать ... конечно, есть и специальные программы для интерьеров, у меня 6 лет назад стояла какая-то простенькая, когда мы переезжали, но как-то мне было неудобно и я ее снесла...
вообще, я люблю в пинтерест поразглядывать, когда есть время))
и у меня нет. У меня окна большие и вид на город. Закрывать его шторами- преступлен е)) ну и интерьер тоже современный и легкий. Для интерьера в барочном стиле шторы нужны , я думаю
а я отгородилась от всех шторами, слишком много окон напротив😂

